Фабрика апрель нижний новгород

Апрель в Нижнем Новгороде. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.14 на основе 7 оценок.

Апрель, ООО

Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании.

Приезжаем в удобное для Вас время и в оговоренный срок. Заключаем официальный договор. Выезжаем в любой район и окрестности Нижнего Новгорода. Для экономии вашего времени сами покупаем необходимые материалы.

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 603111, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Советской Армии, д.

Берегите свое и наше время. Отзывы, которые не будут соответствовать формату будут удалены.

Фабрика полыхает в Нижнем Новгороде

Компания " АПРЕЛЬ ", Нижний Новгород. Общество с ограниченной ответственностью "Апрель". Апрель, мебельная компания, Нижний Новгород. Почтовый индекс: 603159 (Канавинский район). Апрель в Нижнем Новгороде. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.14 на основе 7 оценок. Контакты. Адрес: Россия, Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар, 5А. Телефон: +7 (831) 414-47-37.

МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН АПРЕЛЬ

Апрель находится в Нижнем Новгороде по адресу Карла Маркса, 60, 2 офис; 1 этаж. Основная сфера деятельности предприятия относится к Изготовление и сборке мебели. Связаться с представителями мебельная компания Апрель можно по телефону +78314144737. Мебельная компания Апрель в Нижнем Новгороде. Контактный телефон +7 831-41-44-737. Адрес: Карла Маркса, 60. Апрель Мебель, мебель на заказ в Нижнем Новгороде — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Апрель, мебельная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Апрель, мебельная компания

Мебельная компания Апрель ведет деятельность в области мебели для кухни и находится в Нижнем Новгороде по адресу Карла Маркса, 60. проверить контрагента ИНН: 5257109129 КПП: 525701001 Юридический адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 17 оф.1. Компания «Апрель» зарегистрирована в городе Нижнем Новгороде по адресу улица Большая Печерская, 19, офис 2 и относится к категории Мебель на заказ.

«Апрель мебель» г. Нижний Новгород

Мебельная компания Апрель ведет деятельность в области мебели для кухни и находится в Нижнем Новгороде по адресу Карла Маркса, 60. Апрель, мебельная компания Апрель работает по адресу Мещерский бульвар 5а, 1 этаж в Нижнем Новгороде, почтовый индекс 603070. Компания Апрель мебель на Мещерском бул в Нижнем Новгороде с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Адрес: Россия, Нижегородская область, 603005 г. Нижний Новгород, Большая Печёрская, 19, офис 2, цоколь.

Апрель Мебель

Статус: ликвидирована с 23. Компания работала 14 лет 1 месяц, с 23 апреля 1992 по 19 июня 2006. Сведения о видах деятельности "Апрель" отсутствуют. Регистрационный номер ПФР 062054001501.

Компания Апрель имеет свой сайт www. Если Вы хотите связаться с организацией иначе, то для этого у них есть электронная почта, на которую вы можете написать - aprel. Удаление отзыва Вы действительно хотите удалить отзыв и все комментарии к нему?

Пожар произошел около 15:12 в здании на улице Федосеенко в Сормове. Спустя 20 минут возгорание удалось локализовать. Его площадь достигла 50 квадратных метров.

На всех этапах работы мы пристально следим за процессом, начиная от подбора материалов до сдачи готового объекта.

Использование современного оборудования позволяет нам выполнить сложные и трудоемкие электромонтажные работы в короткие сроки. Опыт работы электриков более 10 лет. Приезжаем в удобное для Вас время и в оговоренный срок.

Апрель, мебельная компания, ИП Гордеев С.В. - Специализированная мебель

Апрель, мебельная компания, ИП Гордеев С.В. Подробная информация о «Мебель на заказ: Апрель»: отзывы, адреса, перечень услуг, метка на карте и другие данные.
Мебельная фабрика Апрель адреса телефоны и официальный сайт компании.
Апрель: Нижний Новгород, Кузбасская улица, 17В, 13 проверить контрагента ИНН: 5257109129 КПП: 525701001 Юридический адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 17 оф.1.
МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА АПРЕЛЬ Sequoia studio ул. Варварская, д.32. Нижний Новгород. Производства мебели в Нижнем Новгороде. Апрель-Мебель.
Мебельная фабрика Апрель Предприятие работает в отрасли «Продажа офисной мебели» на территории Нижегородской области в г. Нижний Новгород по адресу ул. Большая Печёрская, 19, 2 офис; цокольный этаж.

Компания " АПРЕЛЬ ", Нижний Новгород

Контакты. Адрес: Россия, Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Мещерский бульвар, 5А. Телефон: +7 (831) 414-47-37. Кондитерская фабрика «Aprel». Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Нижний Таканыш, ул. Советская, д. 2. Телефон: 8(85563) 352 27; 354 48. + найти больше информации. График работы График работы "Апрель": Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2958559 Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

Апрель, Нижний Новгород

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 55 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная через Интернет-аукционы", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет", "Торговля розничная прочими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет", "Торговля розничная по почте" и других.

Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Связи по учредителю Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителю. Связи c предпринимателями Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями. Выбранная система налогообложения — УСН Упрощенная система налогообложения.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 55 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная через Интернет-аукционы", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет", "Торговля розничная прочими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет", "Торговля розничная по почте" и других.

Этот материал придает зданию определенный шарм, обеспечивает уникальный дизайн и хорошие характеристики создаваемой поверхности. Природный камень обладает следующими важными преимуществами: — долговечность Читать далее Все большую популярность приобретает использование декоративного камня в ландшафтном дизайне, дизайне интерьера и в габионах. Компания «Апрель» предлагает своим клиентам из Нижнего Новгорода и Нижегородской области купить камень оптом и в розницу по самым привлекательным ценам!

Мебельная компания Апрель

Апрель — Нижний Новгород, Карла Маркса, 60, 2 офис; 1 этаж — телефон, адрес, режим работы, сайт Страница компании АПРЕЛЬ. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.
ООО "АПРЕЛЬ" - Нижегородская Область - ИНН 5257152149 - ОГРН 1155257005310 Компания “МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН АПРЕЛЬ” в Нижнем Новгороде работает в сфере Мебельной промышленности: оборудование, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу просп. Ленина, 94.
Фабрика полыхает в Нижнем Новгороде О компании Мебельная компания «Апрель» Индивидуальный предприниматель Гордеев С.В.
Апрель мебель Апрель, мебельная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий