Февраль ассаи

Ассаи. 2005 русский рэп. Слушать. На странице представлен текст песни «Февраль» из альбома «Другие берега» группы Ассаи. Береги детей, а сына назови, как меня – Ассаи. Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Припев: Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Февраль(Live), Krec - Февраль (solo Ассаи) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).

АССАИ - Февраль

На данной странице вы найдете слова и текст песни Ассаи — Февраль. Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его. Февраль (текст), клипы, аккорды, перевод песни. Февраль совершенно бесплатно в mp3 формате хорошего качества и без регистрации. Февраль: listen to music online or download for free in Mp3, on your computer or phone. Февраль. Ассаи. 04:24. Слушать. Скачать MP3. Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Февраль от Ассаи и еще 120 миллионов треков.

Популярные жанры

  • Смотрите также:
  • другие песни от: ♥ KREC/Ассаи
  • Ассаи февраль
  • Krec - 4 - Ассаи - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

Ассаи - Февраль

including song video, artist biography, translations and more: Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? 4 - Ассаи - Февраль и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Февраль в высоком mp3 качестве на мобильном телефоне или компьютере. Cover art for Февраль (February) by Ассаи (Assai).

Текст песни KREC - 4 - Ассаи - Февраль

ение., Ассаи feat. Февраль скачать в mp3 на телефон или слушайте песню Ассаи - Февраль, Ассай (Krec) - Февраль, Ассаи - Февраль, KRec (Ассаи) - Февраль, Ассаи. тексты песен на любой вкус. ение., Ассаи feat.

No Searches just yet

  • Текст песни(слова) Ассаи - Февраль
  • Тексты лучших песен Ассаи
  • Еще песни ♫ассаи
  • Смотреть видео клип "Ассаи - Февраль" онлайн

Krec - 4 - Ассаи - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Для объяснения нужно: — вписать в появившуюся форму смысл выделенного предложения; — нажать на кнопку отправить. Объяснение смысла текста песни Февраль исполнителем Krec, Ассаи будут выделены зеленым цветом. Текст песни - "Февраль" рэпера Krec, Ассаи взят из открытых источников или прислан пользователями сайта.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

другие песни от: ♥ KREC/Ассаи

  • Результаты поиска "Ассаи Февраль"
  • Ассаи февраль MP3 скачать бесплатно, слушать музыку ассаи февраль - 3 песен/песни онлайн
  • Ассаи - Февраль | Текст песни
  • Ассаи - Февраль - текст песни - SingMe
  • Текст песни Ассаи — Февраль
  • Ассаи февраль

Ассаи — Февраль

Огонь, песок, вода, огранка Светлых снов, беспорочных. Севастополь обнимает, мы — электронные, Нежные, смешные в гоноре. Мир полон истин, Но я не смог себя найти в чужих мыслях. Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво. Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы.

Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими. Утоли жажду братьев, Я желаю им достатка, и время его потратить. Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне!

Я на пороге, знаешь...

Знай, они были прохожими Я желаю им достатка, и время его потратить Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи Меня зовут за горизонт глаза твои И только в них я видел свет Если что не так — прости Это где-то внутри меня огонь погас на миг Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого?

Зачем искать горы Если они сами встанут На путь наших увечий? Спаси меня — произнеси заклинание Я не забуду той доброты Куда ты, куда вы все? Я проклинаю заранее ваши чакры И не перебивай, возьми себя в руки Ты никогда не узнаешь меня Огонь, песок, вода Огранка светлых снов беспорочных Севастополь обнимает Мы электронные, нежные, смешные в гоноре Мир полон истин Но я не смог себя найти в чужих мыслях Подари покой сердцу любимой Скажи, что я ушел — объясни красиво Февраль, веди меня за руку И накорми мать, если остались силы Забудь мне измены, забудь друзей Знай, они были прохожими Утоли жажду братьев Я желаю им достатка, и время его потратить [Припев] Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни А ночи станут короче Не надо беречь меня Не надо прикасаться ко мне Я на пороге, знаешь.

Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов?

Февраль: Ассаи

Февраль и другие mp3 песни этого артиста и похожие треки жанров hip-hop, russian rap, rap, russian. Февраль. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий