Event forum 2024

Пропустили евразийский ивент форум? Теперь вы можете приобрести доступ к записям сессий и презентациям спикеров EFEA за 2021 – 2024 гг. PR+ Forum 2024 | VIII Ежегодный Всероссийский форум профессионалов сферы PR. GLOBAL EVENT FORUM в Сочи не войдет в печальную статистику отмен мероприятий. Форум станет местом объединения, а также площадкой для поиска решений в сложившейся ситуации. XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится 17–19 января 2024 года в Санкт-Петербурге в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». Инфофорум-2024 соберет самые яркие умы в мире информационной безопасности. Осваивайте новые знания и получайте информацию от экспертов и практиков!

Как прошел GLOBAL EVENT FORUM 2023: итоги трехдневного форума на Красной Поляне

Это связано со стагнацией экономик различных регионов мира, а также изменениями в логистических цепочках. В то же время в России набирает силу противоположный тренд — в 2023 году все большее число компаний сообщали о нехватке тех или иных специалистов. В 2024 году российские работодатели, скорее всего, столкнутся с возрастающими сложностями при найме и удержании как линейных сотрудников, так и топ-менеджеров. Причин для этого несколько — в их числе и изменившиеся из-за появления удаленной работы ожидания соискателей, и новые требования к производительности и квалификации работников со стороны работодателей. При этом, как показывают данные исследователей, попытки заменить основную категорию соискателей в лице мужчин среднего возраста женщинами и предпенсионерами оказались успешными только частично.

Каждый участник получит уникальный контент. Готовы узнать подробности о 4 направлениях? Тренды и технологии Креатив. Баланс, который заключается в идеи и ее реализации в ивенте. Это важно для создания мероприятия на высшем уровне. Знакомимся с актуальными и прогрессивными инструментами, которые являются неотъемлемой частью работы. Прежде всего, это современный язык. Амбассадоры площадки: Андрей Тубольцев, студия Dreamlaser. Узнаем все о трендах и коммерческой составляющей ивента.

В 2023 году event-сфера обращена на внутренний рынок России: фестивали, гибридные форматы, новые тренды и коллаборации. Вместо того, чтобы искать внешние ресурсы для опоры и продвижения, российский event-бизнес создает собственные сообщества и площадки, которые так необходимы для специалистов индустрии. Сейчас индустрия успешно отвечает на вызовы времени и, несмотря ни на что, мы видим большой рост событийного потенциала». Евгения Суфиянова, соорганизатор GEF: «Event индустрия - это тысячи молодых креативных людей, полных жажды жизни, готовых отвечать на вызовы времени и, несмотря ни на что, расти и делать этот мир ярче, а события интереснее». Встретимся на Global Event Forum 2023 в Сочи!

Результатом бизнес-форумов становится получение нового опыта и связей, которые обеспечивают взаимовыгодное сотрудничество между представителями бизнеса, профессиональными аналитиками и органами государственной власти. Бизнес-выставка Бизнес-выставка представляет собой особое мероприятие, которое нацелено на презентацию компании, а также ее продуктов. Это отличный инструмент продвижения, особенно в сегменте b2b, так как позволяет составить представление о своей организации, попасть в круг заинтересованных лиц, завести полезные знакомства и найти клиентов. Выставки полезны с точки зрения: демонстрации продукции вашего предприятия; вывода на рынок различных новинок; продвижения всего ассортимента товаров вашей компании; поиска партнеров; поиска различных кадров и специалистов в вашей области; знакомства с инновациями в вашей сфере; получения потребительской реакции на товары вашей компании; воссоздания потерянных деловых связей; изучения конкурентов; проведения анализа по технологиям и трендам. Бизнес-выставки позволяют владельцам бизнеса совершенно по-иному посмотреть на рутинные для данного рынка вещи, узнать что-то новое и задать себе неожиданные вопросы. Зачастую бывает так, что предприниматель даже не задумывался о чет-то, а потом узнал об этом на выставке и получил новое направление для развития своего проекта. Участие в выставке — это не просто трата денежных средств, но и практическая польза для бизнеса при правильной подготовке и работе на мероприятии. Бизнес-завтрак Бизнес-завтрак — это весьма интересный формат, который позволяет продемонстрировать узкопрофильную экспертность. Благодаря подобным мероприятиям гораздо проще заводить знакомства, выходить на контакт, особенно если рассылать материалы по итогам — это точка для продолжения разговора. Для менеджеров с уже сформированной клиентской базой бизнес-завтрак — инструмент поддержания лояльности текущих клиентов и повторных продаж.

Global Event Forum 2023

Chart your path forward for 2024 and beyond based on your conversations and experiences at the Forum. Coming Soon.

Наша миссия — помочь бизнесу увеличить прибыль, найти надёжных и интересных поставщиков, сделать доход ресторана и отеля более стабильным. В юбилейном сезоне мы делим форум «пополам»! Это лекции и мастер-классы от звёзд ресторанного и отельного бизнеса, общение в узком кругу единомышленников, подарки от партнёров и организаторов Форума и, конечно же, великолепный авторский гала-ужин.

Founded in 2010, this semi-public institution boasts of its partnerships with international universities, offering dual-degrees in a range of fields from engineering and aeronautics to business management and political sciences.

With its ethos deeply rooted in propelling major development projects in Morocco, the university truly embodies the spirit of sustainable growth and innovation. Our principal mission at WEF is to supercharge innovation by offering an optimal environment for ideation, nurturing transformative solutions, and facilitating rapid prototyping and experimentation. By hosting WEF in Morocco, the event highlights the importance of bridging the digital divide and promoting inclusive growth, ensuring that emerging economies also have the opportunity to participate in and benefit from the global electronics ecosystem.

Соучредитель и ведущий тренер Академии «Территория инноваций» 14:00 - 14:30 Тренды продвижения в 2024 году. И как их оперативно внедрить в свой проект Масленникова Кристина. Маркетолог, продюсер, чьи стратегии заимствуют коллеги и даже Сбербанк 14:30 - 15:00 Маркетинг без бюджета, который нужен сейчас: 8 шагов как за 5 дней сделать х3 к чистой прибыли вашей компании Перкулимов Алексей. Директор агентства по поиску персонала «Карьерный менеджер», хэдхантер, карьерный консультант 15:30 - 16:00 Пять добродетелей лидера: как стать авторитетом, которого всегда поддержат? Советы от наставников древних царей Мамедова Жанна. Профессиональный философ и логик.

Обучаю критическому мышлению и другим навыкам лидера 16:00 - 16:30 Как научится набираться энергии каждый день Данилюк Дмитрий. Мотивационный спикер. Основатель Школы Коммуникаций 16:30 - 17:00 Кошурникова Юлия.

SOLD OUT 2024

Join the PERE Network to attend the 19th annual Europe Forum on 15-17 April 2024 and understand where the greatest opportunities exist across private real estate markets. 2023 Event Partners. Climate Innovation Forum 2024. The Climate Innovation Forum returns for the sixth year as a flagship event of London Climate Action Week. Ключевые темы этого года: найм и развитие персонала, B2B-продажи в 2024, бюджетирование, стратегия маркетинга в B2B. Где и когда будут проходить бизнес-конференции в России в 2024 году. Skift Global Forum - is heading back to New York City for its eleventh year in September 2024. В заключительный день на площадке EFEA 2024 состоялись панельные дискуссии, технический бэкстейдж, а также получасовые сессии в формате CAMPFIRE.

Regional Forum 2024

Network and make lasting connections with over 6,600 executives from 40+ countries. Attend Nordic Business Forum 2024 and step up your business and leadership game! GET TICKETS. 29-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ LEISURE 2023, 12-14 сентября 2023, Москва, ЦВК «Экспоцентр». PR+ Forum 2024 | VIII Ежегодный Всероссийский форум профессионалов сферы PR Hosted By InterForum. Event starts on Wednesday, 14 February 2024 and happening at Holiday Inn Moscow. доступ к экслюзивным сессиям для рестораторов и отельеров 2024 - лайфхаки от лучших практиков страны!

Global Event Forum 2023

FENS Forum 2024 | International Neuroscience Conference 21 февраля 2024 года в Дубае, ОАЭ.
Опубликована программа XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024 - Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в России в феврале-марте 2024 года, следует из указа президента РФ Владимира Путина.

GLOBAL EVENT FORUM 2024

Kenes Group Extremely well organized event, quality meetings and truly value for the investment! Visit Tampere It has been out first experience with the Europe Congress event and we are impressed by the professional organisation! We felt that every detail has been thought and taken care of! I go back home filled with new energy and enthusiasm!

Budget Friendly Book the package matching your budget and your aspiration. Professional Attendance A show with destinations, suppliers and approved buyers only! Effective Time Usage Limited out of office time, many new business leads.

Поставщикам услуг и оборудования для мероприятий, которым важно: Компаниям-заказчикам, которым важно: Найти квалифицированных подрядчиков под проекты Презентовать себя и своё портфолио Получить свежие идеи по продвижению через мероприятия и новые инструменты продвижения Получить актуальные знания и перенять успешный опыт коллег! Увидеть, как и чем живет событийная индустрия в 2024 году! Получить новые навыки и опыт в сфере событийной индустрии вам помогут профессионалы своего дела.

Готовы узнать подробности о 4 направлениях? Тренды и технологии Креатив. Баланс, который заключается в идеи и ее реализации в ивенте. Это важно для создания мероприятия на высшем уровне. Знакомимся с актуальными и прогрессивными инструментами, которые являются неотъемлемой частью работы. Прежде всего, это современный язык. Амбассадоры площадки: Андрей Тубольцев, студия Dreamlaser. Узнаем все о трендах и коммерческой составляющей ивента. Вам расскажут, как с нуля прийти к конечной точке.

На площадке Биржи деловых контактов состоялось 335 встреч. В рамках деловой программы прошли 33 сессии.

10 полезных конференций для предпринимателей в 2024 году

Мастермайнд Мастермайнд — группа людей, которые регулярно встречаются, чтобы обмениваться знаниями и опытом и мотивировать друг друга на решение проблем и задач. Мастермайнд-группы работают по определённым правилам: регулярные встречи; размер — 3-8 человек; состав участников — социально близкие специалисты из разных сфер например, фотограф, журналист, программист, преподаватель. Мастермайнд-группа — это «личный совет директоров», который поможет достичь своих целей, получить новый опыт и поддержку в трудные моменты. Вот чем он будет полезен: Взаимная поддержка. Участники группы поддержат вас, несмотря на провалы, не будут смеяться или принижать значимость проблем. Поддержка, безопасность и понимание в группе строится на взаимности всех участников, поэтому от вас будут ждать того же.

Другие точки зрения. Разные точки зрения участников мастермайнд-группы помогут увидеть проблемы, которые вы не замечали раньше. Обратная связь других людей может не понравиться, но даст новое видение ситуации и возможностей. У каждого участника группы будет разный набор навыков и контактов.

Мы гарантируем комфортное пребывание, обучение и общение Получите готовые материалы, фишки, бизнес-проекты и кейсы, которые сможете применить сразу после форума и полностью обновить программу и себя на новый сезон 2024 Получите экспертную консультацию от спикеров и наставников и рабочие решения, которые помогут поднять свой чек, расширить круг клиентов и увеличить количество премиум-заказов Изучите опыт спикеров и участников из других регионов и внедрите новые техники ведения в свою работу Впервые в истории event станете участником батла с нейросетью.

Путешествия помогают развивать эмпатию, повышая восприимчивость к новому и неизвестному, стимулируют работу мозга, увеличивают уровень оптимизма, помогают понять себя лучше. Мы верим, что путешествия и туризм — это целая философия, которая помогает преобразовать шок от тревожного ожидания того, что нас ждет впереди, в созидательный код будущего, код, в котором заложены любознательность и открытость к миру, счастье, любовь, здоровье и благополучие.

ОТДЫХ Leisure 2023 — это масштабный мозговой штурм всех участников отрасли, которые непосредственно влияют на развитие туризма в России и мире. В рамках стратегических сессий мы поговорим о том, каким будет туризм для всех нас в ближайшие годы, станет ли основной туристический тренд обезличенно-цифровым или эта область экономики будет продолжать свое развитие благодаря тому ресурсу эмпатии, которое дарит простое человеческое общение и желание делиться яркими эмоциями и впечатлениями.

We connect leaders and innovators from business, government, and civil society to opportunities, solutions and each other. Four large sapphire glass are mainly engaged in the surface, you can clarify them by simply going through the information provided here. My first issue was with the delivery process.

GLOBAL EVENT FORUM 2023: ПРОРЫВ

Затем возглавляла PR-службу в технологическом медицинском стартапе Российской венчурной компании Maxwell Biotech Group, где продвигала разрабатываемые препараты на международные рынки. С 2016 года работает в группе компаний «Ростелеком»: с 2016 — 2019 гг. Как классические СМИ переживают конкуренцию с телеграм-каналами? Падает ли посещаемость: в чём причина и как с этим бороться? ИИ за прошедший год сильно повлиял на мир вокруг нас. В том числе на планы развития ведущих иностранных СМИ.

Путешествия помогают развивать эмпатию, повышая восприимчивость к новому и неизвестному, стимулируют работу мозга, увеличивают уровень оптимизма, помогают понять себя лучше. Мы верим, что путешествия и туризм — это целая философия, которая помогает преобразовать шок от тревожного ожидания того, что нас ждет впереди, в созидательный код будущего, код, в котором заложены любознательность и открытость к миру, счастье, любовь, здоровье и благополучие. ОТДЫХ Leisure 2023 — это масштабный мозговой штурм всех участников отрасли, которые непосредственно влияют на развитие туризма в России и мире. В рамках стратегических сессий мы поговорим о том, каким будет туризм для всех нас в ближайшие годы, станет ли основной туристический тренд обезличенно-цифровым или эта область экономики будет продолжать свое развитие благодаря тому ресурсу эмпатии, которое дарит простое человеческое общение и желание делиться яркими эмоциями и впечатлениями.

Чувство перевозбуждения, усталость от сенсорной перегрузки, все это ведет к тому, что у большинства из нас появляется ощущение тревоги и беспокойства. У этого состояния есть имя — «Шок будущего».

Как организаторы ОТДЫХ Leisure мы утверждаем, что путешествия — отличный источник снятия стресса, напряжения и спасение от эмоционального выгорания. Путешествия помогают развивать эмпатию, повышая восприимчивость к новому и неизвестному, стимулируют работу мозга, увеличивают уровень оптимизма, помогают понять себя лучше.

Помимо этого участников ждут дополнительные образовательные площадки, которых не было в прошлом году, но запрос на них был очень высок: MICE и свадьбы. Технологии — это, прежде всего, современный язык, с помощью которого креатив становится реальностью. Амбассадор площадки — Андрей Тубольцев, студия Dreamlaser. Амбассадор площадки — Иван Нефедкин, основатель и креативный директор студии Radugadesign. После обучения всех жителей закрытого Event City ожидает насыщенная развлекательная программа: концерты на главной сцене, вечеринки, иммерсивные шоу, благотворительный забег, Gastronomic Street, Fuck Up Night, Pop Up ужин. Бесконечный обмен опытом, новые знакомства и полезные контакты.

XIII Евразийский Ивент Форума (EFEA)

Learn the latest trends, meet like-minded professionals, and expose yourself to new perspectives by attending a 2024 conference geared toward event planners. Все ивенторы будут в Сочи. Первый GLOBAL EVENT FORUM прогремел в 2022 году и вызвал бурю эмоций и огромный интерес со стороны 1200 специалистов из event-сообщества. 9 февраля 2024 г. онлайн. Подборка индустриальных конференций и форумов, куда маркетологи могут отправиться в начале нового года — для нетворкинга, новых знакомств и обмена опытом. We are very grateful to all of the attendees for their love and support for the WIPF 2024 conference.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий