Кинодом на щербакова екатеринбург афиша на завтра

По какому адресу располагается Кинодом? Адрес: ул. Щербакова, 2к, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620076. Какой номер телефона у Кинодом? Звонки принимаются по номеру: +7 343 301-05-00. Новинки кино, фильмы и мультфильмы, которые завтра идут в кинотеатрах Екатеринбурга. Расписание сеансов и билеты в кинотеатры Екатеринбурга на завтра. КИНОДОМ, кинотеатр КИНОДОМ работает по адресу Щербакова 2к, 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК в Екатеринбурге, почтовый индекс 620076.

Киноафиша екатеринбург

КИНОДОМ, Кино, театр, цирк, в г. Екатеринбурге по адресу Щербакова, 2к, телефон +7 (343) 301-0, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от В Екатеринбурге, в составе торгово-развлекательного комплекса «Глобус», по адресу г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К принимает гостей первый кинотеатр комфорт-класса «Кинодом». Кинодом. Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К. Телефон: +7 (343) 301-05-00. 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК. Телефон: +7 (343) 301-05-00. Новинки кино, фильмы и мультфильмы, которые завтра идут в кинотеатрах Екатеринбурга. Расписание сеансов и билеты в кинотеатры Екатеринбурга на завтра.

Кинодом расписание

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Вы успешно Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту. Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Для обеспечения премиального уровня комфорта в кинозалах, расстояние между рядами увеличено почти до 1,5 метров. Всего в мультиплексе будет открыто 10 комфортных залов вместимостью от 100 до 350 мест. Кинотеатр оснащен суперсовременным проекционным и звуковым оборудованием,для показа фильмов в формате 3Dустановлена лучшая на сегодняшний день поляризационная система и экран с серебряным покрытием, которые совместно обеспечивают максимальную глубину и объем изображения.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет!

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга.

Киноафиша екатеринбург

Кинотеатр КИНОДОМ в Екатеринбурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ова, 2к. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. Расписание фильмов в кинотеатрах Екатеринбурга КИНОДОМ. 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК. Телефон: +7 (343) 301-05-00. КИНОДОМ. кинотеатр. +7 (343) 301-05-00.

Кинодом — афиша

Кинотеатр Кинодом, афиша, расписание сеансов. Кинотеатр Кинодом расположен: Екатеринбург, Щербакова, 2к. Тел. (343) 301 05 00. Кинотеатр КИНОДОМ в Екатеринбурге. Контактный телефон +7 343-30-10-500. Адрес: Щербакова, 2к. Компания “КИНОДОМ” в Екатеринбурге работает в сфере Кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу Щербакова, 2к. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание.

Кино Екатеринбурга - расписание на завтра. Афиша на завтра

Кинотеатр Кинодом, Екатеринбург: афиша, расписание сеансов, репертуар «Кинодом» г. Екатеринбурга — афиша России. По всей России. Все мероприятия.
КИНОДОМ, кинотеатр Предприятие работает в отрасли «Киноцентры, кинотеатры» на территории Свердловской области в г. Екатеринбург по адресу Щербакова, 2к. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте.
Завтра в кинотеатрах Екатеринбурга Кинотеатр КИНОДОМ Екатеринбург. КИНОДОМ на Щербакова.
Кинодом (ТРК "Глобус") Расписание сеансов и цены в кинотеатре Кинодом на сегодня, город Екатеринбурга.

Кинодом — афиша

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg. Главный редактор: Гваришвили Э. Редакция: Еньшин А. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл.

Блюхера, ул. Толмачева, ул. Амундсена, ул. Академика Бардина, ул. Вайнера, Дублёр Сибирского Тракта ул.. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинодом".

Всего в мультиплексе будет открыто 10 комфортных залов вместимостью от 100 до 350 мест. Кинотеатр оснащен суперсовременным проекционным и звуковым оборудованием, для показа фильмов в формате 3D установлена лучшая на сегодняшний день поляризационная система и экран с серебряным покрытием, которые совместно обеспечивают максимальную глубину и объем изображения.

Кинотеатр в ките Оренбург. Счастливый билетик афиша. Кинотеатр на Щербакова Екатеринбург. Ул Щербакова 2к Екатеринбург. Екатеринбург улица Щербакова 2. Екатеринбург Щербакова 2 кинотеатр. Дом кино Екатеринбург Щербакова афиша. Кинотеатр Щербакова 2к. Щербакова 2 Екатеринбург. Щербакова 2 Екатеринбург фото.

Кинотеатр Кинодом

КИНОДОМ Щербакова 2к отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Екатеринбурге КИНОДОМ, кинотеатр. 620076, Екатеринбург, улица Щербакова, дом 2, к.
КИНОДОМ, Екатеринбург, Щербакова, 2к - контакты и часы работы КИНОДОМ на Щербакова Екатеринбург афиша. Расписание кино КИНОДОМ. Расписание фильмов в кинотеатрах Екатеринбурга КИНОДОМ.
Кинодом (ТРК "Глобус") Кинодом. +7 (343) 301-05-00. ул. Щербакова, 2К.
Кинодом расписание Адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул Щербакова, стр 2к.
Кинотеатр Кинодом Адрес. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К., метро Ботаническая. р-н Чкаловский.

Киноафиша Екатеринбурга

Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном. У Кинотеатр Кинодом на улице Щербакова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Аудитория российских фильмов в кинотеатрах выросла вдвое В ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что аудитория отечественных фильмов в кинотеатрах выросла вдвое с 2020 года.

Глава Минкульта также подчеркнула, что страхи по поводу закрытия российских кинотеатров не оправдались.

Расписание сеансов и билеты в кинотеатры Екатеринбурга на завтра. Не знаете что посетить в в Екатеринбурге?

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом?

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга. Мы знаем куда сходить в Екатеринбурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Екатеринбурга.

Киноафиша Екатеринбурга

Кинотеатр Кинодом в Екатеринбурге — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Кинотеатр “КИНОДОМ” ведет деятельность в области кинотеатров и примет вас в Екатеринбурге в рабочие дни (Пн-Пт 11:00-02:00; Сб-Вс 09:00-02:00) по адресу ул. Щербакова, вы можете оставить свой отзыв. Кинодом работает по адресу улица Щербакова, 2К в Екатеринбурге. Афиша "Кинодом" кинотеатр, расписание, продажа билетов на онлайн. Кинотеатр «КИНОДОМ» в Екатеринбурге — фактический адрес Щербакова, 2к. Кинодом По адресу: Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Екатеринбург, Арт: 155875.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий