Гтрк адыгея официальный сайт новости

Новости ГТРК "Адыгея" — Поликлиники Адыгеи начали помогать пациентам с легким течением ковид-инфекции по телефону, В Адыгее заплатили по 500 рублей привитым от COVID-19 пенсионерам. Читайте, смотрите и слушайте главные новости республики Адыгея на вашем смартфоне или планшете. ГТРК «Адыгея» — филиал «ВГТРК» в Республике Адыгея. 10 апреля 1993 года ГТРК РА была преобразована из Адыгейского комитета по телевидению и радиовещанию. Поиск по сайту АРЮБи Электронному Майкопу. Читайте, смотрите и слушайте главные новости республики Адыгея на вашем смартфоне или планшете.

Адыгея – последние новости

Download ГТРК «Адыгея» and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch. Главный редактор сайта: Ильина Н.Г. Электронная почта редакции: redaktor@ Телефон: (4012)538444. 42-летний Ашемез Пхешхов родился в Черкесске, до назначения директором ГТРК «Адыгея» работал журналистом, ведущим информационных программ на ГТРК «Карачаево-Черкесия». [ 18.02.2024 ] Вячеслав Гладков: почти 1,5 тысячи человек принял стоматологический комплекс на передовой Новости. [ 17.02.2024 ] Под обстрел ВСУ попала окраина грайворонского села Безымено Новости. Главные новости об организации ГТРК "Адыгея" на Будьте в курсе последних новостей: Глава Красногвардейского района уволился после заражения коронавирусом 150 россиян, участвовавших в массовой похоронной процессии на территории муниципалитета. В горах Кубани и Адыгеи прогнозируют сход лавин. На высоте более 1500 метров будет опасно находиться.

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК Адыгея

ежедневно по будням; • «Вести. ГТРК Республики Адыгея (ИНН 0105005052) Майкоп реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. 42-летний Ашемез Пхешхов родился в Черкесске, до назначения директором ГТРК «Адыгея» работал журналистом, ведущим информационных программ на ГТРК «Карачаево-Черкесия». Узнать последние новости о том, что происходит в республике, теперь можно в телеграм-канале ГТРК "Адыгея" Мы создали свой телеграм-канал Историческая справка становления ГО и ЧС Республики Адыгея. Структура ГУ МЧС России по Республике Адыгея. В минувшие сутки в полицию Адыгеи поступило 238 заявлений и сообщений от граждан. Автор: ГТРК Адыгея 2 минуты 18 секунд.

ГТРК «Адыгея»

Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help and Support" section or in any other convenient way. Новогоднее чудо. «Овчарку из «Орлана» забрали домой. IvanovoNEWS I БАРС I Новости I Иваново. Рейтинг. Новости. Правила использования материалов Сетевого издания «Государственный Интернет-Канал «Россия» (в части доменного имени ) При любом использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.

Назначен новый директор ГТРК «Адыгея»

Адыгея — один из самых маленьких субъектов страны. За несколько дней здесь можно увидеть каскады водопадов, окунуться в термальные источники и зарядиться энергией в экстрим-парках. ЦУР — В Адыгее по поручению президента РФ продолжается реализация программы социальной догазификации. ГТРК «Адыгея» — «Газпром газораспределение Майкоп» провел встречу с жителями поселка Каменномостский по вопросам догазификации. В горах Кубани и Адыгеи прогнозируют сход лавин. На высоте более 1500 метров будет опасно находиться. Прямой эфир загружено на YouTube 11-01-2024. Канал автора видео - ГТРК Адыгея.

Жители Башкирии сообщают о массовых сбоях в работе Telegram

В республиканской естественно-математической школе состоялась ежегодная встреча выпускников. Андрей Сотников удостоен звания "Заслуженный работник промышленности Республики Адыгея". Сегодня Глава Адыгеи вручил 20 новых автобусов руководству Майкопского троллейбусного управления.

Благодаря ежедневному труду, вы постоянно информируете, просвещаете, показываете примеры созидательного труда, благородства и патриотизма, влияете на создание положительного имиджа региона. Через ваш беспристрастный взгляд люди видят, что происходит в Адыгее, в каждом ее уголке, узнают об интересных судьбах земляков. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов и увеличения аудитории. А для этого важно постоянно совершенствоваться: наращивать свой творческий потенциал, находить интересные формы подачи информации, быть интерактивными, внедрять новые технологии, оставаться объективными и актуальными. Со своей стороны, мы продолжим поддерживать ваши инициативы и проекты», - сказал Мурат Кумпилов. Отмечено, что одним из новых проектов станет цикл передач для детей на адыгском языке.

Приёмная: 8652 35-15-44, Вести: 8652 35-89-29, Вебредакция: 8652 35-78-56, Коммерческая служба: 8652 355-345. E-mail: referent26 vgtrk. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Телерадиокомпания «ГТРК Адыгея»

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Присутствовавший на встрече Исхак Машбаш рассказал собравшимся о том, как появилась идея создания регионального телевидения и что было сделано для её реализации. И через некоторое время уже начался процесс создания телевидения.

Естественно, он включал в себя большую и кропотливую работу руководства региона с федеральными органами власти», - сказал Исхак Машбаш. Руководитель региона отметил, что создание телевидения стало одним из знаковых явлений, оказавших заметное влияние на развитие информационного пространства Адыгеи. Мурат Кумпилов поблагодарил всех сотрудников телекомпании за плодотворную работу, пожелал здоровья, творческих успехов и благополучия. Отметим, что сегодня ГТРК «Адыгея» является филиалом крупнейшего в стране медиа-холдинга — Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский журналист Есть вероятность, что то, что хотели получить от Залужного, но не получили, теперь будут пытаться получить руками и головой Сырского Дмитрий Корнев военный эксперт, основатель портала Military Russia Население пока не горит желанием сдавать свои биометрические данные государству Владимир Шевченко финансовый аналитик, главный редактор банковского портала Finnews.

Новости Гостелерадиокомпания Адыгеи отмечает 30-летие своей деятельности, которая началась 6 марта 1993 года с ежедневного вещания на русском и адыгском языках. Глава республики Мурат Кумпилов посетил телекомпанию и поздравил ее коллектив с юбилеем. Вместе с ним поздравить коллектив пришли Герой Труда России, писатель и общественный деятель Исхак Машбаш, замруководителя администрации главы и Кабинета министров РА Заур Конов, председатель регионального комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскер Шхалахов. Обращаясь к журналистам, режиссерам, операторам и техническим работникам, Глава республики отметил важность каждого, кто вносит своим трудом и профессиональными знаниями вклад в развитие медиапространства и регионального телевещания.

ГТРК Республики Адыгея

Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными заявителем в ранее представленном заявлении. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Что это за место, как создавался заповедник, почему его называют жемчужиной Кавказа — расскажем в этом материале. Тройное ДТП в Адыгее унесло три жизни 22:22, 2 фев 2024 На трассе при подъезде к адыгской станице Ханской сегодня вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором погибли трое человек. Адыгея потратит более 4 млрд рублей на развитие туризма 18:05, 2 фев 2024 В Адыгее планируется масштабно развивать туристическое направление в рамках нацпроектов. На эти цели будет потрачено свыше 4 млрд рублей. Туристический поезд "К горам и термам" вновь запустят в феврале 15:03, 1 фев 2024 Туристический экспресс, который курсирует от Ростова-на-Дону через Краснодар в Адыгею, вновь начнет свою работу в праздничный день февраля.

Подростка высадили из автобуса в мороз в Адыгее — открыто дело 20:42, 31 янв 2024 Водитель автобуса высадил девушку-подростка из рейсового автобуса, зная, что других до завтрашнего дня уже не будет, в Адыгее.

Электронная почта редакции: redaktor gtrk39. Телефон: 4012 538444. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на vesti-kaliningrad.

Помимо единоразовых выплат — президентской и губернаторской, семья участника спецоперации получает и другую поддержку. Это ежемесячные выплаты на каждого ребенка, ряд льгот, например, на оплату ЖКХ, материальную помощь для подготовки детей к школе. Регулярно на связи с ними и готовы решать возникающие вопросы и работники соцзащиты. Алла Абулатифа отмечает, что ее семья не обделена вниманием. Недавно в рамках акции «Елка желаний» мечты ее дочек исполнил мэр Белгорода.

Без спонсоров. Адыгея

Новости ГТРК "Адыгея" — Поликлиники Адыгеи начали помогать пациентам с легким течением ковид-инфекции по телефону, В Адыгее заплатили по 500 рублей привитым от COVID-19 пенсионерам. Новогоднее чудо. «Овчарку из «Орлана» забрали домой. IvanovoNEWS I БАРС I Новости I Иваново. содержит актуальный и расширенный список предоставляемых для соискателей, включая условия труда, режим работы, размер зарплаты и адрес работодателя. Российская Федерация, РСО-Алания, 362007, г. Владикавказ, ул. Осетинская горка, д. 2, филиал ВГТРК ГТРК «Алания»; тел.: +7 (8672) 64-01-14, факс: +7 (8672) 64-12-23. Электронная почта: mail@ Отправляя запрос с помощью форм обратной связи на сайте В эфире ГТРК «Адыгея» вышла специальная авторская программа «Уроки финансовой грамотности». 18 февраля отмечается 81-я годовщина освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В знак памяти о подвиге героев-освободителей у мемориала павшим в боях офицерам и солдатам в городе Майкопе состоялось возложение венков и цветов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий