Электрон нижний новгород афиша

Кинотеатр "Электрон" расположен на проспекте Гагарина рядом с парком "Швейцария". В кинотеатре есть кинозал на 521 место, кафе, бильярд и зал игровых автоматов. Фильмы в форматах 2D и 3D. Кинотеатр Электрон в Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина — телефон, сайт, адрес и график работы. По одной карте возможно приобретение не более 5 билетов в течение дня. Акция не действует в случае, если среда приходится на праздничный день. Акция не распространяется на кинотеатры "Небо" и "Электрон" и зал № 8 VIP в кинотеатре «Индиго». На проспекте Гагарина начали демонтировать кинотеатр, построенный в шестидесятых годах. Местные жители негодуют. В Нижнем Новгороде начали снос кинотеатра "Электрон".

«Империя грез» Электрон

Кинотеатр “Империя Грез Электрон”, Нижний Новгород: сайт, расписание сеансов, цены, билеты Кинотеатр «Электрон» перестал работать с 3 апреля — об этом редакции ИА “Говорит Нижний” сообщила активистка Марианна Любимова. По ее словам, буквы на здании кинотеатра вот уже два вечера не горят, а всех работников перевели в ТЦ «Небо».
В Нижнем Новгороде сносят кинотеатр. Фото Кинотеатр «Электрон» оснащен современным цифровым кинопроектором, а также 3D очками нового поколения. В кинотеатре работают кафе, бар, бильярдный клуб и зал игровых автоматов. Адрес: пр. Гагарина, 98.

Империя грез «Электрон»

Кинотеатр Буревестник в Сормово история открытия. Открытие Сормовского кинотеатра 2004. Кинотеатр октябрь Нижний Новгород. Большая Покровская кинотеатр октябрь. Кинотеатр на Покровке Нижний Новгород октябрь.

Кинотеатр октябрь Йошкар-Ола. Кинотеатр Нижний Новгород. Афиша Нижний Новгород кинотеатр. Кинотеатр орлёнок Нижний Новгород афиша.

Большая Покровская Нижний Новгород кинотеатры. Сигма Ижевск кинотеатр. Империя грёз Сормовский Золотая миля. Человек паук афиша кино.

Афиша фильма человек паук. Человек паук афишкафильма. Афиши кинотеатр человек паук. Империя грёз Сормовский.

VIP зал Империя грез Сормовский. Электро Империя грез Нижний Новгород. Электрон кинотеатр Нижний Новгород зал. Кинотеатр электрон Империя грёз Нижнего Новгорода.

Кинотеатр Россия репертуар. Киноафиша Россия. Кинотеатр Россия расписание сеансов. Россия кинотеатр сеансы.

Кинотеатр мир автозавод Нижний Новгород. Кинотеатр мир Автозаводский район. Шарья кинотеатр. Сормовский кинотеатр афиша.

Киноафиша Нижний Новгород расписание Сормовский кинотеатр. ТЦ Золотая миля Нижний Новгород кинотеатр. Кинотеатр Сормовский Нижний Новгород 2000 год. Киноафиша Нижний Новгород Сормовский кинотеатр Империя грез.

Кинотеатр в Сормово Нижний Новгород. Сормово кинотеатр Сормовский. Кинотеатр Сормовский 3 зал. Электрон Нижний Новгород зал.

Кинотеатр Сормовский Нижний Новгород 3 зал.

И все эти мероприятия проходили на "ура" с полным залом, и всегда это вызывало большой интерес, - вспоминает Светлана Христианова. Единственный шанс сохранить кинотеатр - признание "Электрона" объектом культурного наследия на законодательном уровне.

Но если он останется в частных руках, я думаю, что тогда инвестору выгоднее снести его, чтобы не платить деньги за содержание, - прокомментировал ситуацию Сергей Попов. Дальнейшая судьба кинотеатра в оценках жителей и экспертов в программе "Послесловие. События недели".

Показать больше.

Акция не действует во время социального проекта «Кино для всех! По одной карте возможно приобретение не более 5 билетов в течение дня. Акция не действует в случае, если среда приходится на праздничный день.

Никто не мешает шуршанием пакетов и открыванием напитков. На первом этаже кроме уже того что сказано находится множество игровых аппаратов не только интересных для детей, а также доступный бар с попкорном для детей и напитки.

Здание бывшего кинотеатра «Электрон» полностью снесли в Нижнем Новгороде

Империя Грёз Электрон: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Электрон в Нижнем Новгороде. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 98. Часы работы: ежедневно, 09:00-00:00. Электрон кинотеатр Нижний Новгород афиша. Просп. Гагарина, 98. Убыточный кинотеатр «Электрон» на проспекте Гагарина закрылся с 3 апреля, сообщил директор сети «Империя грез» Евгений Кузнецов крупнейшая региональная сеть кинотеатров в Поволжском федеральном округе Российской Федерации, объединяющая под своим брендом следующие кинотеатры: Небо, Индиго. фото 2. Это замечательный кинотеатр, который был построен в 60-е годы, находится в хорошем состоянии, — комментирует видео нижегородка.

Кинотеатр Империя Грёз Электрон

Кинотеатры в Нижнем Новгороде. Кинотеатр «Электрон». Кинотеатр «Электрон». Зал кинотеатра имеет 520 комфортных мест. Здесь работают бары, кафе, бильярдный зал и игровые автоматы. Адрес: Нижний Новгород, на, д. 98. Телефоны: 462-16-02 (автоответчик). Кинотеатр Электрон: афиша на 2024 год, схема зала, адрес (как добраться). Закажите билеты на , звоните. Категория: Кинотеатры. Организация Империя Грез Электрон Нижний Новгород находится по адресу Нижний Новгород, просп. Гагарина, 98 в городе Нижний Новгород.

Кинотеатр «Электрон» закрыли в Нижнем Новгороде с 3 апреля

и аудио- оборудованием. Кинотеатр «Электрон» – старейший в городе. А последнее время нижегородцы в основном приходили сюда из-за бюджетных цен – 150 рублей за билет, в то время как в остальных кинотеатрах они стоят 300 – 500 рублей. Кинотеатр Империя грёз Электрон расположен: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 98. Тел. (831) 464 11 11, 462 16 02 (автоответчики), 462 16 20, 465 35 54 (кассы), 220 07 52 (бронирование билетов). Показать расписание сеансов фильма: Анчартед: На картах не значится Зверопой 2.

Начался снос кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде

Кинотеатр «Электрон» закрылся на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде Кинотеатр «Электрон» в Нижнем Новгороде, адрес, телефон, время работы и отзывы.
Электрон, кинотеатр, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 98 - сайт, телефон, отзывы и график работы По одной карте возможно приобретение не более 5 билетов в течение дня. Акция не действует в случае, если среда приходится на праздничный день. Акция не распространяется на кинотеатры "Небо" и "Электрон" и зал № 8 VIP в кинотеатре «Индиго».
Начался снос кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде пл. Ленина, 1. Афиша Сеансы Контакты.
Новгород кинотеатр электрон - фото сборник г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 98. Адрес.

Сегодня в кино, афиша Бор

  • Кино Нижний Новгород
  • Мы рекомендуем
  • Кинотеатры в Нижнем Новгороде
  • Кинотеатр «Империя грёз Электрон» (Нижний Новгород)
  • Смотрите также

«Империя грез» Электрон

Актуальная афиша с точным репертуаром в Империя грёз «ЭЛЕКТРОН», город Нижний Новгород. Кинотеатр Электрон: афиша на 2024 год, схема зала, адрес (как добраться). Закажите билеты на , звоните. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Нижнем Новгороде. Похожие организации. пр-кт. Гагарина, 98. Нижний Новгород.

В продаже в кинотеатрах Нижнего Новгорода

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаНижний Новгород поможет!

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Ушла эпоха! Когда я родился, «Электрон» был.

Все мое детство я туда ходил. А теперь осталось пустое место. Как-то даже грустно, — рассказал «Открытому Нижнему» Иван. Может, хоть подо что-то дельное приспособят, — заявила прохожая пенсионерка. А туда вообще кто-то ходил? Лично я тут живу около 15 лет, и ни разу там не была. Даже в здание не заходила. Есть же нормальные кинотеатры, современные, — отметила еще одна собеседница издания. Хороший был кинотеатр.

Мы туда ходили, потому что все фильмы по 150 рублей были.

Зал «Электрона» большой, затраты огромные. За состоянием здания нужно постоянно следить — как минимум, чтобы кровля не текла и штукатурка не падала. Территорию нужно поддерживать в порядке, а она тоже немаленькая. Все это серьезные вложения, — подчеркнул Евгений Кузнецов.

По данным Единой автоматической информационной системы по продаже билетов, «Электрон» занимает пятое место по числу зрителей среди 1,3 тысячи частных однозальных кинотеатров в России. Но даже являясь одним из лидеров страны в своем сегменте, кинотеатр остается убыточным, поэтому он не может продолжать работу в прежнем формате. Жители микрорайона Караваиха выразили сожаление в связи с закрытием кинотеатра в соцсети «ВКонтакте».

Белфаст: Дом, любовь и фантазия

  • Новгород кинотеатр электрон - фото сборник
  • График работы
  • Ушла эпоха: репортаж с места снесенного кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде | Открытый Нижний
  • Кинотеатр «Электрон» в Нижнем Новгороде закрылся с 3 апреля

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий