Гум кинозал афиша на сегодня

what's on, prices, showings' schedule for today and tomorrow at the official website of the main department store of the country. Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва, Красная площадь, 3, ГУМ) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Кинотеатр в гуме расписание сеансов

Анонимный пользователь Оценка: 4 Пока самый необычный кинотеатр в Москве в котором я была. Красиво, атмосферно, уютно. Была здесь среди недели после работы - мало людей. Для меня большой минус, что когда заходят опоздавшие зрители, зал освещается светом из коридора. А опоздавших, как правило много. Можно же предусмотреть дополнительную шторку или перегородку? Как приятный бонус - дешёвый и вкусный кофе : в целом рекомендую. Не грех собрать кучку детей и сводить в кинотеатр на какой-нибудь мультфильм. С утра в будний день билет на 3Д обошелся в 150р!!! В Петербурге ребенок ходил на тот же фильм в 2Д за 200с чем-то на окраине города, а тут центр Москвы и такие прелести.

Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитый лимонад. Сеансы начинаются с открытием ГУМа и проходят до глубокой ночи: после закрытия магазина в 22. Кинозал ГУМа располагает отдельным входом с Ветошного переулка.

Правила для приглашений в кино Приглашение в кино можно обменять на билет на кинофильм в Большом или Детском зале в любой день недели, если нет особых условий показа. Карточку «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами можно обменять на билет в кино в Большом или Детском зале на сеансы с понедельника по четверг исключая праздничные дни , если нет особых условий показа. Приглашение в кино и карточка «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами не распространяются на фильмы, ограниченные меморандумом, на мероприятия: киноклубы, лекции, трансляции и показы в записи опер, балетов, спектаклей, фильмы-выставки и т.

Приглашение в кино и карточка «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами действительны на одно лицо при наличии свободных мест. Приглашение в кино и карточка «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами продаже не подлежат.

Классический «театральный декор» отвечает самым высоким акустическим стандартам привычных «черных коробок». Показать полностью... Они отреставрированы и обработаны специальным лаком — хрусталь не должен звенеть во время высоких или низких звуков. Огромные окна залов выходят на Ветошный переулок. Во время сеансов их закрывают бархатные многослойные шторы. Внутренний слой из особой противопожарной ткани улучшает звук, а внешний — придаёт залу дополнительную театральную торжественность.

В кинотеатре используется цифровая и акустическая аппаратура последнего поколения.

Афиша Москвы

кинотеатре "Киномакс". Кинозал ГУМ, Москва: просмотрите отзывы (57 шт.), статьи и 26 фотографий Кинозал ГУМ, с рейтингом 4 898 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве. Замечательный кинотеатр Была на сеансе в специальном зале, там удобные диванчики с местами для 1 до 3, комфорт супер, звук и видео шикарно. Кинотеатр ГУМ Кинозал состоит из трех залов: Большой зал на 70 мест, Детский на 20 мест и Специальный на 16 мест. Кинотеатр находится в ГУМе на 3-м сть билетов на обычные сеансы 300-500р, сеансы на английском 1000-1500р. расписание сеансов и покупка билетов. Главная • Кинотеатры • Кинозал ГУМа • На календаре.

Афиша фильмов на декабрь

Кинотеатр ГУМ Кинозал в Москве. Красная пл., 3, 3 этаж. Бронирование билетов онлайн. Кинозал ГУМ на Красной площади 3 (метро Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд). Адрес и телефон организации. График работы. Кинозал, ГУМ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Центрфильм на Щёлковской. Центр документального кино. Центральный дом работников искусств.

ГУМ кинозал

расписание сеансов на сегодня. Кинотеатр в ГУМе — это камерный театр из трех залов, где показывают кино. Архитектурный проект был выполнен по специальному заказу ГУМа. Классический «театральный декор» отвечает самым высоким акустическим стандартам привычных «черных коробок». Кинотеатр ГУМ Кинозал на Красной площади. +7 (495) 620 3062. воскресенье, предпраздничные и праздничные дни: первый сеанс - 500 р., до 15.00 - 1000 р., после 15.00 - 1500 р., последний сеанс - 1000 р. Рядом с расписанием схемы кинозалов. Поодаль от кассы экран с расписанием сеансов.

ГУМ кинозал

посмотреть афишу, цены, расписание сеансов на сегодня и завтра на официальном сайте главного универмага страны. адрес, метро, телефон, афиша. Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва, Красная площадь, 3, ГУМ) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра ГУМ. Актуальное расписание сеансов в Москве доступно на официальном сайте торгового центра. Кинозал гума расписание сеансов. ГУМ кинотеатр афиша.

Кинозал ГУМ

Внутренний слой изготовлен из специальной противопожарной ткани, которая улучшает качество звука, а внешний — добавляет залу театральной торжественности. Кинозал ГУМа предлагает три зала для просмотра: Большой зал вмещает 70 человек, Детский зал — 20 человек и Специальный зал — 16 человек. В Большом зале установлены комфортные бархатные кресла вместо откидных стульев, в Детском — удобные пуфы, которые могут принимать любую форму, подходящую для маленьких непосед. В Специальном зале расположены просторные бархатные диваны для комфортного просмотра фильмов.

Теперь это мой любимый кинозал!!!

Кинотеатр состоит из трех залов: детский с пуфиками, большой зал и вип с диванами. Я была в большом зале. На самом деле он не большой, если не ошибаюсь рядов 10 с удобными креслами, расстояние между рядами большое, спокойно можно вытянуть ноги по-крайней мере мои. Портьеры и шикарные люстры, придают залу особенный шик и аристократизм.

К сожалению фоток нет, но те, которые есть на сайте кинозала, полностью соответствуют реальности. Цены варьируют от 300 до 1500, всё зависит от зала и сеанса. При входе в зал есть буфет, в стиле тех лет. Очень мило...

Билеты можно купить как в кассе, так и по интернету, что очень удобно если учесть, что залы маленькие, а желающих посмотреть кино много.

Компания расположена по адресу: Красная пл. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 23:00. Кинотеатры Кафе Фильм в оригинале Площадь Революции 0.

Он стал бронзовым, более крепким и надежным. В Москве больше нет ни одного фонтана, который бы работал круглый год.

При этом его оформление регулярно меняется. Так, зимой он не раз превращался в новогоднюю елку, в преддверии чемпионата мира по футболу наполнялся мячами. Кроме того, он принимал вид карусели, огромного дерева, в чаше плавали арбузы, а по периметру конструкции появлялись деревья или цветы. Пройти мимо фонтана не получится. Он расположен в центре ГУМа, на второй линии, под стеклянным куполом. Они рассказывают о семейных ценностях, демонстрируют надежды людей, столкнувшихся с голодом и разрухой в стране, их быт и культуру.

Перед глазами — плакаты-мотиваторы, грозные часы-будильники, не позволяющие опоздать на работу, расписные тарелки, раритетная техника, детские игрушки…. Композиции воссоздают атмосферу общепита, коммунальных квартир. Для иностранцев такое зрелище — диковинка, для россиян — возможность вернуться в детство. Это мини-музей, вызывающий ностальгию, грусть и в то же время позволяющий прикоснуться к истории. Ларек с мороженым Сейчас никого не удивишь мороженым. Выбор огромен: фисташковое и смородиновое, на палочке и без, с печеньем или шоколадом….

Но это все не то. Здесь есть оно — то самое, простое, в вафельном стаканчике. ГУМ позволяет вернуться в советское время, когда мороженое продавали буквально на бегу. Дама в белом халате и накрахмаленном чепчике несла на плече поднос со стаканчиками с лакомством. Если не хватало сил — устанавливала треногу. Десерт распродавался быстро, ведь российский ГОСТ на мороженое был очень жестким.

Оно изготавливалось только из натуральных продуктов и не содержало консервантов. Универсам чтит традиции и позволяет насладиться знаменитым мороженым. Кстати, очереди за лакомством — это обычное явление. Вы можете немного постоять или дождаться, когда мимо вас проедет велокиоск. В любом случае, отказываться от фирменного десерта не стоит. Дело не в том, что он самый большой и находится в центре.

Основная причина популярности — особая атмосфера. В стенах магазина малыши попадают в сказочную страну, где исполняются их желания, игрушки оживают, все пропитано позитивом и радостью. Взрослые, глядя на переполненные полки, вспоминают свои наивные детские мечты, стремятся вернуться в то время, когда плюшевый мишка был лучшим другом, а голова болела о том, как уложить куклу спать. Здесь есть все: конструкторы и настольные игры, одежда и мебель, велосипеды и самокаты, качели и коврики, товары для новорожденных и гаджеты для подростков. Отдельного внимания заслуживает «Волшебная квартира» — комната, где ребенок весело проведет время, пока его родители совершают покупки. В данном пространстве малыши рисуют и лепят, читают, сочиняют истории, пишут, играют.

Помогает им профессиональный педагог. Исторический туалет Да-да, именно так официально называется это место. Данный «уголок» ГУМа переносит посетителей в атмосферу дореволюционной России. Комната была создана в период правления Александра III. Ее облик не раз претерпевал изменения, но во время последней реконструкции в 2000-х годах она получила тот вид, который описал А.

Кинозал ГУМа, афиша мероприятий

Кинотеатр в гуме расписание сеансов Киноафиша Москвы Кинотеатры Кинозал ГУМа Расписание сеансов кинотеатра «Кинозал ГУМа».
Кинозал ГУМа г. Москва Центрфильм на Щёлковской. Центр документального кино. Центральный дом работников искусств.
Цены и полный список услуг Кинозала ГУМ на Красной площади Кинозал «ГУМ» предлагает вашему вниманию услуги трех залов: большого (70 мест), детского малого (20 мест) и вип-зала с диванами и подушками (16 мест).

Идеальные дни

Расписание. Все кинотеатры Берёзка Вымпел Жуковский Искра Космос Молодёжный Салют Сатурн Спутник Тула Факел. 19 ФЕВ (ПН)(сегодня). 20 ФЕВ (ВТ)(завтра). Кинотеатр в Москве Кинозал ГУМа. Москва, Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж. Кинозал ГУМа. Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж. Кинозал ГУМа г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных.

Кинозал ГУМа г. Москва

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Вип зал кинотеатр Москва. Специальный зал ГУМ. ГУМ кинозал, Москва. ГУМ кинотеатр детский зал.

Кинозал гума. Красный зал ГУМ. Детский зал ГУМ кинозал. Кинозал гума специальный зал. ГУМ кино детский зал. ГУМ кинотеатр. ГУМ детский кинозал.

ГУМ кинозал билеты. Кинозал в ГУМЕ афиша. ГУМ кинотеатр расписание сеансов. ГУМ вип зал кино. ГУМ большой зал. Детский зал ГУМ. Кинотеатр ГУМ С диванами.

И в виде бонуса — талоны на бесплатную парковку на три часа, такой замечательный подарок для автовладельцев — так-то парковка у ГУМа недешевая. Рекомендую, если кто еще не был. Понравилась рецензия? Все на высшем уровне: картинка, звук, удобные кресла и диваны, а особенно — публика, которая не хрустит в течение всего сеанса попкорном. Но всегда и все замечательно быть не может, наверное.

Это я о детском зале.

По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD. RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов.

Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию.

Гум кинозал расписание - фото сборник

Кинотеатр в ГУМе Кинозал, ГУМ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Развлечения: ГУМ Кинозал Кинозал ГУМа г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий