Химки концерты

День города в Химках будет праздноваться 2 сентября Празднования пройдут в ПКиО Подрезково, Парке Дубки, парке Величко и на Эко-берегу. Концерты, дет. День города в Химках будет праздноваться 2 сентября Празднования пройдут в ПКиО Подрезково, Парке Дубки, парке Величко и на Эко-берегу. Концерты, дет.

Афиша концертов в Химках на 2024 год

Концерт «Рок-хиты 2.0» 14 апреля 2023, Дворец культуры «Родина» г. о. Химки в Московской области — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Афиша Химок: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов. В эти выходные, 10 и 11 сентября, в подмосковных Химках пройдет День города. Россия, Химки, Концерты в Химках | Концерты в Химках. Присоединяйтесь к группе, чтобы быть в курсе культурных событий в Химках.

Новости партнеров

  • Все мероприятия
  • Праздничные мероприятия посвященные Дню городского округа Химки в 2022 году
  • Дом культуры «Родина»
  • Волшебный музыкальный вечер в МЕГЕ!

День города Химки 2022: праздничная программа и время салюта

В 14:00 на стадионе в поселке Лунёво свою концертную программу представят: финалистка шоу «Голос» Анастасия Спиридонова и лауреат международных, всероссийских конкурсов и фестивалей Московский Казачий Хор. Выступления пройдут в рамках праздничного концерта «Любимый город». В 11:00 в доме юных техников «Интеграл» проведут день открытых дверей и показательные выступления воспитанников СШОР по фехтованию. В 12:00 пройдет турнир по хоккею в ФОКе «Новатор». В 14:00 все желающие смогут стать участниками «Серебряного бала» в многофункциональном социальном комплексе «Восход» и прокатиться на лошадях в учебном центре «Планерная». В 15:00 во дворце культуры «Родина» пройдёт концертная программа, посвящённая Дню города «Ретро и Классика». Кто из звезд приедет выступать в Химки на День города в 2023 году?

Праздничные концерты «Химки, мы вместе!

Традиционно День городского округа Химки прошёл в атмосфере праздника и воодушевления, несмотря на то, что день рождения нашего города осенью, погода порадовала солнышком и теплом. Известные исполнители спели на гала-концерте для наших жителей. Мне кажется, что такие мероприятия нам всем сейчас очень нужны.

Nella Musica Orchestra — камерный оркестр и вокальный ансамбль Nella Voice, исполняющие киномузыку в сопровождении видеоинсталляций с эффектом полного погружения в пространство видео-арта и звука. Участниками коллектива являются студенты и выпускники МГК им. Чайковского и РАМ им.

На День города администрацией подготовлена обширная праздничная программа. Расскажем куда можно будет сходить семьей, где развлечься, кто из звезд приедет выступать и будет ли салют в этом году. Программа мероприятий в Химках на День города 2023 К празднику подготовили масштабную программу под слоганом «Мы вместе! Праздничные мероприятия с участием звезд российской эстрады пройдут в парках «Подрезково», «Дубки», «Экоберег» и имени А. Об этом рассказал глава Химок Дмитрий Волошин. В честь праздника подготовили для жителей и гостей города развлекательную программу, которая охватит все микрорайоны округа. Вход на мероприятия свободный для всех желающих. Приглашаю вас вместе с нами отметить это замечательное событие», — отметил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Ярослав Сумишевский, 19 октября 2023

Химки: театры и концерты. Химки, Московская Область: просмотрите отзывы и фотографии концертов, театров и других представлений (2) на сайте Tripadvisor. Химкинский драматический театр. Барбоскины цирк. 23 марта 12:00 Химки ДК Родина Химки. В эти выходные, 10 и 11 сентября, в подмосковных Химках пройдет День города.

Дом культуры «Родина»

Мне кажется, что такие мероприятия нам всем сейчас очень нужны. Стадион был заполнен практически до предела. Артистам рукоплескали и не раз кричали «браво»,"-сказала Татьяна Кавторева.

Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Дворец культуры «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры. Смотрите также.

Химки 21 мая на территории Богоявленского храма г. Химки прошел традиционный масштабный хоровой фестиваль Православной музыки, приуроченный к празднованию Дня славянской письменности и почитания памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В мероприятии приняли участие благочинный Химкинского церковного округа протоиерей Артемий Гранкин, депутаты Совета депутатов г. Химки А.

Каримов и И.

Известные исполнители спели на гала-концерте для наших жителей. Мне кажется, что такие мероприятия нам всем сейчас очень нужны. Стадион был заполнен практически до предела.

День города Химки 2023: дата и программа мероприятий

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Родина (г. Химки) (Москва), на самые популярные мероприятия. Концерт начнется в 20:00, а встреча с Иреной Понарошку состоится в 15:00 Вход на фестиваль свободный ТЦ «Мега Химки», парковка со стороны Ленинградского шоссе. Большой юбилейный концерт к 50-летию Андрея Князева в Химках 2 декабря 2023г. Андрей Князев приглашает вас мощно отпраздновать его юбилей большим концертом!

Волшебный музыкальный вечер в МЕГЕ!

Химкинский драматический театр. Бар» Химки: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Концертные залы: 8 организаций в Химках. удобный поиск организаций Химок, адреса, районы и рейтинг. Билеты в театр, на концерты онлайн. КняZz. Ближайшие концерты. Декабрь. 02. суббота. 19:00. Химки | ДК «Родина». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий