Капитал томск афиша

Караоке-клуб Капитал, Томск, фото. Контакты. @ Томск +7 (909) 543 90 63. ИП Питиримова Т. В. ИНН: 701715485530. Узнайте о клубе Капитал в Томске.

Клуб капитал томск

О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Томской области на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Справочник Томска / Капитал, караоке-рестобар. Мнение клиентов о Капитал в Томске. Концерт Импровизации ИХ | show. пятница 16 февраля, 20:00 Ресторан "Капитал" 18+.

«ЛСП», «Звери» и Булгаков: концертная афиша Томска

Капитал (Томск) | Афиша Концертов и Билеты 2024 Информация о дворцах культуры и клубах Томска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.
Капиталъ, ночной шоу клуб На нашем сайте в разделе афиша Томск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Томск.
Капитал, Томск Узнайте о клубе Капитал в Томске.

Караоке-рестобар Капитал

место, где Вы можете спеть свою любимую песню в сопровождении профессиональных бэк вокалистов. Адрес. Томск, Карла Маркса, 23а Почтовый индекс: 634009. Купить билеты в Капитал ул. Карла Маркса, 23а. Караоке | Рестобар | Капитал Томск. Адрес: Россия, Томск, улица Карла Маркса, 23А.

Билеты на концерты

Адрес: Россия, Томск, улица Карла Маркса, 23А. Томский караоке рестобар КАПИТАЛ на улице Карла Маркса 23А! Песни в караоке, отдых с компанией! Капитал, караоке-клуб, Томск, улица Карла Маркса, 23А.

Мнение клиентов о Капитал в Томске

МАРИЯ МАРКОВА | ЦК ТГУ Все концерты Томска. Капитал. Капитал. ул. Карла Маркса, 23а.
Купить билеты на Дискач 90-х Fest, 15 марта 2024, Дворец зрелищ и спорта (ДЗиС) - Томск Группа КняZz в Томске.
Клуб "Капитал" / Афиша / Томск Клуб "Капитал". Томск, ул. Карла Маркса, 23 А. Афиша. Предстоящих концертов нет.
Капитал - Дворцы культуры и клубы в Томске г. Томск, ул. Красноармейская, д. 120. Описание. Схема зала.
Новости Томска. Свежие томские новости – РИА Томск Караоке рестобар «Капитал» бережно хранит и постоянно дополняет базу ваших.

Ночной клуб Капитал на ул. Карла Маркса, 23А

Турбомода и другие звёзды 90-х. ДИСКАЧ 90-Х — это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона.

Наши резиденты не дадут вам заскучать!

Для искушенных гостей в клубе есть особенное место — Crazy hall. Здесь царит феерия чувств и эмоций. Здесь воплощаются в жизнь ваши самые безумные желания… Караоке, фото на память, исполение танца или песни на сцене зала, заказ номера специально для Вас и многое другое…все это возможно только в Crazy hall. С воскресенья по четверг вход для всех гостей бесплатный.

ДИСКАЧ 90-Х — это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х! Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы будоражили наши молодые сердца!

Звезда российского джаза Карина Кожевникова даст специальный клубный концерт в Томске Один из лидеров нового джаза и перформативной сцены в России, саксофонист, режиссёр, актёр Алексей Круглов и ведущая отечественная джазовая певица и пианистка Карина Кожевникова представляют дуэтный альбом Sketches «Наброски». Диск, который представляют музыканты, вышел в середине февраля 2024 года на лейбле АртБит и был записан в Филармонии Оренбурга в июне 2023 года. В проекте музыканты работают на стыке классики и джаза.

Капитал - Банкетный зал, Караоке-клуб, Ночной клуб

Face Club в Томске - афиша и билеты на концерты в Face Club 2024 - клубы, бары в Томске - О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты.
Капиталъ - Афиша Томска. Томск и Томичи Расписание концертов и мероприятий в Томске - Дворец зрелищ и спорта - Томск.
Капитал, Томск, улица Карла Маркса, 23А: адрес, телефон, режим работы, сайт, как добраться, отзывы Томск, 10.02, 19:00. Томская Областная Государственная Филармония.

Афиша Томска

Сколько стоит у вас вход и какой депозит? Вход у нас бесплатный и без депозита, песни поют у нас тоже бесплатно и в порядке очереди. Есть ли у вас дресс-код? Дресс Код: кэжуал или классический!

В проекте музыканты работают на стыке классики и джаза. В программе шедевры Баха, Генделя, Моцарта, Вивальди, композиторов эпохи романтизма и хиты выдающихся русских композиторов — Чайковского, участников «Могучей кучки», музыка Гершвина и джазовых авторов. Альбом продолжает творческую линию дуэта, ведь Алексей и Карина плодотворно сотрудничают в области современного джаза и академической музыки, играют на различных фестивалях в России и за рубежом, в частности, с успехом выступили в мае 2023 года на легендарном немецком Moers Festival, участвуют в различных арт-событиях, выступают в прямом эфире на Первом в программе «Доброе утро».

Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Капитал, караоке-клуб, Томск, улица Карла Маркса, 23А

главный развлекательный портал Томска. Афиша. Узнайте о клубе Капитал в Томске. Томск, ул. Карла Маркса 23а. 7 января 2024, 17:00–19:00 по Томску. Работаем Ежедневно до утра! Товары и услуги сообщества "Караоке | Рестобар | Капитал Томск" по выгодной цене в День рождения рестобара "КАПИТАЛ" | Нам 5 лет. Адрес. Томск, Карла Маркса, 23а Почтовый индекс: 634009. Афиша. VAVAN Владимир Селиванов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий