Жириновский про америку в 2024

Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет". Этот вопрос казался немыслимым ещё лет 50 или даже 10 назад. Рост авторитаризма и упадок демократии. Утверждение Жириновского о предстоящем исчезновении Америки к 2024 году отражает его опасения по поводу роста авторитаризма и упадка демократических ценностей в Соединенных Штатах и во всем мире. Владимир Жириновский в свое время говорил, что в 2024 году в США не будет президентских выборов В настоящее время в Америке уже началась гражданская война.

Последнее пророчество Жириновского

События фильма развернутся в ближайшем будущем и покажут хронику гонки за Белый дом, когда 19 штатов Америки вышли из Союза и стали участниками широкомасштабного внутреннего конфликта. В своих высказываниях о выборах в Америке 2024 года Владимир Жириновский намекал на то, что они будут сложными и неоднозначными. Он подчеркивал, что политическая ситуация в мире и внутри США нарастает, что может повлиять на исход грядущих выборов. В 2024 году Жириновский сделал несколько сенсационных заявлений и высказал свои прогнозы относительно США. Он утверждал, что к концу 2024 года США столкнутся с серьезными экономическими трудностями. это символ США в восприятии обывателей США. Это их национальный символ, который запрещено было дискредитировать и только намёки на запятнание образа которого вызывали в США бунты. Рост авторитаризма и упадок демократии. Утверждение Жириновского о предстоящем исчезновении Америки к 2024 году отражает его опасения по поводу роста авторитаризма и упадка демократических ценностей в Соединенных Штатах и во всем мире.

Что имел ввиду Жириновский про выборы в Америке 2024

В последнем выступлении в Госдуме Жириновский предсказал исчезновение США в 2024 году - АНТИФАШИСТ Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет". «Цветное» разделение в США — это похоже на насмешку.
Предсказания и пророчества Жириновского для России на 2023, 2024, 2025 годы. Жириновский о Войне Еще одной причиной Жириновский называл неспособность США поддерживать высокий уровень развития. Транснациональным корпорациям становится выгоднее привлекать дешевую рабочую силу из-за рубежа, а не платить американским специалистам.
США больше не будет: предсказание Жириновского стали сбываться с пугающей точностью Жириновский рассказал кто будет президентом США в 2024 году! #трамп #байден #ввж #жириновскийпророк.

Что Жириновский говорил про США в 2024 году

Но, в конечном счете, только время покажет, насколько точными окажутся его прогнозы и анализ. Реакция общественности Высказывания Владимира Жириновского о выборах в Америке 2024 года вызвали широкий резонанс в обществе. Самые разные люди высказали свое мнение по этому поводу. Некоторые поддерживают Жириновского и его прогнозы, считая их основанными на реальных данных и анализе политической ситуации в США. Они считают, что его прогнозы могут оказаться правильными и позволят предсказать реальный итог выборов.

Однако есть и те, кто критикует Жириновского и считает его высказывания лишь пустыми словами. Они утверждают, что такие прогнозы невозможно сделать на основе имеющейся информации, и что Жириновский просто пытается привлечь к себе внимание и оставаться в центре политического внимания. Реакция общественности делится на два лагеря: сторонников Жириновского и его оппонентов. Сторонники считают его прогнозы достоверными и полезными, а его оппоненты обвиняют его в манипуляциях и недостатке доказательств для своих утверждений.

Независимо от точки зрения, высказанных людьми, факт того, что Жириновский вызвал общественный интерес и дискуссии вокруг этой темы, говорит о значимости и важности выборов в Америке 2024 года. Политический фон 2024 года Заявления и прогнозы политических лидеров, как, например, Владимира Жириновского, о выборах в Америке 2024 года, привлекают внимание общественности и экспертов. В своих высказываниях Жириновский подчеркивает, что результаты выборов в США будут иметь важное значение для международных отношений и геополитического положения России. Возможными кандидатами в президенты США в 2024 году, по мнению Жириновского, могут стать ряд известных политиков.

Он отмечает, что Республиканская Партия имеет сильных потенциальных кандидатов, включая сенатора Теда Круза и губернатора Рона ДеСантиса. С другой стороны, Жириновский также отмечает возможный значительный влияние на выборы действующего президента США Джо Байдена. Политический фон в 2024 году также будет определяться результатами действий Байдена во время его президентского срока. Выборы в США в 2024 году будут также иметь большое значение для политического развития других стран мира.

Они могут привести к изменениям в составе и взаимоотношениях между государствами, а также влиять на решения и стратегии политических лидеров по всему миру. В целом, политический фон 2024 года обещает быть напряженным и полным перемен. Задача аналитиков и общественности будет заключаться в анализе и понимании этих перемен, а также в прогнозировании дальнейших событий и их последствий для мира в целом. Прогнозы от экспертов Анализируя заявление Жириновского о выборах в Америке в 2024 году, множество политических экспертов высказывают свои прогнозы относительно того, что он мог иметь в виду.

Некоторые считают, что Жириновский намекает на свои собственные намерения баллотироваться в президенты США, основываясь на его ранее высказанных амбициях и стремлении к политическому влиянию. Другие эксперты полагают, что Жириновский может обсуждать возможность нарушения выборочного процесса в США в 2024 году и его попытки повлиять на исходы выборов с помощью интриг и дезинформации. Учитывая повышенное внимание кибербезопасности и демократическим процессам в последние годы, это вызывает серьезные опасения среди экспертов по политике и безопасности. Некоторые исследователи указывают на возможность, что Жириновский говорит о возможности прорыва в американской политике, который может произойти в 2024 году, подразумевая, что старые установленные партии могут быть заменены новыми или возможно появление новых лидеров, способных изменить политический ландшафт.

Несмотря на то, что конкретный смысл заявления Жириновского остается загадкой, прогнозы экспертов отражают их стремление проанализировать политическую обстановку и предсказать возможные сценарии развития событий в Америке в 2024 году.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Точность некоторых предсказаний Жириновского еще предстоит проверить. Так, политик в свое время предсказывал, что военный конфликт между Россией и Украиной утихнет до марта 2024 года. Еще по теме.

Напомним, что политик точно предсказал обострение ситуации на Ближнем Востоке. Израиль бомбит сектор Газа, на корабли в Красном море нападают. США поддерживают Израиль и хотят закрепиться в регионе. Из-за ситуации в Красном море растет стоимость поставок по воде.

Ранее Владимир Жириновский предсказывал и то, что в 2024 году не будет уже и Америки, как и выборов.

Сбудется ли предсказание Жириновского об американских выборах 2024 года?

По словам Жириновского, причиной проблем в Соединенных Штатах станут межнациональные противоречия внутри страны. Лидер ЛДПР часто делал неожиданные прогнозы, некоторые из которых сбылись с пугающей точностью. Например, Жириновский предсказал возвращение в состав России Крыма, конфликт из-за Донбасса и убийство оппозиционера Бориса Немцова.

Владимир Вольфович предсказывал, что выборы 2024 года в США не состоятся, потому что к этому времени не будет и самих Штатов В США идет гражданская война нового формата: не на улицах, а в избирательных участках и на телевидении, которые ясно демонстрируют раскол в американском обществе.

Об этом пишет издание " Украина. И по мнению автора, раскол между демократами и республиканцами - это только вершина айсберга того, что на самом деле происходит в Штатах. Показательными стали минувшие выборы в Конгресс США, в которых, как и ожидалось, победили республиканцы.

Наблюдая за весьма жестокими заявлениями обеих сторон, исключать применение ядерного оружия не приходится. Иран 1. Начало войны с Израилем. Владимир Вольфович предсказал начало военных действий с участием Ирана. Это пророчество уже начало сбываться, Иран постепенно втягивается в конфликт на стороне Палестины. Там разовьются такие события, что все вообще забудут, что такое Украина.

Дело идёт о Третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события». Кому это выгодно. Жириновский был уверен, что война на Ближнем Востоке на руку западу, а более всего Соединённым Штатам Америки. США единственные кто получают выгоду от ослабления Китая и Европы. Свою точку зрения он прокомментировал так: «Америке надо ослабить Китай.

В случае удара по Ирану цены на нефть взлетают до 200 долларов за баррель. Китайская экономика не выдержит, и Евросоюз не выдержит. Кто ускоряет всю процедуру? Израиль, который боится Ирана». Турция 1. Конфликт России с Турцией.

Сложно сказать о каком времени идёт речь, но предсказание о грядущем конфликте Турции с Россией были сделаны несколько раз примерно в одном ключе: «Турция мечтает о воссоздании великого тюркского государства от Стамбула до Енисея. А нам куда деваться? А чтобы это сделать, нас надо сперва разрушить. Мы же не будем им отдавать часть Сибири и часть Поволжья». Планы Турции на Кавказе. Основной точкой дестабилизации обстановки в России со стороны Турции Владимир Вольфович считал именно Северный Кавказ.

Последние события в Нагорном Карабахе частично подтверждают лоббирование интересов Турции в этом регионе. Чем хуже будет обстановка на Северном Кавказе, тем быстрее туда придёт турецкая армия. Турецкие спецслужбы уже находятся в Чечне, тренируют азербайджанскую армию, туркменскую армию». О взаимоотношениях с Арменией. Жириновский высказывался и о скором признании геноцида армян Турцией под давлением ООН. Заметим, что это крайне неудобная тема и российские политики не любят её поднимать, дабы не обострять отношения с Анкарой.

Германия выплачивает, придёт время Турции, Турция будет выплачивать». Климатическое оружие. Не совсем понятно о какой стране говорил Владимир Вольфович, но он однозначно намекал на использование климатического оружия западом. Некоторые видят в этом намёк на недавние землетрясения в Турции. Но делается это хитро, такое происходит только в Азии или Африке…» Предсказания с 2024 по 2030 год Пророчества Владимира Жириновского на 10 лет. О грядущих выборах в Российской Федерации.

В конце 2020 года Владимир Вольфович огласил список возможных кандидатов на должность будущего президента РФ. А о своём решении, скорее всего, он объявит не раньше конца 2023 года. Если же он сам не пойдёт, то от Кремля появится совершенно новый человек. И от оппозиции будут совершенно другие люди» В то же время политик отметил, что к 2024 году может поменяться. В этом вопросе с ним трудно не согласиться. Сложные времена и непростые обстоятельства могут поменять ситуацию в самый неожиданный момент.

О глобальной войне. По мнению Жириновского, ситуация на Ближнем Востоке будет со временем только ухудшаться. Причём конфликт продлится не год-два, а вплоть до десяти лет. Итогом дестабилизации он считал прямую войну США и Китая. А в 2030 готовится удар по Китаю». О Третьей мировой войне.

Собственно, все текущие конфликты, в том числе и СВО проводимую Россией на Украине, он считал лишь прологом или подготовкой к грядущей мировой войне. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идёт к Третьей мировой войне». Регионы, в которых начнётся Третья мировая. В другом интервью Владимир Вольфович перечислил регионы, в которых собственно начнётся глобальная война. На XXI век придумали новую забаву — вот ребята, мусульмане, вот террористы.

Это передел собственности, нужна нефть, значит, будем воевать в тех странах, где есть нефть». Война России с Европой. Это предсказание указывает на некий вооружённый конфликт с рядом европейских стран. И точные удары по руководителям тех стран, которые ведут враждебную России политику». О будущем Китая. А вот дружественные отношения России с Китаем будут только набирать темпы.

Развитие взаимодействия можно проследить в том числе на товарообороте между странами. В первом полугодии 2023 года оборот между нашими странами увеличился по сравнению с предыдущими периодами более, чем на сорок процентов. США падёт, а Китай победит, мы [Россия] останемся крупнейшим европейским государством». А вот самому Китаю, по всей видимости, придётся вступить сначала в торговую, а затем и в «горячую» войну. О будущем Соединённых Штатов Америки. В то время, когда мир боролся с последствиями эпидемии коронавируса, Жириновский сделал предсказание о дальнейшей судьбе США.

Вот одно из его последних его заявлений, сделанных за несколько месяцев до ухода из жизни. Вот, правильно, Трамп. Только не удастся тебе спасти Америку, ибо выборов в 2024 году в Америке не будет, потому что Америки не будет». Хотя США, скорее всего, сохранят свою целостность и независимость, речь может идти о смене «вектора усилий», что совершенно поменяет расклад в политической картине мира. О будущем Европы. А вот для Европы он давал совсем плохие прогнозы.

По мнению Владимира Вольфовича, в ближайшие десятилетия, европейские страны будут переполнены беженцами, которые постепенно установят свои законы. В итоге дело дойдёт до некоего вооружённого противостояния. Их затопчут арабы, турки, курды, албанцы. Это уже происходит, уже в некоторых местах муэдзины зовут в мечети! Христиане дома сидят — им запрещено вообще всё!

Так, Жириновский высказался по поводу выборов президента США в следующем году. Он заключил, что никаких выборов не будет. Это связано с тем, что самой Америки в 2024 году существовать не будет.

Напомним, что за пост президента в Америке конкурирует две партии: республиканцы и демократы.

Почему Жириновский предсказал исчезновение Америки к 2024 году: основные причины и последствия

Тем временем президент США Джо Байден дал техасскому лидеру сутки, чтобы отступить и позволить федеральному пограничному патрулю убрать колючую проволоку на границе, защищающую территорию от проникновения нелегальных мигрантов. В противном случае штат столкнётся с серьёзными последствиями. Однако Эббот ответил, что Техас не уступит.

Видео об этом мы уже выкладывали.

Однако сейчас попался еще один фрагмент. В нем, Владимир Вольфович прямо говорит, что Цель теневого правительства — непредсказуемый ядерный Иран. Многочисленные беженцы должны ринуться на Север.

Также есть желание втянуть в глобальный ядерный конфликт Россию и Китай. И если планы осуществятся, то из радиоактивной пыли восстанет лишь гегемон — США. Жириновский, кстати, ссылается на книги Киссинджера.

Напомним, что столетний Киссинджер является одним из постоянных участников знаменитого Бильдербергского клуба, так называемый «гроссмейстер дипломатии», экс-госсекретарь Соединенных Штатов.

Владимир Вольфович предсказывал, что выборы 2024 года в США не состоятся, потому что к этому времени не будет и самих Штатов В США идет гражданская война нового формата: не на улицах, а в избирательных участках и на телевидении, которые ясно демонстрируют раскол в американском обществе. Об этом пишет издание " Украина. И по мнению автора, раскол между демократами и республиканцами - это только вершина айсберга того, что на самом деле происходит в Штатах. Показательными стали минувшие выборы в Конгресс США, в которых, как и ожидалось, победили республиканцы.

И в Америке откажутся от доллара, и Евросоюз будет распущен. И НАТО. А некоторые хапают сейчас доллары.

10 главных предсказаний Жириновского, которые сбываются

Тем временем президент США Джо Байден дал техасскому лидеру сутки, чтобы отступить и позволить федеральному пограничному патрулю убрать колючую проволоку на границе, защищающую территорию от проникновения нелегальных мигрантов. Также Владимир Жириновский оставил несколько предсказаний на 2024 и 2025 годы. вот правильно, Трамп. Только не удастся тебе спасти Америку, потому что выборов в 2024 году в Америке не будет. США поддерживают Израиль и хотят закрепиться в регионе. Из-за ситуации в Красном море растет стоимость поставок по воде. Ранее Владимир Жириновский предсказывал и то, что в 2024 году не будет уже и Америки, как и выборов.

Владимир Жириновский про США и 2024 год...

Подпишитесь на наш канал в RuTube: Подпишитесь на наш канал: Группа ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: Telegram-канал: Мы в ТикТок: Сайт. Рост авторитаризма и упадок демократии. Утверждение Жириновского о предстоящем исчезновении Америки к 2024 году отражает его опасения по поводу роста авторитаризма и упадка демократических ценностей в Соединенных Штатах и во всем мире. «Выборов 2024 года в США не случится, потому что самой Америки не будет», — отметил тогда Жириновский. В конце 2020 года Жириновский также высказал прогноз по выборам в России в 2024 году. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что через 15-20 лет, когда ему исполнится 100 лет, США перестанут существовать как государство. Он напомнил, что ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия якобы украла идею гиперзвуковой ракеты. «Выборов 2024 года в США не случится, потому что самой Америки не будет», — отметил тогда Жириновский. В конце 2020 года Жириновский также высказал прогноз по выборам в России в 2024 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий