Ерш таганрога свежие новости

Очевидцы сообщают, что на рынке Таганрога Ростовской области прогремел сильный взрыв. На место происшествия в Таганроге выехали следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России. "Эпицентр взрыва пришелся на территорию Таганрогского художественного музея.

Ерш таганрог

Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Промо", "Партнерский материал", "Партнерский спецпроект", "Политические новости", "Пресс-релиз", "PR", "Официально" публикуются на правах рекламы.

По итогам проведенных администрацией г. Таганрога в 2023 году конкурентных процедур определен поставщик электробусов — ПАО «Камаз» и поставщик зарядной инфраструктуры — АО «Ситроникс». В декабре 2023 году поставка осуществлена и оплачена в полном объеме. Администрацией г. Таганрога в январе 2024 года 10 электробусов переданы муниципальному унитарному предприятию «Трамвайно-троллейбусное управление» г. Таганрога в хозяйственное ведение, зарядные станции переданы на баланс в управление транспорта и дорожного строительства г. Зарядные станции установлены на пер. Чехова, 375 и 2 единицы на ул.

Александровской, 160 и введены в эксплуатацию в первой декаде февраля 2024 года. Малый Садовый», протяженность пути 31 км, обеспечит транспортную связь северного района с центральной частью города планируется перевозить в сутки более 1 400 пассажиров. Чехова — ул. Петровская», протяженность пути 22,9 км, обеспечит транспортную связь в исторической части города от ул.

В частности, громко было в Неклиновском и Азовском районах Ростовской области, а также непосредственно в самом Таганроге. Об этом пишет местное издание Donday. Жители Таганрога уточнили, что во многих домах из-за случившегося задрожали стекла, а на улице у автомобилей сработала сигнализация.

В социальных сетях можно найти сообщения, из которых следует, что ничего подобного раньше в Ростовской области замечено не было из-за мощности взрыва. Что касается версий случившегося, то пока официальных комментариев на этот счет нет.

По словам генерального директора Дмитрия Бондаренко, компания располагает в Новочеркасске собственным цехом с мощной производственной базой и может выпускать изделия высокой сложности по чертежам и образцам заказчика.

Ерш таганрог происшествия сегодня

Ранее «Ёрш» писал о том, что в Троицком с 16 февраля начала работать новая школа. В селе Троицком Неклиновского района из-за подъёма уровня воды в реке Миусс перед мостом образовался большой мусорный затор.

Или коллекционер носовых платков. Или просто сантехник 5-го разряда. Но даже у сантехника наверняка есть своя удивительная история.

Поэтому Богудония рассказывает своим читателям о людях, а не о кабинетах.

Главная » Новости » В центре Таганрога прогремел сильный взрыв 2023-07-28 Новости В центре Таганрога прогремел сильный взрыв В Таганроге прогремел мощный взрыв. По свидетельству местных жителей, детонация была настолько сильной, что в близлежащих домах взрывная волна выбила окна. В настоящее время обстоятельства происшествия пока неизвестны.

Спустя время губернатор Ростовской области Василий Голубев прояснил ситуацию, уточнив, что в небе над регионом сработала система ПВО. Ранее наш сайт N4k. Ru сообщал о том, что в небе над Черным морем и Крымом были поражены 17 украинских беспилотников. Соответствующую информацию обнародовало Минобороны России.

В Таганроге из-за шторма начали закрывать некоторые городские школы

Жители Таганрога сообщают о звуке взрыва 23 октября. Таганрог достопримечательности дворец Александра 1. Дом градоначальника Таганрога. Бизнес-новости.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу. Информационный портал «DonDay Волгодонск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Волгодонск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Выходные с «Ёрш. Таганрог»: аниме ярмарка и проверка здоровья. Все новости Таганрога на нашем сайте Таганрогская правда. коротко в одном письме. Мощный взрыв произошел в Таганроге в пятницу, 28 июля. По данным Telegram-каналов, он прогремел в районе улицы Адмирала Крюйса около аквапарка «Лазурный».

Ближайшие события

  • Взрыв в Таганроге 7 ноября: последние новости
  • Последние новости дня на этот час
  • «Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки
  • В Таганроге с мая уже третий замглавы администрации ушел в отставку
  • Мужчина умер во время любительского футбольного матча в Таганроге. Спорт-Экспресс
  • Ёрш. Таганрог — новости Таганрога

В Таганроге 5 декабря раздался мощный взрыв

Все новости Топ месяца Светлана Сергеева и её выставка, которую не планировали Таганрогский художественный музей проводит выставку, которую никто не планировал и не ожидал…… За Таганрогом наблюдают 149 видеокамер Во вторник 16 октября депутатам городской думы показали систему «Безопасный город», которая… Геннадий Бородин — романтик и реалист Интервью с генеральным директором ООО «Полимерпром» Г. Бородиным В конце прошлого года… Ролик о фестивале «Оборона Таганрога 1855 года» признан лучшим в России Видеопроект «Международный фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» признан лучшим в стране.

Жителей нескольких городов Ростовской области напугали звуки взрывов. По словам местных жителей, в их домах задрожали стекла. На улице у машин сработала сигнализация. Люди предполагают, что причиной громких звуков стала работа системы ПВО.

Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

О вещах, которые происходят с нами каждый день.

О жизни, одним словом. Жизнь - штука крайне интересная, если внимательно присмотреться. Особенно жизнь на Богудонии.

Как стало известно порталу «Ёрш. Таганрог», адвокат подозревае | Таганрог | Интересное | Новости

Таганрог», адвокат подозреваемого в краже оборудования с «самолёта «Судного дня» готовит очередную жалобу на решение суда апелляционной инстанции Ростовского областного суда. Дело о незаконном, по мнению правозащитника, аресте обвиняемого Жоры Хачунца, в ближайшее время рассмотрит Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции в Краснодаре. Известно, что Хачунц сидит в одиночной камере, в общении с супругой ему отказано.

Азовский производитель галантерейных изделий из искусственной кожи купил участок под новый цех Рефинансировать кредит помогли в донском центре «Мой бизнес» Предприниматель Карен Микинян, занимающийся в Азове пошивом галантерейных изделий из искусственной кожи, благодаря центру «Мой бизнес» рефинансировал кредит на покупку земли по более выгодной ставке. По словам бизнесмена, его фирма создаёт женские сумки, ключницы и косметички как под своим собственным брендом Luka Mikini, так и по заказу других компаний.

Максимальная стоимость контракта — свыше 1,9 млрд рублей В Арбитражный суд Ростовской области в 2023 году было подано 12 764 заявлений о банкротстве граждан. В правительстве Ростовской области сообщили, что, по данным диспетчерских служб, экстренного реагирования, происшествий не было, ПВО не работало Госавтоинспекция Ростовской области напомнила, что 23 февраля и 8 марта 2024 года — выходной день и МРЭО работать не будет В связи с проведением плановых работ в Таганроге 19 февраля с 9 утра ориентировочно до 16:00 не будет света на улице Чехова и переулке Гоголевском В ночь на 19 февраля в Волгодонске во время двух пожаров погибли двое мужчин: 39 и 84 лет 18 февраля 2024 Россия вошла в пятёрку сильнейших стран по результатам участия школьников в международных олимпиадах, в 2023 году из 43 возможных ребята завоевали 34 золотые медали Ростов вошёл в топ-10 городов РФ по продажам лекарств и травяных сборов, облегчающих засыпание исследование СберЗдоровье и интернет-аптеки СберЕаптека.

По словам людей, хлопок прозвучал в первой половине дня, около 10:30. На сообщения уже отреагировали областные власти. Выяснилось, что серьезных происшествий, связанных с прозвучавшим грохотом, не зафиксировали.

Жители Таганрога сообщают о взрыве 16 декабря

Главный хранитель музея Ольга Бабина сообщила, что в Санкт-Петербург для восстановления прибыли 22 произведения живописи, графики и скульптуры ТАСС 22 авг 2023 г. Пострадавшие при обстреле шедевры из музея Таганрога отправили в Петербург Двадцать два пострадавших произведения искусства, в том числе скульптура, отправлены из музея Таганрога в Санкт-Петербург, в Русский музей, где специалисты проведут их полное обследование и реставрацию.

Telegram-канал Baza связался с Анной Кассиной, которая рассказала свою версию произошедшего. По её словам, таксист начал ей хамить ещё до того, как стал снимать видео. В итоге с этого начался разговор. То, что я плела ему, это, понятно, пьяный бред. Просто глупости какие-то. Я не знаю, зачем вообще это говорила», — рассказывает Анна. Девушка утверждает, что из администрации её никто не увольнял и даже не намекал на увольнение. Она сама написала заявление, потому что «подставила прекрасное руководство».

Ранее ряд СМИ, ссылаясь на местных жителей, сообщили, что в Таганроге около 10:30 раздался мощный взрыв. Его якобы слышали в Западном, Северном районах города, в военном городке, а также на улицах Циолковского, Ломоносова и в Добролюбовском переулке. Причём в некоторых домах задрожали и даже лопнули стёкла.

Развивается версия теракта... Сообщают, что есть пострадавшие - как минимум десять человек, число пострадавших растёт. ТАСС сообщает уже о 12 пострадавших, под завалами могут ещё находиться люди. Пострадавшим оказывается помощь. Причина взрыва пока неизвестна. По слухам, на месте находят части какого-то снаряда. И всё-таки - ракета. Губернатор Василий Голубев прокомментировал: «В центре Таганрога по адресу пер. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол. Информация об ущербе уточняется.

Ёрш. Таганрог — новости Таганрога

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Взрыв в Таганроге сегодня, 7 ноября, что случилось в Ростовской области: последние новости, ситуация в городе на текущий момент, свежие подробности. Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий