Феодосия погода январь 2024

Данные с цифровых метеостанций. Прогноз на 24 часа и на 10 дней. Вебкамеры. Архив погоды. Среднегодовая температура в Феодосии и её окрестностях составляет 12,3°С, температура воды колеблется в течение года от 5 до 22°С. По сравнению с декабрем в январе в Феодосии на 2-4 градуса холоднее, считается что особенно морозно может быть ближе к концу месяца. Описание погоды в Феодосии в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Феодосии в январе от «Тонкостей туризма». Погода в Феодосии по месяцам. январь.

Феодосия, Россия — погода в январе, температура воды

Более ясная часть года в Феодосия начинается примерно 27 мая и длится 4,1 месяца, заканчиваясь примерно 30 сентября. Более облачная часть года начинается примерно 30 сентября и длится 7,9 месяца, заканчиваясь примерно 27 мая. Категории облачности в Феодосия.

Крым Феодосия - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Феодосии, Крым Магнитные бури в Феодосии, Городское Округе Феодосии на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 6 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 22 января 2024 г.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Феодосия в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Феодосия в январе 2024 года на каждый день.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Феодосия в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода в Феодосии 🌤️ выбираем лучший месяц для отдыха ⬇️

Температура воды в Феодосии летом в среднем +19,8 °C, а в июле—августе до +21,1 °C. Купальный сезон продолжается 114 дней в году, с мая по октябрь. Сплошная облачность, мелкий дождь. Температура +11°C, ощущается как +11°C. Вероятность осадков 50%. Влажность 93%. Атмосферное давление 766 мм. Ветер южный 8.5м/с. Восход солнца в 07:12, закат в 16:25. Отзывы туристов о погоде в Феодосии (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Какая погода в Феодосии в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -3°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 7.8°С и 4.3°С.

Погода в Крыму на 22 января: холодно, но днём без осадков

Какая погода была в Феодосии в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Точный прогноз погоды на неделю в Феодосии. В пятницу, 19 Января в Феодосии в основном будет пасмурно, временами пройдут дожди. Столбик термометра остановится на отметке днем от +11 до +13, ночью от +8 до +10 градусов. Ветер юго-западный, сильный, 12 м/с. Синоптики прогнозируют в Крыму 21 января местами небольшой снег с дождем, воздух прогреется до +6.

Погода в Феодосии

Подробная информация о погоде в Феодосии в январе. Ежедневные показатели температуры воздуха и воды в море за последние 5 лет, солнечные и пасмурные дни и дожливые дни, сила ветра. Узнайте, какой была погода в Феодосии в 2023 году. 1 января 2024 года Феодосия. Фирмы Феодосии. Центр Здоровья Феодосия. Get the monthly weather forecast for Феодосия, Автономная Республика Крым, Украина, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Самое большое количество солнечных дней ожидается в Феодосии, там солнечным будет весь декабрь и первая декада января.

Прогноз погоды в Феодосии на январь 2024 года

Феодосия, Россия, погода в январе, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Среднегодовая температура в Феодосии и её окрестностях составляет 12,3°С, температура воды колеблется в течение года от 5 до 22°С. Погода в Феодосии в январе 2024 ожидается малооблачной, температура воды и воздуха: днем 3 °C, ночью -2 °C, вода 8 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась. Феодосия, город на юго-восточном побережье Чёрного моря Крыма, Russia,45° N, 35.38° E 13 m. Погода на ближайший час. 5,7 мм. Текущий. 2024. Фотопрогулка по Феодосии в один из первых дней нового 2024 года. Полюбуемся на лебедей на набережной, заглянем в резиденцию Деда Мороза, увидим главную новогоднюю елку города при свете дня и в нарядных огоньках.

Крым в январе 2024. Куда поехать в Крыму в январе

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Феодосии, Крыме, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 22 января, 2024 года. При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Как уже сообщал «Новый День» , в ночь на 26 декабря Украина ударила по феодосийскому порту авиационными управляемыми ракетами. Одни человек погиб, четверо получили ранения. Пострадали здания в радиусе 1 км это эпицентра взрыва: выбило около 1 тысячи 200 окон, нарушено или сорвано несколько десятков кровель, повреждено несколько стен.

Используйте наши промокоды AF2000turcalendar на доп. Ознакомьтесь с самыми выгодными предложениями по турам в Феодосию на январь на Травелате : Отзывы туристов — Феодосия в январе 1 январь 2017 Феодосия я январе: погода ветреная и дождливая, но есть и плюсы В январе отдыхал в Феодосии, этот крымский городок как мне показалось прекрасен в любое время.

Город Феодосия.

И кто сказал, что в Крыму зимой скучно? Прекрасная пора для спокойного отдыха и душой и телом. Умеренный мягкий климат, морской воздух, ласковый морской прибой, ну и конечно белоснежные грациозные лебеди, спокойно дрейфующие у самого берега - разве это не прекрасно?

Погода в Феодосии (прогноз погоды фобос на неделю г.Феодосия)

Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет. Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Феодосии в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Феодосии в январе.

На дорогах местами гололедица. В Алуште ночью и днем малооблачно, без осадков.

В Евпатории без осадков, ночью облачно. Днем облачно с прояснениями. В Керчи без осадков, ночью облачно, днем облачно с прояснениями.

При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Сейчас в работе оставшиеся 5 кровель и окна верхних этажей на улицах Горького, Ленина и Красноармейской.

Для восстановления ряда задний понадобится больше времени. Завершить все работы обещают к концу текущей недели.

Прогноз погоды в Феодосии на 14 дней

Прогноз погоды в Феодосии, Крым на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Температура воды в Феодосии летом в среднем +19,8 °C, а в июле—августе до +21,1 °C. Купальный сезон продолжается 114 дней в году, с мая по октябрь. Точный прогноз погоды в Феодосии на 21 января 2024. Россия, Республика Крым.

Погода в Феодосии на 14 дней подробно

В этот период наступает пора обильных осадков. Открывается горнолыжный сезон, начинается время прогулок на свежем воздухе, познавательных экскурсий и спокойного отдыха. Множество туристов приезжают, чтобы посмотреть на особо прекрасные в эти месяцы вершины каменных исполинов. Фантастические картины заставляют неискушенных туристов забыть о реальности этого мира. Многим кажется, что сугробы не могут оставаться на вершинах, когда так тепло. Однако временами дует резкий ледяной ветер, заставляющий отдыхающих вспомнить о реальности происходящего. Прогнозы синоптиков Согласно предварительным данным сотрудников Гидрометцентра можно узнать, какая будет зима 2024—2025 в Севастополе и других поселениях. Специалисты считают, что предстоящая пора порадует достаточно теплым воздухом, без аномальных осадков, резких перепадов. Предполагают, что снег выпадет только к декабрю. В первый месяц почти на всей территории температура останется стабильной, однако в некоторых местах ждут похолодание немного выше обычного. В начале ожидается облачность, привычные проливные дожди окажутся не такими затяжными как в предыдущие сезоны.

На пространстве, где пролегают горы обещают краткосрочные снегопады, что очень порадует любителей лыжного спорта. Ведь именно склоны с базами отдыха так притягивают туристов из разных уголков мира. Но как рассуждают метеорологи, все может поменяться, так как природа этой части России проявляет себя весьма непредсказуемо. Периоды небольших заморозков сменит оттепель.

Температура моря в Феодосии в январе, обычно держится на уровне 7 градусов. В начале январе, температура воды около 7 градусов, а в конце - 6. Январь - не лучший выбор для купания в море. Осадки в Феодосии в январе В среднем, за январь в Феодосии выпадает 36 мм осадков.

Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 8. Отдых в Феодосии в январе с детьми В январе в Феодосию с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Более облачная часть года начинается примерно 30 сентября и длится 7,9 месяца, заканчиваясь примерно 27 мая. Категории облачности в Феодосия.

Мы покажем, как в Феодосии будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Феодосии на Погоде Mail.

Архив погоды в Феодосии за январь 2024

Кроме того, можно поискать и среди других отелей Крыма — в Ялте , Судаке или Алуште. Наконец, своих гостей ждет солнечный Сочи. Дмитрия Солунского в Орджоникидзе.

В Береговом непременно нужно пройтись по Променаду, в Приморском — сходить с детьми в луна-парк, в Щебетовке — взобраться на гору «Спящая Красавица» или побродить у термального источника, а ещё — посетить винные хозяйства. Самое интересное в Феодосии и не только.

Учитывая перечисленные моменты природа может быть такой же непредсказуемой, как история края. Стоит ли ждать снега Учитывая исторически сложившийся климат, предполагают, когда в Крыму будет снег в 2024—2025 году. Обычно это происходит в последних датах декабря и продолжается по февраль включительно. В этот период наступает пора обильных осадков. Открывается горнолыжный сезон, начинается время прогулок на свежем воздухе, познавательных экскурсий и спокойного отдыха. Множество туристов приезжают, чтобы посмотреть на особо прекрасные в эти месяцы вершины каменных исполинов. Фантастические картины заставляют неискушенных туристов забыть о реальности этого мира. Многим кажется, что сугробы не могут оставаться на вершинах, когда так тепло. Однако временами дует резкий ледяной ветер, заставляющий отдыхающих вспомнить о реальности происходящего. Прогнозы синоптиков Согласно предварительным данным сотрудников Гидрометцентра можно узнать, какая будет зима 2024—2025 в Севастополе и других поселениях. Специалисты считают, что предстоящая пора порадует достаточно теплым воздухом, без аномальных осадков, резких перепадов. Предполагают, что снег выпадет только к декабрю. В первый месяц почти на всей территории температура останется стабильной, однако в некоторых местах ждут похолодание немного выше обычного. В начале ожидается облачность, привычные проливные дожди окажутся не такими затяжными как в предыдущие сезоны. На пространстве, где пролегают горы обещают краткосрочные снегопады, что очень порадует любителей лыжного спорта.

Бюджетным туристам можно разместиться в частном отеле, снять комнату или арендовать квартиру. Береговая линия Ялты считается одной из самых лучших во всём Крыму. Длинная набережная и богатая инфраструктура способствуют длительным прогулкам, которые окажут огромную пользу вашему здоровью. На набережной можно зайти в кафе, поесть и выпить горячего чая и кофе. Прекрасно в январе в Крыму и Ласточкино гнездо. Не так шумно и не много людей вокруг. В окрестностях западной части Большой Ялты зимой функционирует горнолыжный курорт на горе «Ай-Петри». Его нельзя сравнивать с горнолыжными курортами Сочи, но тем не менее, там есть несколько трасс, которые подходят для новичков. В окрестностях Ялты от Массандры до Фороса расположены знаменитые дворцы в Крыму. Стоит посетить Воронцовский Дворец и парк. Крым в январе: Феодосия Феодосия расположена на юго-востоке Крыма и является одним из тех городов, в которых всегда будет, чем заняться в январе. Прежде всего, в Феодосии можно разместиться в санаториях и пройти процедурное лечение. Санатории, которые работают круглый год: «Москва-Крым», «Бригантина», «Маяк». Цены на проживание и лечебные процедуры в Крыму в январе являются самыми низкими в году, на этом можно существенно сэкономить. В Феодосии есть красивая и ухоженная набережная, прогулки по которой не только полезны для здоровья, так как вы дышите морским воздухом, но вполне эстетические. В январе в Крыму на набережной Феодосии работают многие заведения: кафе, бары и некоторые развлекательные комплексы. В Феодосии можно полюбоваться и посетить Генуэзскую крепость, которая была построена в 14 веке и идеально сохранилась до наших дней. Вы также сможете посетить великолепную картинную галерею Айвазовского и дом-музей писателя Грина. В Феодосии есть несколько театров, в их числе «Саквояж» и «Парадокс», а также есть несколько музеев. Плюсы отдыха в Крыму в январе Климат: Крым имеет умеренно-континентальный климат, что делает январь весьма мягким по сравнению с другими регионами России. В январе в Крыму средняя температура составляет около 4-8 градусов Цельсия, что позволяет наслаждаться прогулками по пляжу и осмотром достопримечательностей без сильной жары.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий