Б рожин последние новости

Потери несут и мобилизованные, и "ветераны АТО", военные, которые находятся в ВСУ с 2022 года. Об этом сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. Киев пытается проводить ротацию, часть бригад с Запорожского фронта переброшена под Авдеевку. оператор БПЛА националистического батальона "Братство Корчинского" Дмитрий Рукас и командир разведывательной группы спецподразделения "Сонечко" Владислав Кубов. Рожин Борис, военный обозреватель (Севастополь). Информационное агентство EADaily — канал достоверной новостной и профессиональной аналитической информации об общественно-политической и экономической жизни евразийского континента. Лента новостей Иваново. Военкор Борис Рожин представляет сводку с мест проведения СВО за 4 октября 2023.

Борис Рожин — последний выпуск от 29.11.2023

Сам поселок пока еще контролирует противник. Полного контроля над поселкам у нас пока нет. Ситуация в процессе перехода поселка под наш контроль. Продвижение наших штурмовиков в промзоне.

Получил от сирийского правительства почетную грамоту за освещение событий в Алеппо. Рожин — мастер Международной шахматной федерации. Также увлекается философией, историей, фантастикой, онлайн-играми и компьютерной техникой. Сегодня Рожин по-прежнему является главным редактором информационных порталов «Кассад» и «Голос Севастополя». Он частый гость шоу на российских каналах, таких как «Россия-1», «Звезда».

Язык: Русский «Рупор тоталитарной пропаганды» стал одним из главных источников информации для жителей России о событиях на Украине.

Его автор по минутам отслеживал развитие ситуации, его аналитикой продолжают зачитываться десятки тысяч по всему миру. А блог Colonel Cassad заслужено занял место в десятке самых популярных блогов рунета.

Мем возник на просторах интернета в 2014-м, тогда же «Полковник Кассад» уже руководил инфо-центром «Голос Севастополя». Важно, что блогер является жестким сторонником присоединения Крыма к Украине и утверждал не раз, что полуостров — чисто русский, а все аргументы против — «тонкая пленка, которая слезла сама собой после воссоединения Крыма с РФ», — с его слов для «Нейромир-ТВ».

В 2014-м, по Вики-данным, Colonel Cassad занял на волне интереса к украинским событиям второе место в ЖЖ по просмотрам. Потом он немножко понизил позиции, но в 2019-м второе место вернул, и его блог теперь перманентно имеет этот статус в 2020-м даже побывал на первом месте. Борис Рожин ведет блог на разные темы, но все они — с уклоном в политику, даже о фантастике. Конечно, внесен «Миротворцем» в список врагов Украины!

Блог несколько раз попадал под блокировку, но продолжает существовать и держаться в топ-рейтинге. Он постоянно напоминает читателям, что профиль на ЖЖ у него один, а во многих соц. А еще он… играет в шахматы с детства, причем играет здорово! И является многократным чемпионом города по шахматам.

Последние новости на весну 2022-го года про Colonelcassad А новости такие, что Борис Рожин давно «перерос» звание простого блогера, пусть даже очень известного. Colonelcassad упоминается все чаще в интернете как военный эксперт, специалист по обстановке в связи с событиями на территории Украины. Ведущий видеоблога — журналист, публицист Сергей Мардан, работник «Комсомольской правды», ведущий на радио в рамках «КП» программу «Утренний Мардан». Блогер развернуто и грамотно дал комментарии по ситуации, высказал свое мнение, как на освобожденных территориях налаживать законность и порядок.

Организации в тренде

Борис Рожин: Один из прилетов в Славянске. - Лента новостей Славянска Борис Александрович Рожин (Colonelcassad). Последняя должность: Блогер, военно-политической эксперт.
Военкор Борис Рожин раскрыл подробности битвы за Авдеевку Лента новостей Львова. Видео. Борис Рожин: Пророссийские подпольщики организации "Русский Херсон" помогли российским артиллеристам ликвидировать одно из подразделений бригад ВСУ в , а также уничтожить 10 единиц техники в районе

Борис Рожин последний выпуск, новости с Украины

эксперта Центра военно-политической журналистики. Ситуация изменилась. Поэтому ВСУ перешли к стратегической обороне, отмечает эксперт Центра военно-политической журналистики, автор телеграм-канала ColonelCassad Борис Рожин. Об этом он рассказал в интервью изданию Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). 30 ноября военный корреспондент Борис Рожин выходит на связь с последними новостями с мест проведения специальной военной операции. Военкор освещает события с Украины, анализирует ситуацию на Донбассе.

Борис Рожин: Россия связала ВСУ и охотится за НАТО, чтобы не погибнуть под обломками старого мира

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Борис Рожин Военный эксперт и блогер, эксперт Центра военно-политической журналистики Давление на флангах и удары по тылам: Обстановка на запорожском фронте к 19 февраля. Работино: Некоторые зарубежные источники сообщают, что в Работино российская армия активно применяет тактику «нарезания секторов», благодаря чему удалось...

Еще немного продвинулись к окраинам поселка. Красное Ивановское - бои на окраинах поселка. Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad".

Также 24 дрона были подавлены на подступах к Крыму: часть перехвачена у Тарханкута, часть — у Саки, а еще несколько посажены в море к западу от Севастополя. Еще девять смогли долететь до полигона у Перевального, где под воздействием РЭБ они были заглушены. Данным по пострадавшим и повреждениям инфраструктуры нет.

Военный эксперт Борис Рожин высказался о целях удара ВС РФ по Одессе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по нефтебазе в Макеевке в ДНР, сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. Победы на информационном фронте: последняя информация с передовой. Военный обозреватель Борис Рожин проинформировал о том, что боевики Вооруженных сил Украины по состоянию на вторник, 18 апреля, контролируют лишь не более 10% Артемовска (украинское название — Бахмут). Борис Рожин последняя фронтовая сводка с Украины 20.04.2023 в хорошем качестве. Смотреть последнюю сводку с фронта для «Большая игра» сегодня 20 апреля 2023 года от Бориса Рожина.

Борис Рожин

Как говорил товарищ Ленин: "Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни" 1. Раньше не было особой надежды что кто-то услышит. Да и сейчас нет, просто ситуация требует "конструктивных предложений". Борьба с коррупцией. Сейчас скажу странное.

В 2014-м, по Вики-данным, Colonel Cassad занял на волне интереса к украинским событиям второе место в ЖЖ по просмотрам. Потом он немножко понизил позиции, но в 2019-м второе место вернул, и его блог теперь перманентно имеет этот статус в 2020-м даже побывал на первом месте. Борис Рожин ведет блог на разные темы, но все они — с уклоном в политику, даже о фантастике. Конечно, внесен «Миротворцем» в список врагов Украины! Блог несколько раз попадал под блокировку, но продолжает существовать и держаться в топ-рейтинге. Он постоянно напоминает читателям, что профиль на ЖЖ у него один, а во многих соц. А еще он… играет в шахматы с детства, причем играет здорово! И является многократным чемпионом города по шахматам. Последние новости на весну 2022-го года про Colonelcassad А новости такие, что Борис Рожин давно «перерос» звание простого блогера, пусть даже очень известного. Colonelcassad упоминается все чаще в интернете как военный эксперт, специалист по обстановке в связи с событиями на территории Украины. Ведущий видеоблога — журналист, публицист Сергей Мардан, работник «Комсомольской правды», ведущий на радио в рамках «КП» программу «Утренний Мардан». Блогер развернуто и грамотно дал комментарии по ситуации, высказал свое мнение, как на освобожденных территориях налаживать законность и порядок. Интересные факты «Ну и… простите, лицо у вас… Тот самый случай, когда на ум сразу приходит «подходящая» фамилия владельца. Только не обижайтесь!

Вооруженные силы Российской Федерации активно наносят точные удары по объектам военного назначения ВСУ в Одессе и области Специалист Военно-технического центра Борис Рожин сообщил сегодня вечером в Telegram-канале, что войсках РФ точным ударом поразили расположение 35-й бригады морской пехоты Украины в селе Дачное Одесской области, пишет sila-rf. Рожин указал на косвенные признаки, доказывающие результативность попадания. В пункте постоянной дислокации бригады возник сильный пожар, обрушились конструкции склада и жилого здания.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Рожин: ВСУ нанесли удар по нефтебазе в Макеевке

Последние новости. Результатов: 5. Военный эксперт Рожин рассказал, когда у ВСУ появятся танки стран НАТО. Подробный анализ обстановки в зоне украинской спецоперации РФ и на Ближнем Востоке от военного эксперта Бориса Рожина 26.10.2023, Sputnik Латвия. Главмаццик, к любому, вот любому противнику, даже если он полнаю гнусь и конченный нужно проявлять гуманность! Вот не зря тебе "напихивают" Питон и Яхохол, Мартынья и Спрайтов Даже, державшийся до последнего Димофф, и тот тебя отпинал!

Борис Рожин последний выпуск, новости с Украины

Эксперт Рожин предположил, где США развяжут новую войну Военкор Борис Рожин представляет сводку с мест проведения СВО за 4 октября 2023.
Colonelcassad (Борис Рожин): биография блогера На территории Украины предположительно уничтожена 35-мм зенитная самоходная установка (ЗСУ) Skynex, разработанная и производящаяся немецкой компанией Rheinmetall. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный эксперт Борис Рожин.
Sputnik Беларусь - последние новости и главные события. Новости Беларуси сегодня. Военный эксперт Борис Рожин, биография сейчас, мем вежливые люди, голос Севастополя, возраст, чем занимается, факты из жизни, фото.

"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на "Радио России" о ситуации в Авдеевке по состоянию на утро пятницы: "По сути, мини-котелок, который образовался к югу от Авдеевки, уже привел к излишним потерям ВСУ. Подробный анализ обстановки в зоне украинской спецоперации РФ и на Ближнем Востоке от военного эксперта Бориса Рожина 26.10.2023, Sputnik Латвия. Военный эксперт и блогер, эксперт Центра военно-политической журналистики. Последние новости о персоне Борис Рожин. Главные новости о персоне Борис Рожин на Будьте в курсе последних новостей: Российская армия нанесла мощный ракетный удар по полигону в Селидово на донецком направлении.

Борис Рожин 4.10.23 — фронтовая сводка за сегодня

эксперта Центра военно-политической журналистики. Военный эксперт Борис Рожин в программе “Большая игра” представил анализ ситуации на фронтах СВО в новом году. Ищите новости, статьи, аналитику, экспертные мнения и другие материалы. эксперта Центра военно-политической журналистики. Сетевой никнейм - Colonelcassad. оператор БПЛА националистического батальона "Братство Корчинского" Дмитрий Рукас и командир разведывательной группы спецподразделения "Сонечко" Владислав Кубов. эксперта Центра военно-политической журналистики. Сетевой никнейм - Colonelcassad.

Борис Рожин: Один из прилетов в Славянске.

ВС РФ взяли под контроль еще одну господствующую высоту — террикон, на котором размещался важный опорник противника к северу от Авдеевки. Боевикам ВСУ не оставалось ничего иного, как с крупными потерями отойти за железнодорожные пути. К югу от города российские войска также продвигаются вперед.

На что надо делать ставку этой зимой? Желательно поражать распределительные станции мощностью в 750кВ, потому что они играют существенную роль в энергосистеме Украины.

Еще с прошлого года у нее остался накопленный эффект от ущерба в результате ударов по энергетике. Второй год такой кампании может сделать эти последствия еще более непоправимыми. У нас запас ракет есть. У нас налажено производство "Гераней".

Объекты, которые находятся относительно недалеко от линии фронта, мы будем поражать обычными дронами. Какого максимума мы можем достичь ими? Уничтожим разведанные склады боеприпасов и действующих баз хранения ГСМ. Уничтожим располаги личного состава и командные пункты противника, где находятся в том числе высокопоставленные офицеры НАТО.

Уничтожим объекты энергетики. Чем больше, тем лучше. Дескать, если на это нет средств, надо и дальше сидеть в обороне. Вы об этом что думаете?

Любая война — это цепочка операций. Стратегический баланс меняется в зависимости от их успешности. И какая-то решающая битва к победе нас тоже не приведет. Этот вопрос решится в комплексе.

То же наступление на Киев требует серьезной группировки войск несколько сот человек с техникой , которая пока не наблюдается. Скрыть ее невозможно. Ее бы давно показали спутниковые снимки НАТО. Поэтому говорить о том, что у нас есть какая-то большая группировка, которая никуда не идет — смешно.

Она закончится быстрее или позже? У нас оборонка тоже раскручивается на ведение войны с прицелом на несколько лет. Иначе столько вооружений мы бы не делали. На пик мы выйдем только в 2024-2025 году, когда заработают многие предприятия.

Идет расширение производства. Его надо больше. Резервов ВСУ хватит до конца года. Если Киеву дадут денег и оружие как в прошлом году, они смогут обороняться.

Если нет, им придется сдавать территории и отходить за Днепр, считает глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич В целом наша оборонка принесет нам пользу даже после СВО. Мы сможем серьезно увеличить экспорт оружия за рубеж.

Такую точку зрения высказал военный эксперт Борис Рожин. По его мнению, силы украинской армии перенесли тяжёлые потери, пытаясь удержать город, но в конце концов всё равно потерпели поражение. Сегодня эта "фортеця пала" несмотря на все усилия более чем 80 тыс. Противник до самого конца ожесточённо сопротивлялся несмотря на тяжёлые потери, но удержать город не смог», — отметил Рожин.

Он постоянно напоминает читателям, что профиль на ЖЖ у него один, а во многих соц. А еще он… играет в шахматы с детства, причем играет здорово! И является многократным чемпионом города по шахматам. Последние новости на весну 2022-го года про Colonelcassad А новости такие, что Борис Рожин давно «перерос» звание простого блогера, пусть даже очень известного.

Colonelcassad упоминается все чаще в интернете как военный эксперт, специалист по обстановке в связи с событиями на территории Украины. Ведущий видеоблога — журналист, публицист Сергей Мардан, работник «Комсомольской правды», ведущий на радио в рамках «КП» программу «Утренний Мардан». Блогер развернуто и грамотно дал комментарии по ситуации, высказал свое мнение, как на освобожденных территориях налаживать законность и порядок. Интересные факты «Ну и… простите, лицо у вас… Тот самый случай, когда на ум сразу приходит «подходящая» фамилия владельца. Только не обижайтесь! А он и не обижается! И совершенно не переживает, что не похож на красавчика-бодибилдера, и что не блещет красотой Алена Делона. Вряд ли является фанатом спорта. Но и во вредных привычках по открытым сведениям не замечен. Никакой возможности нет выяснить семейное положение ЖЖ-блогера Colonel Cassad.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий