Гум кинозал афиша на сегодня

Кинозал ГУМа предлагает три зала для просмотра: Большой зал вмещает 70 человек, Детский зал — 20 человек и Специальный зал — 16 человек.

Сотрудничество

  • Кинозал ГУМ в Москве: отзывы, телефон, адрес
  • Афиша и билеты - Кинозал ГУМ
  • Гум кинозал расписание - фото сборник
  • Москва - Кинотеатры | ГородЗовёт События
  • Кинотеатр в гуме расписание сеансов
  • Кинотеатр Кинозал ГУМа: афиша, расписание сеансов, репертуар

Расписание сеансов кинотеатра «Кинозал ГУМа»

В VIP-зале — просторные бархатные диваны: на каждом из них легко сможет поместиться семья из трех человек. Детали для VIP-удовольствия: плед в холодное время года и бар, расположенный прямо в зале. Кинотеатр в ГУМе — независимый, он не связан ни с одной прокатной сетью. Поэтому репертуар здесь особенный: это и премьеры, и классика советского и зарубежного кино, и ретроспективы известных режиссёров, и хиты прошлых лет. В детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы будут идти не только во время каникул, но и круглый год — чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать. Кинотеатр ГУМа — территория, свободная от попкорна. Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитую воду с сиропом, которую наливают из конуса.

Все на высшем уровне: картинка, звук, удобные кресла и диваны, а особенно — публика, которая не хрустит в течение всего сеанса попкорном. Но всегда и все замечательно быть не может, наверное. Это я о детском зале.

К сожалению, мне пришлось взять билет в этот зал, так как в другие уже не было билетов в тот день ни на один сеанс смотрела фильм «Сталинград». Сколько моих нервных клеток было испорчено — известно лишь одному богу. В течение всего сеанса люди бесконечно то выходили, то возвращались снова и, главное, не дети, а огромных размеров дяди с таким же огромным пакетом очередной порции попкорнов и напитков и т.

Кинотеатр Кинозал ГУМа - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Москве? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой?

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Приносим свои извинения. Голливуд, известный пригород Лос-Анджелеса, имеет необыкновенную репутацию. Когда-то кинематографисты решили сделать … Читать полностью 10-08-2022 15 августа в 19. Когда-то кинематографисты решили сделать его столицей и с тех пор он стал настоящей легендой. Как и звезды, которые создали его славу. На нашей встрече, мы поговори… Читать полностью 05-08-2022 С 4 по 10 августа ГУМ Кинозал и Theatrehd представляют Неделю искусств, показы записей спектаклей и балетов: запись спектакля «Школа жен» в постановке Миндаугаса Карбаускиса проекта «Золотая маска в кино»; записи балетных постановок Opera de Paris «Нуреев.

О своих выступлениях он говор… Читать полностью 03-08-2022 15 августа в 19. На нашей встрече, мы поговори… Читать полностью 03-08-2022 8 августа в 20. Его неповторимый стиль пытаются продолжать и копировать и сейчас. На нашей встрече мы вспомним его самые яркие шедевры и актёров, с которыми он предпочитал работат… Читать полностью 25-07-2022 25 июля в 19. Фильм представит киножурналист, историк кинокостюма Катерина Крупнова. Во вступительной части Катерина расскажет о картине, о новаторс… Читать полностью 15-07-2022 20 июля в 19. Следите за анонсами. А 25 апреля в 19.

Своим особым статусом он обязан легендарным танцовщицам, которые открыли его для иностранной публики. Тема: "Кино Мексики". А вместе с тем в Мексике был и свой «Зол… Читать полностью 29-03-2022 4 апреля в 20.

Кинотеатр в ГУМе

Вместо привычных кресел здесь установили бархатные кресла в большом зале и удобные пуфы в детском. VIP-зал — самый комфортабельный, в нём стоят большие бархатные диваны, можно попросить плед и воспользоваться баром прямо в кинозале. Не подписав соглашений ни с одной прокатной сетью, кинотеатр причисляет себя к числу независимых. Другими словами, репертуарную политику ему никто не вправе диктовать, именно поэтому многие премьеры, классические фильмы или ретроспективы культовых режиссёров можно увидеть на большом экране только здесь. В специальном детском зале круглый год транслируются популярные мультики и игровые фильмы.

Это уникальная возможность увидеть во всех подроб… Читать полностью 31-08-2022 31 августа в 19. Часть 4». Рассказы о том, почему то или иное платье стало э… Читать полностью 26-08-2022 28 августа в 19.

В чудных ли, откликающихся в душе мелодиях, живых чувствах, сострадании к главной героине, умиряющ… Читать полностью 26-08-2022 27 августа в 19. В год 250-летия со дня рождения Моцарта эта постановка «Свадьбы Фигаро» стала жемчужиной Зальцбургского марафона, пре… Читать полностью 26-08-2022 24 августа в нашем уютном зале Киносалон прошла лекция Сергея Томаша об истории Голливуда. По просьба слушателей выкладываем список фильмов, о которых говорилось на лекции. Осенью будет продолжение этой темы. Масштабная консервативная постан… Читать полностью 19-08-2022 20 и 21 августа в ГУМ Кинозале состоятся оперные вечера. По следам фильма «Богемская рапсодия». О своих выступлениях он говори… Читать полностью 16-08-2022 24 августа в 19.

Приносим свои извинения. Голливуд, известный пригород Лос-Анджелеса, имеет необыкновенную репутацию. Когда-то кинематографисты решили сделать … Читать полностью 10-08-2022 15 августа в 19. Когда-то кинематографисты решили сделать его столицей и с тех пор он стал настоящей легендой. Как и звезды, которые создали его славу. На нашей встрече, мы поговори… Читать полностью 05-08-2022 С 4 по 10 августа ГУМ Кинозал и Theatrehd представляют Неделю искусств, показы записей спектаклей и балетов: запись спектакля «Школа жен» в постановке Миндаугаса Карбаускиса проекта «Золотая маска в кино»; записи балетных постановок Opera de Paris «Нуреев. О своих выступлениях он говор… Читать полностью 03-08-2022 15 августа в 19.

Вместе, Руби и Сипсику предстоит пережить множество увлекательных приключений, а брату Марку, чтобы вернуть доверие сестры, однажды придется вспомнить свою детскую веру в чудеса. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым. Там им открывается страшная тайна: настоящий принц был превращен в мышь Злой ведьмой, а тот, кто возглавляет бал - самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в опасное приключения, чтобы вернуть настоящему принцу самого себя и помочь победить силы зла.

Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь — это один день. Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арашикаге, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания пути ниндзя. Но главное: Снейк Айз обретает то, к чему так долго стремился, — дом.

Архитектурный проект был выполнен по специальному заказу ГУМа. Классический «театральный декор» отвечает самым высоким акустическим стандартам привычных «черных коробок». Кинозал ГУМа полностью сохранил архитектуру Главного универсального магазина — лепнина начала XX века на потолке и знаменитые хрустальные люстры.

Кинозал ГУМа, афиша мероприятий

В Кинозале ГУМа используется цифровая и акустическая аппаратура последнего поколения. Экран в Большом зале — 6,5 на 4 метра — расположен на специально рассчитанном удалении от первого ряда: глаза зрителей не будут уставать к концу сеанса. Консультантом по организации пространства и подбору техники на этом проекте выступал Михаил Юрьевич Ланэ — заведующий лабораторией акустики Московского НИИиПИ объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения. Кинозал ГУМа — независимый, он не связан ни с одной прокатной сетью. Поэтому репертуар здесь особенный: это и премьеры, и классика кино, и ретроспективы известных режиссеров, и хиты прошлых лет. В Кинозале ГУМа помимо показов текущего премьерного репертуара проходят мероприятия: киноклубы обсуждения классических и современных фильмов с экспертами кино , трансляции и показы записей спектаклей, опер и балета из лучших театров мира, показы фильмов-выставок из известных музеев мира. В Специальном зале часто проходят показы фильмов на языке оригинала. В Детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы идут не только во время каникул, но и круглый год — чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать.

We have refurbished and treated the chandeliers with a special varnish: the crystals should not clink at high or low sounds. Oversized windows overlook the Vetoshny lane and velvet layered curtains are drawn over them when the screening begins. The inner layer is made of a special fireproof fabric and improves the sound. The cinema features the most advanced digital and acoustics systems. A wide screen of 6.

Они так громко обсуждали перипетии своей личной жизни, что заглушалась речь героев фильма. Испорченный день, впечатлений от фильма никаких тоже, только сожаление о потерянном времени и деньгах даже если эти деньги небольшие. Вопрос к администрации кинозала: 1. В детском зале такое происходит всегда или мне просто не повезло? Можно ли запретить посетителям кроме детей маленького возраста, учитывая, что это детский зал постоянные хождения, громкие разговоры и стояния во весь рост во время сеанса?

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинозал ГУМ по адресу: 109012, Москва, пл. Компания присутствует в рубриках каталога: Выставки, Домашние кинотеатры, Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Кинозал ГУМа

what's on, prices, showings' schedule for today and tomorrow at the official website of the main department store of the country. Отзывы о кинотеатре в ГУМе (Москва): "Маленькие кинозалы, удобные сидения, отличный звук и видео, в общем, всё как надо. Один из самых удобных по расположению кинотеатров ". "Уютный ностальгический кинотеатр для каких-нибудь неспешных, добрых фильмов. Кинозал гума расписание сеансов. ГУМ кинотеатр афиша. Актуальный репертуар кинотеатра ГУМ Кинозал. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра.

Гум кинозал афиша

Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва, Красная площадь, 3, ГУМ) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! 1 адрес компании Кинозал. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Москвы. Кинотеатр ГУМ Кинозал состоит из трех залов: Большой зал на 70 мест, Детский на 20 мест и Специальный на 16 мест. Кинотеатр находится в ГУМе на 3-м сть билетов на обычные сеансы 300-500р, сеансы на английском 1000-1500р. В новогодние каникулы посетили Кинозал ГУМа. Давно хотели сходить в кино именно в кинозал ГУМа, но всё никак не получалось. Билеты раскупают и на интересующие нас фильмы мест обычно не было. Оказалось можно купить билеты онлайн. Сегодня мы с моей подругой Леной впервые были в кинозале ГУМа. Я вообще в кино не была с 90-х годов прошлого века, вот как-то так сложилось, а про кинозал ГУМа даже и не слышала, а он существует. Пожалуйста, вот он, уютно расположился на 3-и этаже 3-й линии.

Список магазинов ГУМ

  • Кинотеатр ГУМ кинозал в Москве – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес
  • Кинотеатр «Кинозал ГУМа»
  • Кинотеатр ГУМ Кинозал в рейтингах 2024:
  • ГУМ Кинозал в Москве: подробное описание, афиша ближайших событий — Кавёр
  • Кинотеатр в ГУМе - три зала: большой зал на 70 мест, детский - на 20 мест и VIP-зал - на 16 мест
  • Кинотеатр в ГУМе - три зала: большой зал на 70 мест, детский - на 20 мест и VIP-зал - на 16 мест

Кинозал в ГУМе и фильм "Лёд 3"

ГУМ КИНОЗАЛ: афиша в ГУМ на Красная площадь, 3 популярное место в Москве, которое стоит посетить.
ГУМ Кинозал Актуальная афиша с точным репертуаром в Кинозал ГУМ, город Москва.
Кинотеатр Кинозал ГУМа, Москва: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино Клиентский сервис кинотеатра «Москва» работает с 12.00 до 00.00 часов. C Вами свяжутся в ближайшее время.

Кинотеатр "Кинозал ГУМ"

По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD. RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов. Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию.

После слухов об измене: Навка выдала семейный секрет Чернышева и Заворотнюк Даже слышать противно: эта цитата Пушкина о женщинах навсегда изменит мнение о поэте Без мата описать трудно: россиянин попробовал шведскую протухшую селедку по цене красной икры Стюардесс в СССР увольняли за сущую ерунду: все внимание на лицо Гончарова «соблазнила» Пушкина вареньем с водкой: рецепт сохранился до сих пор Надоели хуже горькой редьки: от этих советских фильмов устали даже поклонники Советский срам: 3 вещи, которые женщинам в СССР запрещали, а теперь так делает каждая Самая странная роль Баталова: не похож на себя, но в восторге даже иностранцы Врачи в СССР столько не зарабатывали: одна деталь в квартире Лукашина выдает в нем богача Своя «Наташа» и никаких оленей: эти факты о жителях Якутии удивляют остальных россиян Ход в Тайную комнату: куда ведут загадочные двери в стенах тоннелей метро Отвернулся в тяжелый момент: «отмененную» Орбакайте бросил близкий мужчина Афиша.

В детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы будут идти не только во время каникул, но и круглый год - чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать.

Кинотеатр ГУМа - территория, свободная от попкорна. Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитую воду с сиропом, которую наливают из конуса. Сеансы начинаются с открытием ГУМа и проходят до глубокой ночи: после закрытия магазина в 22. Кинотеатр располагает отдельным входом с Ветошного переулка и гардеробом.

Была здесь среди недели после работы - мало людей. Для меня большой минус, что когда заходят опоздавшие зрители, зал освещается светом из коридора. А опоздавших, как правило много. Можно же предусмотреть дополнительную шторку или перегородку?

Как приятный бонус - дешёвый и вкусный кофе : в целом рекомендую. Не грех собрать кучку детей и сводить в кинотеатр на какой-нибудь мультфильм. С утра в будний день билет на 3Д обошелся в 150р!!! В Петербурге ребенок ходил на тот же фильм в 2Д за 200с чем-то на окраине города, а тут центр Москвы и такие прелести.

Впечатлил зал. Два дивана в конце зала:трехместный и двухместный.

Кинотеатр в ГУМе

Also, you can use our bar located right in the VIP-hall. GUM cinema does not depend on any distribution network. That is why our movie schedule differs completely. We show premieres, classic Soviet and foreign movies, retrospectives of the well-known directors and blockbusters of the recent years.

Kids can watch favorite animated cartoons and adventure movies all year round.

Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD. RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов. Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию. Я ознакомлен а с Политикой конфиденциальности OSD.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

При входе в зал есть буфет, в стиле тех лет. Очень мило... Билеты можно купить как в кассе, так и по интернету, что очень удобно если учесть, что залы маленькие, а желающих посмотреть кино много. И да, что порадовало меня больше всего - никакого попкорна!!!!!! Да и вообще никто не ел, для меня это огромный плюс. Однозначно рекомендую!!! Анонимный пользователь Оценка: 4 Пока самый необычный кинотеатр в Москве в котором я была. Красиво, атмосферно, уютно. Была здесь среди недели после работы - мало людей. Для меня большой минус, что когда заходят опоздавшие зрители, зал освещается светом из коридора.

Расписание на сегодня

Расписание кино и событий кинотеатра «Художественный» на ближайшее время: кино в прокате, цены на билеты и сеансы кинотеатра в Москве у метро «Арбатская» — официальный сайт. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинозал ГУМ по адресу: 109012, Москва, пл. Красная, 3, а также по телефону +7 (495) 620-30-62. Джестер (2023). В кино с 15 февраля 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино.

Гум кинозал афиша

Кинозал ГУМа: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Кинотеатр ГУМ Кинозал на Красной площади. +7 (495) 620 3062. Кинозал ГУМ на Красной площади — перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по телефону или через сайт. Кинотеатр ГУМ Москва. Кино рядом с ГУМОМ. Кинозал ГУМа: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий