Гастрольный тур кай метова 24 год

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Каю Метову, выйдет в эфире Пятого канала 24 ноября 2023 года.

Кай Метов приехал в Иркутск с концертом

Одноимённый хит стал визитной карточкой Кая Метова. Со строчками «Позишн намбер ван, отдыхаю сам, позишн намбер ту, тебя хочу» начались постоянные туры по стране и заграницу. В 1995 году популярная музыкальная программа «Акула пера» отметила Метова как самого многотиражного артиста России. Метов известен и в качестве композитора.

Сам Кай Метов шутит на эту тему: «Это не юбилей песни, это юбилей эпохи!

Кай Метов — певец, музыкант и композитор, автор многочисленных хитов. Его особенность, это завораживающий женские сердца голос, а также сочетание лирических мелодий, глубоких текстов и классических инструментов. Кай Метов пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады, и подает свою музыку в интеллигентно-романтической манере. В творческом багаже артиста более десяти альбомов!

Параллельно создавал аранжировки и пробовал себя в качестве звукорежиссёра. Успех пришёл к певцу после записи первых песен. Одноимённый хит стал визитной карточкой Кая Метова. Со строчками «Позишн намбер ван, отдыхаю сам, позишн намбер ту, тебя хочу» начались постоянные туры по стране и заграницу.

Волжские казаки Где: Самарская филармония ул. На своем выступлении артисты исполнят хиты «Москва — Магадан», «Белый пух», «Шальные белые метели» и другие любимые поклонниками треки. Концерт группы «Пропаганда» в Самаре 26 января 2024 Когда: 26 января, 20. Где: «Максимилианс» Московское шоссе, 4к15. Они звучали из «каждого утюга».

Теперь участницы коллектива сменили образ девчонок из соседнего двора на гламурный, но репертуар оставили прежний. Концерт Кая Метова в Самаре 31 января 2024 Когда: 31 января, 20.

«Я не прячусь»: Кай Метов высказался о возможной эмиграции из России

Кай Метов — заслуженный артист России, секс-символ 90-х: много лет его песни звучали из каждого магнитофона. Он покорял зрителей откровенными текстами об отношениях и узнаваемым, с хрипотцой, голосом. Поклонники Кая Метова смогут насладиться его метовым джазом в 10 городах России и СНГ в рамках его нового тура. Концерты пройдут с 10 апреля по 15 мая 2024 года. Кай Метов, представитель поп культуры из далеких 90х, и сейчас довольно популярен. Но мало кто знает, что Кай с детства имел абсолютный слух и закончил музыкальную школу по классу скрипки. Он писал и пишет популярные песни сам. концерты в Москве. в 19:00 на сцене Сургутской филармонии выступит король 90-х, Заслуженный артист России Кай Метов. Кай Метов — певец, музыкант и композитор, автор многочисленных хитов. суперхита Position №2, премьера которого состоялась 25 лет назад!

Билеты на концерт Кая Метова

расписание на 2024 год. В 1991 году Кай записывает свои первые песни, которые мгновенно становятся популярными. С этого момента у него начинается карьера автора-исполнителя. Настоящий триумф приходит в 1993 году с выпуском дебютного альбома «Position № 2» с одноимённым хитом. Билеты на концерты Кая Метова будут доступны для покупки с 1 февраля 2024 года на официальном сайте артиста и в кассах городов-участников тура. Мероприятие состоялось 24 Февраля 2023. Кай Метов, заслуженный артист России, король 90-х 24 февраля представит концерт «Лучшие песни» в концертном зале на Арбате.

Вернули 90-е: в Красноярске выступил Кай Метов и собрал полный зал

расписание на 2024 год. концерты в Москве. В Барнауле 27 сентября в ДК "Мотор" выступил с концертом легендарный певец Кай Метов. Грандиозный концерт был посвящен юбилею песни Position №2, которой в этом году исполнится 25 лет. Певец Данте исполнит песни для жителей пгт. Шерловая, Борзи и Краснокаменска. 24-25 августа Анита Цой выступит со сцены в Агинском и Могойтуе. Узнайте все о концертах Кай Метова в 2024 году: какие города и страны он посетит, как купить билеты, что ожидать от шоу и как подготовиться к нему.

Вернули 90-е: в Красноярске выступил Кай Метов и собрал полный зал

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене театра Золотое кольцо состоится концерт Кая Метова.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене театра Золотое кольцо состоится концерт Кая Метова. Кай Метов порадует всех поклонников его таланта долгожданным выступлением.

И вот 1 мая, в 19.

Программа предусматривает 1 час его выступления. Программа празднования 1 Мая в Бердске. Фото: отдел культуры Бердска.

А у него это получалось так легко и просто, что и сейчас не верится. Но Кай Метов не пропал из жизни обычных людей, как многие исполнители того времени. Он активно и сейчас пишет песни, занимается ресторанным бизнесом и даже снимается в кино. Совсем недавно был издан альбом с лучшими хитами.

«Position № 55». Чем сегодня занимается Кай Метов

Зрители съехались со всего Дальнего Востока, чтобы услышать главные хиты групп «На-На», «Белый Орел», «Божья Коровка», «Мечтать», а также Виктора Салтыкова, Татьяны Овсиенко, Кай Метова и Александра Добрынина. Поклонники Кая Метова смогут насладиться его метовым джазом в 10 городах России и СНГ в рамках его нового тура. Концерты пройдут с 10 апреля по 15 мая 2024 года. На этой странице Вы можете выбрать билеты на самые популярные мероприятия Кай Метов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий