Новости городищенского района пензенской области на сегодня происшествия

Житель Городищенского района Пензенской области 1950 года рождения угрожал супруге убийством, по данному факту возбуждено дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Городищенский район

Управление образованием «Отдел образования Городищенского района Пензенской области» по адресу Пензенская область, Городище, улица Калинина, 21, +7 841 583 10 60. На совете народных депутатов первым вопросом было запланировано выступление начальника отделения МВД России по Селивановскому району Дмитрия Гришина о работе отделения по обеспечению правопорядка в 2023 году. В Пензенской области минивэн врезался в грузовик, в результате чего погибли люди. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба Управления МВД России по региону. Произошло все примерно в три часа ночи 11 января на 504-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал». Снимите, пожалуйста, село Иванисовка Городищенского района Пензенской области! Житель Городищенского района Пензенской области 1950 года рождения угрожал супруге убийством, по данному факту возбуждено дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД. Актуальные новости Пензы и Пензенской области.

Новости по тегу: Городищенский Район

По информации официального Telegram-канала Агентства по противодействию коррупции РК, чиновницу подозревают в хищении бюджетных средств группой лиц по предварительному сговору в сумме 680 млн тенге путем начисления заработной платы людям, фактически не осуществлявшим трудовую деятельность в средних школах Илийского района. С санкции суда подозреваемая заключена под стражу", - рассказали в ведомстве. Следствие продолжается. Другую информацию согласно ст.

Сотрудникам АТП под Пензой выплатили зарплату и решили закрыть предприятие — Работники пассажирского АТП из Городищенского района Пензенской области, которые больше полугода сидели без зарплаты, получили расчет, а заодно официальные уведомления о предстоящем увольнении. Об этом они сами сообщили «Волга. МБХ медиа». Их предприятие решили закрыть. Expand text...

После этого 20-тысячное Городище останется без муниципального транспорта.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — уточнили в отделе пропаганды БДД регионального управления..

Как установлено в ходе расследования, в августе 2022 г. Городище, с которым у них возник словесный конфликт, переросший в драку. Злоумышленники нанесли городищенцу удары в область головы, после чего высказали угрозы физической расправы.

Пассажир легковушки скончался в ДТП с фургоном на трассе под Волгоградом

Трагедия произошла в селе Чемодановка Пензенской области. Там сегодня сгорел частный жилой дом. После пожара на пепелище были найдены тела трех человек, погибли пожилая женщина, 18-летний юноша и мальчик 2016 года рождения. Чиновники заявляют о наличии запаса вакцин от кори в медучреждениях Городищенского района. Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ. В селе Елюзань Городищенского района Пензенской области зарегистрировано уже 14 случаев заражения корью. Тогда в Сурске возводили дома по целевой программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на территории г. Сурск Городищенского района Пензенской области на 2013-2015 годы». В многоэтажном доме № 37 на улице Центральной в поселке Чаадаевка Городищенского района с понедельника, 5 февраля, действует режим ЧС. В многоэтажном доме № 37 на улице Центральной в поселке Чаадаевка Городищенского района с понедельника, 5 февраля, действует режим ЧС.

Два серьезных ДТП произошло в Нижнеломовском районе в один день

Городищенский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Минивэн опрокинулся в кювет после столкновения с грузовиком в Пензенской области, в результате погибли четыре человека, сообщило областное управление ГИБДД в. Подслушано Городищенский Район Aug 9, at 1: Туристы Пензенской области из южных направлений предпочитают отдыхать в Адлере. Праздник проходил на центральной площади. Вечером здесь собрались многие жители города. Присутствующих тепло поздравили глава администрации Городищенского района Геннадий Березин, мэр города Городище Сергей Бабичев, глава города, секретарь местного политсовета. Девушка 2004 года рождения пострадала в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Городищенском районе в воскресенье, 12 февраля. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области. Тамбов - Волгоград - Астрахань. Установлено, что 26-летний водитель был за рулем машины BMW.

Пензенская область: последние новости

В результате ДТП одна из грузовых машин перевернулась, дорога оказалась перекрыта в обоих направлениях. Пострадали водитель и пассажир автомобиля «Спецсвязи», они госпитализированы. При осмотре места ДТП в кузове грузовика были обнаружены опечатанные ящики с надписью «Осторожно!

Браконьер убил сомца косули. На охоту он вышел ночью, а для успеха своего предприятия использовал ружье с прицелом ночного видения. Потом этот прицел найдут в его машине рядом с трупом животного. Успешная охота закончилась в итоге не так удачно.

Сетевое издание «Рenzavzglyad. Дата регистрации: 06. Главный редактор — Шикунов Павел Александрович. Адрес редакции: 440026 г. Пенза, ул.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пензе» mkpenza.

Инцидент со сгоревшей на трассе машиной прокомментировали в пензенском ГУ МЧС

В Городищенском районе произошло столкновение микроавтобуса и Мерседеса. Аварию прокомментировали в региональной Госавтоинспекции. Дорожно-транспортное происшествие, случилось 15 февраля на 716 километре трассы М-5 в Городищенском районе. В течение пяти дней врачи обнаружили 18 случаев заражения корью в деревне Средняя Елюзань, которая находится в Городищенском районе Пензенской области, сообщили в Минздраве региона. Без паники: жители рассказали об обстановке после атаки БПЛА на Волгоградскую область. Обстановка после падения беспилотника в Городищенском районе Волгоградской области остается спокойной, рассказывают жители.

🔊 Новости Городищенского района - Городище Today

Сегодня, 3 декабря, в Городищенском районе Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка при пожаре. 2 декабря в 18:00 в жилом доме по улице Восточной в Сурске произошло возгорание. Ночью 21 октября 2023 года в Городищенском районе Пензенской области столкнулись три автомобиля. В Госавтоинспекции уточнили, что в час ночи по трассе М-5 «Урал» ехал автомобиль Hyundai ix55, который врезался в стоящий грузовик марки Volvo. Управление образованием «Отдел образования Городищенского района Пензенской области» по адресу Пензенская область, Городище, улица Калинина, 21, +7 841 583 10 60.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий