Новости хк торпедо нижний новгород на сегодня

После финальной сирены защитник армейцев Андрей Педан подчеркнул, что ход сегодняшней игры держал болельщиков в напряжении до последних минут матча. Педан стал автором первой шайбы в поединке, забив на 11-минуте игры. Нижегородской «Торпедо» показало лучший старт за всё время своих выступлений в КХЛ, выиграв пять встреч подряд. Официальный сайт «Торпедо». Интернет-магазин «Торпедо». Группа в "Торпедо": следите за игрой на телеканале "Нижний Новгород 24" и на радио "Маяк". В 19:20 начнется трансляция матча КХЛ между нижегородским "Торпедо" и ХК "Сочи". На самом деле, «Нагорный» уже давно не соответствует требованиям Лиги. Его вместимость гораздо ниже, чем у домашних арен других клубов. Кроме того, Нижний Новгород многие считают хоккейным городом, а «Торпедо» закрепился в числе лидеров «Запада».

«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях

ХК Торпедо НН: Live-результаты и расписание матчей, онлайн трансляции, история, состав команды. Страница команды «Торпедо» на RUTUBE Sport. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью.
«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь».
Игрок нижегородского «Торпедо» Атанасов вернулся на лед после травмы Хоккеисты «Витязя» уступили «Торпедо» из Нижнего Новгорода в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости фото ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Подсветку к 1000-му матчу “Торпедо” в КХЛ включит телебашня в Нижнем Новгороде

В 1952 году попал в высший дивизион. Несколько раз коллектив выпадал из сильнейшей лиги, но быстро возвращался в число сильнейших коллективов. Это был первый случай, когда комплект медалей достался не московскому клубу.

Она точно не опустится ниже 7-й строчки даже при самых неудачных раскладах. Есть перспектива финишировать в ТОП-5 таблицы, но выше 5-го места «Торпедо» точно не поднимется. Решив задачу по выходу в плей-офф, подопечные Игоря Ларионова стали играть нестабильно, особенно в гостевых встречах — сейчас у них 5-матчевая проигрышная серия на выезде. Примечательно, что в каждом победном матче «красно-белых» общий тотал составил не менее 5 шайб. Впечатляет и индивидуальная результативность «Спартака» по ходу серии — как минимум 3 шайбы в основное время. На данный момент главными недостатками московской команды являются кадровые проблемы, а также отсутствие мотивации на концовку чемпионата. При этом у «Торпедо» схожая ситуация — клуб досрочно обеспечил себе путёвку в плей-офф и не нуждается в очках. Есть потери в составе — вне заявки один из лучших бомбардиров нижегородцев Василий Атанасов, а также защитник Кирилл Кирсанов. Но играть предстоит против команды, которой очень тяжело даются выездные встречи.

Матч завершился победой торпедовцев со счетом 4:1. У "Витязя" единственную шайбу забросил Станислав Яровой. Неудача постигла и еще один клуб из Москвы - "Спартак".

Золотая осень. «Торпедо» выдало лучший старт сезона в истории

Торпедо хоккейный клуб матчи - фото сборник Представлены некоторые подробности конфликта главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова с защитником команды Антоном Сизовым.
ХК "Торпедо", Нижний Новгород - вся информация о компании | WIKI Деловой квартал Игрок нижегородского ХК «Торпедо» Атанасов вернулся на лед после травмы Нападающий нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» Василий Атанасов возобновил тренировки. Спортсмен вышел на лед сегодня, 19 февраля, спустя долгого перерыва.
ХК Торпедо - Хоккей - предлагает live-результаты, итоги периодов, расписание, таблицы и подробности матчей команды Торпедо. Кроме результатов команды Торпедо вы можете следить за 100+ хоккейных турниров в 15 странах по всему миру.
Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате.
«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях Хоккейный клуб «Торпедо», несмотря на то, что завершил свой сезон еще около месяца назад, провел заключительную пресс-конференцию по итогам чемпионата в КРК «Нагороном».

ХК Торпедо НН – хоккейный клуб

ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Официальный канал ХК «Торпедо». Хоккейный клуб «Торпедо», несмотря на то, что завершил свой сезон еще около месяца назад, провел заключительную пресс-конференцию по итогам чемпионата в КРК «Нагороном».

Билеты ХК Торпедо

Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Теперь я наконец-то знаю, где можно купить билет в «Нагорный» на матч любимого «Торпедо». Андрей Браво, «Торпедо»! Классный матч выдали. Михаил При Ларионове «Торпедо» стало показывать такой классный хоккей, что билеты стали дефицитнее водки в 80-е. Александр В новом сезоне КХЛ с такой игрой наша нижегородская команда должна доходить хотя бы до финала Запада.

Только к середине восьмидесятых годов "Торпедо" вновь сумело стать настоящей силой.

В 1982 и 1985 году нижегородская команда заняла четвёртое место. В Высшей лиге нижегородцы провели всего один сезон, потом вернулись обратно в Суперлигу. В 2002 году "Торпедо" снова вылетело в Высшую лигу, но сразу же выиграла её. С 2004 по 2007 год "автозаводцы" также выступали в Высшей лиге. В первом сезоне в рамках КХЛ "Торпедо" добилось достаточно неплохих результатов. По итогам регулярного чемпионата нижегородцы заняли одиннадцатую строчку. В плей-офф "автозаводцы" встречались с магнитогорским "Металлургом", которому они уступили всухую со счётом 3:0.

Через год после разделения чемпионата на Восточную и Западную конференции нижегородцы остались за бортом плей-офф, серьёзно отстав от рижских "динамовцев", занявших восьмую позицию. Нижегородцы могли это сделать, но уступили всего одно очко минскому "Динамо" в борьбе за восьмую позицию и вновь остались без матчей навылет.

Ближайшее матчи Торпедо 2024

• Игорь Ларионов отстранил от матчей Торпедо защитника Антона Сизова: причина. Спорт-Экспресс
  • Результаты \ календарь
  • Новости команды: Торпедо НН
  • Игрок нижегородского «Торпедо» Атанасов вернулся на лед после травмы

ХК “Торпедо” вышел в плей-оф Кубка Гагарина

Матч между хоккейными клубами "Торпедо" (Нижний Новгород) и "Амур" (Хабаровск) закончился поражением нижегородской команды, сообщил ХК "Торпедо" на. «Торпедо» в последнее время стало регулярно выходить в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» – «Спартак» — 2:1 по буллитам. Сегодня в Нижнем Новгороде состоялся матч между местным «Торпедо» и московским «Спартаком». Нижегородской «Торпедо» показало лучший старт за всё время своих выступлений в КХЛ, выиграв пять встреч подряд.

ХК Торпедо

предлагает live-результаты, итоги периодов, расписание, таблицы и подробности матчей команды Торпедо. Кроме результатов команды Торпедо вы можете следить за 100+ хоккейных турниров в 15 странах по всему миру. Торпедо хоккейный клуб матчи. АК Барс Торпедо Нижний Новгород. Страница хоккейной команды Торпедо НН онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан 26.12.1946 в городе Нижний Новгород,, известный еще под прозвищами автозаводцы. История. Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр. новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Лидер КХЛ СКА принимал нижегородское "Торпедо". В третьем периоде СКА уступал гостям со счетом 1:3. Однако встреча завершилась победой петербуржцев с результатом 4:3. В первом периоде была заброшена только одна шайба.

Торпедо Нижний Новгород (Хоккей)

Торпедо. Все новости. 13Рейтинг организаций. Межу тем, “Торпедо” получило путевку в плей-офф, когда подмосковный “Витязь” проиграл “Сочи” 2:3 в домашнем матче. Право играть в плей-офф нижегородцы получили, набрав 68 очко после 55 игр нынешнего чемпионата. свежие события хоккейного клуба на сегодня читайте на сайте Официальный канал ХК «Торпедо».

«Торпедо» взяло верх над «Динамо»

В активе команды Игоря Ларионова 73 очка после тех же 61 проведенных игр в регулярном чемпионате КХЛ. В предыдущей игре волжане обыграли ХК «Сочи» на своем льду 5:3. Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени.

После нового рекорда сезона по посещаемости матча КХЛ в Москве 10 945 зрителей , мы вновь приглашаем всех любителей хоккея на суперматч атакующих команд «Спартака» и «Торпедо», которые имеют шанс встретиться между собой и на старте плей-офф — болеем за наших во вторник, 20 февраля в 19:30, в «Мегаспорте» и за просмотром прямой трансляции на «Матч ТВ»!

Но уже в сезоне нынешнем, пришло время удивлять для обновлённого и яркого «Спартака» под руководством Алексея Жамнова! Сначала старожил «Спартака» забросил долгожданную для себя шайбу, замкнув эффектный пас от Александра Бурмистрова в концовке первого периода. В середине встречи команды быстро обменялись голами — едва Николай Голдобин увеличил преимущество, реализовав большинство, как ответил шайбой новичок «Торпедо» Бобби Линч, а ещё до перерыва счёт сравнял юный Никита Артамонов.

Развязка упорного матча наступила в концовке основного времени, на 58-й минуте Талалуев перехитрил при выходе к воротам голкипера Адама Хуску, а затем шайбой в пустые ворота ещё один дубль отпраздновал Николай Голдобин, при гостевой победе «Спартака» 2:4. К ответной встрече 4 ноября в «Мегаспорте», «Спартак» подходил после досадного поражения в домашнем дерби с ЦСКА 0:3 — но болельщики по праву оценили старания нашей команды, обеспечив рекордную на тот момент поддержку для матчей в Москве! Однако на рубеже первого и второго периода «Спартак» вышел вперёд после голов Шэйна Принса и Александра Беляева, для которого та шайба стала дебютной в КХЛ.

Торпедовцы быстро сравняли усилиями своего молодого лидера Василия Атанасова, но Максим Цыплаков вскоре снова вывел «Спартак» вперёд — ответной шайбы Кручинина пришлось ждать до середины третьего периода, но спартаковцы снова оставили «Торпедо» без набранных очков и овертайма, за 36 секунд до конца основного времени успех «Спартаку» принёс точный бросок Павла Порядина при победе 4:3! Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева. Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова.

Переломить ход упорного матча с обилием жёсткой игры, спартаковцам удалось уже во второй половине встречи — сначала забил Михал Чайковски, а затем Павел Порядин и Дмитрий Вишневский своими голами словно наказали соперников за грубые приёмы против себя. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева. Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука.

В команде на тренировках я выходил всегда первым, а он еще раньше». Тренерского опыта у Ларионова достаточно, считает Покровский. А сейчас Ларионов получил полную свободу». Второй год в клубе считается самым тяжелым для тренера. Но у «Торпедо» даже получилось прибавить.

Команда показывает довольно рискованный хоккей, где ошибки приходится компенсировать повышенной результативностью. Отсюда, например, перестрелка с минским «Динамо» победа 6:4 , поражение от «Сибири» по буллитам 4:5 и неудача со «Спартаком» 3:4 — пропустили на последней минуте. Вместо профсоюза Игроки, кажется, только рады ставке на атаку. У Ларионова очень молодая команда: лишь два хоккеиста «Торпедо» старше 30 лет. Защитнику Михаилу Орлову — 31, а нападающему Алексею Кручинину — 32. Главным звездам заметно меньше: в атаке зажигают 21-летний Василий Атанасов и 24-летний Николай Коваленко, в обороне — 20-летний Богдан Конюшков. Есть и совсем юные хоккеисты. Нападающему Никите Артамонову 17 лет, а он в этом сезоне набрал уже 13 очков.

У Никиты не по возрасту зрелая игра. Ему доверяют, он это чувствует. Важно, чтобы у парня не было звездного головокружения и он продолжал работать». Боевитую команду Ларионов собрал при очень скромном бюджете. В этом году финансовые возможности «Торпедо» тоже сильно ограничены. Спорту» генеральный директор клуба Александр Харламов. Ниже этого значения опускаться нельзя, иначе лига оштрафует клуб. Мы двигаемся плюс-минус по полу.

Сложно назвать точную сумму в моменте, потому что она меняется — игроки приходят и уходят. Деньги постоянно двигаются, но в конце сезона мы обязаны показать 405 млн». По словам Харламова, когда в 2019-м он пришел «Торпедо», долги по зарплатам и контрагентам составляли десятки, а то и сотни миллионов рублей.

Хоккей. Матчи команды Торпедо НН. Сезон 2023-2024

Нижнекамцы в последний игровой день уступили новосибирской «Сибири» в овертайме 1:2 ОТ , но сохранили место в первой восьмерке Восточной конференции, имея в своем активе 62 очка после 61 проведенной игры. Нижегородцы идут пятыми в турнирной таблице Западной конференции. В активе команды Игоря Ларионова 73 очка после тех же 61 проведенных игр в регулярном чемпионате КХЛ.

К сожалению, уехали с одним очком вместо двух, но жизнь продолжается. Готовимся к следующему матчу, который тоже будет непростым, — сказал он на пресс-конференции. Напомним, на этой неделе хоккеисты «Торпедо» проиграли московскому «Динамо». Встреча в столице России завершилась со счетом 2:3.

Во время вынужденного отсутствия Василия на льду болельщики поддерживали нападающего. С самого начала карьеры в «Торпедо» символом Атанасова стал ананас. Фанаты регулярно приходят на матчи команды с игрушечными или настоящими фруктами.

Как сообщалось ранее, на встречу «Торпедо» с челябинским «Трактором» в начале февраля юная болельщица пришла в костюме ананаса , который сшила сама, чтобы поддержать нападающего.

Сначала москвичи уступили «Куньлуню» в овертайме, имея на счету аж 49 бросков в створ. Также «бело-голубые» не смогли обыграть и «Спартак», вновь уступив вне основного времени 3:4. Казалось, что москвичи воспользуются спадом «Ак Барса» и одержат очередную викторию, но в поединке с казанцами возникли трудности с реализацией моментов в атаке, что привело к разгромному поражению 1:4. Показать больше.

Игорь Ларионов отстранил от матчей Торпедо защитника Антона Сизова: причина. Спорт-Экспресс Отстраненный защитник Сизов сможет поменять команду только в следующем сезоне.
ХК “Торпедо” вышел в плей-оф Кубка Гагарина Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт хоккеиста с вратарем, олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Хабибулиным. По данным пресс-службы «Торпедо», 50-летний спортсмен уже работает тренером клубных вратарей.