Элтон джон последние новости

Find Elton John's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Elton John. Долговязый Джон — он же Джон Болдри — был звездой британского блюза (а еще, по словам Элтона, «забавным, шумным, эксцентричным геем и, возможно, величайшим мастером игры на двенадцатиструнной гитаре во всей Британии»).

Чудо произошло? Элтон Джон появился на показе в США без инвалидного кресла

He is acclaimed by critics and musicians, particularly for his work during the 1970s, and his lasting impact on the music industry. His songwriting partnership with Taupin is one of the most successful… read more Sir Elton Hercules John born Reginald Kenneth Dwight; 25 March 1947 is a British singer, pianist, and composer.

XXI, ком. Неделю назад игроки «Манчестер Сити» встретили Элтона Джона в аэропорту Манчестера, возвращаясь из Лондона после финала Кубка Англии, где «горожане» одержали победу над «Манчестер Юнайтед» на «Уэмбли» 2:1. Музыкант выступал в Манчестере в субботу, 3 июня, в рамках прощального тура. Элтон Джон сфотографировался с футболистами и главным тренером Пепом Гвардиолой, а также пожелал им удачи в финале Лиги чемпионов.

Привет, ребята!

Rock impresario John Reid first met 23-year-old songwriter and piano player Reginald Kenneth Dwight at a Christmas party in 1970. View full post on Youtube Who is John Reid? Reid grew up in a working-class suburb of Glasgow, and, at the age of 18, moved to London, claiming he was "tired of being the only gay in the village. He founded his own company, John Reid Enterprises, in 1971.

At the time, John had already released one album in 1969 called Empty Sky, which went mostly unnoticed. When John played some of his new songs for Reid, the music manager was blown away.

Однако российский дистрибьютор решил подвергнуть жёсткой цензуре мой фильм «Рокетмен», удалив из него все упоминания о том, что я нашёл своё настоящее счастье в 25 годах отношений с Дэвидом и в двух моих прекрасных сыновьях. Мне это кажется лицемерием. Я горжусь тем, что живу в мире, где наши правительства дошли до принятия универсального права человека любить того, кого хочется. И я по-настоящему благодарен изменениям в политике нашего государства, которые позволили сделать мой брак с Дэвидом легальным. Это принесло нам спокойствие и счастье. Элтон Джон, музыкант На следующий день Путин ответил музыканту. Вы вспомнили Элтона Джона — я очень уважаю, он гениальный музыкант.

Музыкальное наследие Элтона Джона будет жить вечно

  • Элтон Джон завершил растянувшееся на пять лет прощальное турне
  • Как 2022 дважды чуть не забрал жизнь Элтона Джона?. Московские новости. Московский бизнес портал
  • Новости по теме: Элтон Джон новости сегодня, личная жизнь, биография, карьера
  • Элтон Джон провел свой последний концерт

Певец Элтон Джон провел свой последний концерт

Страна и мир - 23 июля 2023 - Новости Перми - Биография: Элтон Джон (25 марта 1947). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. The official website of Elton John, featuring tour dates, stories, interviews, pictures, exclusive merch and more. Vanessa Williams has been cast as the formidable fashion magazine editor Miranda Priestly in Elton John’s new musical adaptation of The Devil Wears Prada.

Убийцы Самоубийцы Калеки и Элтон Джон

Элтон Джон Страна и мир - 23 июля 2023 - Новости Перми -
Муж или жена Элтона Джона. Тайны личной жизни и трагедии певца / Певцы Последние новости о персоне Элтон Джон новости онлайн, личная жизнь, сплетни, биография, события, факты, карьера, слухи, информация, фото, видео.
Элтон Джон дал прощальный концерт в Великобритании | Персона | Культура | Аргументы и Факты Слушайте музыку этого артиста (Elton John) в Apple Music.
Элтон Джон дал последний концерт на родине Британский музыкант Элтон Джон дал последнее выступление на родине 25 июня, местом для прощального домашнего концерта стал музыкальный фестиваль Гластонбери, пишет ТАСС.

Элтона Джона госпитализировали

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. The official website of Elton John, featuring tour dates, stories, interviews, pictures, exclusive merch and more. Читайте последние новости по теме: Джон Элтон на Тур Farewell Yellow Brick Road стартовал в 2018 году. Элтон дал 330 концертов в Европе и США, последний из них состоялся в прошлом июле в Стокгольме. Масштабные гастроли принесли артисту более 900 миллионов долларов. Один из самых титулованных музыкантов современности сэр Элтон Джон сыграл последний концерт у себя на родине, в британском Гластонбери, завершив прощальный гастрольный тур Farewell Yellow Brick Road. Британский певец и композитор Элтон Джон перенесёт на 2023 год концерты, которые были запланированы на эту осень. Об этом сообщил сам исполнитель, назвав и причину отмены выступлений.

Элтон Джон попрощался со своими фанатами в последнем концерте

Артист отделался легкими травмами, сообщили источники Nice Matin. Несчастный случай произошел с 76-летним певцом и композитором дома в Мон-Бороне в Ницце. Ночью с 27 на 28 августа он упал, а спустя время обратился за медпомощью в больницу Монако.

Так, серьезные отношения у него были с секретаршей Линой Вудроу, с которой он познакомился в самом начале творческого пути, во время гастролей с «Блюзологией». Они жили вместе и даже были помолвлены, но Элтон не был счастлив.

Его мучили мысли о смерти, но оборвать отношения не хватало смелости. Он пытался покончить с собой, но благодаря другу, музыканту Лонг Джону Болдри, решился отменить свадьбу. Линда Вудро, бывшая невеста Элтона Джона В 1976 году Элтон Джон признался в прессе, что ему нравятся как женщины, так и мужчины. Последовавшие за откровениями нападки прессы спровоцировали у музыканта тяжелую депрессию.

Элтон начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Позднее он сумел пережить этот неблагополучный период. В 1976 певец признался, что его интересуют не только женщины В 1984 году он связал себя узами брака с 28-летней немкой Ренатой Блаэуль. Брак не был счастливым.

Возможно, сказалась кокаиновая зависимость музыканта. Через 4 года Элтон подал на развод. Брак Элтона Джона и Ренаты Блауэль продержался 4 года После развода, в 1988 году, Элтон Джон совершил каминг-аут, признавшись, что женщины его вовсе не интересуют. Он больше не скрывал гомосексуализм, заводил многочисленные романы, а любовь всей жизни встретил в 1993 году.

Избранником Элтона стал канадский режиссер Дэвида Ферниш. Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш В 2005 году в Виндзорском замке прошла церемония заключения брачного договора, после чего состоялся банкет, где собралось более 700 гостей. Он также является крестным отцом двух мальчиков Виктории и Дэвида Бекхэм. Элтон Джон всегда мечтал о детях и в 2009 году пытался усыновить украинского вич-позитивного сироту, но власти страны отказали ему в этом, сославшись на «семейное положение и возраст усыновителя».

В 2010 Джон и Дэвид стали отцами мальчика Захарии, которого выносила суррогатная мать, а в 2013 появился на свет их второй сын, которого назвали Элайджа. Элтон Джон и Дэвид Ферниш с детьми В 2014, вскоре после легализации в Великобритании однополых браков, на 9-летнюю годовщину гражданских отношений пара расписалась и сыграла свадьбу. В декабре 2017 г. До этого они 8 лет не поддерживали отношений: мать не скрывала своей неприязни к избраннику сына, но за 2 года до ее смерти они все-таки примирились.

Отец Элтона умер еще в 1991 году, и сын так и не сблизился с ним. Резиденция Элтона Джона в Виндзоре Джон всегда был известен своей страстью к дорогим машинам, роскошным домам и безудержному шоппингу. Уже в начале карьеры у Элтона имелся собственный «Боинг» для гастрольных перелетов. Элтон Джон и его личный боинг Элтон Джон сейчас В 2019 году на большие экраны вышел фильм «Рокетмен», рассказавший широкой аудитории тернистый путь Элтона Джона к славе.

Великого музыканта сыграл молодой актер Тэрон Эджертон. Все песни в фильме исполняет Элтон; у Тэрона получилось очень тонко сымитировать тембр голоса музыканта, но освоить пианино не вышло, несмотря на занятия с репетитором. Элтон Джон очень тепло отрецензировал и сам фильм, и игру Эджертона. По словам музыканта, Тэрон очень бережно отнесся к первоисточнику его дневникам, которые он дал актеру изучить перед съемками.

Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона В этом же году Элтон Джон попал на пятую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых музыкантов журнала Forbes. Стало известно, что сумма заработанных им денег составила 84 миллиона долларов. В 2020 году у Элтона Джона был запланирован мировой тур, однако в феврале во время концерта в новозеландском Окленде артист почувствовал себя плохо. Позже стало известно, что певца открылась пневмония.

Чтобы не расстраивать поклонников, Джон заявил, что обязательно продолжит тур, но пандемия коронавируса все же изменила его планы — большая часть концертов тура была перенесена на сентябрь 2020 года. Элтон Джон продолжает концертную деятельность Также в 2020 году поклонникам стало известно об акте великодушия со стороны Элтона Джона — он финансово поддержал женщину, с которой он встречался более 50 лет назад. Дело в том, что его экс-возлюбленная из прошлого серьезно заболела, и когда ей понадобились деньги, обратилась в пресс-службу артиста. Джон отреагировал на просьбу и оплатил ей операцию.

Он собирается вернуться в студию в октябре и приступить к работе над своим следующим альбомом. Это будет здорово. Он уже давно не выпускал студийных альбомов», — сказал он.

Однако из-за болезни артиста и пандемии коронавируса концерты несколько раз переносились.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта ladys. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Чудо произошло? Элтон Джон появился на показе в США без инвалидного кресла

Элтон Джон. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Один из самых титулованных музыкантов современности сэр Элтон Джон сыграл последний концерт у себя на родине, в британском Гластонбери, завершив прощальный гастрольный тур Farewell Yellow Brick Road. The official website of Elton John, featuring tour dates, stories, interviews, pictures, exclusive merch and more.

Элтон Джон экстренно госпитализирован после несчастного случая

  • Powered by BigStub® - Trusted Everywhere
  • Элтон Джон дал последний концерт в Великобритании | |
  • Элтон Джон сыграл последний концерт на фестивале Гластонбери
  • «Все говорили, она вряд ли еще может петь». Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили совместный хит

Elton John

Британский певец Элтон Джон попал в больницу Монако после падения в своем доме на Французской Ривьере. Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Джон получил легкие травмы, сообщила французская газета Nice Matin со ссылкой на источники. Browse Getty Images' premium collection of high-quality, authentic Elton John stock photos, royalty-free images, and pictures. Элтон Джон. Материалы о персоне. Ежедневные обновления, самая свежая и интересная информация из мира кино. Джон называет Алессандро Микеле, креативного дизайнера бренда, «вторым Джанни Версаче», а Микеле вдохновляется образом сэра Элтона Джона и создает для него целые коллекции, в том числе и сценический гардероб. Элтон Джон – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Элтона Джона госпитализировали

МИНСК, 14 июн – Sputnik. Британский певец, пианист и композитор Элтон Джон сумел заработать рекордные 887 миллионов долларов во время своего еще не завершенного прощального тура, сообщает Billboard. Элтон Джон дал последний концерт на родине, выступив на фестивале Гластонбери. В рамках его прощального тура запланированы 333 концерта, а сборы могут превысить один миллиард долларов, сообщает ТАСС. Последние новости о персоне Элтон Джон новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Известный певец Элтон Джон записал видеообращение в честь празднования «Манчестер Сити» победы в трех турнирах — в АПЛ, Кубке Англии и Лиге чемпионов. Vanessa Williams has been cast as the formidable fashion magazine editor Miranda Priestly in Elton John’s new musical adaptation of The Devil Wears Prada. Элтона Джона госпитализировали в ночи с воскресенья на понедельник. Некоторое время он находился под наблюдением врачей в ортопедическом отделении Госпиталя принцессы Грейс в Монако. Медики сообщили, что Джон прибыл в госпиталь с легкими повреждениями.

Убийцы Самоубийцы Калеки и Элтон Джон

Знакомство пары состоялось в 1983 году. Девушка работала вместе с командой Джона над выпуском нового альбома. А потом приняла участие в европейском терне. Так собственно, и завязалась дружба между Элтоном и Ренатой, позже переросшая, как обоим казалось, в серьезные чувства. Элтон Джон и Рената Блауэр Поговаривали, что решение о свадьбе было принято артистом в состоянии наркотического кумара, ведь на тот момент запрещенные вещества прочно обосновались в жизни певца. Роскошная свадьба состоялась в День Всех Влюбленных в 1984. Присутствовало несколько сотен гостей, среди которых было много богатых и знаменитых персон, столы ломились от изысков, играла живая музыка. Свадьба Элтона Джона и Ренаты Блауэр Рената знала о склонностях мужа к однополой любви, но надеялась, что здравый ум и осознанное желание иметь нормальную семью все же возьмут верх.

Какими были отношения супругов за закрытыми дверями спальни — неизвестно. Но семейная жизнь не оправдала ожиданий ни одного из супругов, они лишь измучили друг друга и уже в 1988 приняли обоюдное решение расстаться. Единственная жена Элтона Джона В качестве официальных причин развода выдвигалось пристрастие музыканта к запрещенным веществам и алкоголю. Для Элтона этот брак стал подтверждением факта, что он имеет нетрадиционную ориентацию. Я больше всего хотел быть хорошим мужем, но я отрицал то, кем я был на самом деле. Это принесло моей жене грусть и заставило меня чувствовать огромную вину и сожаление. В качестве отступных бывшая жена Элтона Джона получила 45 млн долларов и шикарный особняк в городе Суррее стоимостью в 600 тысяч.

А ее экс-муж с теплотой отзывается о ней самой и периоде жизни, проведенном вместе. После развода музыкант с головой окунулся в работу. Результатами стали многочисленные престижные награды и премии, включая «Оскар» за саундтрек к мультфильму «Король Лев», титул рыцаря-бакалавра из рук самой Королевы Елизаветы II, знакомство дружба со множеством звездных персон и безумное количество ярчайших проектов и экспериментов.

At a dinner meeting with Freddie Mercury in 1975, Reid told the frontman he was gay.

Reid managed Queen for the next three years, during which time the group produced classic hits like "Somebody to Love" and "We Are the Champions. Despite their breakup, Reid continued to represent John until 1998, when the star became suspicious that his former lover was taking advantage of him. This resulted in a lengthy legal battle. In 2000, John accused Reid in court of getting "his fingers caught in the till," according to The Guardian.

Or maybe not.

Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили совместный хит 26 августа 2022, 17:09 3 комментария Освободившаяся от опеки поп-звезда Бритни Спирс и пианист и певец Элтон Джон выпустили совместный трек — песня стала возвращением артистки на большую эстраду спустя шесть лет после выхода последнего альбома. Композиция Hold Me Closer доступна на различных платформах — но не в России: компания Universal ранее запретила распространять свою продукцию на этот рынок.

Этот тур продолжался пять лет с перерывами, и теперь Элтон Джон объявил, что «больше никогда не отправится в турне», хотя не исключает возможности периодически выступать.

Его последний концерт в рамках турне состоялся в Стокгольме 8 июля. Источник: Legion Media Farewell Tour маэстро состоял из 310 выступлений, на которые пришли около 6 миллионов человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий