Хорошие новости без политики

Что хорошего произошло в 2022-м — все добрые новости уходящего года. Проект «Хорошие новости» — это мобильное приложение с позитивным контентом о жизни в России, достижениях в науке, образовании, экономике, промышленности, здравоохранении, спорте, культуре и искусстве, цифровых технологиях и прочих сферах жизни общества.

Рождение панды и выздоровление Костомарова: самые добрые новости за 2023 год

В полном стрессов XXI веке это важно. Польза хороших сообщений Позитивная информация требуется социуму ежедневно. Благоприятные известия вселяют уверенность в победе добра. Хорошая новость сегодня подобна действенному лекарству.

На днях она опубликовала раскраску этого года. В этот раз книжка посвящена теме моды и содержит графику, постеры и иллюстрации модных журналов разных лет. Так что можно распечатывать, доставать цветные карандаши и немного расслабиться за раскрашиванием. Да, даже, если вам больше 14 лет и тем более — если вам больше 30! Хорошие новости 15 февраля В этом видеоролике из переноски пулей вылетает самка койота, чтобы вновь вернуться в свой дикий мир. Недавно ее спасли сотрудники центра помощи диким животным города Окономовок в Штатах — койот около суток с большим трудом перемещался со... Видимо, увлекшись охотой, зверь с размаху залетел в полое основание статуи, которая, по иронии судьбы, оказалась статуей Св.

Франциска — покровителя животных. Ветеринары смогли освободить койота, подлечить трамвы морды, и вот спустя 2 недели Фрэнни как назвали ее в клинике здоровой умчала домой. Хорошие новости 15 февраля Панденок Катюша и Диндин — сериал, который можно смотреть бесконечно! Что нового? Диндин, кажется, уже давно хочет вернуться в большой комфортный вольер, где множество развлечений. А вот неугомонная Катюша лишь только заглянет туда и давай тикать обратно. Даже хват за пятку не останавливает детеныша от побега. В конце ролика — кадры обнимашек мамы с дочкой: малышка хочет выяснить, что там такое вкусное ела Диндин. Кстати, через слюну мама передает Катюше свою микрофлору, которая поможет ей расщеплять и усваивать питательные вещества из бамбука — пора переходить с молока на твердую пищу. Хорошие новости 15 февраля Мастера спорта Антона Петрика из Нижнего Новгорода морозы и зима не останавливают: он готов летать на параплане в любое время года.

Поэтому на днях полетал над Окой. Зато, смотрите, какая красота! А внимательный зритель разглядит Шуховскую башню, бывшую опору линии электропередач авторства инженера Шухова. Она расположена в 12 км города Дзержинск прямо на берегу Оки. Высота гиперболоидной опоры — 128 метров. Хорошие новости 15 февраля Добрую историю из Поволжья рассказали в местном паблике «Так и живем. Проснулся только, когда транспорт довез его до вокзала. Школьник — молодец, что не растерялся и стал расспрашивать пассажиров, где он. Оказалось, что мальчишка проехал лишних 10 остановок. Хорошо, что в ситуацию вмешался внимательный водитель.

Он позвонил своему коллеге, который вел маршрутку ехал в обратном направлении, и передал ему ребенка, чтобы мальчик смог благополучно доехать до дома бесплатно — уточнили в паблике. Хорошие новости 15 февраля Это называется: защити себя сам своими умениями.

Viber Pinterest Некоторые дни хочется забыть, как страшный сон.

Собрали добрые паблики «ВКонтакте», которые отвлекут от забот, подбодрят и настроят на хорошее. Среди них — группы, где делятся фото выросших котиков и милыми мемами, страницы поддержки и сообщество, которое имитирует общение с бабушкой и дедушкой. В описании сообщества подчёркивают, что это безопасное пространство — и это правда тот случай, когда шутки смешат, но не оскорбляют.

При этом посты часто посвящены проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются женщины: разнице в зарплатах, снисходительному отношению мужчин, насилию. А ещё здесь часто публикуют призывы заботиться о себе и дружеские напоминания не гнаться за излишней продуктивностью. В общем, вы как будто беседуете с близкой подругой, которая понимает ваши проблемы, готова поддержать, а когда совсем грустно — утешит забавной картинкой.

Телеграм-каналы для перезагрузки всратые животные Представьте: в вашем чате коллег или однокурсников ежедневно происходит обмен фотками питомцев. А вот с этим каналом и представлять не надо — ничего лишнего, только смешные животные. Телеграм-каналы для перезагрузки Golden Chihuahua Если ещё не подписана — упускаешь много культурных мемов и забавных фоток с популярных премий и мероприятий в Голливу де. Канал: goldchihuahua Где искать добрые новости? Телеграм-каналы для перезагрузки.

Ошибка, что то пошло не так, попробуйте еще раз позже.

  • Просто хорошие новости. Выпуск 35
  • Хорошие новости в России и в мире. Нужны ли они? — Медиа на
  • Подборка новостей без политики
  • Ошибка, что то пошло не так, попробуйте еще раз позже.
  • 38 самых добрых и забавных новостей 2022 года

Без политики. Только хорошие новости

Что хорошего произошло в 2022-м — все добрые новости уходящего года. Хорошие новости проекта по защите семейных ценностей СitizenGO. Курьезные, смешные и необычные случаи из жизни простых людей со всего мира. А также новости науки и техники.

Приложение «Хорошие новости» появилось в Rustore

Что такое хорошо и что такое плохо. Каждый год на «Первозданную Россию» фотографы присылают тысячи работ, но только единицам удаётся поучаствовать в фестивале. Многие не понимают, почему их неплохие работы не попадают на фестиваль. Что такое хорошо и что такое плохо. Каждый год на «Первозданную Россию» фотографы присылают тысячи работ, но только единицам удаётся поучаствовать в фестивале. Многие не понимают, почему их неплохие работы не попадают на фестиваль. Когда счет шел на секунды: пять историй чудесного спасения в 2023 году, которые тронули до глубины души. Герои наших новостей — екатеринбуржцы, рискнувшие собой ради незнакомых им людей (и не только). Группа Хорошие новости в Одноклассниках. Микромедиа о России и людях. Здесь нет места драмам и скандалам, тут всегда хорошие новости. Что хорошего произошло в 2022-м — все добрые новости уходящего года. Новости про животных, позитивные новости про домашних и диких животных.

Топ подкастов в категории «Новости»

  • Хорошие новости
  • В Москве представили мобильное приложение проекта "Хорошие новости"
  • Валенсия, Лас Фальяс. История праздника
  • ЁЙ Сегодня
  • Главные новости сегодня —

Последние новости

Хорошие новости заряжают позитивом. В полном стрессов XXI веке это важно. Польза хороших сообщений Позитивная информация требуется социуму ежедневно. Благоприятные известия вселяют уверенность в победе добра.

Некоторое время назад талантливым преподавателям приходилось уходить в коммерцию, чтобы выжить. Школа начала оказывать «образовательные услуги», утратив свою воспитательную функцию. Однако теперь престиж профессии учителя постепенно восстанавливается: растут зарплаты педагогов, школа вовлекается в воспитательную и патриотическую работу, а 2023 год в России стал Годом педагога и наставника.

Поделиться 15:31 21 мая Школьник из Кемерова создал мобильное приложение для поиска потерянных домашних животных. Путем добавления фотографий котов в базу данных в течение нескольких месяцев, он обучил нейросеть различать их с высокой точностью. Поделиться 14:20 10 мая В 90-е российская культура кардинально поменяла свой вектор развития: отринув опыт предыдущих поколений, она начала копировать западные образцы.

Но с начала 2000-х в России начали заботиться о том, чтобы культурное многообразие и самобытность нашей культуры окончательно не исчезли под налетом западных ценностей. Государство активно поддерживает сохранение нашего культурного наследия, его передачу следующим поколениям и создание новых проектов в этом направлении. Так, только в этом году Российский фонд культуры поддержал грантами 116 инициатив.

Привлекли спасателей, спецтехнику, оборудование. И всё ради... Как часто вы читаете новости не о политике? Сколько раз в день позволяете себе остановиться и подумать о делах житейских?

Шарика ведь потому и зовут Шарик, что он шаровидный броненосец: в случае опасности этот вид умеет мгновенно сворачиваться в крепкий шар, покрытый окостеневшими пластинами. Зверек даже может сознательно оставить небольшую щель, чтобы противник сунул туда нос или лапу, а потом с силой захлопнуть. Хорошие новости 16 февраля Вот так копаешь у себя на участке, а там, бац, —высеченная в скале средневековая гробница. Так и случилось с жителем армянского села Оганаван, который, видимо, хотел построить себе что-то новое, а случайно докопался до древности. Специалисты, ответственные за охраны историко-культурных музеев-заповедников уже побывали у него и зафиксировали находку. Гробницу в ближайшее время признают памятником и там начнут работать археологи.

Хорошие новости 16 февраля Нидерландская онлайн библиотека Europeana, которая занимается оцифровкой различных исторических объектов сейчас в ее базе более 30 млн. На днях она опубликовала раскраску этого года. В этот раз книжка посвящена теме моды и содержит графику, постеры и иллюстрации модных журналов разных лет. Так что можно распечатывать, доставать цветные карандаши и немного расслабиться за раскрашиванием. Да, даже, если вам больше 14 лет и тем более — если вам больше 30! Хорошие новости 15 февраля В этом видеоролике из переноски пулей вылетает самка койота, чтобы вновь вернуться в свой дикий мир. Недавно ее спасли сотрудники центра помощи диким животным города Окономовок в Штатах — койот около суток с большим трудом перемещался со... Видимо, увлекшись охотой, зверь с размаху залетел в полое основание статуи, которая, по иронии судьбы, оказалась статуей Св. Франциска — покровителя животных. Ветеринары смогли освободить койота, подлечить трамвы морды, и вот спустя 2 недели Фрэнни как назвали ее в клинике здоровой умчала домой.

Хорошие новости 15 февраля Панденок Катюша и Диндин — сериал, который можно смотреть бесконечно! Что нового? Диндин, кажется, уже давно хочет вернуться в большой комфортный вольер, где множество развлечений. А вот неугомонная Катюша лишь только заглянет туда и давай тикать обратно. Даже хват за пятку не останавливает детеныша от побега. В конце ролика — кадры обнимашек мамы с дочкой: малышка хочет выяснить, что там такое вкусное ела Диндин. Кстати, через слюну мама передает Катюше свою микрофлору, которая поможет ей расщеплять и усваивать питательные вещества из бамбука — пора переходить с молока на твердую пищу. Хорошие новости 15 февраля Мастера спорта Антона Петрика из Нижнего Новгорода морозы и зима не останавливают: он готов летать на параплане в любое время года. Поэтому на днях полетал над Окой. Зато, смотрите, какая красота!

А внимательный зритель разглядит Шуховскую башню, бывшую опору линии электропередач авторства инженера Шухова. Она расположена в 12 км города Дзержинск прямо на берегу Оки. Высота гиперболоидной опоры — 128 метров.

Другие новости

  • ЁЙ Сегодня
  • Ошибка, что то пошло не так, попробуйте еще раз позже.
  • Хорошие новости в России и в мире. Нужны ли они?
  • Что по милоте?

хорошие новости

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Что хорошего произошло в мире в 2021-м, рассказывает 5-tv. Европа и Китай запретили ряд товаров из пластика В начале 2021-го запретили использование одноразовых неразлагающихся пластиковых пакетов во всех крупных торговых центрах, супермаркетах, книжных магазинах и аптеках Китая. В качестве альтернативы торговые точки предлагают пакеты из бумаги или многоразовые тканевые мешочки, которые можно приобрести за отдельную плату.

Ограничения в 2021-м также коснулись ватных палочек с пластиковым стержнем, одноразовой посуды из пенопласта и некоторых видов бытовой химии. Почтовым и курьерским службам власти Китая дали несколько лет, чтобы те нашли альтернативу и отказались от пластиковой упаковки и ленты. Отели, отмеченные звездами, к концу года обязали прекратить класть в ванные комнаты щетки, расчески и другие одноразовые предметы личной гигиены. К концу 2023-го запрет коснется всех отелей на территории КНР. В 2017-м в Китае произвели 210 миллионов тонн изделий из неразлагаемого пластика. Если ничего не предпринимать, цифра увеличится до 500 миллионов тонн к 2030-му.

В Старом свете, как и во всем мире, остро стоит проблема загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами. Власти ЕС ввели ряд ограничений, которые коснулись привычных предметов быта. Под запрет попала продажа товаров из полистирола и оксоразлагаемого пластика, ватных палочек, одноразовой посуды, трубочек, держателей для воздушных шариков, палочек для размешивания кофе. Также в ЕС обязали страны с выходом к морю убирать мусор на побережьях. В Индонезии нашли вид птиц, который считали вымершим На острове Борнео в Индонезии впервые за 170 лет обнаружили птицу, которая считалась вымершей. Местные жители заметили чернобрового болтуна.

Внешне он напоминает большого воробья.

Иногда в ленте можно найти интересные новости, например, про женщину из Индии, которая в 92 года впервые пошла в школу, где её научили читать и писать. РИА «Новости» тоже создали свою позитивную вкладку, где местный редактор очень-очень любит истории про спасенных животных. Активную поддержку проекта забросили в конце мая, возможно, у него был какой-то конкретный спонсор. После этого остался тег, по которому можно найти позитивные заметки. От общей ленты новостей никуда не деться - дизлайк Новостные агрегаторы тоже не фанаты добрых новостей. У «Дзена» бывшие «Яндекс.

Медиасфера сильно переплетена, поэтому никакого новостного велосипеда никто не изобрел. Есть полностью позитивные сайты, но масштаб их аудитории сложно оценить. Бросается в глаза, что там больше личных историй, но это в целом особенность англоязычной журналистики. Они больше любят заходить через обычных людей, а не через события. Американская пресса намного сильнее, чем российская, зависит от денег читателей. Если бы был запрос, то спасенные котята были бы на главной странице. Поиск позитива дело сложное Итог Здесь мы вернемся к началу материала - без спроса не будет и предложения.

Есть блоки по регионам, по вкусам и предпочтениям", - сказал Федоров. Федоров пояснил, что пользователи смогут делиться понравившимся контентом в российских соцсетях, а также участвовать в различных мероприятиях и создавать свой позитивный контент по заданиям, которые получат в этом приложении. Подарки за активность Пользователи смогут получать различные поощрения за баллы, начисляемые за активность. Дополнительные баллы можно будет заработать на офлайн и онлайн мероприятиях", - сказал Федоров. Рейтинг участников будет формироваться по количеству баллов.

Приложение «Хорошие новости»: где его скачать и что оно позволяет

Но увы, хорошие новости зачастую выглядят вот так: 300 байкеров проводили на выпускной девочку, которая была жертвой буллинга в школе, или в Подмосковье женщина спасла девочку от нападения какого-то мужика. Хорошие новости проекта по защите семейных ценностей СitizenGO. В Канаде отслужили панихиду по Александру Пушкину. Хорошие новости в 12.02.2024. В Словакии прошёл XVIII фестиваль-конкурс «Русское слово» В Венесуэле выразили поддержку Международному движению русофилов. То есть, более двух миллионов людей увидели позитивный контент, которым делятся пользователи приложения «Хорошие новости», — сказал Селин корреспонденту РАПСИ в ходе итогового форума «Сообщество». Новости НЕ про политику. Такер Карлсон рассказал о впечатлениях от станции метро «Киевская». По словам журналиста, станция выглядит лучше, чем что бы то ни было в США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий