Ets новости

2024 - вопросы и ответы по играм Разработано в Insol. if you’ve got what it takes to be part of an elite trucking force, get behind the wheel and prove it! Новости по теме ETS 2. Самая свежая информация и новости. новости ETS 2 ATS. Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версия 1.47 «Новости Обновления». if you’ve got what it takes to be part of an elite trucking force, get behind the wheel and prove it!

Euro Truck Simulator 3: Release Date, News, Rumors and Leaks

Параллельно появляются несколько других расширений для ETS2 и ATS, которые находятся на разных стадиях разработки. “Еще один DLC, стартовавший год назад, работает давно. Новости Euro Truck Simulator 2 анонсы, обзоры, отзывы и последние события в игре Euro Truck В новом патче для ATS и ETS2 игроки смогут исследовать скрытые дороги. доходов, которые повлечёт за собой отмена релиза «Сердца России», студия продолжает работу, например, на 2024 год намечен релиз ещё одного DLC для Euro Truck Simulator 2. SCS Software is Prague-based game developer known and recognized worldwide for creating the most popular simulator video games. Portfolio of the company contains some of the most critically. доходов, которые повлечёт за собой отмена релиза «Сердца России», студия продолжает работу, например, на 2024 год намечен релиз ещё одного DLC для Euro Truck Simulator 2.

У дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2 пропала дата выхода

Параллельно готовится несколько других расширений для Euro Truck Somilator 2 и American Truck Simulator, находящихся на разных стадиях разработки. Каждое вознаграждение будет представлять собой предмет инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. Не за горами дополнение West Balkans, и мы выпускаем обновление 1.48.5 для Euro Truck Simulator 2. Мы не увеличивали версию игры полностью на целый ряд, так как это обновление. Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 обзавелся патчем 1.48.5. Он ввел город Триест, ограничил максимальную частоту кадров и ускорил загрузки. Добро пожаловать в SCS News. Новости из мира грузовых симуляторов по-русски! Всё о грузовых симуляторах SCS Software! Самые актуальные новости об игре Euro Truck Simulator 2 на портале видеоигр

Новости SCS Blog

Придётся учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, а также временные ограничения скорости при проезде через разные страны и города. Чтобы стать профессиональным дальнобойщиком, потребуются выносливость, реакция и знание правил дорожного движения. Помимо карьеры водителя, игрок может открыть свой бизнес по грузоперевозкам.

Ранее, 4 марта 2022 г. Досадно, что для того чтобы SCS Software наконец-то сделала это DLC, о котором украинские игроки спрашивают уже более 5 лет, понадобилась война.

Cities, small roads, lake vistas, valleys enclosed by rocks, it was all a joy to create on the map. In Greece, a couple of roads near the northern borders awaits me, and one more in the south winding along the coastline at the foot of the mountains. However, I will stay the longest on the island, creating a port town of Chania. I believe the Greece DLC will be amazingly rich and varied and that there is a lot to look forward to. In this relatively short time, I have managed to meet many great colleagues and gain a lot of important experience from them. Greece is a wonderful, distinctive country full of beautiful nature and cities with a rich history. Working in the game industry has always been a dream of mine and I am grateful to have been able to make it come true.

До момента готовности DLC оставалось «несколько недель». Мы не можем выпустить DLC сейчас. Мало того, что россияне просто не смогут его купить, так и сам факт выпуска могут посчитать провокацией. Мы будем ждать и надеяться [..

Что ждать в #ATS и #ETS2 в 2023 году?!

Euro Coach Simulator: Эта игра является сестринским проектом Euro Truck Simulator 2 и предлагает игрокам стать водителем автобуса в Европе. Некоторые изменения патча 1.49 для Euro Truck Simulator 2: На небе теперь представлены динамические звёзды, можно увидеть Луну и молнии во время грозы. новости ETS 2 ATS. Euro Truck Simulator 2: Открытая бета версия 1.47 «Новости Обновления».

ETS Stories

  • Домен припаркован в Timeweb
  • Что ждать в #ATS и #ETS2 в 2023 году?!
  • Steam Community :: Euro Truck Simulator 2
  • ETS 2 — World of Trucks RU | Мир грузовиков

Публикации Euro Truck Simulator 2

Очередное расширение карты симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 под названием Heart of Russia должно было выйти весной 2022 года, но в результате российско-украинской войны студия SCS Software вынуждена отложить его на неопределенный срок. То есть у компании есть готовый DLC, в который вложено много времени и денег, а выпустить его она не может, опасаясь репутационных потерь. Теперь мы уже не можем выпустить это DLC.

Должны ли мы вообще закончить эту работу?

С тех пор мы, наконец, пришли к единому мнению. При разработке наших игр мы стараемся быть максимально аполитичными, таким образом ограждая глобальную игровую аудиторию от повседневных споров. Нам очень нравится идея о том, что наша общая страсть к симулятору грузовиков позволяет людям общаться, мирно посещать соседнюю страну и наслаждаться хобби, которое мы обычно разделяем, вместо того, чтобы позволять чему-то разделяющему нас.

Но поскольку наше дополнение «Сердце России» напрямую касается России, и так как страдает так много людей, мы решили воздержаться от выпуска дополнения, чтобы оно никоим образом не воспринималось как поддержка или терпимость к агрессии.

Если вы еще не начали свое приключение в качестве водителя грузовика, нынешний праздничный период — идеальное время, чтобы отправиться в путь. Цены на дополнения также были снижены. Платформа Valve также дает вам возможность опробовать демо-версию этой игры 2012 года, которая была доступна только на персональных компьютерах.

Вам предстоит доставлять важные грузы в города Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши и других стран. Управление грузовиком с прицепом — это непростая задача. Придётся учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, а также временные ограничения скорости при проезде через разные страны и города.

Новости Euro Truck Simulator 2, 1-я страница

Just like the work undertaken in Fresno, Huron has been built from the ground up, including its road networks and local industries. Like many other small towns and cities, Huron is home to a variety of Agriculture industries. In the surrounding area, farms grow soybeans, corn, and own livestock. It is also an emerging hub for the production of niche crops for specialty markets, as-well as a rapidly growing cluster of wineries. If you missed out on any of the previous blogposts on this topic, be sure to take a read back here.

View More on Our Blog Nebraska - Rail Yards Whilst truck drivers play a pivotal role in the movement of goods across America, they are often a part of a bigger process, usually involving multiple modes of transport. One such network that is prevalent across the States is the railroad network, spanning thousands of miles across the country.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в открытом бета-тестировании, помог нам настроить и предоставил отзывы. Ваше время и отчеты помогли нашей команде внести изменения, которые принесут пользу всем игрокам. Мы с нетерпением ждем возможности делиться новыми обновлениями в будущем. А пока продолжайте работать! Адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения Первоначально выпущенный как скрытая экспериментальная функция еще в версии 1. Адаптивный круиз-контроль автоматически регулирует расстояние и скорость до впереди идущего автомобиля в режиме круиз-контроля. Это особенно удобно при столкновении с оживленной автомагистралью, где вы можете обнаружить, что поток машин часто сливается в проем перед вами, или в ситуациях, когда скорость движения постоянно меняется. Редизайн пользовательского интерфейса истории карьеры Это обновление также включает обновление пользовательского интерфейса истории карьеры!

Павел Шебор, соучредитель и глава SCS Software, объяснил, что в компании идет большая дискуссия о том, что будет дальше. Потому что вероятность войны постоянно возрастала. И мы несколько месяцев назад решали, каким будет сценарий кризиса», — описал Павел Шебор. Хотя они и не разрешили ситуацию в СКС, но знали, по крайней мере, на словах, что эта тема на столе. Но было совершенно ясно, что продолжать заданный курс, общаться дальше о красотах России не получится», — продолжил Павел Шебор в интервью Vortex. Дата выхода неожиданно оказалась неизвестной. И в данный момент мы можем спровоцировать или задеть людей, которые считают, что раскрутка России, будь то страна, нация или политик, что ее нельзя отделить в данный момент», — описал ситуацию глава ГКС. Говорят, что авторам осталось всего несколько недель до завершения всех работ по расширению. Они были в основном в процессе тестирования, и результат был просто тонкой настройкой. Несмотря на то, что никто в России не мог его купить, по сути это была бы провокация людей доброй воли. Будем ждать и надеяться не из-за DLC, что Украина победит.

Разработчики Euro Truck Simulator 2 променяли «Сердце России» на Западные Балканы

ETS 2: актуальные новости 2023-2024 годов для фанатов грузовиков. Не исключено, что изменится название, так как в текущий момент оно «эмоционально заряжено». Дополнение «Сердце России» для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 отложили на неопределённый срок. Последние новости и слухи о Euro Truck Simulator 2 за сегодня и 2024 год. Насчет о новой игре Euro Truck Simulator 3. Скажу так, пока игра Euro Truck Simulator 2 себя полностью не исчерпала, и не будет прекращена поддержка разработчиками, игру не закроют. Компания Green Lkae Team, Ведёт набор сотрудников от 18+ лет! Компания занимается доставкой Любых грузов Как по ATS так и ETS2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий