Гаспарян армен сумбатович последние выступления на радио спутник

Гаспарян Армен Сумбатович рост. 2:28:56 Армен Сумбатович, зачем так нужно ругаться в прямом эфире на жителей Белгорода? Чем конкретно они провинились? Может пора сбивать натовские БПЛА, которые имеют возможность ведения разведки и наведения нашего противника на цель. Найден новый агент ФСБ. Newsweek: Спикер парламента США Майк Джонсон получал взносы на предвыборную кампанию от организации, на 88% принадлежащей трем россиянам. Подписывайтесь на Telegram ГАСПАРЯН. Армен Гаспарян Радио Радио Sputnik. Бесполезные французские радары у Молдовы, проверки в ВСУ и телохранители. Главные новости о персоне Армен Гаспарян на Будьте в курсе последних новостей: Правнучка легендарного советского летчика-испытателя Валерия Чкалова Дарья Богданова предложила нанести ядерный удар по Москве.

Гаспарян: Мэр Львова против поляков, Столтенберга отправят в Киев, 9 лет Минску-2

Журналист и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал ситуацию на Украине, отметив, что события вокруг страны часто превращаются в медийную игру. Армен Гаспарян: США ввели 71-й пакет санкций против России – бессмысленный и беспощадный, Домохозяйка Тихановская в топе, незалежная ожидает мясорубку, а Латвия чувствует предательство, Додон проиграл. Армен Гаспарян «История Украинства» От 1917 года. старательно забываются и в дальнейшем игнорируются. Авторская программа Армена Гаспаряна.

Что известно о детстве

  • Армен Гаспарян. Соловьев Live. 18.10.22 | КазакоV | Дзен фотоизображения
  • Топ подкастов в категории «Новости»
  • Спутник на русском стрим гаспаряна - свежее видео за сегодня - видео
  • 1 Гаспарян: Покушение на Царёва, запрет русских песен в Виннице, атака на Курскую АЭС

Армен Гаспарян сообщили о том, что ждать от ЕС после выделения Украине 50 млрд евро

веселим, сообщаем, удивляем. Начинаю свой большой утренний стрим «Полный контакт» в студии телеканала Соловьёв Live. Смотрите его на телеканале Соловьёв Live, который вещает на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ на платформе Смотрим и Wink, а также на радио Вести FM! предлагаем вашему вниманию подборку лучших и самых известных книг писателя - Книжный сервис Livelib. Гаспарян Армен Сумбатович — биография и информация о персоне на сайте Армен Гаспарян – российский блогер, журналист, ведущий радиопередач, публицист, автор книг, посвященных истории России. Карьерный рост успешного журналиста. Армен Сумбатович Гаспарян родился 4 июля 1975 года в Москве. Гаспарян на Соловьёв LIVE эфир от 16.06.2023 Соловьёв LIVE политическое ток-шоу смотреть ян на В студии — Армен Гаспарян. Соловьёв LIVE — ПЕРВЫЙ авторский общественно-политический канал журналиста и ведущего Владимира Соловьёва.

«ГАСПАРЯН» выпуск от 26.10.2022

Армен Сумбатович Гаспарян. Armen Gasparyan Дата рождения. ОК Соловей и смотрите новые выпуски Вечера. Добавляйте сайт в закладки - жмите CTRL+D. 12 мая смотрите новый выпуск аналитической программы Армена Гаспаряна, который выходит на канале Соловьев Лайф. о ситуации в Армении и отношениях с США. Читайте последние новости дня по теме Армен Гаспарян: Гаспарян: о проблемах в армяно-российских отношениях надо говорить и не замалчивать их, Британия ввела рестрикции против Худавердяна и Гаспаряна. веселим, сообщаем, удивляем. ИА Некоторые журналисты считают, что жители Украины очень ждут прихода русских, ведь тогда их проблемы будут полностью решены.

Пришлите вопрос или новость

  • Лучшие книги Армена Сумбатовича Гаспаряна
  • ГАСПАРЯН | Соловьёв LIVE | 30 ноября 2023 года
  • «ГАСПАРЯН» от 26.10.2022 с Арменом Гаспаряном - смотреть Соловьёв LIVE онлайн
  • Вести в субботу. Выпуск от 29.04.2023 на Россия 1

#Армен Гаспарян

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Тут кстати тоже очень интересный вопрос — а сколько их было всего? На него никто не может ответить, штатная численность неизвестна, она никогда мне не попадалась. Семьсот человек! И допустим, если к этим семистам присоседится еще полтинник, от этого что поменяется концептуально? Вероятно, из этого полтинника еще сколько-то убудут на серьезные срока, но по факту это не меняет ровным счетом ничего. Мы же прекрасно понимаем, что поскольку все, что происходит вокруг Украины — это одна сплошная игра в медийку, то террористы "Азова" для них, это как для Третьего Рейха "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер". Это такое сакральное воинское подразделение, разница состоит в том, что "Лейбштандарт" принял участие во всех крупных компаниях, начиная с польской. Мы же прекрасно понимаем, что та группа, которая была вокруг Рэдиса и Калины, это, наверное, половина этого всего.

А вторые параллельно запиливали из Киева видосики, как они с кралями-галями танцуют. Мало того, что успели попасть в окружение, уже из "Коксохима" есть драматическая трансляция, есть свой драматический герой, который вещает и сообщает. В принципе, по медийности отступление, поражение, котел в Авдеевке — это даже и больше ,чем в Мариуполе было, и больше, чем где бы то ни было. В украинском Фейсбуке, который принадлежит запрещенной у нас компании Meta, люди пишут, что семь тысяч "наших хлопчиков" попали в окружение в Авдеевке, это вкупе со всеми подразделениями имеется в виду. Огромное количество видео, как из укрепрайонов выходят, и не удается выйти, пишут — медийность этого отхода наибольшая из всех. Ни в Мариуполе, ни в Артемовске такой волны и накала не было. Насколько сильно это ударит в виду этой медийности? А Бахмут сопровождался надеждой на триумф контрнаступлений, и соответственно, исходили из этого, и считали, что особенно негативные не нужны. Они с Бахмута-то появлялись, мы публиковали, я хорошо помню, но этого просто не было в таком адском количестве, какие сейчас. Это свидетельствует о том, что моральный дух всех этих подразделений оставляет желать сильно лучшего.

Там мало же того, что есть эти рыдания несчастных брошенных раненных, которые голосят, что единственный шанс выжить, это если русские придут и спасут. Там самые драматичные видео — это когда видеосвязь, и с одной стороны жинка с трясущимися руками, рыдающая о том, что там происходит, а с другой стороны лежит весь израненный деятель и говорит — нас здесь то ли четверо, то ли шестеро, нас все бросили, ушли — это на любого человека произведет гнетущее впечатление. Как мы помним, на этой неделе Сырский дал программное интервью, где заявил, что их главная задача это беречь хлопчиков. Но параллельно с этим появляются эти видео. Кому будут больше верить? Разумеется, этим видосам. Если бы они все говорили бы на русском языке, я думаю, что вся сетка Банковой уже бы заголосила, что это русская пропаганда. Проблема состоит в том, что подавляющее большинство из них говорит даже не на суржике, а размовляются прямо такой правильной абсолютно певучей музыкальной мовою, которую так обожает член КПСС с 1988 года, наша любимая Ирунчик Фарион. Можно было бы говорить о том, что русские мобилизовали всех украинцев, но, если послушать, у них отличаются очень речи, это видно, что там есть какие-то западенские хлопчики, там речь несколько иная, там есть часть Винница-Житомир, и есть люди, которые говорят вроде как на ридной мове, но при этом они параллельно успевают материться на русском языке — видимо уже чувства переполняют. Это конечно, очень плохой сигнал для Офиса президента Украины, когда такие видео появляются каждый час… Сегодня я был в эфире три часа, я вышел и еду на "Украина.

Стоя в пробке думаю, дай я погляжу, что там. А я подписан на ряд телеграм-каналов украинских. Я посмотрел — там около 15 новых видосов появилось, причем там орут уже эти невменяемые из третьей штурмовой бригады, что им никто не говорил о том, что их отправят на смерть. Они ожидали там что, увидеть курорт что ли? Им никто не говорил о том, как ребята в зоне СВО относятся к этому навозу? Для них это стало только сейчас лютым яростным откровением. Там какие-то могилизованные кричат, что их обманул военком, который обещал, что "их будут учить". Ну такие вроде взрослые, а до сих пор в крокодила Гену верят. А перебить эти видео нечем. Если бы параллельно был какой-нибудь успех, пусть не фортеции Авдеевка, а пусть, например, на Мюнхенской конференции по безопасности дали бы денег, или что-то такое бы произошло, и можно было бы это использовать.

А перебивать нечем. Ты вот этим людям будут продавать никчемный договор с Германией, такой же абсолютно, как и договор с Великобританией. Согласимся, что людям, которые находятся в этом аду, судя по тому, что они сами в видео рассказывают — это преисподняя. Им абсолютно наплевать, что там подписал хуторолиссимус.

Награждён почётными грамотами Министерства связи Российской Федерации и ВГТРК за вклад в развитие отечественного радиовещания, юбилейными медалями общественных организаций России. В 2015 году награждён почётным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом» Союза журналистов России.

А еще полезные советы , юмор и многое другое в эфире ежедневно на частоте 1557 АМ. Только у нас больше ста программ на разные темы — от церковного календаря до новостей СВО, от советов сексоглога до домашнего финансиста, от помощи военного адвоката до советов о вашем здоровье! А еще у нас в эфире всегда самая актуальная информация о курсах валют, новостях из мира звезд, а также все важные новости России и мира.

Пришлите вопрос или новость

  • Немного – о начале его жизни и о юности
  • Гаспарян отреагировал на слова правнучки Чкалова о ядерном ударе по Москве
  • Армен Гаспарян - вечерний стрим на Радио Спутник (29.11.2023) |
  • Армен Гаспарян - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Грузия
  • 12.05.2023 Армен Гаспарян последний выпуск сегодня
  • Армен Гаспарян: биография журналиста

Армен Гаспарян. Правда о Kpымcкой BOЙHE 1853-1856 годов.

Армен Гаспарян в молодости В 2013 году Армен Сумбатович стал членом Центрального совета Российского военно-исторического общества как главный редактор редакции «Русская служба» радиокомпании «Голос России». Совет возглавил Владимир Мединский , а президент России Владимир Путин прислал телеграмму Учредительному съезду общества, где, в частности, говорилось: Убежден, чтобы успешно двигаться вперед, чтобы сберечь свою национальную самобытность, нам нужно укрепить связь времен. Обратиться к своим традициям и истокам, к духовному и культурному наследию. После этого Гаспарян вышел из рядов «Белого дела», а в 2014 году возглавил управление Международного информационного агентства «Россия сегодня», учрежденного приказом президента России. Также он продолжал работать в радиоэфире «Голоса России», переименованного в Sputnik, написал еще несколько книг. Его начали привлекать в качестве эксперта в другие проекты на радио и телевидении, к примеру, вместе с Гией Саралидзе и Маратом Сафаровым он освещал исторические факты в программе «Нацвопрос» на «Вести FM». Параллельно публицист работал над новыми книгами, как самостоятельно, так и в соавторстве. Из-под его пера вышли биографические издания о вожде революции Владимире Ленине , где он попытался исследовать тайну его личности, о реальных историях покушений на Иосифа Сталина. Несколько книг автор посвятил исследованиям, к примеру — «Война после победы. Как это было? Личная жизнь Армена Гаспаряна О частной жизни Армен Сумбатович, как и многие общественные деятели, предпочитает отмалчиваться.

Однажды его коллеги создали шуточный ролик, в котором с огорчением заметили, что их товарищ — скромный и достойный парень — до сих пор одинок. Между тем, сам Гаспарян предпочитает оставаться холостяком, жалуясь на то, что у него не хватает времени на поиск достойной спутницы жизни. В свободное время Гаспарян занимается музыкой Армен Гаспарян сейчас Эксперт продолжает активно работать как в социальных сетях, так и на телевидении и радио, сотрудничает с информагентствами. Он выражает свое мнение по различным событиям, происходящим в стране и в мире, озвучивает свою гражданскую позицию, к примеру, по составу членов Общественной палаты Гаспарян заявил, что там нужны люди с однозначным мнением по поводу СВО: Это чрезвычайно важно, потому что в прошлый состав Общественной палаты летело множество критических стрел. Потому что люди, которые были в ОП, иной раз занимали удивительную позицию по ключевым вопросам для государства…Время диктует другие задачи, и люди, у которых позиция по СВО однозначная, здесь очень сильно нужны.

В ее основу легли материалы, которые использовались в радиопередаче «Теория Заблуждений». Вскоре библиография автора пополнилась новыми работами. ЛитРес предоставляет возможность познакомиться с наиболее популярными книгами журналиста: «Крах Великой империи. Страна невыученных уроков»; «Россия в огне Гражданской войны: подлинная история самой страшной братоубийственной войны»; «Русская контрреволюция. Белые от Ростова до Парижа»; «Война после Победы. Бандера и Власов: приговор без срока давности». Творческая деятельность Армена Сумбатовича отмечена наградами и почетными премиями.

В-третьих, Западу нужно предотвратить возвращение Украины в лоно Российской Федерации, потому что, с точки зрения Запада, такое возвращение чревато восстановлением империи. В-пятых, появляется возможность прервать начавшийся «праздник непослушания» и выяснять отношения с Китаем. Словом, выгоды американцев от продолжения конфликта столь велики, от этой «конфетки» никто отказываться не будет. Провал контрнаступа никакого значения не имеет. Лидер движения «Суть времени» убежден, что американская империя не умерла — она набухает злом, разлагается, смердит, но она существует и она хочет господствовать. Она будет цепляться за власть до конца, а когда начнет рушиться, то устроит всем глобальный «бенц». Кургинян настаивает, что Россия вошла в очень крупный и неблагополучный период. И задача страны — быть сильной, сохранять устойчивость и наращивать военно-стратегическую мощь, которая должна удесятериться в ближайшие 10 лет.

Тут еще Дуда на днях заявил, что он собирается создать вторую по мощности армию в Европе. Зачем Польше настолько мощная армия? Потом, правда, начинаются военные конфликты и получается залп в рейтузы. Но это же мелочи, потому что главное — это вовремя себя красиво пропиарить, все равно завтра уже никто ничего не вспомнит, ну объективно, хотели создать — это все «до свидания, мама». А пафос этот будет жить в веках. Слушайте, вы себе даже не представляете, сколько они потратили сил в конце двадцатых — начале тридцатых годов, чтобы сначала создать вторую армию в Европе, а потом они стали ее даже называть первой. Тогда не было понятия «лоббистские конторы» и «продажные потаскухи-редакторши», это по-другому называлось, но это же можно оплатить все, правда? Я уверен, что и сейчас это сделать элементарно, ты просто заносишь кеш — и о тебе можно написать все, что хочешь. Если они хотят воевать, то я не очень понимаю, с кем. Ну, с Россией тяжело, с Белоруссией тоже непросто. А если эта армия нужна для того, чтобы отжать у хутора Восточные Кресы, так можно и не париться, хутор сам их отдаст рано или поздно. Просто из принципа так себя показать — вот мы такие великие, мощные? Ну, наверное, можно. Начнется оно или нет, зависит исключительно от политического решения. Вы разделяете такую позицию? А что до военной операции, я вот не люблю об этом размышлять, по той причине, что, несмотря на написанные по военной истории книги, я все-таки не военный человек. Я считаю, что каждый должен заниматься тем, на что учился. Я не маршал Василевский, чтобы разрабатывать операции. Для этого есть выпускники Академии Генерального штаба. Я понимаю, конечно, что сейчас в интернете… это не к Якову Иосифовичу относится, которого я хорошо знаю, это относится вообще к тому бардаку, который творится в интернете, где одни стратеги сидят, я целыми днями это только читаю, мне это не очень нравится. Я считаю, что о военных компаниях должны говорить люди, которые получали военное образование. Насколько целесообразно, можем здесь поразмышлять, наступление на Украину? Не знаю. Я даже не готов сказать, а какое должно быть, условно, какое направление должно быть для этого наступления, потому что здесь же тоже варианты возможны. Это может быть юг, Одесса, Николаев. Это может быть Харьков. Тут масса вариантов. Этим занимаются офицеры оперативного отдела Генерального штаба. Здесь же в чем суть? Главное же не напугать, а главное — тот урон, который вы наносите. Мы с вами даже не можем примерно представить, в каком состоянии энергетика украинская перед зимой находится? То, что туда есть прилеты, знают все, это невозможно отрицать. А вот степень поражения какая? Понимаете, сейчас же октябрь уже, без малого, на дворе, скоро будет холодно. Справится энергетика? Вот это будет гораздо больший урон. Я понимаю прекрасно, что все же в детстве смотрели фильмы про войнушку, и для всех вот это там «открытое фронтальное наступление, десятки тысяч опытных бойцов строятся в поле, и — с богом»… Сейчас этого нет, кампания стала другая. Можно просто методично выкашивать все подряд, причем, заметьте себе — мы же еще джентльмены. Мосты не крушим пока, железные дороги не крушим, а это же можно все сделать. А вообще, если разбираться, что более болезненно? Уничтожение офиса на Банковой или выкос семи мостов? Мне почему-то кажется, что второе гораздо более болезненно, но этот символизм идет из кино. Это же надо воткнуть обязательно флаг над чем-нибудь. Нынешние кампании, они другие. Пугать — я не думаю, что нужно.

Гаспарян: Мэр Львова против поляков, Столтенберга отправят в Киев, 9 лет Минску-2

читайте последние статьи автора: За что Путин назвал посла Польши антисемитской сволочью, Ни шагу назад, или Историческая правда о приказе №227. Эта передача авторская, а Армен Гаспарян приглашает гостей в студию каждый выпуск программы сегодня и всегда. видео, Лукашенко в роли переговорщика, "план Маршалла" по-украински и провалы ВСУ. Наш канал в Telegram: Подписывайтесь на наш канал в TikTok: Подписывайтесь на канал "Sputnik на русском": Комментарии модерируются на предмет ненормативной лексики и оскорблений. Гаспарян на Соловьёв LIVE эфир от 16.06.2023 Соловьёв LIVE политическое ток-шоу смотреть ян на В студии — Армен Гаспарян. Соловьёв LIVE — ПЕРВЫЙ авторский общественно-политический канал журналиста и ведущего Владимира Соловьёва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий