Бу апрель сургутский р н

БУ "Сургутский Районный Центр Социальной Помощи Семье И Детям". Югры Муниципальное образование Сургутский район. Югра, Р-Н Сургутский, Пер. Парковый, д. 3.

БУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ «АПРЕЛЬ»

Психологи центра провели тренинг с родителями и подростками, все участники были активные, открытые и позитивные. Родители проявили навыки активного слушания, подростки смогли объяснить свои чувства и эмоции родителям. Специалисты центра провели совместный мастер-класс «Красота в мелочах» на котором ребёнок вместе с родителями изготовили украшение.

Ярмарка прошла в формате встречи студентов выпускных курсов педагогических направлений с представителями органов местного самоуправления, организаций общего и среднего профессионального образования округа. В ярмарке также принимали участие руководители и специалисты отдела кадров образовательных организаций Сургутского района, - рассказала заместитель директора департамента образования администрации Сургутского района Елена Суровцова. Для молодых учителей в Сургутском районе действуют различные меры поддержки. Сегодня такую компенсацию получает 40 учителей.

К участию в спортивных соревнованиях приглашаются многодетные семьи и семьи с детьми, любители спорта. Формат проведения - очный на площадках региона. Серия мастер-классов «Путь чемпиона». Период и место проведения: март - август, онлайн на сайте и в социальных сетях проекта. Создание и размещение на каналах проекта пяти мотивирующих роликов от именитых спортсменов. Акция «Спортивный день».

Электронная почта управления опеки и попечительства: opeka admsr. Подпишись на канал,.

Социальная деятельность

Ханты-Мансийский АО Автономная некоммерческая организация "Центр социального обслуживания населения "Апрель".
Апрель сургут - фото сборник В Сургутском государственном педагогическом университете 4 апреля прошла «Ярмарка вакансий», в которой приняли участие представители департамента образования администрации Сургутского района.
Сургутский район центр соц. помощи семье и детям Барсово (Сургутский район). Участники1 318.
Изменение адреса организации по осуществлению деятельности по опеке и попечительству Югра, Сургутский район, пгт Барсово, ул. Сосновый Бор, д. 34.

КСП СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации БУ центр социальной помощи семье и детям Апрель, социальная служба в Сургуте. Бенефициар: БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Апрель" ИНН: 8617020259 ОГРН: 1048603853451. Апрель Барсово.

АПРЕЛЬ, центр социальной помощи семье и детям

Апрель Сургут - телефон, адрес, контакты. Отзывы о Апрель (Сургут), вакансии Организации Лянтора. Социальная помощь. Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель.
Социальная деятельность Основным видом деятельности БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" является "Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая".

Социальная служба "БУ ХМАО-Югры центр социальной помощи семье и детям Апрель"

Администрация сургутского муниципального района ханты-мансийского автономного округа – югры. Сургутский район. Напоминаем вам, что БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Апрель" осуществляет социальное обслуживание граждан, проживающих на территории Сургутского района. Основные реквизиты: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "АПРЕЛЬ", ИНН 8617037728, ОГРН 1198600001709. Полное и подробное описание организации Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель в Сургуте с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.

Сургутский район центр соц. помощи семье и детям

Центр социальной помощи семье и детям является флагманом в реализации адаптационных программ сопровождения замещающих, приёмных, молодых семей, а также семей мигрантов. Здесь успешно реализуются программы домашнего визитирования, «Дорога к дому», «Мы вместе». Как результат — снижение возвратов детей-сирот из семьи в социальные центры на 40 процентов, а также устранение проблем с адаптацией в 70 процентах случаев. Специалисты учреждения начинают работу с семьёй на этапе её становления, в период адаптации помогает куратор. В труднодоступных территориях района работает выездная мобильная бригада педагогов, врачей, юристов.

В рамках реализации важнейшего направления деятельности Учреждения по профилактике безнадзорности несовершеннолетних в Сургутском районе, в том числе и в период летних каникул, создано отделение дневного пребывания несовершеннолетних. Оно не является стационарным, что дает возможность специалистам осуществлять работу с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, как в самом учреждении, так и вне его стен в уличной и семейной среде. Основной целью деятельности отделения дневного пребывания несовершеннолетних является оказание несовершеннолетним, нуждающимся в социальной реабилитации, и их семьям социальной помощи в условиях дневного пребывания в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального положения, психологического статуса. Задачи отделения: 1. Содействовать успешной социализации и повышению адаптивного потенциала несовершеннолетних и членов их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении. Обеспечивать доступность и своевременность квалифицированной социальной, правовой, психолого-медико-педагогической помощи детям, имеющим различные формы дезадаптации; 3.

Разрабатывать и реализовывать программы социального обслуживания, способствующие успешной социализации несовершеннолетних. Обеспечивать индивидуальный подход к ребенку в процессе оказания социальной помощи и поддержки. Оказывать помощь родителям в воспитании детей и преодолении педагогических ошибок, конфликтных ситуаций, консультирование по педагогическим вопросам.

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы! Задать свой вопрос Вы можете в разделе сайта «Информация гражданам» Социальные услуги гражданам без определенного места жительства, лицам, освободившимся из мест лишения свободы, в полустационарной форме предоставляются круглосуточно в отделении социальной адаптации и отделении милосердия по адресу: Сургутский район, дорога Сургут-Нефтеюганск, 63 км, Реабилитационный центр. Консультации по телефону предоставляются в рабочие дни с 09.

Конкурс фотографий «ЗаБудущее». Участники конкурса присылают фотографии семьи, фотографии героя и рассказа, который отразит связь семьи с героем. Семейный кроссовый забег. Период и место проведения: май- сентябрь, очно в своем регионе. К участию в спортивных соревнованиях приглашаются многодетные семьи и семьи с детьми, любители спорта. Формат проведения - очный на площадках региона.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "АПРЕЛЬ"

Место нахождения и почтовый адрес отделения психологической помощи гражданам в поселке Федоровском: Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Федорова, дом 3, е-mail: filialfedorovskiy mail. Место нахождения и почтовый адрес отделения психологической помощи гражданам в городском поселении Лянтор: Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, 1 мкр. Режим и график работы учреждения: - понедельник с 9-00 до 18-00 часов; - вторник - пятница с 9-00 до 17-00 часов — для женщин, с 9-00 до 18-00 часов - для мужчин; - суббота, воскресенье - выходные дни. Перерыв для отдыха и приёма пищи с 13-00 до 14-00 часов.

Поэтому основным направлением деятельности учреждения является социальная адаптация и реабилитация лиц без определенного места жительства, направленная на активизацию собственных сил получателей социальных услуг для преодоления трудной жизненной ситуации, в которой они оказались.

На сайте вы можете получить также доступную информацию о том, в какое отделение учреждения можно обратиться в случае обнаружения граждан без определенного места жительства, а также чем можно помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы!

Проект «Мы разные, мы равные» Цель: Укрепление у подростков культуры толерантности и межнационального согласия. Программа «Помоги себе и научи других» в рамках здоровьесберегающих технологий Цель: Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Логопедическая программа коррекционно-развивающей помощи несовершеннолетним «Веселый язычок» Цель: Создание условий, способствующих изучению, коррекции и дальнейшему развитию речи несовершеннолетних отделения, с целью успешной адаптации их в окружающем социуме. Технология рисования песком «Волшебная страна». Цель: коррекция и развитие коммуникативных навыков ребенка, создание условий, способствующих активизации и развитию сенсорно-моторной сферы у детей. Дополнительная информация Уважаемые родители! В отделение дневного пребывания несовершеннолетних могут быть зачислены несовершеннолетние в возрасте от 3 до 18 лет, проживающие на территории пгт.

Барсово, г. Белый Яр, с.

Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель Информация о компании Контактные данные реклама Данная страница находится в архиве. Это означает, что все данные, указанные на этой странице, такие как названия организаций, адреса, телефоны и ссылки на сайты, могли устареть либо измениться. Для получения актуальных данных рекомендуем перейти на главную страницу и начать поиски оттуда, либо обратиться к другим источникам.

Настройки шрифта:

  • Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель в Сургуте: отзывы, телефон, адрес
  • АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "АПРЕЛЬ"
  • БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" ИНН 8617020259
  • Регистрационные данные

Ханты-Мансийский АО

Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации БУ центр социальной помощи семье и детям Апрель, социальная служба в Сургуте. Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Солнечный пос., ул. Сибирская, 7а. Точные актуальные сведения и реквизиты организации БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" в Барсово ИНН 8617020259, ОГРН 1048603853451, КПП 861701001, ДИРЕКТОР, филиалы, лицензии, уставной капитал. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская районная поликлиника». Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Солнечный пос., ул. Сибирская, 7а. Учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Апрель» было создано на основании Распоряжения Главы Сургутского района в августе 2004 года в городском поселении Барсово.

БУ"Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям"

Об этом сообщает пресс-служба администрации Сургутского района. Социальный сертификат — это документ, подтверждающий право гражданина учащегося 5-9 классов на получение государственной услуги в сфере туризма, который выдается в электронном виде, и представляет собой номер реестровой записи. С помощью социального сертификата, ребенок может выбрать одну из предложенных программ и совершить путешествие по Югре.

Деловая и судебная активность Компания участвовала в 5 судопроизводствах и во всех была истцом. Подписала 890 контрактов в качестве заказчика. Сообщите нам об ошибке Опишите суть проблемы. Почта нужна на случай, если потребуется уточнить детали.

В Сургутском районе работает кризисное отделение помощи гражданам Как попасть в отделение. Порядок зачисления в кризисное отделение помощи гражданам: - зачисление производится на основании личного обращения клиента, либо обращения государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений; - при зачислении клиент обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность гражданина, документы, подтверждающие наличие обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условия жизнедеятельности гражданина; - клиенты, прибывшие в кризисное отделение в течение первых суток, направляются в медицинские организации на обследование для получения заключений об отсутствии противопоказаний. Противопоказания для зачисления граждан в кризисное отделение помощи гражданам: - отсутствие медицинского заключения; - отсутствие обстоятельств, ухудшающих условия жизнедеятельности; - в кризисное отделение не могут быть приняты лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также имеющие признаки обострения психического заболевания. Режим работы кризисного отделения помощи гражданам — круглосуточный.

Срок пребывания в кризисном отделении помощи гражданам составляет 2 месяца.

Здесь вы найдете много полезной информации: о нашей деятельности и структуре, достижениях и опыте работы, об основополагающих документах. Вы можете узнать о предоставляемых нашими специалистами социальных услугах гражданам и семьям с детьми, признанными нуждающимися в социальном обслуживании. На интересующие Вас вопросы, которые можно разместить здесь, мы предоставим информацию в рамках компетенции наших работников. Мы ждем Ваших обращений и готовы оказать содействие, поддержку и помощь для разрешения жизненных проблем.

Галина Федоровна Ронжина, Рассказы о людях в профессии Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

КСП СУРГУТСКОГО РАЙОНА

БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ" ИНН 8617020259 Югра, Сургутский р-н, пгт Барсово, ул Сосновый Бор, д 34.
Социальная служба "БУ ХМАО-Югры центр социальной помощи семье и детям Апрель" 27 августа 2004 г. в п. Барсово был открыт Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Апрель». В настоящее время – БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям».
КСП СУРГУТСКОГО РАЙОНА АНО "ЦСОН "Апрель" (ИНН 8617037728) Федоровский реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий