Гостиницы в сухуми цены 2024 февраль

Список всех гостиниц. Быстрое онлайн бронирование отелей. Цены на гостиницы Сухум от 200 рублей. Официальный сайт по продаже путевок в Отели Сухума (Абхазии). Официальные цены на январь 2024 года без посредников. большой выбор отелей и гостиниц выгодные цены отзывы постояльцев, адреса отелей фото номеров. Отели в Сухуме обещают гостям незабываемые впечатления, сочетая удивительную природную красоту с высоким уровнем гостеприимства и комфорта. Отели Сухуми Абхазия цены 2024. Отель «Айтар» Сухум.

10 лучших отелей Сухума в Абхазии на берегу моря в 2024 году

По слухам, в дореволюционное время здесь был публичный дом. Абхазия имеет удачное расположение: с севера от холодных ветров ее защищают вершины Главного Кавказского хребта, а с юга омывает ласковое Черное море. После войны Сухумский морской порт фактически прекратил свою работу. С 6 мая 2022 года, впервые за 29 лет, между Сочи и Сухумом начал курсировать скоростной катамаран «Грифон». Сегодня на первом этаже открыто кафе. Причал планирует восстановить российская компания, владеющая магазинами одежды Bosco. Климат в Сухуме влажный субтропический, здесь жаркое лето и мягкая зима. Лучшее время для пляжного отдыха с середины июня, когда море уже достаточно прогрелось, и вплоть до конца сентября. Если вы не любите «тюлениться» на лежаках, а предпочитаете походы и экскурсии в горах, то Абхазия вас будет ждать уже в середине апреля, мае и в сентябре. Аллея из 13 пальм Вашингтония заложена на улице Аидгылара в 1933 году. По вечерам пальмы подсвечиваются и привлекают к себе ещё больше внимания.

После этого, установите нужные вам фильтры и выбирайте из тех гостиниц, кто подходит. Как сравнить гостиницы между собой? У нас есть специальный сервис Сравнение гостиниц , где вы можете сравнивать любые гостиницы на нашем сайте. Как рассчитать стоимость отдыха в гостиницах? Лучше всего использовать туристический калькулятор отдыха. При помощи него вы можете подобрать самые выгодные гостиницы для вашего отдыха.

Пансионат Кяласур отель состоящий из отдельных коттеджей. Возможно, наш пансионат не претендует называться лучший пансионат Абхазии, у нас обычный современный новый пансионат с огромным количеством дополнительных услуг и высоким сервисом обслуживания.

Отель Кяласур как россыпь жемчужин, которые словно вынесены на берег ласковыми морскими волнами. Ведь он расположен в непосредственной близости от кромки прибоя, и его небольшие комфортабельные коттеджи имеют прямой выход на собственный песчано-галечный пляж с зонтиками и лежаками,душевыми. Прогуливаясь по аллеям парка на территории пансионата, вы можете насладиться чистейшим воздухом, напоенным благотворным ароматом олеандров и сосен или развлечься с детьми на детской площадке. Там есть детский бассейн и песочница, надувная горка и бадминтон. Взрослым отдыхающим пансионат может предложить катера и скутеры, надувные матрацы и «бананы», пляжный волейбол и морские прогулки. Питание двухразовое в ресторане на берегу моря в стиле «шведский стол», в которое входят завтраки и обеды с разнообразнейшими блюдами из рыбы и мяса, салатами и супами, бульонами и домашней выпечкой. Широкий ассортимент свежих овощей, фруктов и разных напитков. Поужинать вы можете в любом ресторане их 3 на территории пансионата.

К вашим услугам также кафе-бар. Провести отдых весело и с пользой можно в русской бане с парилкой и бильярдным залом на втором этаже, а вечером посетить пляжную дискотеку. К услугам отдыхающих есть служба такси и экскурсионное бюро, магазин с сувенирами и там же аренда рыболовных снастей для любителей рыбалки. Отдых в Абхазии курорт Сухум.

Санаторий «МВО-Сухум Бриз» имеет собственный оборудованный песчано-галечный зонты, лежаки, крытые солярии. На санаторном пляже работают медицинский и метеорологический пункты, спасательная служба и лодочная станция. До пляжа от корпуса санатория примерно 30м. Территория пляжа огорожена и охраняется.

На пляже представлены все виды водных развлечений. Псоу до границы России и Абхазии.

Главная страница

Сколько стоит проживание в гостиницах Сухума? Стоимость проживания в отелях Сухума начинается от 200 рублей. Проживание в 4-звездочном отеле начинается от 3300 рублей. Сколько стоит номер в гостинице Сухума сегодня? Чтобы увидеть доступные номера в отелях на сегодня, введите, пожалуйста, актуальные даты и выберете сортировку по цене. Какой отель в Сухуме с завтраком лучше всего забронировать?

Хол с шикарной мебелью. Выбрали номер стандарт,светлый с огромной кроватью и шикарной ванной, отнюдь и подстать ,,турецкому,, люксу ,на самом деле!!!! Выход на на балкон с видом на пальмы ,с другой стороны терраса с лежаками. Но на этом не все!!! Хамам просто, авиации эмоции цена часа тысячу рублей.

Сауна просто чудо. Столовая с огромными окнами ,чисто и просторно. В номерах убираю каждый день и меняют белье ,что не допросишься обычно в отелях. От отеля до моря минуты три, пляж галька , чистая и прозрачная вода. В отели спорт зал ,есть все весь инвентарь для хорошей тренировки ,косметологические кабинет, массажный кабинет и даже парикмахерский зал,на случай вечерней укладки в ресторан. Ну в целом не хватает слов и восторга от нашего отдыха, спасибо огромное за отдых,мы на Новый год только сюда.

К услугам отдыхающих в санатории МВО-Сухум корпус «Бриз»: кафе, массажный кабинет, настольный теннис, бар и магазин сувениров. Открытый теннисный корт, дискотека, площадка для пляжного волейбола, детская игровая площадка, детская комната, дискотеки и концерты для детей, автостоянка и экскурсионное бюро.

На каждом этаже доступен бесплатный Wi-Fi. В санатории преоставляется комплексное 3х-разовое питание недельное меню. На территории санатория МВО-Сухум расположено кафе предлагающих отведать блюда абхазской и европейской кухонь на любой вкус. Санаторий «МВО-Сухум Бриз» имеет собственный оборудованный песчано-галечный зонты, лежаки, крытые солярии.

Большая озелененная территория; 3. Есть возможность приобретать путёвки с питанием; 4. Первая береговая линия- собственный пляж Инфраструктура.

Опубликованы цены 2024 в Санаторий «МВО-СУХУМ» корпус «Бриз» Сухум, Абхазия

ЦЕНЫ 2024. В стоимость путевки входит: проживание, 3-разовое питание, пользование пляжем, инфраструктурой, интернетом WI-FI, детской игровой площадкой. Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой пансионата, за дополнительную плату. Бассейн. Цена под запрос. Для расчета стоимости проживания оставьте заявку. Выбрать номер. новый год. Гостиница Олимп. Гостиница. Абхазия, г. Сухум, ул. Ардзинба, д. 4. Стоимость включает: проживание, 3-разовое питание, пользование пляжем, инфраструктурой, интернетом WI-FI, детской игровой площадкой. Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях 2024 г. большой выбор отелей и гостиниц выгодные цены отзывы постояльцев, адреса отелей фото номеров.

«МВО-Сухум» Бриз

Грандиозные скидки при бронировании отелей онлайн в городе Сухум, Абхазия. Всегда свободные номера и выгодные цены. Ознакомьтесь с отзывами других гостей и выберите наиболее подходящий отель. Стоимость обеда -700руб., ужина – 700руб. Стоимость участия в Новогодней банкете – 7 000руб. для взрослых и 4 000руб. для детей от 6 лет до 14 лет (дети до 6 лет-бесплатно). ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН. Пансионат Кяласур отель это 64 отдельных двухэтажных коттеджа у самого моря. Кяласур отдых в Абхазии 2024 в отеле на первой береговой линии с бассейном и питанием недорого.

Путёвки в Сухум на 2 недели с авиаперелетом

На сайте: отели Абхазии «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», а так же санатории и пансионаты 4*-5* с ценами на 2024 год, описанием и отзывами. Отдых в Абхазии по системе «всё включено» это лучший выбор в предстоящем летнем сезоне. Лучшие отели и гостиницы, пансионаты и санатории для отдыха в Абхазии в 2024 году. В каталоге представлены все курорты Абхазии: Гагра, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Мюссера, Гудаута. Описание номерного фонда отеля «Апсны» 3* на курорте Гудаута в Абхазии и актуальны цены на 2024 год представлены на данной странице. сайт станет для Вас отличным помощником. Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 480 отелей на берегу моря в Сухуме. Цены от 970 р. Скидки и акции. Стоимость путевки с лечением в санатории Сухума по месяцам и сезонам: Цены указаны за 1 взрослого на 1 день. Цены на январь 2024 от 2625 руб.

Гостиницы, пансионаты и отели Сухума (Абхазия) - цены 2024

Село Баслата, Сухумский район. Дома в частном секторе часто расположены в непосредственной близости от берега моря. Самый большой плюс проживания в частном секторе — наличие сада с бесплатными сезонными фруктами. Цена проживания зависит от времени года — летом и в бархатный сезон, аренда, естественно, дороже. Для сравнения, зимой стоимость месяца проживания в пансионате на 8 этаже с видом на море, вам обойдётся, примерно, в 8000-10000 рублей на двоих, а с началом лета только за сутки отдадите от 2500 рублей за тот же номер.

Тем не менее, Сухум не настолько популярный курорт среди российских туристов как например, Гагра и Пицунда, поэтому и цены здесь ниже даже в пиковый сезон. Сейчас в абхазской столице открыто много отелей, которые больше напоминают современные уютные европейские гостиницы. Есть отели класса «5 звёзд» с бассейном, которые обещают своим постояльцам высококлассный сервис, трансфер прямо из аэропорта Адлера, бесплатную парковку и частного гида. All Inclusive в Абхазии тоже имеется.

Конечно, это не турецкий вариант, когда еда и напитки в свободном доступе целый день — под «Всё включено» здесь понимают трехразовое питание, доступ на пляж и бесплатные лежаки. В некоторых отелях вы можете дополнительно оплатить шведский стол, который не включен в стоимость проживания.

Гененджик, в отеле «Alean». Выбору места отдыха предшествовал его тщательный выбор из нескольких вариантов размещения в этом городе. Елизавета давала подробную информацию о каждом из них. В результате мой выбор пал на этот отель.

Отдыхом остались довольны. Всё прошло хорошо. Надеюсь на продолжение нашего с ней сотрудничества в 2024 году.

На многих из них есть кафе, где вам предложат блюда итальянской, армянской, грузинской, французской и русской кухни. Некоторые оборудованы пляжными зонтиками, раздевалками, лежаками и даже душевыми. На пляжах организован прокат катамаранов, водных мотоциклов. В Сухуме есть пляжи с медпунктами и спасателями.

Уютный и простой вариант для комфортного проживания в пансионате.

Номер выходит на лоджию и балкон, где можно уединиться и посидеть на свежем воздухе. Установлена качественная, мягкая мебель в виде двух односпальных кроватей, тумбочек и письменного стола. Посреди спальни стоит вентилятор для поддержания комфортной температуры в номере.

Гостиницы, пансионаты и отели Сухума (Абхазия) - цены 2024

Абхазия Сухум гостевые дома без посредников | Гостевые дома в Сухуми цены и выставочный зал, консультанты по бизнесу в Абхазии) и отдыха- море и самая красивая в Абхазии набережная, ресторан, фитнес-центр.
Отели Сухуми, цены на гостиницы в 2024 Отдых в Сухуме 2024: подробная информация о курорте, карта курорта, бесплатные онлайн-консультации и бронирование, отзывы туристов, рекомендации специалистов.
Гостиницы Сухуми, Абхазия низкие цены без посредников! 41 объявление с ценами, телефонами, адресами, фотографиями и отзывами. Забронируйте гостиницу в Сухуме недорого.
Гостиницы Сухум Отели, пансионаты и санатории Сухума официальные цены на 2024 год.
Главная страница ЦЕНЫ 2024. В стоимость путевки входит: проживание, 3-разовое питание, пользование пляжем, инфраструктурой, интернетом WI-FI, детской игровой площадкой. Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой пансионата, за дополнительную плату.

Сухум, Грузия. Поиск отелей

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Сухум, в исторической части столицы, у подножья Сухумской горы. Респектабельный, находящийся в самом центре событи... Комплекс расположен на первой береговой лин... Пансионат находится на тер...

Подобрала путевки оперативно, разговор ведёт вежливо.

Ведь известно, что Сухум всегда с удовольствием встречает гостей. Обратите внимание, что на нашем сайте бронирование гостиниц можно осуществлять в любое время, в каталоге есть все отели Сухум, а благодаря системе поиска вы подберете лучший вариант.

Каждая гостиница Сухум по-своему прекрасна. А с нашей помощью вы подберете оптимальное размещение и сможете снять хороший номер.

Отдых 2024 в Сухуме, Абхазия

На пляжах организован прокат катамаранов, водных мотоциклов. В Сухуме есть пляжи с медпунктами и спасателями. Добраться до Сухума можно на любом транспорте. Самолеты летают из столицы России в Адлер, находящийся в 115 километрах.

Туристам предлагаются конные прогулки, сплав по реке Бзыбь, велопрогулки, джипинг-туры, морские прогулки, рыбалка. Важные телефоны Телефоны экстренных служб в Сухуме: Пожарная служба — 01; Милиция — 02; Скорая помощь — 03. При возникновении угрозы безопасности можно также обращаться в республиканскую дежурную часть МВД Абхазии в г. Сухум: 840 226-41-41 840 226-14-38 Достопримечательности Сухум располагает огромным историческим наследием — тысячелетия истории дошли до наших дней в виде античных руин и средневековых крепостей, старинных храмов и особняков. Одним из символов города является Сухумский маяк, ведущий свою историю с конца XIX века. Железный гигант на 37 м вздымается над городом, внутри маяка спиралью восходит вверх витая лестница, а с его вершины открывается панорама Сухума и Нового Афона.

Другой визитной карточкой города является Сухумская крепость. Руины древней цитадели находятся в центре курорта, у набережной Дискуров. Крепость, возведенная эллинами во II веке, а позднее перестроенная турками-османами, до наших дней сохранилась в виде фрагментов стен из крупного голыша и кирпича. Посетители заповедника «Сухумская крепость», могут увидеть остовы зданий и арочный проем ворот. Свидетелем расцвета Абхазского царства является Замок Баграта, расположенный на вершине одноименной горы. Мощное и укрепленное сооружение на самом деле служило фортом. Туристы могут увидеть стены «замка», толщина которых местами достигает 1,8 м, подземный ход, ведущий к ручью. На территории крепости были найдены старинные пифосы, монеты и украшения, которые можно увидеть в собрании краеведческого музея. Звание самого романтичного и красивого места в Сухуме носит Беслетский мост.

Каменной дугой, поросшей мхом и овитой плющом мост перекинут через русло реки Беслетки. Романтический ореол этого места привлекает влюбленных и фотолюбителей. Обезьяны были привезены в Сухум в 20-х годах прошлого века для научных экспериментов. Сегодня гости абхазской столицы имеют возможность посетить питомник. Вход в питомник предваряет широкая каменная лестница, на верхней площадке которой установлен памятник погибшим во время Второй Мировой войны сотрудникам. Далее находятся здания института, дом обезьян и небольшой музейный зал, открытые вольеры, в которых живут макаки, мартышки, гамадрилы и павианы. Обезьяны не боятся людей и с удовольствием принимают угощение из рук посетителей. Центр вольерной площадки занимает памятник обезьяне, выполненный в виде мирно восседающего павиана. Не лишен Сухум и религиозных святынь.

В 15 км от города в верховьях реки Гумиста находится целый комплекс почитаемых христианами мест — отстроенный на фундаменте средневековой церкви храм Иоанна Златоуста, руины старинного женского монастыря, источник Святого Мученика Василиска, наделенный по преданию исцеляющей силой. Досуг на курорте Рестораны. Гостям Сухума представлен широкий выбор ресторанов — от классических рестораций до традиционных абхазских апацх. Кроме того, в городе действуют десятки кафе, кофеен, баров и столовых. В большинстве заведений отдают предпочтение блюдам кавказской, русской и европейской кухонь. В центре города у набережной Махаджиров располагается ресторан «Нартаа», на протяжении многих лет неизменно привлекающий туристов. Заведение под открытым небом оформлено в виде большого абхазского двора — столики накрыты на веранде, также есть отдельные домики-беседки. В «Нартаа» гостям подают мамалыгу, копченый сыр сулугуни, хачапури-«лодочки», мясо, приготовленное на углях, трапезу дополняет абхазское вино или кофе по-турецки. Авторская, европейская и национальная кухни представлены в меню ресторана «Дэм».

Лишь набережная Махаджиров, ряд кипарисов и балюстрада отделяют заведение от Черного моря. За фасадом здания, стилизованного под старинный каменный дом, кроется оригинально оформленный зал и бар. В «Дэм» можно попробовать хашламу из говядины, перепела, приготовленного в тандыре, молодой сыр с мятой и специями, а также хорошо знакомые каждому европейцу жульен, эскалоп и салат цезарь. В южной части Сухума, непосредственно на пляже находится двухуровневый ресторан «Айтар». Панорамные окна открывают вид на лазурную гладь моря, заливая светом классически оформленный зал ресторана. Летом гости «Айтара» занимают столики на веранде — особенно много посетителей приходит вечером, для того чтобы встретить закат с бокалом вина. Нельзя отдохнуть в Сухуми и ни разу не побывать в апацхе — ресторане национальной кухни, стилизованном под традиционное абхазское жилище. Среди подобных заведений наибольшей известность пользуются рестораны «Анасып» и «Ассир», расположенный в пригороде Сухума, в узкой, поросшей мхом, речной долине. Сухум обладатель большого количества парков, скверов, зеленых прогулочных зон, бульваров и садов.

Богатство растительного мира Абхазии представлено в Ботаническом саду города. Посетители дендрария могут увидеть эвкалипты, лотосы, хлопок, прогуляться по бамбуковой аллее, укрыться в тени гигантских секвой. Одним из наиболее интересных экспонатов ботанического сада является 300-летняя кавказская липа, которая росла здесь еще до основания дендрария. В центральном районе города находится целая сеть небольших парков и скверов.

Одним из главных достоинств номеров отеля является прекрасный вид с балкона на море или на горы. Трансфер до отеля в Абхазии! Заказать Трансфер в отель из аэропорта или жд вокзала можно через форму ниже.

Примените промокод при бронировании гостиниц в г. Сухум при его наличии, или получите промокод на следующию поездку при бронировании на сайте онлайн.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

отель Дома Москвы, Сухум, Абхазия, отдых, безопасный, комфортный. отели Сухуми, горящие туры и путевки с онлайн бронированием.
Пансионат «Айтар» (Сухум, Абхазия): номера, цены, отзывы, фото. Официальный сайт Travel NEWS LTD. Отели Сухума в Абхазии: отзывы, контакты, адреса, телефоны, цены, актуальная информация о скидках и спецпредложениях. На сайте представлено подробное описание 168 гостиниц Сухума.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий