Foodtech ural 2024

17–19 октября в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», пройдут сразу три выставки продовольственной тематики — «Агропром Урал», InterFood Ural и FoodTech Ural. Предприниматели пищевой отрасли смогут заключить выгодные контракты и получить ценную информацию на мастер-классах и «круглых столах» с экспертами.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ

Получить бесплатный электронный билет можно по промокоду 74expo. Стоимость билета при покупке на выставке — 300 рублей. Для посетителей будут открыты 4 направления: выставка продуктов питания и напитков;выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для...

Фото: Полина Зиновьева Кроме того, в рамках проведения выставки «Агропром Урал» в Уральском государственном аграрном университете открылась специализированная учебная лаборатория исследования мехатронных систем автомобилей и тракторов, оборудованная при участии АО «Росагролизинг». Лаборатория, предназначенная для подготовки профессиональных кадров для агропромышленного комплекса, позволит студентам проводить различные исследования и совершенствовать свои навыки. С помощью современного оборудования будущие агроинженеры смогут проводить исследования, связанные с ГСМ и спецжидкостями, которые используются в процессе эксплуатации автотракторной техники и технологического оборудования. Подробнее о запланированных мероприятиях можно узнать на официальном сайте выставки. Ранее «Областная газета» писала о том, что свердловские шишки в шоколаде и гибридные томаты взяли золото на крупнейшей агровыставке УрФО.

На следующей картинки представлены интересы посетилелей выставки FoodTech Ural 2022, собранные организатором посредством анкетирования и опросов: Помимо самой выставки, на FoodTech Ural 2023 будут проводиться тематические конференции, аудиты, круглые столы, мастер-классы и дегустации готовой продукции. Вы сможете узнать о текущем состоянии пищевой индустрии в России и мире, о тенденциях и прогнозах, предполагаемом развитии различных направлений отрасли. Хотите купить упаковочное оборудование для пищевого производства уже сейчас?

Участники смогут ознакомиться с разнообразием предложений и выбрать оптимальные решения для своего производства. Управление и логистика: В этом разделе будут представлены системы управления производством, управление качеством, управление цепями поставок и логистика пищевых продуктов. Участники смогут ознакомиться с инструментами и решениями, которые помогут оптимизировать производственные процессы и обеспечить эффективную доставку продукции. Спикеры На конференции FoodTech Ural 2023 будут выступать признанные эксперты и лидеры в пищевой промышленности. Среди спикеров будут представители крупных производственных компаний, научных исследовательских центров, стартапов и других ключевых игроков в отрасли.

FoodTech Ural 2022

Приглашаем на выставку FoodTech-Ural-2023 в Екатеринбурге - Новости Приглашаем Вас на наш стенд Экодара на выставке FoodTech Ural. Место проведения: Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Павильон №3, Стенд F 207.
FoodTech Ural 2024 В одни сроки с «Агропром Урал» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» прошли выставки для специалистов пищевой индустрии InterFood Ural и FoodTech Ural, а также.
GEOMETRIA: Репортажи - InterFood Ural 2022 и FoodTech Ural 2022 отзывы, рецензии, расписание, фото, комментарии к «FoodTech Ural» и многое другое на

InterFood Ural

FoodTech Ural 2023 – это выставка продуктов, сырья, оборудования, ингредиентов для пищевой промышленности. Пройдет 17-19 октября в Екатеринбурге. И в заключении – 5 причин, по которым вам будет выгодно и полезно посетить экспозицию Hualian на выставке «FoodTech Ural 2023»: Вы сможете «вживую» познакомиться с образцами. Когда: 17 по 19 октября 2023 года Abat совместно с компанией "ФудПром" примет участие в выставке FoodTech Ural в Екатеринбурге. выставка продуктов питан.

FoodTech Ural 2021

— Выходит, фудтех — это не просто доставить человеку еду из ресторана, у него есть глобальная гуманитарная цель. А какие направления фудтеха привлекают инвестиции? Так, в Екатеринбурге пройдет туристская выставка «Лето-2024», выставки Build Ural, «Мебель & Деревообработка Урал», 100+ TechnoBuild, Expotravel-2024, «АГРОПРОМ Урал», Foodtech. 2024. Дата проведения: 29-31 октября 2024. FoodTech Ural 2024. Тематика: Пищевая промышленность, напитки Даты проведения: 29.10.2024 - 31.10.2024 Страна: Россия Город: Екатеринбург Место проведения.

Кнопки радио

  • Арсений Уралов: «Будущее фудтеха — это печать еды дома» | РБК Тренды
  • Выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков
  • Состоялась выставка Агропром Урал-2024
  • Выставка 2023 FoodTech Ural с 17 по 19 октября
  • Выставка FoodTech Ural 2023 в Екатеринбурге
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ

Выставка 2023 FoodTech Ural с 17 по 19 октября

Выставка «Агропром Урал» состоится при поддержке и участии Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Администрации г. Выставку посетят специалисты АПК Урала: руководители агрохолдингов, сельхозпредприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители дилерских компаний, руководители отделов снабжения, инженеры, агрономы, агрохимики, биотехнологи, зоотехники, ветеринары, технологи.

FoodTech Ural состоится в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, которая проходит при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, Администрации г.

Выставка «Агропром Урал» состоится при поддержке и участии Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Администрации г.

Выставку посетят специалисты АПК Урала: руководители агрохолдингов, сельхозпредприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители дилерских компаний, руководители отделов снабжения, инженеры, агрономы, агрохимики, биотехнологи, зоотехники, ветеринары, технологи.

Берёзовский, Западная промзона, 12 смотреть на карте.

Навигация по записям

  • Итоги выставки FoodTech Ural: технологии, оборудование, упаковка и ингредиенты
  • FoodTech Ural 2021
  • Состоялась выставка Агропром Урал-2024
  • FoodTech Ural - 2022
  • Кнопка онлайн-видео
  • Mechanical & Electricity Shows, Fairs, Exhibitions --

Приглашаем на выставку FoodTech-Ural-2023 в Екатеринбурге - Новости

Количество участников возросло в 2 раза по сравнению с 2022 годом. Приглашаем Вас на видеоэкскурсию по прошедшей выставке. В репортаже - отзывы участников и посетителей, самые яркие впечатления и незабываемая атмосфера. Фотогалерея выставки Одновременно с выставкой FoodTech Ural состоятся: InterFood Ural - одна из крупнейших выставок продуктов питания и напитков формата В2В в Уральском регионе для профессионалов продовольственного бизнеса. Выставка "АГРОПРОМ Урал" - значимое отраслевое событие, которое собирает производителей и поставщиков сельхозтехники и материалов, представителей крупных и малых сельхозпредприятий Уральского региона.

Дата начала: 17 октября 2023 Дата завершения: 19 октября 2023 Место проведения: МВЦ "Екатеринбург-Экспо", Екатеринбург Перейти на сайт мероприятия FoodTech Ural — единственная на Урале специализированная выставка оборудования и ингредиентов, упаковки, этикетки и материалов для пищевых производств, предприятий общественного питания. Посетители выставки — руководители, технологи, инженеры, менеджеры по закупке, маркетологи пищевых производств, владельцы, управляющие, шеф-повара, технологи предприятий общественного питания.

Выставку посетят: владельцы и руководители пищевых предприятий; директора производств, инженеры, технологи; владельцы, руководители, шеф-повара, управляющие, технологи предприятий общественного питания.

Официальный сайт выставки: www.

Hualian на выставке FoodTech Ural

22-24 ноября в Екатеринбург ЭКСПО прошли выставки продуктов питания и напитков InterFood Ural 2022 и выставки оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов. FoodTech Ural 2023 – это выставка продуктов, сырья, оборудования, ингредиентов для пищевой промышленности. Пройдет 17-19 октября в Екатеринбурге. 22-24 ноября в Екатеринбург ЭКСПО прошли выставки продуктов питания и напитков InterFood Ural 2022 и выставки оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов. Foodtech Ural 2024 — это международная выставка и конференция, которая пройдет с 15 по 17 мая 2024 года в Екатеринбурге. FoodTech Ural – единственная на Урале специализированная выставка оборудования и ингредиентов, упаковки, этикетки и материалов для пищевых производств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий