Газета сердобские новости

Компания осуществляет деятельность по адресу 442895, Пензенская область, Сердобский район, город Сердобск, улица Куйбышева, 76. К 100 летию газеты Сердобские новости. Ближайших конкурентов для ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" в результате анализа баланса и участия в ах не выявлено. в Пензенскую область заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова посетила Сердобск.

Подслушано в Сердобске (16+)

В день рождения издания редакция сделала подарок землякам 30 апреля — в юбилейный день сотрудники «Сердобских новостей» посадили вечнозеленые деревца. Выбрали тую как своеобразного долгожителя растительного мира, способного расти тысячу лет. Главное, чтобы ее славная история продолжалась, а редакционный архив пополнялся все новыми подшивками сердобской многотиражки! Действительно, за свою историю сердобская районка не раз меняла название.

Единое окно документов и отчетность после проведения рекламной кампании. Другие виды рекламы в Сердобске Размещение и производство рекламных аудиороликов для радиостанций, в том числе пакетное размещение и спонсорство. Обратитесь к нашему менеджеру.

Президент стал ближе 8 июля в Пензе состоялось открытие общественной приемной Президента РФ Дмитрия Медведева Есть вопросы, которые носят межрегиональный или межотраслевой характер. Их нельзя решить на местном уровне не из-за плохой работы чиновников, а из-за от... Читать дальше » Удостоились наград за семейные узы 8 июля в Пензе в честь Дня семьи, любви и верности состоялось чествование супружеских пар Обязательным критерием для отбора пар-кандидатов стал стаж в законном браке не менее 25 лет.

Единое окно документов и отчетность после проведения рекламной кампании. Другие виды рекламы в Сердобске Размещение и производство рекламных аудиороликов для радиостанций, в том числе пакетное размещение и спонсорство.

Обратитесь к нашему менеджеру.

ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ"

Районной газете «Сердобские новости» — 95 лет! Организация ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ", находящаяся по адресу Пензенская обл, г Сердобск, ул Куйбышева, д 76, была зарегистрирована.
Сердобские новости - районная еженедельная общественно-политическая газета в Сердобске Уважаемые жители города! Сегодня, 26 июля, вышел свежий номер районной газеты Сердобские новости.
Редакция Газеты Сердобские Новости в Сердобске Отзывы о Редакция газеты Сердобские новости, всё от сотрудников и работников, рейтинг, как добраться, адрес, карта, возможность написать отзыв.
ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" Деятельность издательская и 14 дополнительных видов.
сми Сердобские новости, региона: . Информационное издание ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" присвоен ИНН 5805000549, КПП 580501001, ОГРН.

В Пензенской области скончалась корреспондент газеты «Сердобские новости» Елена Паршина

Компания ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ", находящаяся по адресу Пензенская обл, г Сердобск, ул Куйбышева, д 76, была зарегистрирована. Согласно данным ФССП на 13 декабря 2022 года, в отношении ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" открыто 1 исполнительное производство. Подслушано в Сердобске (16+). НАШ СЕРДОБСК, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. В полицию Сердобского района обратился с заявлением житель районного центра 1964 года рождения. Именно этому событию посвящен новый проект газеты «Сердобские новости». Орнитологи уверяют, что собственных гнезд кукушки не вьют. Но из любых правил есть исключения! Адрес организации: 442895, ПЕНЗЕНСКАЯ область, г. СЕРДОБСК, ул. КУЙБЫШЕВА, 76. Организация АУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ»: общая сводка.

Павел Маслов назвал газету «Сердобские новости» доверительным собеседником для жителей района

полная информация о компании Редакция Газеты Сердобские Новости в Сердобске. Основные реквизиты: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ", ИНН 5805000549, ОГРН. Общественно-политическая газета Сердобского района Пензенской области. Освещение новостей города Сердобска и Сердобского района. №068006000090 от 21 июня 1991 года, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Сердобск и Сердобскому району Пензенской области. В Сердобском и Городищенском районах полицейскими выявлены факты незаконного оборота наркотиков.

Ее не стало после тяжелой болезни 20 июня.

  • Руководитель
  • Фотогалерея Газеты
  • Новый выпуск районной газеты "Сердобские новости"
  • В Сердобском районе пенсионер подозревается в незаконном хранении боеприпасов | PenzaNews | Дзен
  • Читайте в новом номере газеты «Сердобские новости».
  • Подписаться на новости

SerdobskTV Записи

Действительно, за свою историю сердобская районка не раз меняла название. Спустя малое время она превратилась в «Серп и молот», затем трансформировалась в «Красную деревню», которую сменила «Колхозная стройка». Хрущевская «оттепель» подарила новое название — «Ленинский путь», которое просуществовало 35 лет. А в 1991 году главный печатный орган района обрел имя «Сердобские новости».

Пензенская область, г. Пенза, ул. Лермонтова, стр. Пензенская область, Белинский район, г. Белинский, пр-кт 60 Лет Октября, д. Пензенская область, Спасский район, г. Спасск, ул. Пролетарская, д.

Плата за кубометр поднялась сразу с 4 рублей 88 копеек до 23 рублей. Жители СНТ "Солнышко" в соцсетях пожаловались на значительное повышение стоимости — с 4,88 до 23,00 рублей за кубометр. В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых 22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании. Также включает каталог закупщиков, участвующих в госсистеме тендеров, закупок и аукционов.

Новый выпуск районной газеты "Сердобские новости" 00:00, 17 августа 2022 г. Социальная политика 17. Сегодня, 17 августа, вышел новый выпуск нашей районной газеты «Сердобские новости».

Изготовление и размещение рекламы в «Сердобские новости» в Сердобске

В Пензенской области скончалась корреспондент газеты «Сердобские новости» Елена Паршина Россия, Пензенская область, Сердобск, улица Куйбышева, 76.
СЕРДОБСК · СЕГОДНЯ Все компании • Издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации • АУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ".
ГУЧ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" :: Информация, адреса, телефоны Периодические издания Сердобска. До 1917 года в городе Сердобске своих периодических изданий не имелось.
Редакция Газеты Сердобские Новости в Сердобске: отзывы, телефон, адрес Уважаемые жители города! Сегодня, 7 июня, вышел свежий номер районной газеты «Сердобские новости».
Редакция Газеты Сердобские Новости в Пензенскую область заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова посетила Сердобск.

SerdobskTV Записи

Журналист много писала о развитии культуры и образования в районе, входила в литературное сообщество Сердобска, была секретарем Общественного совета при ОМВД России по Сердобскому району, вела кружок «Юный журналист» в Центре детского творчества. Она была добрым товарищем, верной супругой и любящей матерью.

За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. E-mail: info sekret-serdobsk. Реалии, Кавказ.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования. На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика. Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края. Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

К 100 летию газеты Сердобские новости

Полное и подробное описание организации Редакция Газеты Сердобские Новости в Сердобске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. 16 февраля в Сердобском районе состоялась встреча представительниц регионального отделения «Союза женщин России» с жительницами области. №068006000090 от 21 июня 1991 года, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Сердобск и Сердобскому району Пензенской области. Рейтинг 4,2 на основе 26 оценок и 7 отзывов о издательских услугах «Редакция газеты Сердобские новости», Пензенская область, Сердобск, улица Куйбышева, 76. Учреждение пензенской области "Редакция газеты "сердобские новости". Адрес: 442895, Россия, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Куйбышева ул, 76/0. Редакция Газеты Сердобские Новости относится к разделу каталога «Издательства и издательские услуги в Сердобске».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий