Новости гордеевка брянская область

Село Гордеевка Курской области подверглось обстрелу со стороны ВСУ. Об этом 23 мая сообщил глава региона Роман Старовойт в своём Telegram-канале. Здание администрации Гордеевского района Брянской области. Гостиница Гордеевка Брянская область. В деревне Гордеевка Курской области украинские военные днем обстреляли российский пограничный наряд, передает ОТР. Об этом заявил на своей странице в Телеграме губернатор Роман Старовойт. По его словам, огонь велся из стрелкового оружия из лесополосы.

Губернатор Курской области сообщил об обстреле пограничного села Гордеевка

По данным начала 1880-х годов, в ней насчитывалось 184 двора и 1287 жителей, а по переписи 1897 года — уже более 300 дворов и 2073 жителя. В 1920-е годы Гордеевка была волостным центром Клинцовского уезда, а с 1929 года стала центром созданного Гордеевского района. В селе было организовано три колхоза. С 1931 года начала выходить местная газета «Колхозный ударник».

Существовал свой спортивный стадион, на котором местная футбольная команда проводила тренировки и успешно обыгрывала соседей по району. Имелись крупнейшие в районе посадки хмеля, картофеля, подсолнечника; существенную роль в наполнении бюджета играл огромный по тем временам яблоневый сад. На базе искусственного каскада озёр существовало экспериментальное рыбоводство.

По информации wikipedia.

Участников торжественного митинга поздравила глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова. С приветственной речью к собравшимся обратились глава Гордеевского района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Самусенко, председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Валентина Карловская. В торжественной обстановке эстафету Вечного огня Гордеевскому району передала делегация Злынковского района Брянщины.

Они расскажут избирателям о подготовке и проведении выборов, о возможных формах Показать ещё голосования и ответят на вопросы. Элла Памфилова: «Дорогие коллеги из участковых избирательных комиссий! Нам с вами важно дойти, достучаться до каждого избирателя, донести объективную информацию и ответить на все вопросы. На это есть запрос, люди хотят общаться, и здесь большая часть работы лежит на ваших плечах.

Вспомните Черметовский мост в Брянске история идентична. Оцените статью.

В Гордеевке у озера заметили аварийный пешеходный мост

Регион Гордеевки | Последние новости - БезФормата Средняя зарплата в Выгоничском районе Брянской области составила 57 124 рубля. Брянские новости01.01.2024.
На автодороге «Клинцы – Гордеевка – Красная Гора» сгорел автомобиль – Первый Клинцовский блог-канал Гордеевка Брянской области сегодня празднует освобождение района от немецко-фашистских захватчиков. На Аллее Славы собрались руководители района, коллективы организаций и учреждений, а также юнармейцы школ и жители района, сообщает издание «Ударник 32«.
ВСУ обстреляли два села в Курской области Утром воскресенья, 27 августа, в брянском селе Гордеевка загорелся жилой дом.

В Брянской области в Гордеевском районе погиб молодой водитель

Лента новостей. Архивы категории: Гордеевка. В Гордеевском районе должность главы администрации сельского поселения занимает ранее судимый. Проводится расследование, учебное заведение временно закрыли. Происшествие случилось в школе села Гордеевка Брянской области. Сегодня, 23 декабря в образовательном учреждении отравились 19 учеников. Как рассказывает газета «Ударник«32, жители села Гордеевка Брянской области сегодня празднует важную веху в истории малой родины – освобождение района от немецко-фашистских захватчиков. В рамках федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» и нацпроекта «Демография» в селе Гордеевка Брянской области строится современный. Село Гордеевка Кореневского района Курской области обстреляно со стороны ВСУ 13 февраля. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. Повреждения получили три жилых дома, а также автомобиль. Обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного – «101». Единый номер вызова экстренных оперативных служб – «112». «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.

Губернатор Роман Старовойт: «Обстреляно село Гордеевка в Кореневском районе»

В четверг, 6 октября, ВСУ в очередной раз обстреляли село Гордеевка Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, пострадавших нет, повреждены дома. Несколько снарядов попали прямо в огороды мирных жителей, отметил глава региона. оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Самодельный кастет довёл жителя Гордеевки до скамьи подсудимых. Смерть в пожаре: в брянском селе Казаричи в огне погиб 51-летний мужчина. 25 июня около 01 часа 00 минут произошло дорожно-транспортное происшествие на 3 км автодороги «Гордеевка-Петрова Буда» в Гордеевском районе. на покупку бензина для новых экспедиций по Брянской области и развитие сайта: вы можете перевести любую сумму на карту: 2202 2001 0091 8893.

Взаимодействие со СМИ

  • Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области
  • Всегда с Вами "УДАРНИК" 2024 | ВКонтакте
  • В Гордеевке у озера заметили аварийный пешеходный мост
  • Гордеевский район Брянской области принял «Эстафету Вечного огня» | Мглинские вести
  • Настройки шрифта:
  • ГОРДЕЕВКА · СЕГОДНЯ

Утром 27 августа в брянской Гордеевке загорелся жилой дом

Прокуратура Брянской области помогла решить проблему с мостом в Гордеевке Село Гордеевка Кореневского района Курской области попало под обстрел, сообщил в телеграм-канале губернатор Роман Старовойт. Пострадавших и повреждений нет, но в населенном пункте нарушено.
Информация о выезде пожарных подразделений в Гордеевском районе Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя с. Гордеевка Гордеевского района Брянской области, являющегося сотрудником МО МВД.
ВСУ обстреляли погранотряд в курской Гордеевке | Новости | ОТР - Общественное Телевидение России Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об обстреле пограничного села Гордеевка в Кореневском районе со стороны ВСУ. «Сегодня около пяти часов утра из миномётов было обстреляно пограничное село Гордеевка в Кореневском районе.

Житель Гордеевки Брянской области показал пример мужества и героизма

Курский губернатор Старовойт сообщил об обстреле села Гордеевка Как рассказывает газета «Ударник«32, жители села Гордеевка Брянской области сегодня празднует важную веху в истории малой родины – освобождение района от немецко-фашистских захватчиков.
Роман Старовойт: Село Гордеевка Кореневского района снова под огнём ВСУ и офлайн-проектами из сферы любительского и профессионального спорта.

Со стороны Украины обстреляно приграничное курское село Гордеевка

В конкурсе приняли участие А. Никитина, Е. Гурикова — воспитатель Дубровского детского сада «Золотой ключик», Н. Малявко — воспитатель Сещинского детского сада «Солнышко». Муниципальный этап конкурса проходит в три тура.

В память о невернувшихся с полей сражений воинах участники митинга возложили гирлянду, букеты живых цветов, венки к обелиску погибших воинов в Великой Отечественной войне, к мемориальным доскам в честь Героев Советского Союза — земляков и к памятным стелам в сквере Памяти. Фото: «Ударник 32».

Участников мероприятия поздравила глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, отметив: «Ровно 80 лет назад солдаты Красной армии освободили наш район от фашистской оккупации.

Проходят годы, десятилетия, сменяются поколения, но этот день навсегда останется в благодарной памяти жителей района. В годы войны защищать нашу Родину ушли 8626 наших земляков, 2756 — не вернулись с полей сражений. Семи нашим землякам присвоено звание Героя Советского Союза, двое стали полными кавалерами ордена Славы. Мы искренне гордимся нашими отцами и дедами, защитившими страну, освободившими от врага нашу малую Родину. Каждый из нас хранит в душе глубокую признательность тем, кто выстоял и победил, отдал свою жизнь во имя мира и спокойствия. Сегодня история повторяется, и теперь наша задача — быть достойными наследниками подвига победителей и сохранить истинную память о Великой Отечественной войне. Ужасы фашизма непоправимы, но они не должны быть забыты, не должны повторяться вновь. Победа с неонацистами будет за нами».

Поэтому я уверена, что мы справимся с этой задачей: вместе мы — сила. Сила созидательная и ответственная. Успехов нам всем. И в добрый путь».

Рядом с Брянской областью из миномётов обстреляли Гордеевку

Вестник Красногорского муниципального района Брянской области Социальный фонд в Красногорском районе Прокуратура информирует Налоговая. Департамент социальной политики и занятости населения брянской области. Вооруженные силы Украины вновь атаковали территории Курской области днем во вторник, 13 февраля. Уроженец села Гордеевка Игорь Шиш, принимающий участие в специальной военной операции, награжден медалью «За воинскую доблесть» II степени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий