Гдк торжок афиша

19:00. Купить билет.

МБУ ГДК Торжок, Тверь

Жителей Верхневолжья приглашают на праздничные выходные в Торжок 04 января 2024, 20:55 Tverigrad. Жителей и гостей Тверской области приглашают на праздничные и познавательные мероприятия в Торжке, организованные Всероссийским историко-этнографическим музеем ВИЭМ. Гостей ждут танцы, загадки и конкурсы, светские игры, спектакль теневого театра и многое другое.

Что сулит им встреча, ведь в скором времени опять намечается свадьба — очаровательной Галочки, которую никак не берут замуж. И вдруг ей повезло, она неожиданно получила предложение руки и сердца. Чем кончится эта свадьба?

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Поделиться Подписаться 24 июня в городе Торжке Тверской области будут праздновать 450-летие перенесения мощей святого преподобного Ефрема Новоторжского. Он считается небесным покровителем города. В опере одновременно будет задействовано пять хоровых коллективов — более 200 исполнителей, в том числе солисты Владимир Магомадов Большой театр , Олег Рябец Московская филармония и артист ТВ и кино Илья Шакунов.

Афиша Торжка

В программе «Татьянин День в Торжке» посетителей ждет возможность узнать интересные факты об истории праздника; встреча с гостеприимной хозяйкой Татьяной-Разумницей, которая. Городской Дом культуры, Торжок: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 4 фотографий Городской Дом культуры, с рейтингом 39 на сайте Tripadvisor среди 54. 26 августа в Торжке в кинотеатре «Созвездие» в городском Доме культуры состоится ежегодная акция "Ночь кино". Для зрителей будут организованы показы фильмов: «Чебурашка».

Дозор с дружинником и танцы: Торжок приглашают на выходные

Афиша новогодних мероприятий в Торжке. 28 декабря 2023. Афиша Тверь: Лицензионное эстрадно-цирковое шоу ростовых кукол «Барбоскины цирк» 21 февраля 2024 в ГДК, Торжок! Чтобы узнать это, в Торжке я отправилась в местный Дом культуры. Я родилась и выросла в Москве, и единственный Дом культуры, в котором я была, – центр ЗИЛ на юге города. © 2024, Rutube. 60 ЛЕТ ГДК. г. Торжок. 12+. Месяц назад. Кинотеатр Созвездие: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. or months-long projects.

Кинотеатр торжок расписание

Вся информация о кинотеатрах Торжока: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Торжока. летию со дня рождения». 24 июня в городе Торжке Тверской области будут праздновать 450-летие перенесения мощей святого преподобного Ефрема Новоторжского. Он считается небесным покровителем города. Афиша Тверь: Лицензионное эстрадно-цирковое шоу ростовых кукол «Барбоскины цирк» 21 февраля 2024 в ГДК, Торжок!

Кинотеатр торжок расписание

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

В этом крошечном городке, который можно пройти из одного конца в другой за 20-30 минут, Пушкин бывал очень часто. По пути из Петербурга в Москву и обратно он обязательно останавливался в гостинице Пожарского. Эта гостиница стоит до сих пор на улице Дзержинского, и там до сих пор кормят теми самыми, любимыми Пушкиным котлетами. Английский писатель Лич Ричи, кстати, тоже писал про те котлеты: "В Торжке я имел удовольствие есть телячьи котлеты, вкуснейшие в Европе!

Меню было заранее оговорено, в нем значились котлеты из телятины. Однако же телятины - о, ужас! Евдоким Пожарский на страх и риск распорядился, чтобы приготовили котлеты из курятины.

Мероприятие пройдет 22 февраля в концертном зале Дворца культуры «Химволокно». Ждём Вас на нашем фестивале! Телефоны для справок: 8 4822 35-84-52.

В этом крошечном городке, который можно пройти из одного конца в другой за 20-30 минут, Пушкин бывал очень часто. По пути из Петербурга в Москву и обратно он обязательно останавливался в гостинице Пожарского. Эта гостиница стоит до сих пор на улице Дзержинского, и там до сих пор кормят теми самыми, любимыми Пушкиным котлетами. Английский писатель Лич Ричи, кстати, тоже писал про те котлеты: "В Торжке я имел удовольствие есть телячьи котлеты, вкуснейшие в Европе! Меню было заранее оговорено, в нем значились котлеты из телятины. Однако же телятины - о, ужас! Евдоким Пожарский на страх и риск распорядился, чтобы приготовили котлеты из курятины.

В Торжке представят спектакль-комедию

Городской Дом культуры. Муниципальное бюджетное учреждение города Торжка "Городской Дом культуры". Детская елка в Торжке, новогодний корпоратив, праздник, дети, сказка, масте-класс, время для детей, детский праздник, для школьников. 27 марта, в среду, в 18:00 во Дворце культуры им. В.К. Костевича состоится филармонический концерт «Огонь фламенко». В Торжке представят спектакль-комедию. 10 декабря 2023 07:17 / Общество. Спектакль на сцене городского Дома культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий