Украинские новости на ютубе

Мы собрали последние новости о происходящем вокруг Украины на 14 ноября 2023. Украина сегодня. Новости последнего часа. Украинская лента новостей из многих источников, обновляемая в режиме реального времени.

Самое интересное

  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)
  • ВЗГЛЯД / YouTube заблокировал канал Sputnik на русском на Украине :: Новости дня
  • Украинские телеканалы на YouTube
  • Украина последние новости - главные новости и последние события

Україна 24 онлайн / Украина 24 онлайн. Прямий ефір

Последние новости Украины, самая актуальная информация: темы дня, интервью, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий и происшествий. Рейтинг самых популярных Youtube каналов в Украины на сегодняшний день. Статистика подписчиков и просмотров в открытом виде бесплатно. Переходи на сайт. Минобороны сообщило о групповом ударе по объектам ВПК Украины Российские военные ударили по заводам на Украине, выпускающим топливо для ВСУ, авиадвигатели, технику связи и радиоэлектронику, отчиталось Минобороны. О специальной военной операции сегодня пишут все СМИ, а в Telegram чуть ли не половина трафика — разнообразная информация и аналитика о российско-украинском конфликте. Но как не нарваться на фейки или полную чушь под видом умных мыслей и важных новостей? Юрий Подоляка последние выпуски и новости на Украине. Смотреть последние новости на Украине от Юрия Подоляка. Свежие обзоры под названием «Война на Украине». Телемарафон «Единые новости» (укр. телемарафон «Єдині новини») — информационный телемарафон, запущенный 24 февраля 2022 года с целью информирования населения Украины о ситуации в стране в связи со вторжением России на Украину.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Спикер оперативно-стратегической группировки ВСУ «Таврия» Дмитрий Лиховой заявил, что Вооруженные силы Украины были вынуждены перейти к использованию резервной линии снабжения Авдеевки, на некоторых. Украина РУ». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале YouTube. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны. О специальной военной операции сегодня пишут все СМИ, а в Telegram чуть ли не половина трафика — разнообразная информация и аналитика о российско-украинском конфликте. Но как не нарваться на фейки или полную чушь под видом умных мыслей и важных новостей? Такер Карлсон Такер Карлсон на русском Такер Карлсон Россия Украина США Украина Россия Тулси Габбард Джо Байден Fox News НАТО Украина США Скотт Риттер Дуглас Макгрегор.

Подоляка и Онуфриенко

Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте «На YouTube мы размещаем видео из надежных источников новостей и прилагаем все усилия, чтобы удалять контент, нарушающий нашу политику», — говорится в сообщении. Полный список Телеграмм каналов в категории «Украинские каналы», всегда актуальные данные. Жалобы на основе закона Германии О защите прав пользователей в социальных сет фабрика новин фабрика новостей фабрика новин онлайн фабрика новин ютуб новости украина 24 украина 24 ютуб украина 24 сегодня новости новини ук.

🔝Топ каналов Украины Youtube 2024 года

Нанесен мощнейший удар кассетными боеприпасами по скоплению резервов в Селидово, сотни раненых и убитых, в основном из «Азова». Новости с Украины на сегодня. Подборка политических ютуб каналов, обсуждающих новости политики и международных отношений. Политологи, эксперты и youtube блогеры, разбирающиеся в хайповых темах России, Украины и других стран. Стало известно о бездумной растрате ВСУ боеприпасов, В Крыму заявили, что Киев превращает Украину в страну наркоманов. О специальной военной операции сегодня пишут все СМИ, а в Telegram чуть ли не половина трафика — разнообразная информация и аналитика о российско-украинском конфликте. Но как не нарваться на фейки или полную чушь под видом умных мыслей и важных новостей? Специальная операция России на Украине: главное, последние новости, онлайн-трансляция, карта боевых действий, прямой эфир. События и новости 24 часа в сутки по тегу: УКРАИНА. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

Прямым текстом. Десять Telegram-каналов о спецоперации и событиях в мире

Платформа удалила более 70 тыс. Несмотря на то, что YouTube блокирует контент российских источников, сервис всё ещё не заблокирован в России, в отличие от других платформ. В феврале YouTube удалил канал Владимира Соловьева. Каналы, связанные с Министерствами обороны и иностранных дел России, в последние месяцы также были временно лишены возможности загружать видеоролики с «освободительной миссией».

События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву.

Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей.

Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент. Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора.

Длительность таких роликов — около пяти минут, а полная версия размещается на YouTube-канале блогера. Подробные ежедневные сводки «Рыбаря» растаскивают на репосты другие крупные каналы, а СМИ опираются на них при публикации материалов. Все потому, что посты написаны понятным языком и проиллюстрированы картографическим материалом. Изюминка «Рыбаря» — детали.

Аналитики немного, в основном краткая актуальная ситуация на фронте на основе брифингов Минобороны России. Иногда информация представлена с помощью карт, чаще это репосты из других каналов. В общем, сюда — за картинкой с полей. В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других.

Здесь вы найдете оригинальный взгляд на ситуацию от блогера Владлена Татарского, который порой по некоторым аспектам расходится с магистральной «линией партии».

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

Просто Новости

  • Украина — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Саня во Флориде 4 августа 2023 — последний выпуск новостей на Украине
  • Новости Украины сегодня на
  • Все материалы

Новости СВО на 19 февраля 2024 года: На Запорожском участке активизировались действия ВС РФ

Главные новости. Новые статьи. Объявления. Такер Карлсон Такер Карлсон на русском Такер Карлсон Россия Украина США Украина Россия Тулси Габбард Джо Байден Fox News НАТО Украина США Скотт Риттер Дуглас Макгрегор. Завершает большую информационную пятёрку украинского телевидения «24 канал»: По зрительскому интересу на YouTube канал состязается с президентским «5 каналом» (239 зрителей). созданный лидером оппозиционной партии Украины Евгением Мураевым. Заявление МИД России в связи с украинскими атаками на г. Энергодар Киевский режим продолжает опасные провокации в отношении Запорожской АЭС (ЗАЭС) и её города-спутника Энергодар, где проживают сотрудники станции и члены их семей. последние новости Украины сегодня. Боевые действия новости СВО. Ситуации, обзоры, интервью. Официальные новости и сюжеты - оперативно о главных событиях дня.

Новости - Война: Украина, Донбасс

Причем мина поражает лишь те образцы техники, которые по шуму и вибрации почвы отвечают заданным параметрам. Зона действия боеприпаса — линейно-круговая, а уровень бронепробития составляет не менее 70 мм. Срок боевой работы — до 10 суток — можно выставить время самоликвидации от 1 до 10 суток.

Экипажи штурмовиков Су-25 нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины ВСУ на донецком направлении, уничтожив скопление живой силы и техники противника. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Вооруженные силы Украины за сутки потеряли свыше 115 военнослужащих и танк Leopard на купянском направлении. Об этом сообщил министр обороны Канады Уильям Блэр. Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что четыре области Украины исторически являются «абсолютной Россией».

И нет, мой пост не о "смотрите какие они плохие, пинайте их" нет... Этот пост про то что нужно оставаться людьми в любой ситуации. И в том что обычные люди в том числе аудитория их каналов не виновата в том что на данный момент происходит. Даже больше скажу, политика "хата с краю" как раз к этим событиям и привела... Если вы не интересуетесь политикой, то политика обязательно, рано или поздно, заинтересуется вами.

Печально все это, но этот случай, очень хорошо показал, кто есть кто... Бог им судья... Но не забывайте их истинное лицо. И нет, мой пост не о "смотрите какие они плохие, пинайте их" нет... Этот пост про то что нужно оставаться людьми в любой ситуации.

Материалы по теме

  • Курсы валюты:
  • Украина – последние новости
  • Последние новости Украины на русском языке
  • Подборка ютуб каналов про политику. Юрий Подоляка, Онуфриенко, Соловьёв, Караулов и др.
  • Новости и аналитика

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий