Хсз новости

Все новости О погоде Наука и космос Природа Животные Авто Коронавирус. Экс-завод Nissan в Петербурге сменил владельца. На стоянку судов, на берегу и в акватории Хабаровского судостроительного завода встанут около 30-ти судов. Из них больше половины будут проходить плановый ремонт, в том числе по. АО «Хабаровский судостроительный завод» в едином госреестре юрлиц зарегистрировано с 29 октября 2008 года, но ведёт свою историю с 1953 года. Хабаровский судостроительный завод / Фото: пресс-служба АО "ХСЗ". ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На Хабаровском судостроительном заводе состоялась церемония установки закладной секции нового морского буксира, сообщает пресс-служба.

ХСЗ заложит новый краболов для магаданских рыбопромышленников в начале 2024 года

Хабаровский судостроительный завод отметил 70-летие в День кораблестроителя | Телеканал "ХАБАРОВСК" Завод Хабаровский судостроительный завод.
Архивы Хабаровский судостроительный завод, АО ХСЗ – НОЗС Официальная группа Вконтакте Хабаровский судостроительный завод.
Визит на Хабаровский судостроительный завод На Хабаровском судостроительном заводе (ХСЗ, входит в ОСК) спущен на воду первый понтон тяжёлого металлического причала проекта 1516-СН.

Наши проекты

  • Хабаровский судостроительный завод: Рыболовной флотилии прибыло
  • Главное сегодня
  • Хабаровский судостроительный завод — Википедия
  • Отправить сообщение
  • На судостроительном заводе «Балкан» состоялся тренинг по электронному товарообороту
  • Хабаровский судостроительный завод отмечает 70-летие

Визит на Хабаровский судостроительный завод

Как сообщалось, Хабаровский судостроительный завод заложил два судна-краболова для магаданской компании «Маг-Си Интернешнл» в апреле 2020 года. Хабаровский судостроительный завод / Фото: пресс-служба АО "ХСЗ". Z-новости. ОСК планирует в 2024 году передать заказчикам 36 гражданских судов. Как пишет РИА Новости, вечером 13 февраля мужчина ворвался в офис банка по улице Краснореченской в Индустриальном районе Хабаровска и, угрожая пистолетом и гранатой.

Хабаровский судостроительный завод готовит к испытаниям судно на воздушной подушке

Второй построенный в Хабаровске краболов передали заказчику - Российская газета Хабаровский судостроительный завод. Свежие новости по теме в ленте новостей РИА АВРОРА МЕДИА.
Хабаровский судостроительный завод отметил 70-летие. - городские новости За все время своей работы Хабаровский судостроительный завод выпустил более 350 кораблей и судов разных классов и назначений для ВМФ, пограничной службы ФСБ Российской.
Хабаровский судостроительный завод отметил юбилей ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На Хабаровском судостроительном заводе состоялась церемония установки закладной секции нового морского буксира, сообщает пресс-служба.
GISMETEO: Экс-завод Nissan в Петербурге сменил владельца - Авто | Новости погоды. Датой рождения Хабаровского судостроительного завод а считается 29 июня 1953 года, когда на воду была спущена первая баржа.

Хабаровский судостроительный завод готовит к испытаниям судно на воздушной подушке

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Сейчас в производстве — два судна. Богатый опыт позволяет рассчитывать на беспрецедентную загрузку уже в ближайшее время. Татьяна Шевчук — подробнее. Он уже полностью приобрёл свои основные очертания. Проект «Амурский 203». Судно для завода простое, но интересное.

Вот с такими выступами на корпусе, характерными именно для несамоходного земснаряда. Его заложили ровно год назад — также в день рождения завода. Сегодня идёт насыщение технической начинкой. Фильтры, несколько насосов, резервный дизель-генератор — на местах. Ещё часть оборудования — на складе.

Коллег по цеху, вызываемых за наградами, поддерживают одобрительными аплодисментами.

Поздравить сотрудников предприятия приехала и глава Индустриального района Мария Матаева. Она тоже выросла недалеко от судостроительного. Сейчас на стапелях завода продолжают собирать несамоходный землесос. Его должны сдать в октябре 2024 года. Вопросами обеспечения предприятия новыми заказами занимается в том числе правительство Хабаровского края.

Все расходы на приобретение оборудования, демонтаж старых ламп и монтаж новых взял на себя «Ростелеком». Работы проведены в рамках энергосервисного договора, который не подразумевает инвестиций со стороны заказчика. В течение пяти лет завод будет рассчитываться за новое освещение из средств, сэкономленных при оплате электроэнергии.

Судостроительный завод Хабаровска отметил 70-летний юбилей

Краболовное судно «Кедон» проекта 03141, строительство которого ведется специалистами Хабаровского судостроительного завода (входит в Объединенную судостроительную корп. Накануне, 10 октября, Хабаровский судостроительный завод посетил руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков. На Хабаровском судостроительном заводе (входит в ОСК) прошла рабочая встреча с техническим директором компании «Морской траст» Александром Дробашевым и. Также есть обязательства перед поставщиками (1,2 млрд руб. у АСЗ и 350 млн руб. у ХСЗ), «Рособоронэкспортом» и по уплате налогов в бюджет. АО «Хабаровский судостроительный завод» является одним из крупнейших предприятий, образующих экономику Индустриального района. Хабаровский судостроительный завод — постоянный участник арбитражных процессов.

Четыре краболова планируется построить на Хабаровском судостроительном заводе

Медиацентр. Новости. Программа передач, прямой эфир, новости, комментарии экспертов. Руководство Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) намерено сменить гендиректоров ключевых верфей надводного кораблестроения в своем. Генеральный директор Хабаровского судостроительного завода Андрей Бекасов рассказал о текущей деятельности судоверфи, ходе модернизации и рабочих планах. Хабаровский судостроительный завод (АО «ХСЗ») получил запросы на строительство судов от пяти рыбодобывающих компаний. Хабаровский судостроительный завод (ХСЗ) – одно из стратегических предприятий Дальнего Востока, входящее в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), оказался в.

Тэг: Хабаровский судостроительный завод

Сегодня Илья Шестаков приехал в Хабаровск и, в числе прочего, посетил местный судостроительный завод, проведя на нем совещание с его генеральным директором Андреем Бекасовым. Стороны обсудили перспективы взаимного сотрудничества. Так, они договорились о продолжении поддержки хабаровского предприятия со стороны « Объединенной судостроительной корпорации », предоставляя ему заказы на постройку новых судов.

Предприятие имеет огромный опыт строительства кораблей и судов разных классов и назначений из всех видов материалов, применяемых в судостроении. На Хабаровском судостроительном заводе используется прогрессивная схема постройки судов, позволяющая ускоренное серийное строительство заказов.

Сюжет Хабаровский край На совещании, проведенном Ильей Шестаковым и генеральным директором АО «ХСЗ» Андреем Бекасовым, обсуждались важные перспективы сотрудничества, направленные на развитие рыбопромысловой отрасли в ближайшей перспективе. Особое внимание было уделено опыту, накопленному при строительстве краболовных судов на заводе. Стоит отметить, что федеральные и краевые власти, совместно с Объединенной судостроительной корпорацией, подтвердили свою готовность продолжать поддерживать Хабаровский судостроительный завод. Это включает в себя увеличение загрузки производства, что является важным шагом в развитии нашей отрасли.

Объем — до 3000 знаков. Допустимый минимальный размер изображения в тексте пресс-релиза - 240x150 px, для анонса пресс-релиза на главной странице — 80Х50 px, допустимые расширения: jpg,jpeg,gif,png, максимальный размер файла: 2 мегабайта. Размещение контактной информации о вашей компании в текстовом формате. Анонсирование актуального пресс-релиза в рубрике, соответствующей виду деятельности вашей компании. После завершения актуального срока размещения, материал о вашей компании будет доступен в архиве пресс-релизов. X Сайт использует файлы cookie, что позволяет улучшить его работу.

Глава Росрыболовства оценил мощности Хабаровского судостроительного завода

В Приморском крае провели церемонию поднятия флага на краболовном судне "Кедон", построенном на Хабаровском судостроительном заводе. Пресс-служба правительства Хабаровского края Заказ выполнен хабаровскими корабелами для магаданской компании "Маг-Си Интернешнл" в рамках программы "Квоты под киль".

Установлены 1226 энергосберегающих светильников, которые обеспечивают необходимый для производственных помещений уровень освещенности и потребляют значительно меньше электроэнергии. Все расходы на приобретение оборудования, демонтаж старых ламп и монтаж новых взял на себя «Ростелеком». Работы проведены в рамках энергосервисного договора, который не подразумевает инвестиций со стороны заказчика.

На производственных мощностях завода было построено свыше 350 различных судов и кораблей, в том числе свыше 20 боевых кораблей построено на экспорт, в том числе для Индии, Кубы, Сирии. По данным базы «Контур. Фокус», ХСЗ был исполнителем свыше 120 госконтрактов. Так, например, с сентября 2022 года он ведёт капитальный ремонт на теплоходе «Стрежень».

Необходимые для этого опыт, производственные и трудовые ресурсы у предприятия есть. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев на встрече с врио генерального директора ХСЗ Андреем Бекасовым поддержал эту инициативу, способную дать мощный толчок развитию судостроения в крае и обеспечить предприятие объемами до конца 2027 года. Регион только выиграет, если гособоронзаказы вернутся на Хабаровский судостроительный завод.

Уверен, что персонал с этой задачей справится, - заявил Михаил Дегтярев. Соответствующее письмо за подписью главы региона будет направлено в адрес министра обороны России Сергея Шойгу в ближайшее время. Михаил Дегтярев отметил, что Хабаровский судостроительный завод является одним из ведущих по своему профилю на Дальнем Востоке и входит в топ магистральных объектов промышленного кластера края. И этому необходимо уделять самое пристальное внимание». Радует, - подчеркнул губернатор, - что суда, построенные в нашем регионе, будут эксплуатировать местные компании. Как привлечь врачей в города Включить в региональную программу по привлечению медицинских кадров города с численностью населения 50-100 тысяч человек и отдельно Комсомольска-на-Амуре. Ведь дефицит в персонале испытывают не только поселковые медучреждения, но и поликлиники, больницы небольших городов.

В марте в Николаевске-на-Амуре мы планируем провести выездное расширенное заседание. Его основной вопрос обозначен так: «Медицинские кадры решают все», - ответил губернатор. На встрече с общественниками также обсудили вопросы, связанные с образованием и ЖКХ.

Признаки жизни есть: с верфей Херсонского судостроительного завода сошло два судна

Окончил Ростовский государственный университет по специальности «Самолето- и вертолетостроение». Имеет степень доктора технических наук. Сазыкина» — авиастроительная компания, Завод расположен в городе Арсеньев Приморского края и это одно из крупнейших предприятий аэрокосмической промышленности России.

Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию.

Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию. Пресс-релиз, который содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок не публикуется. Не публикуются плохо оформленные нечитаемые пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте.

В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте. Технические требования к тесту пресс-релиза.

Также Ильясу Шигапову показали и готовящееся к испытаниям пассажирское судно на воздушной подушке СВП-50. При этом ее вместимость — 50 пассажиров с личным багажом или 25 пассажиров и 2 тонны груза. Основное назначение СВП-50 -бесперебойные пассажирские перевозки в труднодоступных районах по судоходным, несудоходным и загрязненным акваториям, включая сложные условия ледохода и ледостава, а также по равнинным участкам суши в условиях бездорожья. Использование СВП-50 в разы снизит стоимость доставки людей и грузов.

Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию. Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию. Пресс-релиз, который содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок не публикуется. Не публикуются плохо оформленные нечитаемые пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте. В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте. Технические требования к тесту пресс-релиза.

Другие новости Хабаровска

  • ХСЗ | Портал машиностроения
  • На заводе «Прогресс» сменился топ-менеджер — РБК
  • Рыболовные компании планируют построить пять судов на ХСЗ
  • Меню учётной записи пользователя для анонимных
  • Основная информация
  • Глава Росрыболовства оценил мощности Хабаровского судостроительного завода

Основная информация

  • Хабаровский судостроительный завод — Википедия
  • Хабаровский судостроительный завод - новости, биографии, компромат и скандалы
  • ХСЗ заложит новый краболов для магаданских рыбопромышленников в начале 2024 года
  • Ссылки по теме
  • Хабаровский судостроительный завод может построить суда для Чукотки

Судостроительный завод Хабаровска отметил 70-летний юбилей

Подпишитесь на новости национального проекта. Хабаровский судостроительный завод — постоянный участник арбитражных процессов. Также есть обязательства перед поставщиками (1,2 млрд руб. у АСЗ и 350 млн руб. у ХСЗ), «Рособоронэкспортом» и по уплате налогов в бюджет. 70 лет сегодня исполняется Хабаровскому судостроительному заводу. В 1953 году в краевом центре заработало предприятие, которое сегодня стало одним из крупнейших производителей. Алексей Шабанов, заместитель генерального директора по производству Хабаровского судостроительного завода: «Основной насос, который засасывает пульпу при землеройных.

300 заказов – только начало: Хабаровский судостроительный завод отметил 70-летний юбилей

Хабаровский судостроительный завод может построить суда для Чукотки На Хабаровском судостроительном заводе (ХСЗ, входит в состав ОСК) в рамках программы энергоэффективности заменили осветительное оборудование в двух производственных зданиях.
Дальневосточное судостроение - фото сборник Руководство Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) намерено сменить гендиректоров ключевых верфей надводного кораблестроения в своем.
Хабаровский судостроительный завод посетили потенциальные заказчики буксиров Программа передач, прямой эфир, новости, комментарии экспертов.
Гигантизм и советские лозунги: экскурсия по Хабаровскому судостроительному заводу - В настоящий момент на Хабаровском судостроительном заводе (ХСЗ) ведется сборка трех судов гражданского назначения: двух краболовов для заказчика из Магаданской области и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий