Где был последний концерт шатунова

Где жить хорошо? Где жить хорошо? МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь". Последний концерт Юрия Шатунова в Новосибирске прошел в рамках фестиваля «Легенды Ретро FM», который прошёл на арене ледового дворца спорта «Сибирь». Тогда фанаты артиста заполонили все социальные сети фотографиями с мероприятия. Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная ь.

Юрий Шатунов скончался: последние выступления артиста в Новосибирске

Глядя двухчасовое видео с концерта трудно представить, что через три дня сердце артиста остановится. Остановится, когда, казалось бы, все проблемы закончились: он наконец-то отсудил у продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина право исполнять любимые композиции. Планов на лето у него было много и все рабочие — никакого отдыха летом! Где я буду в конце июня? Кто-то будет отдыхать, загорать на море, а я буду сидеть в студии и писать новые песни. Много чего предстоит», — говорит он в свой последний раз с поклонницами. Тогда эти слова не казались чем-то особенным, артист просто делился своими планами, хотел порадовать поклонников грядущими новыми композициями.

К сожалению, прошлым летом артист скоропостижно ушел из жизни. На мероприятии присутствовали вдова Юрия Шатунова и его дети, которые специально прилетели из Германии. По данным "МК", на концерте был полный зал и "яблоку негде упасть". Среди них корреспонденты издания подметили Александра Ревву, который, согласно слухам, давно живет в Испании и с начала прошлого года почти не появлялся на публике.

Шатунов часто убегал из дома. Узнать подробности В апреле 2022 года Юрий Шатунов собрал зал Крокус Сити Холла , а в мае и июне находился в гастрольном туре по Центральной части России и Подмосковью. График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске. Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни.

На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя. Они также признались, что выросли на композициях артиста. Родственники артиста не выходили на сцену для обращения к поклонникам, но на финальное исполнение хита дети певца решили показать себя всем присутствующим. Они вместе с Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой исполняли песню и двигались в такт музыке с другими присутствующими.

ЮРА ШАТУНОВ — ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ (г. Люберцы, 19 июня 2022г)

Величественный зал был наполнен фанатами артиста из разных уголков России и даже из Германии, где проживает его семья - любящая супруга Светлана и их дети. В течение этого уникального трибьют-концерта, российские звезды эстрады восхитительно исполнили самые популярные хиты Шатунова, вкладывая в каждую ноту частичку своей души и олицетворяя настоящее восхищение к искусству. Об этом радостном событии сообщает «Русская теленеделя». Источник фото: Фото редакции Несмотря на угрозы, исходившие от Андрея Разина — экс-продюсера группы «Ласковый май», концерт все же состоялся.

Единственными отсутствующими в программе были выступления Сергея Жукова, группы «Руки вверх» и Сергея Мазаева вместе с «Моральным кодексом».

Сдохнете от зависти! Бесстыжая, бессовестная морда! Сама Лолита молчать не стала и в ответ на нецензурные высказывания в свой адрес решила сказать пару «ласковых» в своей привычной яркой манере. Звезда среди прочего назвала Разина «конченым». В свое время досталось и покойному Шатунову Не давал покоя в свое время Разин и коллеге по цеху, покойному Шатунову. На протяжении многих лет продюсер и экс-солист культовой группы судились за песни, которые стали в свое время хитами. Концертный директор и представитель умершего исполнителя Аркадий Кудряшов даже связал пошатнувшееся здоровье Юрия с судебными разбирательствами и отметил, что Шатунов сильно переживал из-за того, что Разин может отнять права на его песни. Шатунов тогда делился, что не мог исполнять свои старые хиты согласно условиям договора.

В июне прошлого года продолжительная тяжба между ними завершилась — экс-солисту группы удалось через суд вернуть права на исполнение главных хитов «Ласкового мая».

Атмосфера на концерте была теплой. Артисты старались петь песни Юрия Шатунова. Ярослав Дронов исполнил композицию «Седая ночь».

Также вышла на сцену и Люся Чеботина.

А надежда, к счастью есть! Надежда, что Юра вернется к жизни молодым и здоровым, полный творческих планов и идей. И на его пути больше никогда не встанут завистники. В новой будущей системе Бога больше не будет нечестивых, омрачающих жизнь других. Показать полностью...

Досталось даже покойнику: как Разин превратил в скандал концерт памяти Шатунова

«Крымэнерго»: где отключат электричество в Симферополе 12 февраля. Родион Мирошник: В Одесской области военкомов-рекрутеров просто начали бить. Российская армия нанесла новый массированный удар по объектам ВСУ. Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. R.I.P. последний концерт Юры Шатунова (г. Люберцы 19 июня 2022 года). Траурный холл, где стоял гроб с телом Юрия Шатунова, был весь в белых розах. Более десяти тысяч человек пришли в траурный зал на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом Юрием Шатуновым. В Россию Шатунов приехал с гастролями, причем список городов, в которых певец выступал с концертами расширялся на ходу — так Юрия любили поклонники, которые ждали и звали его. Последним стало выступление в Подольске. Юра традиционно выбрал небольшой зал, где.

ЮРА ШАТУНОВ — ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ (г. Люберцы, 19 июня 2022г)

Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная ь. Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. Певца Юрия Шатунова, которого сегодня оплакивает целое поколение около сорока и чуть больше, окончил свою оказавшуюся короткой жизнь на юге Подмосковья. 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Надо сказать, что около месяца назад Юрий Шатунов дал свой последний концерт в Курске.

Один из последних концертов Юрия Шатунова прошел в Иванове

Последний концерт Шатунова В Оренбурге 15 февраля прошел концерт Юрия Шатунова. В ДК «Россия» пришло несколько сотен зрителей.
В Барнауле прошел вечер памяти Юрия Шатунова. Фото и видео Юрий Шатунов воспитывался в школе-интернате, где и познакомился с руководителем кружка художественной самодеятельности Сергеем Кузнецовым.
Последний концерт Юрия Шатунова Поклонники на прощании с Юрой Шатуновым рассказали о его последнем концерте в Подольске.

Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти

Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца. Детали Кудряшов раскрывать не стал.

Он должен был состояться на Кремлевской набережной 17 сентября. В прошлом году концерты, посвященные памяти Юрия Шатунова, состоялись в Казани 4 сентября и в Зеленодольске 18 сентября.

Мероприятия собрали большое количество поклонников певца.

При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии.

Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Дети и супруга Юрия Шатунова на концерте в его честь. В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь».

А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы. Видео: Super Вдова Шатунова раздает автографы. Видео: Super Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта.

Из зала ему кричат: «Ты самый молодой, мы тебя любим». Не пропустите Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова — видео На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании. Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант. На концерте в Люберцах он исполнил песню «На посошок» — без фонограммы, живым голосом.

«Смотрел на нас с небес»: как прошел концерт памяти Юры Шатунова в Крокусе

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета. Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние. В Культурном дворике нововятичи вспомнят бессмертные хиты из его репертуара: «Белые розы», «Звездная ночь», «Лето», «Розовый вечер» и др. Организаторы уверены, этот вечер станет настоящим подарком для поклонников артиста, вечером ностальгии, молодости, любви и надежды….

Из зала ему кричат: «Ты самый молодой, мы тебя любим». Не пропустите Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова — видео На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании.

Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — с улыбкой сказал музыкант. На концерте в Люберцах он исполнил песню «На посошок» — без фонограммы, живым голосом.

В последний раз Юра Шатунов выступил перед самарцами в конце февраля 2022 года. Видео: marusiaka Песенкой на посошок, которую обещал самарчанкам Шатунов, ожидаемо оказалась «Белые розы». Вторая строчка композиции начинается со слов: «Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов…» Прощай, Юра. Самара помнит.

А ранее «Блокнот» показывал, как другой кумир женщин, лидер группы «Руки вверх!

Что сказал Шатунов в финале своего последнего концерта?

В прошлом году концерты, посвященные памяти Юрия Шатунова, состоялись в Казани 4 сентября и в Зеленодольске 18 сентября. Мероприятия собрали большое количество поклонников певца. После этого любители творчества Шатунова и музыканты обратились к организаторам с просьбой провести концерт еще раз.

График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске.

Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни. Как обычно на своих концертах, артист общался со зрителями и отвечал на записки из зала. Завершив турне по Подмосковью, Юрий Шатунов планировал в октябре 2022 года отправиться на гастроли в Белоруссию, а в ноябре возобновить тур по России: его ждали выступления в городах Урала и Сибири.

Я сейчас не вспомню эту поездку в деталях, много лет прошло. Но Юру я запомнила именно таким, как в том турне: надежным плечом и человеком с огромным сердцем. Юра — легенда, и его ранний уход из жизни это подтверждает. Это огромная потеря для всей страны в целом, — сказала Буланова «Подмосковье сегодня». Актер Станислав Садальский: — Инфаркт в 48 лет, что это?

Вечная боль сиротства или долетевшее копье проклятья завистника? Кумир миллионов девочек и мальчиков СССР. Причем девочек всех возрастов — от дошкольниц до обитателей домов престарелых.

Он исполнил легендарную «Седую ночь», а также другие хиты коллектива. Отличительной особенностью концертов Шатунова было то, что он всегда много общался с публикой, а шутки лились рекой. Так, на одном из видео Юрий, сделав ошибку, говорит: «Мне тоже надо отдохнуть чуть-чуть, старость не радость». Из зала ему кричат: «Ты самый молодой, мы тебя любим». Не пропустите Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова — видео На другом ролике одна из поклонниц дарит ему большой красный пакет и неожиданно спрашивает про будущие концерты в Испании. Когда еще приеду?

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Город Подольск 20 июня 2022 года

17 октября в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся концерт под названием «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова. 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Вдову Юры Шатунова заметили в сопровождении неизвестного мужчины на концерте, посвященному памяти ушедшего артиста 17 октября в московском Крокусе состоялся памятный концерт в часть популярного поп-исполнителя Юрия Шатунова «Здесь был Юра». 17 октября в столичном «Крокус Сити Холле» состоялся концерт под названием «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий