Электросталь фестиваль 20 января 2024

Вчера на центральной площади имени городского округа Электросталь установили пушистую красавицу главного зимнего праздника — 20-метровую ель. Это ее первый Новый год — елка совсем новая, так же как и большая красная звезда на ее макушке. Вы можете купить билет на мероприятие "DS CREW (Электросталь)", которое пройдет на площадке КЦ «Октябрь» (г. Электросталь) 18 февраля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 2000 руб. для участия в заключительном концерте до 20 декабря 2023 г., для участия в выставке «Божий мир глазами ребенка» до 1 января 2024 г. Председатель Оргкомитета фестиваля – настоятель храма Живоначальной Троицы в Чертанове прот. Киноафиша на 14 января 2024 года также может предложить вам множество интересных фильмов разных жанров. Не пропустите возможность окунуться в атмосферу праздника и развлечений в Электростали 14 января 2024 года.

Выставка 19-20 января 2024 года

Полная афиша событий, мероприятий Электростали на субботу 20 января 2024 г. Новогоднее настроение приходит к нам вместе с важной датой – День рождения города Электросталь. Официально статус города Электросталь получил 26 декабря 1938 года. В этом году городу исполнилось 85 лет! Фото: [пресс-служба администрации г.о. Электросталь] Уже в ближайшие дни в городском округе Электросталь откроется второй этап подмосковного фестиваля «Город танцует в парках». В парке «Авангард» танцевать будут 12 августа с 15:00.

Похожие мероприятия

  • В парках Подмосковья пройдут сказочные фестивали на выходных - | Новости
  • Место проведения:
  • Новости Электростали — Фестиваль в Электростали
  • Фестиваль «Городские цветы» в Электростали

Электросталь: восьмой \"Матч звезд\"

Номер в гостинице или гостевой домик на всю компанию тем, кто предпочитает благоустроенность и уют. Стоимость участия в фестивале:1500 р взрослый, 500 р для детей от 7 до 14 лет. Что входит в стоимость?

Дата рождения 1 участника команды Размер футболки 1 участника команды ФИО 2 участника команды Дата рождения 2 участника команды Размер футболки 2 участника команды ФИО 3 участника команды Дата рождения 3 участника команды Размер футболки 3 участника команды ФИО 4 участника команды Дата рождения 4 участника команды Размер футболки 4 участника команды ФИО 5 участника команды Дата рождения 5 участника команды Размер футболки 5 участника команды ФИО 6 участника команды Дата рождения 6 участника команды Размер футболки 6 участника команды ФИО 7 участника команды Дата рождения 7 участника команды Размер футболки 7 участника команды ФИО 8 участника команды Дата рождения 8 участника команды Размер футболки 8 участника команды ФИО 9 участника команды Дата рождения 9 участника команды Размер футболки 9 участника команды ФИО 10 участника команды Дата рождения 10 участника команды Размер футболки 10 участника команды.

Песни, которые прозвучат 17 февраля, объединили рок, синти-поп, чувственный женский вокал, необычные синтезаторы и виртуозные ударные партии. Национальные традиции и культуру разных народов можно проследить по музыке старинных этнических музыкальных инструментов. Один из них — ханг. Установлено, что необычные, почти космические звуки, которые он издает, благоприятно влияют на состояние человека, помогая гармонизировать эмоциональный фон, снять состояние стресса.

В стенах арт-клуба он и другие инструменты, что дошли до наших дней сквозь века и культуры прозвучат 18 февраля. По желанию участники вечера даже попробуют исполнить на них свои импровизации.

По мере появления информации о новых событиях мы будем добавлять их в этот список. Поэтому занесите ссылку в закладки и заходите почаще, чтобы ничего не упустить! А посмотреть график работы различных организаций можно посмотреть по этой ссылке.

Выставка 19-20 января 2024 года

United dance open. Грядущие Мероприятия. Urban Dance Battles. 20 января. Во время концерта при поддержке фонда «Искры добра» были собраны деньги на необходимые вещи, сообщила в своем telegram-канале глава города Электросталь Инна Волкова. Приглашаем вас посетить выставку-ярмарку "Минерал-Шоу", которая состоится 19 и 20 января на Фестивальной, 12!

Краски холи

Шахматный клуб организует соревнования по шахматам, а на площадке у Выставочно-торгового центра Республики Армения состоятся соревнования по нардам. Для любителей конного спорта Центр национальных конных традиций представит соревнования по хоббихорсингу с элементами национальных конных дисциплин, а Кремлевская школа верховой езды порадует зрителей программой "Национальные конные традиции народов мира", включающей в себя джигитовку, тентпеггинг и конную стрельбу из лука. Для любителей искусства и театра "Дружба народов" подготовила насыщенную программу. В "Детском посольстве" вы сможете насладиться исторической театрально-художественной постановкой "Путешествие в Древнюю Русь", где вы сами сможете принять участие в боях и хороводах, исполнив русские песни. Также вас ждут мастер-классы по художественной росписи, кулинарии, аквагриму и плетению косичек. В парке "Останкино" вы сможете поучаствовать в мастер-классах по рукоделию и рисованию, а также насладиться выставкой кукол ручной работы.

Не пропустите также тематические фотовыставки, которые будут размещены на различных аллеях ВДНХ. Если вы любитель национальной культуры и великолепных напитков, то фестиваль "Дружба народов-2023" предлагает вам попробовать разнообразные национальные напитки. Выставочно-торговый центр Республики Армения приглашает вас на "Дни армянского вина", где вы сможете познакомиться с богатым ассортиментом армянских напитков и принять участие в презентациях и дегустациях. Весь фестиваль "Дружба народов" будет сопровождаться тематическими фотовыставками, которые позволят посетителям увидеть и почувствовать богатство культурных наследий разных народов. На Центральной аллее ВДНХ с 13 по 16 июля будет размещена фотовыставка под названием "Дружба народов", которая покажет красоту и многообразие национальных традиций и обычаев.

В Северном розарии гостям представится галерея снимков "Национальный костюм народов России и СНГ", где будут представлены уникальные костюмы, отражающие особенности и индивидуальность каждой культуры. На Южной розарии и на Главной аллее будет представлена фотовыставка "Туристический потенциал Карачаево-Черкесии", которая знакомит посетителей с красотами этого региона и его туристическими достопримечательностями. Главный вход в парк "Останкино" также будет украшен стендами со снимками, рассказывающими об истории и культуре разных народов. В рамках фестиваля также будут организованы музыкальные и танцевальные выступления, которые отражают разнообразие национальных традиций и музыкальных жанров. У памятника В.

Ленину будут проведены выступления народов СНГ, где каждый сможет насладиться музыкой и танцами, а также принять участие в ремесленных мастер-классах и создании уникальных фотозон от партнера фестиваля МРТК "Мир".

Концерт Султана Лагучева в Электростали 04 января 2024 года. Культурный Центр «Октябрь» О концерте Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций.

Варианты проживания: Своя палатка в палаточном городке тем, кто хочет быть поближе к природе. Номер в гостинице или гостевой домик на всю компанию тем, кто предпочитает благоустроенность и уют.

Стоимость участия в фестивале:1500 р взрослый, 500 р для детей от 7 до 14 лет.

На площадке «Шум» будет звучать танцевальная музыка различных жанров, от олдскула 90х до современных ритмов, а также дефиле модельных агентств. На площадке «КараОКе под открытым небом» встречается вся молодёжь, чтобы исполнить любимые песни Фестиваль граффити «FлакON»-пространство для молодых и талантливых стрит-арт художников. Площадка «Гигантомания» объединит любителей игр: Мега Дженга, мини гольф, Эластик квартет, крестики-нолики.

В Электростали установили пушистую красавицу главного зимнего праздника

В Электростали отметили 84-ю годовщину со дня основания города. Частью праздника стал фестиваль «Три Спаса». Обычно фестиваль проводят в последнюю неделю августа, но в 2022 году решили совместить мероприятие с Днем города. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, встречай! Дом животных «ЗооФестиваль» Это место, где ваши детки смогут научиться любви, заботе и ответственности Ждём вас! г. Электросталь (01.02-25.02) КРЦ "Парк Плаза" 3 этаж ул. Корешкова д. 3 с 10:00 до 20:00. Фантастические вселенные, косплей, квесты и игры: в Минске открылся фестиваль UNICON & GAME EXPO. 20 января 2024 года оказался насыщенным днем для города Электросталь. Спортивный семейный фестиваль (Электросталь) — (1 волонтеров подали заявку). Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» проводится в субъектах Российской Федерации с 8 июля 2023 года, в День семьи, любви и верности в соревновательном формате. Приглашаем вас на Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Рождественская история» и премию «Best dancer 2024». Дата проведения: 20 января 2024 года. Место проведения: г. Москва, концертный зал «Планета КВН». 9-11 февраля 2024 года в Москве состоится 20-й Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Шаг к мечте».

КЦ «Октябрь» (Электросталь) - афиша на февраль 2024

30 января 2021 года. Без ограничений в возрасте! Формат проведения очный/заочный. IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств. «СНЕЖНЫЕ ВРАТА». г.о. Электросталь, Московская обл. В Городском округе Электросталь 22 января 2024 года состоится яркий и запоминающийся музыкальный фестиваль. Это событие станет настоящим праздником для всех любителей музыки и развлечений. Для заполнения заявки перейдите на страницу фестиваля/конкурса, заполните форму для участия. 20.01.2024. Спортивный семейный фестиваль (Электросталь) — (1 волонтеров подали заявку). Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» проводится в субъектах Российской Федерации с 8 июля 2023 года, в День семьи, любви и верности в соревновательном формате. Новогоднее настроение приходит к нам вместе с важной датой – День рождения города Электросталь. Официально статус города Электросталь получил 26 декабря 1938 года. В этом году городу исполнилось 85 лет!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий