Есод санкт петербург официальный сайт афиша

ЕСОД, дом еврейской культуры ЕСОД работает по адресу Большая Разночинная 25а, 1-4 этаж в Санкт-Петербурге, почтовый индекс 197110. Дом еврейской культуры ЕСОД – афиша. Малый зал. Библиотека. Предоставлено пользователем: Виолетта Лебедева. 1/6. О месте Расписание выставок. Показать на карте. Телефон+7 (812) 309 23 00. Адрес. Санкт-Петербург, инная, 25а. Афиша на Февраль. 17.02. Суббота. Дом еврейской культуры ЕСОД. Город: Санкт-Петербург Адрес: м. Чкаловская, Б. Разночинная, 25а Телефон(ы): (812) 449-58-85. Еврейский санкт-петербургский общинный дом ЕСОД — это современное 4-этажное здание площадью 7 500 кв.м., построенное в 2005 году. ЕСОД — это современное здание, построенное в 2005 году и за эти годы ставшее домом для многих еврейских организаций Санкт-Петербурга. Основной целью ЕСОДа было создание общегородского еврейского культурного центра для людей всех возрастов и интересов.

Навигация по сообщениям

На настоящий момент в Петербурге проживает около 100 000 евреев, и основной целью ЕСОДа было создание общего еврейского культурного центра. Здесь расположены крупнейшие еврейские организации, проводятся разнообразные мероприятия, работают образовательные программы. Ежедневно в здание ЕСОД приходят около 600-800 человек, на праздники зачастую собираются до 3-х тысяч гостей.

Это заведение было основано благодаря стремлению еврейской диаспоры города к общинности и сохранению своей исконной национальной культуры. Именно по этой причине ЕСОД на самом деле можно назвать домом для каждого посетителя еврейского происхождения. Основное предназначение этого места — совместное семейное посещение и развитие детей и молодёжи. Довольно часто в стенах заведения случаются многие семейные праздники, например Новый Год.

Во все времена основой еврейской жизни была община, потому что только в сообществе возможна полноценная культурная, духовная и социальная жизнь, основанная на таких еврейских ценностях как образование, традиции, взаимоответственность и благотворительность. Основной составляющей общины, несомненно, является семья. Ведь именно от родителей мы получаем багаж ценностей, традиций и знаний необходимых нам для жизни.

Узнаем, какие опасности поджидают в космосе и устраним повреждения в корпусе корабля, подготовим рассаду и систему полива в невесомости, обсудим странное меню космонавтов и приготовим для них новое блюдо. За два часа нам предстоит найти новые источники чистой энергии, разгрести мусорные горы, очистить земли от тяжелых металлов и спасти Антарктику от нефтяного разлива. За два часа ваш ребенок: Узнает, насколько мы далеки от грани экологической катастрофы и можно ли ее предотвратить Познакомится с методами сортировки отходов Приобретет несколько экологичных привычек XXI века Научится ценить природу и жизни ее обитателей Лаборатория мусора Выясним, чем PET отличается от PEBD, в какой контейнер выбрасывать Tetra Pak и собственноручно превратим мусор в ценное сырье. Лаборатория ветряной энергии Разберемся откуда дует ветер, расставим в долине ветряные мельницы и торжественно зажжем лампочки возобновляемой энергией. Лаборатория чистых почв Удалим из почвы все тяжелые металлы и посадим в нее семена растений. Продолжить эксперимент и пронаблюдать за их ростом ребята смогут у себя дома.

Дом еврейской культуры ЕСОД

Мероприятия | Хэсэд Авраам ЕСОД, дом еврейской культуры расположена в Санкт-Петербурге по адресу: Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25а.
Дом еврейской культуры ЕСОД в Петербурге закрыл ворота и двери - Мойка78.ру Новости СПб Дом еврейской культуры ЕСОД – современный центр для людей любого возраста. Проведение еврейских праздников, лидерские программы, семейные и детские лагеря.
ЕСОД - афиша, концерты и билеты Купить билеты в «Дом еврейской культуры ЕСОД» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Дом Еврейской Культуры ЕСОД – Санкт-Петербург

Как добраться. Всемирный день еврейских знаний в Санкт-Петербурге пройдет по адресу: ул. Большая Разночинная, 25А, дом еврейской культуры «ЕСОД». Здание «ЕСОД» располагается в шаговой доступности от. ЕСОД – дом еврейской культуры в Санкт-Петербурге. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Адрес. Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., 25А. Телефон. +7 (812) 309-23-00. Сайт. Время работы. Дом еврейской культуры ЕСОД — это современный центр для людей любого возраста. Здесь проходят концерты и творческие вечера звезд, лекции и встречи с известными людьми, благотворительные мероприятия. ЕСОД (театральные залы, концертные залы). Санкт-Петербург. ул. Большая Разночинная, 25А. +7 921 398 68 12.

Дом Еврейской Культуры ЕСОД – Санкт-Петербург

ЕСОД — JEvents Петербург страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Культурно-досуговые центры в Санкт-Петербурге.
Дом еврейской культуры ЕСОД - Дворцы культуры и клубы в Санкт-Петербурге ЕСОД, Дом еврейской культуры, метро Чкаловская: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.
площадка для мероприятий ЕСОД, ул. Большая Разночинная 25А — цены, меню, фото | Место «ЕСОД» (Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 25А) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Дом еврейской культуры ЕСОД

Просмотреть 739 фотографий и 31 подсказки(-ок) от Посетителей: 3379 для Дом еврейской культуры ЕСОД. Посетите Дом еврейской культуры ЕСОД по адресу ул. Большая Разночинная, 25А. Все самые интересные места Санкт-Петербурга и Ленобласти в мобильном гиде Петербург 24. ЕСОД ‒ это современное культурное пространство в центре Петербурга. Двери нашего Дома открыты для всех, независимо от пола, возраста, гендера, расы и национальности. Место «ЕСОД» (Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 25А) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Купить билеты в «Дом еврейской культуры ЕСОД» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. выставочное пространство, где художники могут реализовать свои амбициозные проекты. Резиденция — это несколько помещений внутри здания для выставок, лекций и других культурных мероприятий.

ЕСОД — Дом еврейской культуры

ЕСОД собрал под своей крышей все, что нужно для культурного времяпровождения взрослых, детей и молодежи: театрально-концертный зал, Игротеку, библиотеку, детский развивающий центр. Театрально-концертный зал ЕСОДа вмещает 300 человек и адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Зал также активно используется в качестве театральной площадки, на которой выступали такие театры как «Бродячая собачка», «Куклы», «Сотворение».

Рядом со зданием нет машин полиции, Росгвардии или вневедомственной охраны. Фото: Мойка78 Ранее Мойка78 сообщала, что у консульства Израиля все-таки разрешили возлагать цветы. Правда, места, чтобы процедуры была организованной нет. Букеты люди кладут на парапет здания.

Кружки и регулярные мероприятия для малышей и взрослых так или иначе посвящены еврейской культуре, а вот концертная афиша будет интересна всем желающим. Площадка используется и театралами; основной репертуар — детские кукольные спектакли, но случаются и представления для взрослых, например, моноспектакли Аркадия Райкина или Олега Попова.

В избранное О площадке Дом еврейской культуры на Петроградской стороне открылся в 2005 году: в новом здании на Большой Разночинной нашлось место библиотеке, развивающему центру для детей и концертному залу, рассчитанному на 300 зрителей. Кружки и регулярные мероприятия для малышей и взрослых так или иначе посвящены еврейской культуре, а вот концертная афиша будет интересна всем желающим.

Дом Еврейской культуры ЕСОД, Санкт-Петербург

Дом предназначен прежде всего для семейного посещения и развития детей и молодёжи. Здесь проводятся семейные праздники, среди которых обязательно Новый год. Евреи празднуют его в сентябре, причём считают годы от сотворения мира, всего более пяти тысяч семидесяти лет. Спектакли, выставки, концерты — всё, что связано с еврейским искусством, присутствует в этих стенах.

В доме расположился общегородской культурный центр для людей всех возрастов и интересов, который за полтора десятилетия стал надёжным пристанищем для многих еврейских организаций. Читать позже: Проектировалось здание в 2002—2004 годах в архитектурной мастерской, созданной Евгением Герасимовым с партнёрами в самом начале 1990-х. К числу наиболее значимых проектов последнего времени, выполненных мастерской совместно с Сергеем Чобаном, относятся административно-деловой комплекс «Невская Ратуша», в котором с недавних пор разместились многие комитеты и управления городского правительства, выставочный комплекс «Экспофорум» на Пулковских высотах, сменивший павильоны «Ленэкспо» в Гавани в роли главного городского выставочного пространства, жилой комплекс «Европа Сити» на Петроградской стороне, а несколько раньше — деловой комплекс «Санкт-Петербург Плаза» с головным офисом одного из крупнейших банков города, отель на площади Островского, жилые дома на Невском проспекте, на Крестовском и Каменном островах: «Дом у моря», «Пятый элемент», «Стелла Марис», «Зелёный остров» и множество других. Более сотни специалистов, работающих сейчас в мастерской, — архитекторов, конструкторов — используют в своей профессии новейшие информационные технологии, и это сказывается на результате. С ним вместе трудились архитекторы С. Меркушева, К. Смирнов, С. Бурдонская, конструкторы М. Резниченко, Л. Таганцева, Т. Смирнова, В. Антонов, инженеры под началом А.

Ведь именно от родителей мы получаем багаж ценностей, традиций и знаний необходимых нам для жизни. В ЕСОДе все члены семьи, от самых юных до людей почтенного возраста, смогут найти программы и занятия для себя.

Лаборатория медицины Посмотрим на организм глазами выдающегося ученого и расшифруем геном. Физическая лаборатория Познакомимся с технологиями, которые навсегда изменили мир. Химическая лаборатория Узнаем, как химики получали вещества, без которых мы не представляем свою жизнь. Будем синтезировать, соединять и выделять. Для детей Мы собрали в одном месте все необходимое для погружения детей в невидимую глазу вселенную микроорганизмов. Чтобы познакомиться с ней поближе, мы: приготовим микропрепарат из обычной капли и попробуем поймать и уследить за очень быстрым рачком; внимательно посмотрим себе под ноги и обнаружим там массу всего интересного с помощью микробиологического посева почвы; устроим бурю в стакане молока и узнаем, что общего у йогурта и квашеной капусты; проинспектируем работу дрожжей и сделаем так, чтобы ни одна молекула углекислого газа не пропала даром.

Отзывы о компании "Дом еврейской культуры Есод"

  • Дом еврейской культуры ЕСОД - адрес на карте
  • Читайте также
  • Адреса Петербурга | Еврейский санкт-петербургский общинный дом
  • Навигация по сообщениям

Место «ЕСОД»

ЕСОД в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. АФИША. 4 фев, вс сеанс в 11:00, 14:00, 17:00. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом Еврейской культуры ЕСОД (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.

Культурный центр ЕСОД

Эксперименты, которые принесли ученым мировую известность. Два часа, во время которых ваш ребенок: узнает, как великие ученые изменили мир навсегда пройдет путь исследователя и поймет, как совершаются научные открытия в химии, физике и медицине познакомится с экспериментами нобелевских лауреатов и даже повторит некоторые из них Лаборатория физиологии Узнаем, как изучать живую природу, когда время путешествий на дальние острова сменило время научных лабораторий. Лаборатория медицины Посмотрим на организм глазами выдающегося ученого и расшифруем геном. Физическая лаборатория Познакомимся с технологиями, которые навсегда изменили мир. Химическая лаборатория Узнаем, как химики получали вещества, без которых мы не представляем свою жизнь. Будем синтезировать, соединять и выделять.

В настоящее время работае в Центре «Петербургская иудаика» в Европейском университете в Санкт-Петербурге. Член редколлегии журнала «Народ Книги в мире книг». Член творческого союза «Мастера литературного перевода». Автор книги «Соха и Пятикнижие: русские иудействующие как текстуальное сообщество».

Во все времена основой еврейской жизни была община, потому что только в сообществе возможна полноценная культурная, духовная и социальная жизнь, основанная на таких еврейских ценностях как образование, традиции, взаимоответственность и благотворительность. Основной составляющей общины, несомненно, является семья. Ведь именно от родителей мы получаем багаж ценностей, традиций и знаний необходимых нам для жизни.

Вы можете пригласить кандидата на другую вакансию","negotiations. Создайте новую вакансию для отправки приглашений. Соискатель удалил резюме или изменил настройки видимости","negotiations. Попробуйте еще раз. Отмените настройку продвижения, вы сможете вернуться к этому после публикации вакансии","admin.

Попробуйте ещё раз. Для части вакансий не было запланровано продление","employer. Попробуйте изменить значения фильтров","vacancy. Попробуйте ещё раз","employer. Ошибка при списании со счёта","employer. Ошибка при подключении опции","employer. Ошибка при получении количества доступных опций","employer. Недостаточно квот","employer.

Опции можно подключать только к активным вакансиям","employer. При работе с резюме некоторые функции могут быть недоступны. Завтра эти действия снова станут доступны. Проверьте подключение к сети и попробуйте еще раз. Перезагрузите страницу и попробуйте еще раз","employer. Слишком много соискателей скрыто","employer. Обратитесь к персональному менеджеру или в техническую поддержку","employer. Удалите одно и попробуйте еще раз","resumeForm.

Если ошибка сохранится, сообщите в техподдержку","talantix. Дублирующиеся вакансии могут быть удалены модератором","employer.

Афиша мероприятий

Еврейский Петербург Культурный центр «Дом еврейской культуры Есод» по адресу Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 25, метро Чкаловская, +7 812 309 23 00.
Афиша Санкт-Петербург ЕСОД дом еврейской культуры Дом еврейской культуры ЕСОД – современный центр для людей любого возраста. Проведение еврейских праздников, лидерские программы, семейные и детские лагеря.
Дом Еврейской культуры ЕСОД В настоящее время под крышей ЕСОД проводят концерты и творческие вечера звёзд, выставки, лекции и встречи с известными людьми, образовательные программы, еврейские праздники для взрослых и детей, организуют семейный отдых, детские лагеря и многое другое. Адрес.
ЕСОД – Билеты на концерты Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25а — 1-4 этаж. Чкаловская • 400 м. Спортивная • 1500 м.
ЕСОД в Санкт-Петербурге, Большая Разночинная, 25а, 1-4 этаж, +7 (812) 309-23-00 Двери в само здание также заперты. 09.10.2023. г. Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий