Гисметео томск январь 2024

19 января, пятница. Понедельник. 01.

Погода в Томске на неделю

Январь 2024 В первый месяц 2024 года средняя температура задержится в рамках нормы. Средняя температура для Томской области в этот период составляет -13,3 градуса. Февраль 2024 Февраль станет самым теплым месяцем этой зимы. Средняя температура воздуха в Томске будет выше нормы, которая составляет -11,3 градуса. Март 2024 В марте средняя месячная температура будет держаться в рамках нормы.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk.

Не забывайте о том, что прогноз погоды может измениться, поэтому регулярно следите за обновлениями, чтобы быть готовыми к возможным изменениям погодных условий.

Будьте осторожны и защищайтесь от холода в январе в Томске! Осадки и их количество в январе 2024 года в Томске, по прогнозу Гисметео Гисметео предсказывает, что в январе 2024 года в Томске ожидаются различные виды осадков, включая снег, дождь и гололед. Количество осадков может быть разным в разные дни января 2024 года. Однако, согласно прогнозу Гисметео, в целом осадков должно быть достаточно для этого месяца. Помимо снега, дождя и гололеда, возможны также другие виды осадков, такие как мокрый снег, снежная крупа или изморось. Не забывайте, что прогноз погоды может меняться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями и более точной информацией на сайте Гисметео. Какую погоду ожидать в первой половине января 2024 года в Томске? По прогнозам Гисметео, в первой половине января 2024 года в Томске можно ожидать разнообразные погодные условия.

В начале января прогнозируется облачная погода с небольшим количеством осадков. Температура воздуха составит около -10 градусов Цельсия, ночью может быть немного холоднее. Ветер будет слабым или умеренным. С середины января начнется постепенное похолодание. Температура опустится до -15 градусов Цельсия и ниже. Будут частые снегопады, иногда сильные, так что можно ожидать накопления снежного покрова. Ветер может усилиться и стать сильным. На протяжении всей первой половины января будут довольно короткие дни с малым количеством солнечных часов.

Облачность будет преобладать, но периодически местами прояснения, особенно в начале января. Обратите внимание, что погодные условия могут изменяться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями прогноза для более точной информации. Прогноз погоды во второй половине января 2024 года для Томска Во второй половине января 2024 года в Томске ожидается безоблачная погода с морозными температурами. Воздух будет холодным и сухим, поэтому рекомендуется одеваться тепло и использовать средства защиты от холода. Дневное время будет характеризоваться ясной погодой и ярким солнцем, что позволит насладиться зимними прогулками по городу. Однако, из-за низких температур, следует быть осторожными и избегать продолжительного нахождения на улице без необходимой одежды.

Температура в Томске в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Томске в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Томске в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Афиша в Томске на январь 2024: расписание мероприятий

  • Сводка погоды в Томске за январь 2024
  • Телепрограмма на сегодня — Томск
  • Погода в Томске на 10 дней подробно
  • Погода в Томске на Новый год
  • Почасовой прогноз погоды в Томске на 14.01.2024
  • Магнитные бури в Томске

Магнитные бури в Томске

Сводка погоды в Томске за январь 2023. Сводка погоды в Томске за январь 2023. °C,,, ветер м/с. Прогноз рассчитан 15-01-2024 00 часов. Томск прогноз гисметео. Погода в городе Томске январь месяц 2024. Поддержка: atlas@

Томск Солнечный полдень, Восход и закат солнца в месяце Январь 2024

  • Прогноз погоды в городе Томск
  • Погода в Томске в январе 2024
  • Максимальные бури в Томск на январь
  • Январь в Томске
  • Какие мероприятия в Томске на январь 2024 года

Прогноз погоды в городе Томске на 14.01.2024

21.01.2024. РИА Томск. Томская область. Подробный прогноз погоды в Томске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Точный прогноз погоды в Томске на 6 января 2024. Россия, Томская область. Подробная погода Томск 6 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Авиабилеты по 200 направлениям для отдыха и путешествий. Гарантия лучшей цены! Архив фактической погоды по точке Томск (Россия, Томская область).

Температура чуть выше нормы ожидается в Томске в январе

Томск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Томске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Томске. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Ноябрь 2023 В ноябре в Томске температура воздуха останется в пределах нормы, однако похолодание ожидается в северных районах области. Средняя температура в этом месяце составляет -4,9 градусов. Декабрь 2023 В преддверие Нового года томичей ожидает холодная погода, средняя месячная температура будет ниже нормы на территории всей области.

Норма температуры воздуха в декабре равна -11,2 градуса. Январь 2024 В первый месяц 2024 года средняя температура задержится в рамках нормы.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Согласно вероятностному прогнозу температуры и осадков в России на отопительный период октябрь - март 2023-2024 г.

Октябрь 2023 Средняя месячная температура в октябре ожидается выше нормы. Средняя температура в этом месяце составляет -4,9 градусов.

Прогноз погоды в Томске на январь 2024 года

Информация о погоде в Томске Томская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Томске Томская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Количество осадков может быть разным в разные дни января 2024 года.

Однако, согласно прогнозу Гисметео, в целом осадков должно быть достаточно для этого месяца. Помимо снега, дождя и гололеда, возможны также другие виды осадков, такие как мокрый снег, снежная крупа или изморось. Не забывайте, что прогноз погоды может меняться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями и более точной информацией на сайте Гисметео. Какую погоду ожидать в первой половине января 2024 года в Томске? По прогнозам Гисметео, в первой половине января 2024 года в Томске можно ожидать разнообразные погодные условия.

В начале января прогнозируется облачная погода с небольшим количеством осадков. Температура воздуха составит около -10 градусов Цельсия, ночью может быть немного холоднее. Ветер будет слабым или умеренным. С середины января начнется постепенное похолодание. Температура опустится до -15 градусов Цельсия и ниже.

Будут частые снегопады, иногда сильные, так что можно ожидать накопления снежного покрова. Ветер может усилиться и стать сильным. На протяжении всей первой половины января будут довольно короткие дни с малым количеством солнечных часов. Облачность будет преобладать, но периодически местами прояснения, особенно в начале января. Обратите внимание, что погодные условия могут изменяться, поэтому рекомендуется следить за обновлениями прогноза для более точной информации.

Прогноз погоды во второй половине января 2024 года для Томска Во второй половине января 2024 года в Томске ожидается безоблачная погода с морозными температурами. Воздух будет холодным и сухим, поэтому рекомендуется одеваться тепло и использовать средства защиты от холода. Дневное время будет характеризоваться ясной погодой и ярким солнцем, что позволит насладиться зимними прогулками по городу. Однако, из-за низких температур, следует быть осторожными и избегать продолжительного нахождения на улице без необходимой одежды. Ночью небо также будет ясным, однако можно ожидать образования инея и гололедицы на дорогах и тротуарах.

Поэтому необходимо быть особенно внимательными при передвижении. В общем, во второй половине января 2024 года погода в Томске будет классической зимней.

Есть один вариант! Премьеры в сети: «Капитан Марвел-2», «Месье Спейд», «Золотое дно» Премьеры в сети: «Капитан Марвел-2», «Месье Спейд», «Золотое дно» Лучшие российские сериалы 2023 года Лучшие российские сериалы 2023 года Дьявол — это женщина: 8 фильмов с великолепными злодейками Дьявол — это женщина: 8 фильмов с великолепными злодейками Премьеры в сети: «Наполеон», «Эхо», «Настоящий детектив» Премьеры в сети: «Наполеон», «Эхо», «Настоящий детектив» Недетское кино: 5 кинопародий, которые в России стали популярнее оригинала Недетское кино: 5 кинопародий, которые в России стали популярнее оригинала События.

Каждый месяц

  • Температурный тренд на графике
  • Сейчас в Томске
  • Температура воздуха
  • Показать остальные месяцы
  • Показать остальные месяцы

Погода в Томске в январе, история погоды

Томск, Россия, погода в январе. Магнитные бури сегодня в Томске и их влияние на организм человека. Прогноз геомагнитной обстановки в Томске на 7 дней. Подробная погода на 10 дней в Томске, Томская область, Россия. Время восхода и захода солнца, долгота дня в Томске сегодня с учетом гражданских сумерек.

Погода Томск

Февраль 2024 Февраль станет самым теплым месяцем этой зимы. Средняя температура воздуха в Томске будет выше нормы, которая составляет -11,3 градуса. Март 2024 В марте средняя месячная температура будет держаться в рамках нормы. Средняя температура составляет -2,3 градуса. Нашли в тексте ошибку?

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Томске в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода Томск

Погода в Томске в январе, история погоды Какая погода была в Томске в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Погода в Томск в январе температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Томск, Томская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.
Погода в Томске - РП5 Погода в Томске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий