Гисметео февраль нижний новгород

Погода в Нижнем Новгороде в 2023 году с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Нижний Новгород. Погода в городах России, ближнего зарубежья, Азии. Нижний Новгород. Нижний Новгород Россия, Нижегородская область. Широта 56o16' Долгота 44o00' Высота над уровнем моря: 157м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Погода в Нижнем Новгороде: на 5 дней сегодня на выходные. Погода в крупных и ближайших населенных пунктах. Москва -22° облачно. Нижний Новгород -11° пасмурно, небольшой снег.

Погода в Нижнем Новгороде на Февраль 2024

В четверг тоже обещают снежную погоду, но температура, наоборот, будет снижаться в течение дня. В результате в ночь на пятницу она опустится до 6 градусов со знаком «минус». В последний рабочий день неделю ожидается -5…-7 градусов и снова снег. Снегопады продолжатся и в выходные. При этом термометры покажут от -3 до -6 градусов.

Об инновационном производстве экологически чистой продукции и перспективах развития регионального агропромышленного комплекса в интервью ИА «Время Н» рассказал главный инженер стартап-проекта GardenSharing Игорь Сулялев. Любовь Ширкаева: «Готова была в любое время без сна и еды расписывать стены» Молодая художница из Нижнего Новгорода Любовь Ширкаева поехала в Донбасс летом прошлого года для росписи храмов, школ и детских садов. В один жаркий день девушка почувствовала слабость и упала с восьмиметровой высоты, получив тяжелые травмы.

Хилая зима - живуча.

Теплые дни января недобром отзываются. Теплый день обещает раннюю весну. Оттепель - к затяжной весне, стужа - к позднему, трудному посеву яровых хлебов. Редкие облака - к морозу. Поутру белые облака видны 2-3 дня подряд - к стуже со снегом. Высокое атмосферное давление медленно падает, ветер переходит с восточного на северо-восточный - к снегу через сутки. Прогноз погоды: 25 января Татьянин день. Татьянин день сейчас прежде всего воспринимается, как день Cтудента, а ведь это еще и именины всех Татьян.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Нижний Новгород.

Оцена температуры воды в водоемах около г.

Нижний Новгород

  • Как Погода выглядит в феврале в Нижний Новгород?
  • Февраль в Нижнем Новгороде
  • Погода на 14 дней в Нижнем Новгороде (Подробно)
  • Погода в Нижнем Новгороде в феврале — Яндекс.Погода
  • Потепление до -3°C придет в Нижний Новгород на неделе с 22 по 28 января
  • Пасмурно и до −8°С ожидается в Нижнем Новгороде 23 января | Информационное агентство «Время Н»

Синоптики рассказали, ждать ли нижегородцам аномальных холодов в феврале

Какой бы способ получения информации не выбрали жители Нижнего Новгорода — Интернет останется для многих максимально удобным вариантом. Лидером в прогнозировании погодных условий в сети является ресурс «Гисметео». Он предоставляет. Медицинский прогноз погоды в Нижнем Новгороде для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Погода и метеоусловия впонедельник15Январьв Нижнем Новгороде. Точный прогноз погоды на месяц в Нижнем Новгороде. На этой странице погодного сервиса вы можете ознакомиться с прогнозом погоды в Нижнем Новгороде на 30 дней вперед. Погода в Нижнем Новгороде на гидрометцентре. 11:00 суббота.

Погода в Нижнем Новгороде на неделю

январь (-8,0°C) В среднем зимой в Нижнем Новгороде наблюдается 1 дождливых дней за месяц. Погода в городе Нижний Новгород. Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Погода в Нижнем Новгороде за февраль 2020 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Нижнем Новгороде.

Популярные направления

  • Прогноз погоды на 14 дней в Нижнем Новгороде
  • Прогноз погоды в Нижнем Новгороде по наблюдениям и отзывам
  • Реальная погода в Нижнем Новгороде
  • Отделения и пункты выдачи - Почта России

Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней

Нижний Новгород, Нижний Новгород Погода в Нижнем Новгороде – прогноз погоды на 14 дней с самым свежим прогнозом погоды. Данные о погоде, температуре, скорости ветра, высоте снежного покрова и т.д. в Нижнем Новгороде.
Погода в Нижнем Новгороде на неделю (Нижегородская область) Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней. Туры в Нижний Новгород. Горящие путевки.
Погода в Нижнем Новгороде в феврале Какой бы способ получения информации не выбрали жители Нижнего Новгорода — Интернет останется для многих максимально удобным вариантом. Лидером в прогнозировании погодных условий в сети является ресурс «Гисметео». Он предоставляет.
Погода в Нижнем Новгороде на месяц Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижнем Новгороде.

Персональная цена

  • Погода в Феврале
  • Погода Нижний Новгород
  • Погода в Нижнем Новгороде на неделю
  • Реальная погода в Нижнем Новгороде
  • Лучшие предложения
  • Погода в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, Россия) сейчас, на день, 5 дней.

Какая будет зима? Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде

Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление. Прогноз погоды на неделю составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер.

Побалует природа теплой погодой всего несколько дней — преимущественно 1 и 2 ноября. А ночью столбики термометров снова опустятся до нуля. При этом в течение недели в области будут лить дожди, а в некоторые районы вернется мокрый снег. Уже на следующей неделе, с 6 ноября, нижегородцев снова ждет минусовая температура и зимняя атмосфера.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале стоит по-прежнему холодная и преимущественно пасмурная, иногда идет снег Когда лучше отдыхать в Нижнем Новгороде? Самая низкая ночная средняя температура за предыдущие 8 лет равна -16 градусов, самый высокий показатель -1 градус. Как известно, в феврале частенько метут метели, которые могут доставить неудобства с передвижением по городу.

Оттепель - к затяжной весне, стужа - к позднему, трудному посеву яровых хлебов. Редкие облака - к морозу. Поутру белые облака видны 2-3 дня подряд - к стуже со снегом. Высокое атмосферное давление медленно падает, ветер переходит с восточного на северо-восточный - к снегу через сутки. Прогноз погоды: 25 января Татьянин день. Татьянин день сейчас прежде всего воспринимается, как день Cтудента, а ведь это еще и именины всех Татьян. В 1755 году в этот день Императрица Елизавета подписала указ об учреждении Московсковского университета. С тех пор святая Татьяна считается покровительницей студентов. Проглянет солнышко - к раннему прилету птиц, снег - лето дождливое.

Погода в Нижнем Новгороде на месяц

До -3 градусов ослабнут морозы в Нижнем Новгороде на неделе с 22 по 28 января. Об этом свидетельствуют данные «Яндекса». Самым морозным днем станет понедельник – утром столбики термометров опускались до -20, днем они поднимутся до отметки -12. В Нижнем Новгороде сегодня ожидается -6.-8 °C, без осадков, легкий ветер. В ближайшую неделю жителей Нижнего Новгорода ждет похолодание и временами дожди. Во вторник, 7 ноября, будет +9 +11 градусов, облачно, кратковременный дождь. В среду ночью будет +5 +7 градусов, а днем +7 +9 градусов, небольшой дождь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий