Экстрасенс о смене политического строя в россии

В архивных пророчествах болгарской провидицы Ванги исследователи её предсказаний из издания «Факти» нашли предсказание о будущем России. Провидица уверяла, что в России поменяется политический строй, но развиваться по капиталистическому пути страна не станет. Финалист «Битвы экстрасенсов» поведал, что ждёт россиян в ближайшие месяцы. Экстрасенс о происходящих событиях в стране. Зираддин Рзаев переживает за будущее России.

Предсказания монаха Авеля о будущем России в XXI веке

"Опять будет Советский Союз": расшифровано предсказание Ванги о смене политического строя в РФ. Победитель одного из сезонов “Битвы экстрасенсов” Александр Шепс сделал прогноз относительно положения России на международной арене. Согласно его предсказаниям, ЕС постепенно начнет снимать санкционное и политическое давление на РФ. Также другие ясновидящие прогнозируют, что в 2024 году Россию ожидает политическая смена во главе государства. Но на этом исторические повороты в России не закончатся. Так еще в начале январе, в районе 02.01.24, и, более очевидно, вблизи 20.02.24, вновь будет историческая необходимость смены власти. Это может произойти довольно неожиданно и с резкими событиями. В России весной или летом начнут все чаще проводить митинги – сначала на Дальнем Востоке, потом дойдет до Москвы и Питера. В Татарстане обстановка будет спокойнее, потому что у наших жителей другая культура политического поведения. По словам экстрасенса, уже в начале 2023 года украинский конфликт встанет на путь разрешения.

Боевой экстрасенс из КГБ назвал дату капитуляции Зеленского

Провидица уверяла, что в России поменяется политический строй, но развиваться по капиталистическому пути страна не станет. Максим Гордеев — участник девятого и десятого сезонов «Битвы Экстрасенсов». Его прогнозы не раз шокировали зрителей. О том, что медиум пророчит в ближайшем будущем России, Украине, а также президенту Владимиру Путину, вы сможете узнать из новости. Битва экстрасенсов 17 сезон 13 выпуск смотреть онлайн бесплатно Тут можно посмотреть 13 серию 17 сезона Битвы. Никакими экстрасенсами и гаданиями не расколешь этого таинтственного президента России. Несколько веков назад монах Авель, провидец, которого многие называют «русским Нострадамусом», оставил пророчество о смене власти в России в 2024 году. В зоне СВО российские войска перехватили инициативу фактически по всей линии фронта.

Пророчество «русского Нострадамуса» о смене власти в стране озадачило пользователей сети

Там он предсказал поломку оборудования на третьем энергоблоке и предупредил начальство. Ему не поверили, но инцидент действительно произошел в указанное время. Также экстрасенс помог предотвратить аварию на Южно-Украинской АЭС. Предсказания о монархии в России | Предсказания и пророчества. Пророчества о возвращении монархии в Россию, предсказания о будущем Путина. Может быть именно эту смену внешности подразумевал Авель. Авель не предсказал точного имени будущего правителя России, однако, есть одно предсказание, которое вполне может навести на мысль. Финалист шоу «Битва экстрасенсов» предсказал успех тем, кто занимается бизнесом в сфере строительства и производством в области технологий, а для представителей других отраслей, по мнению провидца, год будет менее удачным. Также в своих предсказаниях Дмитрий Иванов говорит о том, что ситуация на Донбассе и кризис экономики спровоцируют новую волну недовольства и негодования среди народа. Экстрасенс не исключает вероятность проведения митингов и акций протеста. Что касается политического будущего региона, то, по предсказаниям экстрасенса, смена власти произойдет в 2017 году. «В течение полутора лет мы будем видеть Бориса Дубровского в Челябинске, потом он уедет в Москву. Вместо него придет другой руководитель.

Смена власти? Семь пророков предсказывают смену власти в России

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» предсказал успех тем, кто занимается бизнесом в сфере строительства и производством в области технологий, а для представителей других отраслей, по мнению провидца, год будет менее удачным. – Конфликт у России будет как с заокеанскими, так и соседними странами. Однако к концу 2022 года большинство политических распрей утихнет, и народ России сможет вздохнуть спокойно. Но на этом исторические повороты в России не закончатся. Так еще в начале январе, в районе 02.01.24, и, более очевидно, вблизи 20.02.24, вновь будет историческая необходимость смены власти. Это может произойти довольно неожиданно и с резкими событиями. Экстрасенс Мирелла Гасанова в разговоре с МК сделала прогноз, когда прекратятся боевые действия в зоне конфликта на территории Украины. Старец Авель — российский православный старец, известный своими пророчествами. Он уверен, что Путин продолжит свою политическую карьеру и после 2023 года, и сможет увеличить свой влияние в мире и внутри России. Василиса Володина уверена, что 2024 год станет последним спокойным годом в истории современной России.

Этот город станет частью России: сделано важное заявление о будущих изменениях границ в мире

Это объединение самых эффективных и работающих методик из разных научных дисциплин о человеке. Информация на ее образовательных программах — результат многолетнего обучения и практики в различных подходах и системах в психологии, саморазвитии. Направленность «Психология консультирования» Программа повышения квалификации «Психотерапия, сфокусированная на переносе». Программа повышения квалификации «Дифференциальная диагностика личностных расстройств пограничного уровня и их лечение в терапии, сфокусированной на переносе», Отто Кернберг Сертифицированный ICF коуч. Международный Эриксоновский университет Коучинга.

Военные хитрости армии России стали сюрпризом для ВСУ на фронте Популярная экстрасенс Мирелла Гасанова уверенно заявила о том, когда украинский конфликт закончится. Ее предсказание публикует «МК.

По словам экстрасенса, уже в начале 2023 года украинский конфликт встанет на путь разрешения.

Николай I Дословно: «Начало правления Николая дракой, бунтом вольтерьянским начнётся…» После возвращения в родные края Авель решает остаться в Троице-сергиевой Лавре, но уже через несколько лет в 1823 его насильно отправляют в Серпуховский Высоцкий монастырь. Оттуда монах сбегает, чем опять привлекает к себе внимание российской власти. В 1826 году он предсказывает будущее Николаю I, которому оно пришлось не по душе и уже этот император приказывает поймать свободолюбивого Авеля.

Поэтому, после очередной поимки около Тулы, монаха заключают в Спасо-Ефимиев монастырь в Суздале, в котором он и умирает в 1841 году. Дословное предсказание: «Будет иметь разум Христов, долготерпение и чистоту… на венец терновый сменит корону царскую… Война будет. Великая война, мировая… а накануне победы рухнет трон царский… власть безбожная будет бичевать Россию…» Казалось бы, что связывает Авеля и последнего императора из дома Романовых, который взошёл на трон уже после смерти монаха. Существует легенда, что рукопись, содержащая предсказания монаха Авеля о будущем России, и царствующей династии была запечатана вдовой Павла I в специальный ларец.

А ларец прятан в Гатчине, с указанием потомкам вскрыть ларец и прочитать пророчество через 100 лет. Считается, что 12 марта 1901 году Николай II и императрица приехали во дворец, чтобы раскрыть вековую тайну династии. Они ехали весёлые, словно на праздник, но, видимо, Авель не умел делать хорошие предсказания для рода Романовых. По рассказам очевидцев, Николай вернулся в столицу весьма задумчивый и печальный.

Эта рукопись не дошла до наших дней, информация о ней есть только в пересказах, которые весьма разнятся между собою. Верить этому или нет — ваше личное дело. Именно после ознакомления с рукописью Николай II стал называть 1918 год роковым для себя. Так оно и получилось.

В 1903 году Николаю доставили пророчества другого знаменитого российского предсказателя — Серафима Саровского, говорят, что после их прочтения император долго плакал. Возможно, что именно прочитанные пророчества и заставили последнего российского императора вести себя настолько пассивно в критические дни российской смуты. Но изменить ход истории, к сожалению, так и не получилось. России пришлось пройти через две мировые войны, смуту, голод и реки крови.

И императорская семья стала только одной из первых жертв этого лихолетья. В своих записях Авель говорит: неисчислимые бедствия падут на русский народ из-за того, что он предал своего царя. В своих предсказаниях Авель говорил, что из всей царской семьи спасётся лишь одна из дочерей, которую он называл «воскресшая» в переводе с греческого Анастасия — «воскрешённая». Долгие годы ходили легенды, что именно Анастасия смогла выжить в ту ночь, когда была расстреляна вся семья отрёкшегося от престола императора.

Правда, это или нет — споры не утихают до сих пор. Авель не был мучеником, не пострадал в результате преследований за веру, поэтому не был канонизирован Русской православной церковью. Однако его правдивые предсказания до сих пор вызывают благоговейный трепет. Многое из его слов уже сбылось, однако внимание наших современников приковано к грядущему 2024 году.

Ходят легенды о том, что есть целый сборник, содержащий предсказания Авеля о будущем России на сотни лет. Он бережно хранился сначала царскими жандармами, а потом и советскими спецслужбами, считается, что именно его показали императору Николаю II. Очень много текстов, с пророчествами появляются сразу после распада СССР. Все они касались нашего времени, приведём их в хронологическом порядке: Революция и Ленин.

Великая Отечественная война. Распад СССР. Те, же что останутся, будут переодеваться в овечьи личины, оставаясь при этом хищными волками». Борис Ельцин.

Великан долго будет блуждать по лабиринту. На плечах его будет сидеть человек небольшого роста с лицом чёрным». Настоящее время и будущее Дальнейшие предсказания трактовать сложнее, попробуем привести их дословно в хронологическом порядке. Толкования предположительные Путин.

Он дважды сменит внешность. Большие бедствия потерпит от него Русь… погибнет от смертельной раны… будут две войны на Прометеевых горах… там появится полумесяц, и третья Таврическая война, разорванная Таврида будет кровоточить. А также трёхкратное поднятие на гору…» Да, действительно, многие детали совпадают: Борис Ельцин был большого роста, именно он привёл к власти Путина, которого действительно можно назвать «наполовину волосатым». Однако в тексте говорится, что этот человек родом из южного города, а Путин, как известно, родился в Петербурге.

С Прометеевыми горами всё понятно — речь идёт о Чеченских войнах.

Сегодня российские ясновидящие поделились с «Вечерней Москвой» мыслями о том, каким они видят ближайшее будущее. Маг Алайя Лаэль утверждает: о событиях, которые происходят в наши дни, она говорила уже год назад. Европа боится Россию, и в любом случае наша страна останется в приоритете. У меня есть четкое видение, что нынешние проблемы разрешатся 4 апреля, и я убеждена, что Россия должна довести до конца начатое дело.

Какие бы экономические санкции ни вводились против нас в Европе, они не нанесут нам большого вреда. Великобритания боится нас на магическом уровне — и не зря. Не исключено, что Европу ожидает экономический и политический кризис.

Установятся порядок и гармония: экстрасенсы рассказали, какое будущее ждет Россию

Страна практически уже сейчас это ощущает, в следующем году процесс пойдет просто живее и с большим размахом. Свами Даши ограничился в этом плане лишь тем, что он не видит и здесь никаких негативных явлений. И наконец, журналисты просто не могли не спросить экстрасенсов о главном, что волнует россиян не менее чем выборы президента да и не только их — будет ли Третья мировая война? Джулия Ванг говорит, что такую трагедию удастся избежать, у Свами Даши однозначного ответа на этот вопрос пока нет.

Нашим согражданам не стоит обольщаться: чтобы выстоять в тяжёлой борьбе с Западом, придётся поднапрячься всем. В первую очередь пострадают финансовые системы США и Китая. Это рикошетом ударит по всем странам, которые с ними сотрудничают. В будущем США будут испытывать на прибалтах современное оружие и свозить на их территорию отходы ядерных производств для устрашения России. Монах Авель: люди пустятся в бега Знаменитые предсказания монаха Авеля говорят о том, что в грядущий год Россией будет править божий избранник, которому монах предрёк "трёхкратное правление".

Беды России прекратятся, она станет новым центром мира. Старец упоминает и двух "самозванцев", которые захотят подменить собой православного правителя, но потерпят неудачу. Тем не менее оба они останутся при власти — видимо, в её высших эшелонах. Известно, что 2024 год старец считал важным для России, но полностью своё пророчество не открыл никому. По той простой причине, что не будет и самой страны США. Свои выводы политик никогда и никому не объяснял, однако они, как правило, довольно точные. Астрологи считают, что в 2024 году США ждёт обнуление, тотальная трансформация. Возможно обрушение финансового рынка США, которое повлечёт за собой многие беды по всему миру.

В "Апокалипсисе" Иоанна Богослова это описывается так: "И восплачут и возрыдают о ней блуднице вавилонской цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожаров её, стоя издали от страха мучений её и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий!

Звезда «Битвы экстрасенсов» отметил, что никакого голода летом не наступит, однако некоторые продукты и товары все же могут пропасть с полок магазинов. Зираддин Рзаев подчеркнул, что сейчас создается ощущение, будто весь мир выступает против России. Однако это испытание российские граждане смогут достойно пройти. Согласно прогнозам экстрасенса, ситуация наладится через два-три года.

Экстрасенс также увидела смену многих лидеров мировых держав. А люди будут сожалеть о своих действиях», — добавила ясновидящая. Абравитова заметила, что конфликты по всему миру будут...

Осталось немного: живший в Ростове ясновидящий и целитель рассказал, когда закончится СВО

Примечательно и то, что до выборов осталось меньше полгода, поскольку, согласно Конституции РФ, они должны состояться уже 11 марта первый тур. Вот почему главный прогноз ясновидящих касается сегодня именно этой болевой точки для России — кто же будет ее следующим президентом? Предлагаем вам мнение на этот счет наиболее сильных российский колдунов, победителей телешоу «Битва экстрасенсов» — Джулии Ванг и Свами Даши. Как это и следовало ожидать кардинально разные прогнозы, наверное, показались бы подозрительными , оба экстрасенса о сговоре в данном случае не может быть и речи предупреждают, что существует риск насильственной смены власти.

Это рикошетом ударит по всем странам, которые с ними сотрудничают. В будущем США будут испытывать на прибалтах современное оружие и свозить на их территорию отходы ядерных производств для устрашения России. Монах Авель: люди пустятся в бега Знаменитые предсказания монаха Авеля говорят о том, что в грядущий год Россией будет править божий избранник, которому монах предрёк "трёхкратное правление". Беды России прекратятся, она станет новым центром мира. Старец упоминает и двух "самозванцев", которые захотят подменить собой православного правителя, но потерпят неудачу. Тем не менее оба они останутся при власти — видимо, в её высших эшелонах. Известно, что 2024 год старец считал важным для России, но полностью своё пророчество не открыл никому. По той простой причине, что не будет и самой страны США. Свои выводы политик никогда и никому не объяснял, однако они, как правило, довольно точные. Астрологи считают, что в 2024 году США ждёт обнуление, тотальная трансформация. Возможно обрушение финансового рынка США, которое повлечёт за собой многие беды по всему миру. В "Апокалипсисе" Иоанна Богослова это описывается так: "И восплачут и возрыдают о ней блуднице вавилонской цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожаров её, стоя издали от страха мучений её и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! Ибо в один час пришёл суд твой. И купцы земные восплачут и возрыдают, потому что товаров их никто уже не покупает...

Известные экстрасенсы о возможности смены власти в России Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. Примечательно и то, что до выборов осталось меньше полгода, поскольку, согласно Конституции РФ, они должны состояться уже 11 марта первый тур. Вот почему главный прогноз ясновидящих касается сегодня именно этой болевой точки для России — кто же будет ее следующим президентом? Предлагаем вам мнение на этот счет наиболее сильных российский колдунов, победителей телешоу «Битва экстрасенсов» - Джулии Ванг и Свами Даши.

Но вот сейчас мы в нее входим, а 25-й, 26-й год. Сильно поменяется структура нашего общество, структура нашей жизни, поэтому сейчас мы каким-то образом доживаем старый свой план», - уверяет астролог. Встряска нас, судя по всему, ожидает сильнейшая — в жизнь приходит новая идеологическая программа устройства мира. Володина отметила, что подобные события уже происходили. Например, такое уже случалось в 1989 году, а в 1991-м, как известно, произошли серьезные изменения в политическом строе нашего государства. С 20-го по 23-й год мы все проходили непростой период.

Предсказания монаха Авеля о будущем России в XXI веке

Один из самых известных участников "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев полон оптимизма в отношении происходящих в мире событий. Издание Starhit приводит слова провидца об экономической ситуации в стране и мире. Одна из финалистов одиозного шоу «Битвы экстрасенсов» Алсу Газимзянова поделилась со своими подписчиками в соцсетях прогнозом на 2022 год. Называющая себя ясновидящей жительница Казани предсказала России непростой год. Известный экстрасенс Зираддин Рзаев предвидит появление новых очагов военных действий, которые расположатся в непосредственной близости от России – в соседних странах. Экстрасенс, который предсказал смену политического строя в России в апреле 2024 года, зовут Алексей Степанов. Он родился в 1987 году в Москве и с детства обладал необычными способностями к ясновидению и телепатии. Кардинальные изменения в стране произойдут только после смены внутриполитического курса, тогда и появится возможность для сближения с Россией. При этом экстрасенс ничего не говорит о военном конфликте между двумя братскими странами на ближайший период. Экстрасенс о Путине (эксклюзив) – 15 просмотров, продолжительность: 07:40 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Дмитрия Жандарова в социальной сети Мой Мир.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий