Спутник молдова новости сегодня

Читайте последние новости дня по теме Молдова: ЕС не установил сроки начала переговоров с Украиной и Молдовой, Лидеры ЕС решили начать с Украиной и Молдовой переговоры о вступлении в союз. Информационный портал Республики Молдова. Актуальные новости в Молдове и мире, а также аналитические материалы.

В Молдавии заявили, что Кишинёв готовится к вооружённому конфликту с РФ

Отвечая на вопрос о том, что сегодня происходит в Молдове, Сергей Банарь отметил: "Поскольку я не задействован ни в каких политических процессах, я сохраняю свою объективность. Что тут об этом думать? Давайте называть вещи своими именами". Первое: назначение иностранных граждан на государственные посты с доступом к секретной информации говорит об одном - государство Молдова де-факто не существует, есть страна, территории, которые находятся в качестве колонии, на сегодняшний момент - Великобритании, - сказал эксперт.

In addition to its news programming, Radio Sputnik Moldova also offers a selection of entertainment shows that cater to different tastes and preferences. Radio Sputnik Moldova is available across multiple platforms, including online streaming, mobile apps, and traditional FM broadcasting. This makes it easy for listeners to tune in wherever they are and stay up-to-date with the latest news and entertainment programming.

Сообщается, что в россии убит Навальный — единственный борец с коррупцией за всю историю существования страны 16. Согласно предписанию, он должен покинуть страну как лицо, представляющее угрозу национальной безопасности Республики Молдова. Об этом сообщает РИА «Новости». Денисову также запрещён въезд в Молдову в течение десяти лет.

Ранее KP. RU сообщал о том, что в Молдавии решились продолжить закупать российский газ после трёхмесячного перерыва.

Что еще почитать

  • Форма поиска
  • Журналиста и руководителя Sputnik Молдова стремительно выслали из Молдавии
  • Мы обнаружили, что у вас работает Ad Blocker!
  • Подписка на новости Политнавигатора
  • Аналитик: Молдова за 33 года прошла страшнейший процесс деградации

Глава Sputnik Молдова заявил, что ему не дали взять вещи и документы при депортации

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Министр обороны Республики Молдова (РМ) Анатолие Носатый заявил, что нейтральный статус не может защитить страну, поскольку Россия полностью его игнорирует. Защитой для РМ, по мнению министра, остаются Украина и НАТО. «Очевидно, что Кремль хочет и дальше использовать Шора и всю его коррумпированную группу для дестабилизации Молдовы, подрыва институтов страны и работы против интересов молдавских граждан. Последние новости в Молдове и в мире. Актуальная информация о событиях в мире о молдавской политике.

Radio Sputnik Moldova

Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Уникальные съемки военной техники и фильмы об армии. Radio Sputnik Moldova is available across multiple platforms, including online streaming, mobile apps, and traditional FM broadcasting. This makes it easy for listeners to tune in wherever they are and stay up-to-date with the latest news and entertainment programming. Руководитель Sputnik Молдова Виталий Денисов в беседе с RT рассказал, что молдавские власти не дали ему возможности обжаловать принятое ими решение о депортации, а также у него не было времени, чтобы собрать вещи и документы. Все новости об организации «Sputnik Молдова» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Глава Молдовы Майя Санду извинилась перед президентом Австрии за свою собаку. Свежие события и последние новости Грузии. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: СК начнет проверку после сноса памятника советским солдатам в Молдавии МИД РФ: НАТО оснащает Молдавию дронами и летательным вооружением.

Подписка на новости Политнавигатора

  • В Приднестровье увеличили размер пенсий | Новости Приднестровья и Молдовы
  • Российский журналист назвал причину депортации из Молдавии: Пресса: Интернет и СМИ:
  • Лента новостей
  • 35 лучших телеграм каналов про молдова
  • - последние новости, свежие события сегодня - Новости

«Тысяча долларов в никуда!»: как Молдова зарабатывает на Приднестровье

Фермеры и их интересы — основная помеха в осуществлении плана отдачи молдавской экономики на откуп западным и украинским импортёрам. Гагаузская автономия, в свою очередь, в силу своей геополитической ориентации — основная база сил, выступающих за независимость Молдовы от западной гегемонии. Недовольство в целых слоях молдавского общества приобретает особую актуальность в свете предстоящих в октябре этого года выборах президента Молдовы. Для действующего президента Майи Санду, сумевшей за три года выйти в рекордсменки по антирейтингу, было бы крайне желательно одержать победу в первом туре.

Санду и её партия преуспели в приватизации европейского мифа, у которого в молдавском обществе по-прежнему много адептов. Эта басня заключается в примитивном посыле: «Молдова войдёт в ЕС, и нам всем станет хорошо». Не будем разбирать проевропейскую мифологию подробно — это уже было сделано помногу раз.

Однако значительная часть молдавских агропроизводителей понимает, что подавляющее большинство из них обанкротятся, как их коллеги в соседней Румынии или в Болгарии, да и в любой стране Восточной Европы. Лишь малая часть из них продолжает верить в сказки министра сельского хозяйства Владимира Боли и главы ассоциации «Сила фермеров» Александра Слусаря о том, что в ЕС их будут щедро субсидировать и научат производить конкурентоспособную продукцию.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Степной 12 февраля около половины пятого вечера. По правому краю проезжей части шёл 9-летний мальчик. В попутном направлении ехал «Сааб».

Спутник молдова новости

  • Москва пообещала ответ Кишиневу на высылку руководителя «Sputnik Молдова»
  • О компании
  • Sputnik Молдова
  • Главная - Новости Приднестровья (ПМР) и Молдовы
  • Лента новостей
  • Форма поиска

Спутник Молдова

Этот продукт позволяет пользователям видеть и взаимодействовать с цифровыми изображениями, звуками и информацией, наложенными на реальный мир, или полностью погружаться в виртуальную среду. По сообщению Бюро политик по реинтеграции, срок подачи проектных предложений для финансирования в рамках Программы мероприятий по реинтеграции страны на 2024 год продлен до 11 марта 2024 года, отмечает Noi. Конкурс проектных предложений был 20:45 Министры иностранных дел стран ЕС предостерегли Израиль от наступления на город Рафах, который, по их словам, может стать катастрофой для почти 1,5 миллиона палестинцев. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Reuters.

Группировка Шора, находящаяся под санкциями, не сможет выдвинуть своего кандидата на президентских выборах, но от их поддержки будет зависеть мобилизация значительной части левого электората. Санду преследует свою главную цель в преддверии старта президентской кампании: мобилизация собственного электората — еврозомби, как в пределах Молдовы, так и в диаспоре. Она остаётся главным выразителем идеи евроинтеграции — именно её поддерживают на Западе, и именно с ней связывают идею вступления в ЕС, как бы ни пыжились Влад Филат, Ион Чебан, Василий Костюк и другие альтернативные евроинтеграторы. С другой стороны, растёт недовольство на противоположном фланге, а следовательно, личный антирейтинг Санду. Каждый из левых политиков может поднять себе очки на ненависти к молдавской «железной канарейке». Однако если между всеми оппозиционными кандидатами не будет сотрудничества в формировании общей предвыборной стратегии, если не будет совместных действий перед вторым туром — все прожекты оппозиционных кандидатов провалятся. Самым большим ударом для оппозиции может стать то, что их избиратели просто не выйдут на выборы.

Таким образом, всем кандидатам, выступающим за альтернативный путь Молдовы, необходимо перестать собачиться друг с другом, осознать, что у всей страны есть главная проблема, имя которой — Майя Санду, сесть за единый стол и выработать общую стратегию избавления от этого нароста.

In addition to its news programming, Radio Sputnik Moldova also offers a selection of entertainment shows that cater to different tastes and preferences.

Radio Sputnik Moldova is available across multiple platforms, including online streaming, mobile apps, and traditional FM broadcasting. This makes it easy for listeners to tune in wherever they are and stay up-to-date with the latest news and entertainment programming.

Правительство в 2024 году выделит дополнительно 50 миллионов леев аграриям, пострадавшим от прошлогодней засухи. Об этом заявил премьер-министр Молдовы Дорин Речан, подводя итоги работы за неделю. На этой неделе в Кишиневе прошло девятое заседание Центра поддержки Европейского Союза по внутренней безопасности и управлению границами в Молдове.

Главу «Sputnik Молдова» Денисова депортировали из Молдавии

Подробнее в сюжете: Дайджест ночных новостей. Новости за ночь, которые вы могли пропустить: визит Лаврова на Кубу, подготовка фонтанов к новому сезону в Москве и турецкие пчелы-роботы. "Действия властей Молдовы нас не испугали, мы продолжаем работать и освещать самые важные новости из республики, соседней Румынии, а также международные новости. Путь, который выбрали власти Молдовы, – это путь в никуда", – уверен журналист. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Посла Молдавии в России Лилиана Дария вызвали в МИД, где ему выразили протест из-за давления на русскоязычные СМИ в республике, говорится на сайте ведомства. Глава «Sputnik Молдова» Виталий Денисов заявил, что его высылают из Молдавии, поскольку он якобы представляет угрозу нацбезопасности страны. Причину депортации российский журналист назвал в разговоре с РИА Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий