Экспоцентр ханты мансийск афиша

адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Экспоцентр», можно на нашем сайте. Этнозона YUGRA ДАРАМИ ВЕЛИКАЯ — площадка в аэропорту Ханты-Мансийска, представляющая культуру и традиции Югры. Купить билеты на концерты онлайн на сезон 2024-2025, расписание концертов Ханты-Мансийск сайт онлайн.

Ханты-Мансийск

Назад Югорская фермерская ярмарка выходного дня в г. Ханты-Мансийске в период с 6 по 8 октября 2023 года Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры организует проведение Югорской фермерской ярмарки выходного дня далее — Ярмарка в г. Студенческая, д.

Дзержинского, д. Заполнение формы регистрации и предоставление информации о себе означает полное согласие Пользователя с условиями обработки его персональных данных, установленными настоящим Соглашением и Политикой обработки персональных Администрации города Ханты-Мансийска, опубликованной на Сайте.

Эксперты музейного дела со всей страны приедут в октябре в Ханты-Мансийск Культура 951 С 8 по 10 октября в Ханты-Мансийске пройдет масштабный культурный форум «Музейные маршруты России — 2023». С лекцией «60-я параллель: география культуры» выступит кандидат искусствоведения, директор Государственного научно-исследовательского музея архитектуры имени А. Щусева Наталья Олеговна Шашкова.

Выставка проводится в целях позиционирования Ханты-Мансийского округа как стабильно развивающегося региона России, имеющего высокие экономические показатели; демонстрации потенциальных возможностей товаропроизводителей округа в производстве конкурентоспособной продукции. На выставочной экспозиции будет представлен опыт работы ведущих товаропроизводителей и перерабатывающих предприятий региона. В этом году в выставке принимают участие более 200 предприятий автономного округа, занятых в таких отраслях производства, как агропромышленный комплекс, лесопереработка, строительство, транспорт, связь, издательское дело, реклама, финансово-правовая сфера, внутренний туризм, IT-технологии и научные разработки в промышленном производстве и т. Участники выставки продемонстрируют на мероприятии новейшие образцы продукции, последние изобретения, полезные модели, а также оригинальные товарные знаки. Постоянные участники выставки ОАО «Агроника», г. Урай, ОАО «Югорский лесопромышленный холдинг», г.

Выставочная площадка КВЦ Югра-Экспо

Выставка включала в себя и деловую программу — еще одна возможность для участников мероприятия рассказать о своей продукции. Отметим, выставка «Товары земли Югорской» — это часть масштабной работы окружных властей, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса, занятого в агропромышленном секторе. По предварительным данным, объем производства продукции сельского хозяйства в Югре превысил в 2023 году прошлогодние показатели и составит 8,4 млрд рублей. Как в прошлом, так и в этом году для участников выставки-ярмарки проводится конкурс пищевой продукции «Лучшие вкусы Югры». Его призовой фонд составляет 1 млн рублей. Конкурс проводится по 6 основным номинациям: «Хлебобулочные изделия», «Кондитерские изделия с отделкой», «Мясные и колбасные изделия», «Молоко и молочные продукты», «Рыба и изделия из рыбы», «Дикоросы». Помимо этого, один победитель будет выбран по результатам оценки народного голосования.

Она обратила внимание на самые успешные проекты округа. Таким примером стал пилотный проект «Социальные сертификаты для путешествия детей», который окружные власти реализуют совместно с Минэком РФ. Программа позволила более чем 5 тысячам школьников 5—9-х классов путешествовать по России. Еще по теме Регионы «тюменской матрешки» вошли в топ рейтинга по ипотечным платежам: комментарий эксперта В 2023 году форум «ЮграТур» включил несколько ключевых отраслевых событий. Например, второй всероссийский этнографический конкурс. Важно отметить, что интерес к нему растет с каждым годом: в этом году поступило 73 заявки из 17 регионов России. В этот день мы представим мультимедийное шоу «Магия края — путешествие по Югре», — анонсировала событие губернатор Наталья Комарова. Выставка туриндустрии После Наталья Комарова с делегацией осмотрела стенды выставки. На экспозиции форума Югру представили с помощью девяти выставочных и интерактивных зон: показали преимущества и возможности югорских туроператоров, гостиничные комплексы, базы отдыха, этнографические объекты, музеи и миниатюру самой масштабной в Сибири экотропы. Тут же отраслевики проводили мастер-классы и интерактивные программы для гостей форума. А на фотовыставке «Югра — сказка здесь! Для отельеров Югры в этом году работала мастерская сервиса tutu. Еще по теме Наталья Комарова показала стенд Югры на выставке-форуме «Россия»: мамонт и Дед Мороз Форум стал площадкой для налаживания новых партнерских связей: подписано более 30 соглашений. Фонд развития Югры заключил два соглашения с предпринимателями на создание туристских баз. А также состоялась церемония подписания соглашений между туроператорами Югры и представителями делегации из Китайской Народной Республики по взаимному групповому безвизовому туризму.

Назад Югорская фермерская ярмарка выходного дня в г. Ханты-Мансийске в период с 6 по 8 октября 2023 года Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры организует проведение Югорской фермерской ярмарки выходного дня далее — Ярмарка в г. Студенческая, д.

Смирнова, Россия, 2022 года, продолжительность 12 мин. Байрамгулова, 2002 года, Россия, продолжительность 10 мин. Степанова, Россия, 2014 года, продолжительность 9 мин. Телегина, Россия, 2020 года, продолжительность 8 мин. Штурмак, Россия, 2022 года, продолжительность 3 мин. Нилова, В. Тютина, 2020 года, Россия, продолжительность 94 мин. Стругацкого, 2019 года, продолжительность 52 мин. Беляева, Россия, 2022 года, продолжительность 89 мин. Галибина, Россия, 2021 года, продолжительность 81 мин. Малышева, Россия, 2020 года, продолжительность 10 мин.

Югорский экономический форум

Конгрессно-выставочный центр "Югра-Экспо".Выставки, ярмарки, конгрессы и другие мероприятия в Ханты-Мансийске. Конгрессно-выставочный центр Югра-Экспо расположен по адресу: Студенческая ул., 19, Ханты-Мансийск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Место: Ханты-Мансийск, КВЦ «ЮГРА-ЭКСПО», ул. Студенческая, 19 и КТЦ «Югра-Классик», ул. Мира, 22. Из Сургута, Нижневартовска и Нягани будет организован бесплатный трансфер до Ханты-Мансийска и обратно. Время: 21–23 ноября, 10:00–21:00. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

FASHION концерт

КВЦ «Югра-Экспо» — это единственный в Югре специализированный центр, позволяющий профессионально проводить любые масштабные мероприятия: специализированные выставки, деловые конгрессы, культурно-развлекательные мероприятия, конференции, семинары. Место: Ханты-Мансийск, КВЦ «ЮГРА-ЭКСПО», ул. Студенческая, 19 и КТЦ «Югра-Классик», ул. Мира, 22. Из Сургута, Нижневартовска и Нягани будет организован бесплатный трансфер до Ханты-Мансийска и обратно. Время: 21–23 ноября, 10:00–21:00. Официальный сайт Администрации города Ханты-Мансийска. Новости, проверка очередь в детский сад, интерактивные сервисы, обращения в интернет-приемную и многое другое. В Ханты-Мансийске возобновляет работу «Резиденция Ёлки». Вплоть до 6 января на площадке «Югра-Экспо» будут проходить мероприятия для детей: представления, мастер-классы и дискотеки.

Регистрация

  • Ближайшие события
  • О площадке
  • Лента новостей
  • Афиша мероприятий в Ханты-Мансийске 🔥 (96 новых мероприятий!)
  • Гостей и жителей Ханты-Мансийска, прибывающих в аэропорт города, теперь будет встречать этнозона
  • Первый Югорский экономический форум пройдет в Ханты-Мансийске -

Информация о выставках-ярмарках

Обращаю ваше внимание, что в случае проведения презентации представленной на конкурс продукции на центральном стенде Выставки, к оценке экспертной конкурсной комиссии прибавляется 2 балла, что увеличивает шансы на победу в номинации подноминации. Для участия в выставке-ярмарке необходимо направить информацию ФИО, контактный номер телефона в управление инвестиционной деятельности и развития предпринимательства администрации города Радужный в срок до 20.

Круглый стол «Диалог на равных» включает в себя 2 трека: для руководителей муниципального и институционального уровней - участники обсудят формирование кадрового резерва, подведут итоги Года педагога и наставника. ГодПедагогаНаставника Последние новости.

Информация о цене товара или услуги может отличаться от фактической к моменту оформления. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству. Торговые марки, знаки, логотипы и т.

Экспертами выступили представители акселерационной и образовательной программ, института развития городов Республики Татарстан, Ассоциации модульных отелей, сервиса МТС Travel, Российского союза туриндустрии , Ассоциации туроператоров России , « Автодор — Девелопмент». Фото: ЮграМегаСпорт.

Правила комментирования

  • Жителей и гостей Югры приглашают в «Резиденцию Ёлки» - Лента новостей Югры
  • Афиша в 2023 году Ханты-Мансийск (40)
  • «Влюбиться в Югру и...»: что показал ХМАО на выставке «Россия» (кроме огромного мамонта)
  • Экзоферма ждет вас!

В Ханты-Мансийске пройдет ярмарка местных производителей

Для участников предусмотрено предоставление аудио-визуального, выставочного и конгрессного оборудования: стационарные и мобильные системы синхронного перевода, различные системы звукоусиления, проекционное оборудование; мобильные и стандартные выставочные стенды; подключение и скоростной доступ к Интернету. Все права защищены.

Выбрать Расписание ярмарок в Ханты-Мансийске 2023 В каких числах пройдут ярмарочные выставки, смотрите на официальных сайтах организаторов. Записаться на участие в ярмарке на 2023 год можно по телефону районной администрации в Ханты-Мансийске.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Эксперты музейного дела со всей страны приедут в октябре в Ханты-Мансийск Культура 951 С 8 по 10 октября в Ханты-Мансийске пройдет масштабный культурный форум «Музейные маршруты России — 2023». С лекцией «60-я параллель: география культуры» выступит кандидат искусствоведения, директор Государственного научно-исследовательского музея архитектуры имени А. Щусева Наталья Олеговна Шашкова.

Программа Фестиваля

Тел: +7-346-736-31-00, адрес: г Ханты-Мансийск, ул Студенческая, д 19. Традиционная ярмарка состоится 6-8 октября в КВЦ «Югра-Экспо». Югры «Экспертно-координационный центр Правительства Югры «Открытый регион».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий