А артамонов последнее выступление

О ходе спецоперации, вооружении, провокации в Буче и об окончании спецоперации – в эксклюзивном интервью военного эксперта Александра Артамонова изданию «ФедералПресс». Александр Германович!

Военный эксперт Артамонов прокомментировал взятие российской армией Артемовска

Александр Артамонов - последние новости - сказал Артамонов.
Артамонов: «совет двадцати семи» готовит ядерную провокацию – ОСН Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Александр Артамонов. «Вообще-то, Франция находится в войне с Россией. Это приказ, зачитанный по военным частям Франции.
Последние выступления артамонова военного эксперта перспективы большой европейской войны с НАТО; - мобилизация: просматриваются: контуры послевоенного мира или ядерный апокалипсис. Тайминг: 00:00 - Начало 02:15 - Об атаке на Новороссийск 11:06 - Что.

Военный эксперт Артамонов раскрыл миссию батальона из бывших бойцов ВСУ

Мы не торопимся, потому что требуется подогнать всю систему вооружений, получить новые истребители Су-35, завершить программу перехода на Т-90. У нас только-только стало хорошо с беспилотниками, но плохо с контрбатарейной борьбой и много еще чем другим. Это все планы на 2024 год». Артамонов допустил возможность военного переворота в Киеве и прихода к власти военной хунты, которую Запад заставит вести переговоры с Россией.

Эксперт считает это плохим сценарием, потому что тогда более страшная война случится через 3-4 года. А теперь напомним, что 1 декабря Владимир Путин подписал указ об увеличении штатной численности ВС РФ до 2,209 миллиона человек. Согласно этому документу, размещенному на сайте Кремля, численность военнослужащих вырастет до 1,32 млн.

Это на 170 тысяч человек больше, чем в аналогичном указе президента подписанным в августе 2022-го, то есть за несколько недель до начала мoбилизации. В прошлом году численность ВС увеличили до 2,039 млн человек, а конкретно военнослужащих — до 1,15 млн. На момент же начала специальной операции штатная численность ВС РФ составляла 1,9 млн человек, включая 1,01 млн военнослужащих.

Получается, если брать в общей сложности, Владимир Путин двумя указами увеличил её численность более чем на 300 тысяч человек.

И, например, Сергей Кривенко, лидер правозащитной организации "Гражданин. Право" усомнился в словах МО и, скорее, присоединился к Артамонову. По мнению правозащитника, формально да, численность была увеличена на 170 тысяч, но если брать в расчет потери, то оборонному ведомству необходимо вновь восполнить нехватку порядка 300 тысяч военнослужащих - именно такие потери, по его словам, в ВС РФ озвучивают западные СМИ. Эксперт предполагает, что еще до конца текущего года в России могут возобновить призыв по мобилизации и призвать столько же, сколько и в прошлом году, то есть эти самые 300 тысяч.

А кто-то из экспертов вообще ведет речь о чуть ли не о миллионе человек для СВО. Однако с этой точкой зрения категорически не согласен доктор военных наук наш телевизионный эксперт Константин Сивков. Он отверг любую необходимость увеличения российского контингента в СВО, и даже дал разъяснения, почему крайне опасно организовывать очередной мoбилизационный призыв: "Проведение крупномасштабной мoбилизации — это, с одной стороны значит взбаламутить всё российское общество, поскольку за каждым мoбилизованным гражданином стоит порядка 20 человек родственники, дети, друзья и т. Получается что при мобилизации например одного миллиона, в той или иной степени будут затронуты уже 20 миллионов человек. А в нашей стране население всего 142 миллиона.

Это колоссальное количество людей. Помимо этого, этому 1 миллиону надо выдать обмундирование, скомпоновать соответствующе войсковые части, провести боевое слаживание, а после всего это еще умудриться им всем дать место на фрoнте, которого в настоящее время просто нет".

Губернатор региона Игорь Артамонов прокомментировал трагедию, выразил соболезнования и предложил помощь белгородцам.

По мирному городу, по гражданским объектам. Снаряды попали в продуктовый магазин, осколки упали на школьном стадионе. К сожалению, есть погибшие и раненые.

Пусть и дальше верят в фата-моргану, поскольку это помогает им умирать. Они должны умирать, как говорится, с улыбкой на устах, считая, что Европа за них, — указал военный аналитик. Перспективы "контрнаступа" И украинцы действительно продолжают умирать ради чужих интересов, ведомые внушённой к России ненавистью. Эксперты и источники называются цифру свыше 90 тысяч.

Как отмечал Артамонов, сомневаться в провале наступления не приходилось с самого начала. Не раз Александр Артамонов был гостем эфиров "Первого русского". Фото: Царьград. Именно на это будут направлены силы "контрнаступа".

Впрочем, тут стоит напомнить, что спецоперация ставит себе одной из целей освободить все русские регионы, а значит, и Херсон, безусловно, будет очищен от неонацизма. Спустя несколько месяцев тщетных украинских попыток прорвать русскую оборону Артамонов отметил, что проломить её ВСУ не смогут по многим причинам. Во-первых, из-за рабского положения. Украинцы сражаются за землю, которая им не принадлежит.

Они живут не на своей земле, воюют не своим оружием, не своим боекомплектом. Они одеты не в свою форму и учатся воевать не на свои деньги. Они продолжают умирать в мясных атаках. Идут тербаты, сзади стоят нацбаты и гонят их в качестве живой силы на разминирование минных полей, — напомнил Артамонов.

Военный эксперт рассказал один из примеров наступления ВСУ.

Александр Артамонов: на пороге большой европейской войны

Также на подготовку бойцов нужно время, а что мы видим сейчас, на фронт требуют отправить даже милицию. Эксперт также отметил, что слова Зеленского в Конгрессе США о потреблении живой силы на фронтах Украины, после озвученной Залужным цифры о реальных потерях Украины около миллиона украинских военнослужащих, говорит о том, что Зеленскому удалось уничтожить практически миллионную армию Украины. Укрепрайоны уничтожены, вместо уничтоженной армии, набрали людей с улицы и теперь Зеленский призывает не сдаваться, а целые города превращать в живой щит, взяв в заложники огромные города Украины.

Аналогичная тактика применялась во время ВОВ. Артамонов сообщил, что сейчас Россия завладела инициативой. Атаки ВСУ бездумны.

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

Для чего крупным городам необходимо строительство обходов? Насколько важно сейчас выделять на это финансирование? На вопросы отвечает сенатор от Калужской области Анатолий Артамонов. Другие выпуски:.

Артамонов последнее

Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Однако украинская его часть переброшена под Артемовск, а литовско-польская делает вид, что обеспечивает защиту своих стран от «атаки ВС РФ» из Калининградской области. Именно для этого Варшава и придумала создание саперного батальона. Никакого смысла в этом подразделении нет. У России, в отличие от Украины, имеются средства разминирования, которые демонстрируют высокую эффективность работы.

Это не наши, это данные самого противника. А если брать в расчет лишь тех, кто реально воюет, а не прячется в заградотрядах, то время жизни ещё меньше. У наших бойцов потери в десятки раз меньше, и время жизни на фрoнте у них намного больше. С нашей стороны большая часть людей на передовой воюют с самого начала CBO. Соответственно наши бойцы имеют подавляющий опыт в ведении боевых действий, чего, кстати, у советской армии времен Великой Отечественной не было. Поэтому наращивать российские силы в зоне проведения специальной операции на Украине нет никакой необходимости". При этом Сивков обратил еще на одну опасность, связанную с масштабной мобилизацией: "Что было главной движущей силой социального взрыва в 1917 году? Это и были как раз мобилизованные и войсковые части, которых некуда было деть, поскольку им не нашлось места на фронте. Они сидели в тылу, маялись дурью, имея оружие на руках и слушали различных агитаторов". Посмотрим весной кто прав - Артамонов или Сивков?

Военный эксперт Александр Артамонов: Наступление Украины началось одновременно с акцией Пригожина

Модераторами мероприятия выступили президент Международного института развития научного сотрудничества АНО «МИРНаС», доктор политических наук, профессор МГИМО. 27.01.2024. Сегодня ищут: Артамонов александр военный эксперт. Артамонов оборона россии. Также Артамонов отметил, что военное командование ВСУ допустило ряд критических ошибок в ходе планирования своих контрнаступательных операций. Это послужило серьезным снижением боевого потенциала их подразделений. Каталог видео-роликов. Александр Артамонов. По порядку. Самые обсуждаемые. Планы НАТО 2030. Александр Артамонов. В рамках проекта «СВО. Большой контекст» ведущий Вадим Авва пообщался в «Бункере на Лубянке» с военным экспертом и автором телеграм-канала «Оборона России» Александром Артамоновым.

Опасность восьми миллионов | Александр Артамонов

Доклад военного аналитика Александра Артамонова, посвящённый Стратегии "НАТО 2030". Кто построит новую Россию? Александр ь. Артамонов Александр Германович. А Артамонов военный обозреватель. Автомобили получат бойцы из региона. Ранее этот транспорт был закреплён за госучреждениями. По поручению губернатора Игоря Артамонова автопарк оптимизируется. В настоящее время мы заняты созданием портала, который станет вашим верным проводником в мире цифровой литературы. А прямо сейчас по подписке вы уже можете прочитать книгу Александра Артамонова "Многоликая Франция.

Александр Артамонов

  • Александр Артамонов
  • А. Г. Артамонов. Беседа на День ТВ. Новый театр военных действий. 13.07.2023 | Подборка из 9 видео
  • Артамонов выступления - фото сборник
  • 📸 Похожие видео
  • Военэксперт Артамонов: активная оборона позволила ВС РФ взять инициативу в СВО
  • Александр Артамонов. Политическая ситуация. Что дальше. 4.11.2022 [Vaconty Lc] | МедиаМера

Франция объявила России войну – Артамонов

Эксперт раскрыл истинные планы Польши в отношении Украины Доклад военного аналитика Александра Артамонова, посвящённый Стратегии "НАТО 2030". Кто построит новую Россию? Александр ь.
Александр Артамонов. Политическая ситуация. Что дальше. 4.11.2022 [Vaconty Lc] АРТАМОНОВ о работе разведчиком во Франции, Ротшильдах и борьбе масонов с традиционными ценностями.
Чисто политика «Громкие факты и Оружие» — на видеоканале «Новый День»; «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «»; «Военное обозрение с Александром Артамоновым» на видеоканале «СМЕРШ», программа «ПолитОтдел» Сергея Веселовского).
Артамонов и Дандыкин разъяснили снижение интереса наемников к ВСУ - Вести Московского региона В политических ток-шоу военный обозреватель выступает как эксперт. Артамонов высказывает собственное видение животрепещущих вопросов. Особая точка зрения политолога по поводу вооружения, как отечественного, так и НАТОвского.

Аналитик Артамонов заявил о необходимости призыва еще 500 тысяч россиян

Удары по портовой инфраструктуре Одессы — это подготовка к следующему этапу военных действий ВС России. Он заключается в реактивной политике. Мы реагируем на то, что делает Украина. Мы не пытаемся сделать что-то инициативно и увеличить наличие.

Как рассказал на еженедельном совещании у губернатора его заместитель Сергей Курбатов, заявки на первые 10 автомобилей можно подать с сегодняшнего дня. Подробности здесь. Вырученные средства будут направлены в бюджет региона.

Военный аналитик, специалист по армиям Североатлантического альянса Александр Артамонов объяснил, что осталось за "кулисами" военного бунта. По его мнению, после мятежа могут последовать увольнения, однако это будет позднее. Отставки могут случиться после окончания следствия и когда будет выяснена подноготная мятежа. Артамонов считает, что даже тогда многие факторы будут скрыты от общественности.

Поляки всячески пытаются доказать наличие опасности со стороны России. Теперь это соединение готовится к отправке на Западную Украину, чтобы накачивать ее войсками», — пояснил Артамонов. Чего, как известно, просто не может быть.

Общая оценка ситуации. Александр Артамонов. 🎬 Топ-7 видео

Он отметил, что сейчас Варшава активно старается превратить локальный конфликт на Украине в большую войну, где будут задействованы силы НАТО.

Между тем известные политики продолжают комментировать выступление главы государства. Впечатлениями от прямой линии поделился и сенатор, экс-губернатор Анатолий Артамонов.

Касались они и спецоперации. Людей волнует, когда это все закончится, какие цели, задачи.

Вся политика американских глобалистов, направленная на разрушение традиционных ценностей - это сатанизм. Такое ощущение, что священник очень продвинутый в концептуальном ключе, читал материалы Концепции общественной безопасности, смотрел лекции В.

Зазнобина, М. Величко, генерала К. Петрова, читал наши газеты "Общество и Экология", да и другую историческую и патриотическую литературу с глобальным анализом ситуации. Это очень важно, когда священники выступают так ярко и говорят не только о спасении души и царстве небесном, но поступают как настоящие граждане своей страны - своим словом показывают меру понимания и призывают к сплочению народа в борьбе за народ, страну, природу, Родину, духовно-нравственные ценности.

Идёт борьба между людьми с традиционной культурой и идеологами сатанистов и извращенцев. Речь даже не о борьбе России против "коллективного Запада". На Западе тоже много здравомысленных людей, понимающих ситуацию.

Эксперт отметил, что любой европеец, который начинает хоть что-то из себя представлять, на уровне третьего-четвертого курса любого политологического вуза приглашается в США, где ему заводят учетную карточку, выдают грант, и после этого он становится легко управляемым. Поэтому, считает социолог, не может идти речи о европейской суверенности.

Общая оценка ситуации. Александр Артамонов. 🎬 Топ-7 видео

Александр Артамонов, военный эксперт Александр Артамонов. Алексей Викторович Чадаев, генеральный директор Аналитического Центра «Московский Регион», политолог, советник спикера Госдумы Алексей Чадаев. Александр ь. Прогнозы на 2024 от Александра Кынева, Ильи Гращенкова и Рубена Ениколопова / Редакция. Соединенные Штаты отстают от России в сфере вооружения на 30-50 лет. Такое мнение высказал военный эксперт Александр Артамонов. Специалист добавил, что США практически всегда воевали колониально. Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021). Александр Артамонов: Наступление ВС РФ в зоне СВО обязательно будет. Как не только сохранить, но и приумножить?» на Форуме дорожных инициатив в Сочи сказал в своем выступлении заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Общая оценка ситуации. Александр Артамонов. 🎬 Топ-7 видео

По мнению Артамонова, оружием первой категории для Запада является вовсе не атомная бомба, а идеология. "Потому что, если я перепрограммирую ваши мозги, вы способны будете на очень многое", – подчеркнул Артамонов. Москва Военный эксперт Александр Артамонов: Наступление Украины началось одновременно с акцией Пригожина. А. Артамонов: Как Россия будет прорывать блокаду нов: Кровь солдат российской армии должна быть священна для российского руководства нов: Это война.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий