Галерея бронштейна иркутск афиша на сегодня

Афиша | Иркутск Сегодня. Работы можно приобрести в шоу-руме галереи ежедневно с 10:00 до 22:00, телефон: (3952) 601-702. Галерея В. Бронштейна – официальной представитель Арт-Фонд Даши Намдакова. Время: 11:00 — 20:00. Место: галерея В. Бронштейна, ул. Октябрьской Революции, 3. Цена: 50–150 ₽. Сказочная выставка в галерее современного искусства. Продолжительность – 3 часа. Стоимость входных билетов – 350 рублей. Приобрести их можно на месте или онлайн. Мероприятие пройдет в залах галереи по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3. С сегодняшнего дня галерея закрыта на демонтаж. Об открытии новых выставок сообщим совсем скоро.

У вас включен VPN?

В чьей команде сейчас работает и о чем его творчество, расскажет наш корреспондент. Дарья Маркова присоединяется к прямому эфиру. Другие новости.

Небольшая экспозиция положила начало одной из самых значительных коллекций сибирского искусства XX—XXI вв. Сейчас в коллекции галереи более 2000 экспонатов: живопись, скульптура, графика. Теперь, спустя 25 лет, в галерее Виктора Бронштейна открывается проект «Собрание двух веков. Большая часть произведений на выставке — живопись сибирских мастеров из коллекции галереи.

Выставка пройдет на двух этажах и будет включать в себя три экспозиции. Все они с разных сторон рассматривают мир, который нас окружает. Признанные живописцы: Анатолий Костовский, Юрий Карнаухов, Владимир Кузьмин, Геннадий Кузьмин, а также иркутский график Яна Лисицина — показали в своих работах старые улочки, деревянные дома с резными наличниками, тихие дворики. Проект «Лес» передает ощущение спокойствия и умиротворения, которое люди испытывают, оставаясь наедине с природой. Художники представляют, что лес, как и человек, переменчив и непостижим, и показывают каждое мимолетное его состояние. На выставке можно увидеть работы известных современных авторов, в том числе представителя знаменитой грузинской династии художников Георгия Тотибадзе, живописца из Санкт-Петербурга Максима Моргунова и художницы из Москвы Евгении Буравлевой.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов.

Присоединиться к мероприятию можно в субботу, 5 ноября, в любое время с 21:00 до 00:00. Продолжительность — 3 часа. Стоимость входных билетов — 350 рублей. Приобрести их можно на месте или онлайн. Мероприятие пройдет в залах галереи по адресу: г. Иркутск, ул.

Директор Галереи Бронштейна проведет экскурсию по выставке «INTOнация»

1 июля в галерее Бронштейна представят выставку Даши Намдакова в новом формате — Что нового в галерее Бронштейна после реконструкции. С обновлением Галереи Виктора Бронштейна Иркутск обрел полномасштабное современное творческое пространство. Его площадь отведенная для экспозиций теперь составляет более 3 000 квадратных метров.
Выставка «Настоящее будущее» в галерее Виктора Бронштейна Галерея ейна, Иркутск: просмотрите отзывы (198 шт.), статьи и 445 фотографий Галерея ейна, с рейтингом 1 на сайте Tripadvisor среди 288 достопримечательностей в Иркутске.
Кинотеатр «Баргузин» (г. Иркутск) — Афиша Итак, галерея современного искусства Виктора Бронштейна — это самая крупная частная коллекция за Уралом. Ее экспозиция насчитывает около 2000 произведений искусства, среди которых живопись, скульптура и графика.

В Иркутске галерея Виктора Бронштейна открылась после долгой реконструкции (Фоторепортаж)

Коллекция полторы тысячи и уровень высочайший», — говорит основатель Галереи современного искусства, почетный гражданин Иркутска Виктор Бронштейн. Пожелания услышали. В свой юбилей галерея открывает двери в новое пространство. Изменения в расписании. Директор галереи современного искусства Ольга Бронштейн 17 августа в 18:00 проведет авторскую экскурсию по выставке Бато Дашицыренова «INTOнация». Расписание событий в Галерея В. Бронштейна. Всероссийская акция «Ночь искусств — 2023» пройдет 4 ноября в галерее Виктора Бронштейна. Вдохновением для программы стала новая выставка скульптора Павла.

В Иркутске «Ночь искусств» пройдёт в Галерее Виктора Бронштейна 4 ноября

В музеях подготовили новогодние выставки 2023-2024 в Иркутске. Подробная афиша новогодних выставок 2023-2024 в Иркутске. Итак, галерея современного искусства Виктора Бронштейна — это самая крупная частная коллекция за Уралом. Ее экспозиция насчитывает около 2000 произведений искусства, среди которых живопись, скульптура и графика. Свою программу также приготовила и Галерея Бронштейна. Для гостей организован artist talk с автором новой выставки «Ты будешь завтра» Павлом Михайловым (16+), онлайн-квест по действующим выставкам, инсталляции и релакс-зону, а также диджей-сет от музыканта Dara.

Отзывы о компании

  • Деловые новости Иркутска - Все новости - СИА
  • Галерея В.Бронштейна
  • Галерея Бронштейна в Иркутске – главная галерея в Сибири — Александр Родионов на
  • В Галерее Бронштейна пройдет выставка скульптора Павла Михайлова
  • Галерея В. Бронштейна - Музеи и галереи в Иркутске

Ночь кино в Галерее В. Бронштейна

Ночь искусств в Галерее В. Бронштейна Галерея Виктора Бронштейна примечательна тем, что является самой большой за Уралом. Также она известна вне Иркутска и постоянной экспозицией Даши Намдакова. Она представлена в музее с 2015 года.
Галерея Виктора Бронштейна, Иркутск – Афиша-Выставки Контакты и информация о компании Галерея Виктора Бронштейна в Иркутскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Ночь кино в Галерее В. Бронштейна

Галерея В.Бронштейна В Галерее Виктора Бронштейна в Иркутске пройдет выставка бурятского скульптора Павла Михайлова, сообщает «Глагол.
Звездный - Отдых - Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3. Галерея В. Бронштейна.
В Иркутске галерея Виктора Бронштейна открылась после долгой реконструкции (Фоторепортаж) 1 июля в галерее Виктора Бронштейна после реконструкции откроют постоянную экспозицию с работами Даши Намдакова. Искусство всемирно признанного скульптора можно будет увидеть в новом формате, сообщает пресс-служба галереи.
Афиша мероприятий в Иркутске 🔥 (343 новое мероприятие!) 1 июля в галерее Виктора Бронштейна после реконструкции откроют постоянную экспозицию с работами Даши Намдакова. Искусство всемирно признанного скульптора можно будет увидеть в новом формате, сообщает пресс-служба галереи.

Афиша сеансов и мероприятий

Человек» с живописью из коллекции галереи и работами современных авторов из разных городов России. На трех этажах прозвучат диджей-сеты с разным настроением: на первом — динамичный, на втором — романтичный, а на третьем — легкий и расслабляющий. В них иркутские диджеи Dara, Manty и Calipso включили авторские аранжировки к известным фильмам.

Проект «Начало» — творческий эксперимент автора. Специально для галереи художник создал 10 картин на холстах, используя акрил и аэрозольные краски. Одна из тем работ — впечатления о Байкале. Художник размышляет о сакральных тайнах природы и гармонии мира.

Через импровизации с живописью автору удаётся передать глубину восприятия. В своих работах он открыт и искренен. Это ответственный и волнительный момент. В своём творчестве я руководствуюсь чувствами и эмоциями, внутренними рассуждениями. В каждой моей работе есть идеи чего-то доброго и светлого, романтичного и философского, — говорит Евгений Мулук. Выставка будет представлена в зале с постоянной экспозицией искусства Даши Намдакова, а в холле галереи можно будет увидеть мурал, созданный художником.

С одной стороны, он дополнит выставку, а с другой — продолжит общую идею пространства галереи. Ещё один проект галереи — выставка «Собрание двух веков. В 1998 году предприниматель, меценат и коллекционер Виктор Бронштейн вместе с поэтом Геннадием Гайдой открыл в залах ресторана «Вернисаж» выставку работ известных иркутских художников. Небольшая экспозиция положила начало одной из самых значительных коллекций сибирского искусства XX—XXI вв.

Виктор Бронштейн начал собирать свою коллекцию в 1998 году. Галерея открылась в 2011 году. С 2014 по 2015 год проводилась масштабная реконструкция.

Галерея находится по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3.

Адрес : г.

В Иркутске галерея Виктора Бронштейна открылась после долгой реконструкции (Фоторепортаж)

Всероссийская акция «Ночь искусств – 2023» состоится 4 ноября в Галерее Виктора Бронштейна в Иркутске. Вдохновением для ее создания стала новая выставка скульптора Павла Михайлова «Ты будешь завтра», сообщает пресс-служба галереи. Афиша | Иркутск Сегодня. Смотрите сюжет Вести-Иркутск о новой скульптуре Даши Намдакова и приходите завтра, 14 февраля, в 18:30 на еженедельную экскурсию по постоянной экспозиции, чтобы узнать о ней больше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий