Городская афиша иркутск

На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Иркутске. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Иркутске. Афиша концертов и вечеринок.

Афиша театров Иркутска

Афиша Иркутска 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты Полную афишу мероприятий Иркутска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Иркутске.
Афиша концертов и вечеринок На сайте размещаются в том числе и материалы от информационного агентства «Иркутск онлайн» (регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-74154 от 29 октября 2018 г.

Популярные театры Иркутска

  • Знакомьтесь, пёс (16+)
  • Интересное
  • Анонсы премьер в кинотеатрах города Иркутск
  • Афиша - Музыкальный театр
  • Ближайшие события

День города Иркутска. Полная программа праздника рассчитана на три дня

Интересные места Иркутска за несколько часов. Различные виды развлечений в Иркутске с фото и описанием программы для взрослых и детей. Варианты отдыха в Иркутске. Дом Кино. Афиша. Мероприятия. Кинопроизводство. Расписание мероприятий Иркутска, куда сходить в этом месяце. Музыкальная программа в Иркутском планетарии тем временем продолжается, и на очереди весьма необычное выступление!

Одна жизнь (18+)

  • Бесплатные мероприятия: мероприятия в Иркутске
  • Сообщение об ошибке
  • Иркутск Афиша | Дзен
  • Афиша | Иркутск
  • Театр Оперы и Балета
  • Заказ билетов в Иркутске

Все мероприятия в Иркутске, куда сходить

Куда сходить в Иркутске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. Группа Открытая афиша Иркутска. Уважаемые Земляки и Землячки! Добавляйте информацию о любых мероприятиях, планируемых в городе Иркутске. Афиша мероприятий Иркутска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Иркутске, место проведения. Анонсы премьер в кинотеатрах города Иркутск. Постер фильма Последний наёмник. премьера11 января. Фестиваль мороженого, бесплатное кино, йогу и многое другое можно посетить в Иркутске 8 и 9 июля. Афиша в Иркутске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Иркутске.

Календарь мероприятий

Афиша мероприятий в Иркутске 🔥 (342 новое мероприятие!) На сайте размещаются в том числе и материалы от информационного агентства «Иркутск онлайн» (регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-74154 от 29 октября 2018 г.
Культурная афиша Иркутской области Кинотеатры «New Cinema», «Киноквартал» и «Кинопарк Карамель» расположены в центральном районе города и имеют бюджетную ценовую политику.

Все места и события в Иркутске

Пожаловаться 17 февраля родился Юрий Абрамович Ножиков. Уже на следующей неделе 20 февраля в 16:00 в Молчановке откроется выставка с противоречивым названием «Неизвестный Ножиков», посвященная 90-летию со дня рождения первого губернатора Иркутской области Юрия Абрамовича Ножикова, который служил людям с 1991 по 1997 год. Показать ещё «Представленные документы помогут раскрыть то сложное спресованное время, в которое жил и работал Юрий Абрамович», — отметила внештатный советник губернатора Иркутской области Вера Ивановна Кутищева.

Дом-музей декабристов Глубокое заблуждение, что декабристы в ссылке жили в комфортных условиях и максимум, чего были лишены, — чинов и мазурок. Это вовсе не так. Первые 13 лет бывшие дворяне тяжело работали в кандалах наравне с другими каторжниками и спали в сараях без окон.

Даже когда каторга сменилась поселением, условия были более чем унизительными. Сибирская ссылка длилась 30 лет. Иркутская колония декабристов была одной из крупнейших. Два дома — Трубецких и Волконских — сейчас объединены в Музей декабристов. Режим работы уточняйте на официальном сайте.

По предположениям иркутских историков, дом мог быть построен Трубецкими для одной из трёх дочерей. Сам Сергей Петрович никогда здесь не жил «Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье, не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье... Написано рукой Пушкина, 1827 Дом-музей князя Волконского. Переулок Волконского, 10. Двухэтажный деревянный особняк привезён из села Урик Иркутской губернии, где Волконские жили на поселении после 10 лет каторги.

Он был центром культурной жизни Иркутска того времени Улица Декабрьских событий — одна из старейших в Иркутске. Она начинается напротив Московских Триумфальных ворот. Мы были уверены, что улица названа в честь декабристов и их героических жён. Но нет, она названа в честь 10-дневных боёв между большевиками и юнкерами после Октябрьской революции, которые стали прологом Гражданской войны в Сибири. Московские триумфальные ворота Имперская архитектура Наиболее интересные особняки я отметила на карте, мы обошли их все.

Отдельно отмечу дом купца Файнберга с «щитом Давида» и «мавританский замок», который был когда-то музеем Восточно-Сибирского отдела Русского Географического общества, а сегодня в нём размещается Иркутский областной краеведческий музей. Дом купца Файнберга с «щитом Давида». Халтурина, 1 «Мавританский замок» в суровом Иркутске смотрится так, словно его перевезли из Туниса или Марокко. Карла Маркса, 2 Оленный камень у стен «мавританского замка». На камне — доисторические изображения оленей Ледокол «Ангара» на вечной стоянке «Ангара» — один из старейших сохранившихся ледоколов в мире, который доставили в разобранном виде из английского Ньюкасла, собрали и спустили на воду Байкала в 1900 году.

На экскурсии можно увидеть двигатель судна, машинное и котельное отделения. В бывшей кают-компании 1-го класса представлена выставка, в рамках которой вы узнаете вехи освоения Байкала и посмотрите фильмы о ледоколах. В кормовых каютах работает музей оптики и оптических иллюзий «Фантаст». Заказать экскурсию и уточнить детали можно на официальном сайте. Насчитывает более 80 уникальных памятников истории и архитектуры.

В феврале-марте здесь празднуют Масленицу, в апреле — Пасху, в июне — Троицу, в июле — День всех Святых, в земле Российской просиявших, в августе — Спас. У вас есть все шансы застать интересное тематическое действо. Как добраться, сколько стоят билеты и какой режим работы — смотрите на официальном сайте музея. Есть учебные склоны и тюбинговая трасса, SPA-центр, сауны и бассейн, ski-бары и рестораны, а ещё восемь подъемников, включая подвесную кресельную дорогу. Бонусом — завораживающие панорамы с высоты птичьего полёта.

Сезон длится с начала ноября до начала мая. На территории — три гостиницы. Добраться до Байкальска можно на маршрутном такси за 2,5 часа, отправление — от железнодорожного вокзала, автовокзала и центрального рынка. Все детали, в том числе цены на ски-пассы,— на сайте курорта. Листвянка считается модным и популярным местом на Байкале с хорошо развитой инфраструктурой.

Посёлок расположен в уникальном месте — у истока Ангары, единственной реки, которая вытекает из самого глубокого озера на планете.

На спортивную площадку выйдут дети, юноши, а также опытные спортсмены. Место: спорткомплекс «Байкал-Арена» на улице Байкальской, 267и Время: 10:00 Телефон для бронирования: 8 3952 50-09-45 День народного единства Праздник, из-за которого нам и достался нынче дополнительный выходной, будет активно отмечаться и в воскресенье — именно в этот день состоится мероприятие «Единство: символы и знаки» на одной из городских площадок. В его рамках пройдет серия мастер-классов по каллиграфии, игре по лодыжкам и других. В этот день рекомендуем как следует отоспаться, а после подарить себе еще ряд удивительных открытий, которые можно совершить в рамках городских пространств. Литературный концерт Антона Лухнева Призер областных конкурсов чтецкого мастерства Антон Лухнев в последний выходной день собирается радовать иркутян художественным озвучиванием известных произведений. Из его уст прозвучат тексты А. Пушкина, Н.

Гумилева, А. Чехова, М. Зощенко, В. Спикер намерен прочесть девять стихотворных и прозаических работ. Место: музей Валентина Распутина на улице Свердлова, 20 Время: 16:00 Телефон для бронирования: 8 3952 25-98-25 Фильм Акиры Куросавы В иркутских кинотеатрах в ближайшие выходные можно увидеть не только киноновинки, но и киноклассину.

Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются.

Виктория Складчикова. Сольный Stand Up концерт в Иркутске

  • Афиша спектаклей в театрах - купить билеты
  • События афиши — МБУК г. Иркутска «ЦБС»
  • Заказ билетов в Иркутске
  • Рецепт любви
  • Как добраться до цирка
  • В данном разделе событий нет

Заказ билетов в Иркутске

КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Билеты и расписание концертов в Иркутске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. праздничный концерт для взрослых. Центральная городская библиотека им. А. В. Потаниной. ул. Трилиссера, 32. | +7 (3952) 23-93-89. Афиша в Иркутске. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Иркутске. Здесь вы найдете точное расписание кино.

Киноафиша города Иркутск

Афиша на понедельник, 19 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Музеи. Афиша на понедельник, 19 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Для детей. Афиша на понедельник, 19 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Другое. Афиша на понедельник, 19 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Цирк.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов.

Муравьева-Амурского, Иркутского областного кинофонда и Гуманитарного центра — библиотеки имени семьи Полевых. Это письма, телеграммы, редкие фотографии, любимые книги из личной библиотеки Юрия Абрамовича, издания с автографами и книги о самом Ножикове. Справки по телефону: 48-66-80 доб.

Так же вы можете выбрать место для отдыха в нашем каталоге развлекательных заведений. Вы можете голосовать за понравившееся событие, тем самым привлекая людей к событию, так как в нашей Афише популярное событие выходит на первое место, так же комментируйте событие, чтоб дать возможность определиться людям, которые не знают стоит ли идти.

Куда сходить бесплатно в Иркутске 2023

Афиша Иркутска - все события города - Заотдых Иркутск Исчезающий Иркутск. Город изнутри.
Концерты, театры, афиша, спектакли Февраль 2024 в Иркутстке Куда сходить в Иркутске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий