Екатеринбург афиша концертов февраль 2024

Концерты Екатеринбурга 2024. Екатеринбург в 2024 году предлагает богатую афишу концертов. Расписание мероприятий включает в себя разнообразные жанры, удовлетворяющие любой вкус. Вечер романтического блюза в День Всех Влюбленных с Концерты. 14 февраля в 19:30. Выбирай мероприятия на сайте "Уральские пельмени" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Ваш город?

  • Концерт Чайф в Екатеринбурге
  • Афиша концертов в Екатеринбурге
  • Ближайшие события
  • Ундервуд. Официальный сайт группы.
  • Полматери | 8 февраля | Екатеринбург
  • Афиша концертов и вечеринок

Концерты в Екатеринбурге в феврале 2024

Афиша. Новогодние представления 2023-2024. Выездные концерты. Неоклассика, Paterlini, Cacciapaglia, Einar Selvik, Paul Romero, Jiho. Концерты в Екатеринбурге в феврале 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Концертная афиша. Екатеринбург. Выбор города. Концерты группы Чайф — 2024/2025. 11 февраля 2024 — Екатеринбург — Дворец Молодежи. Концерты в Екатеринбурге: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год.

Концерты в Екатеринбурге в феврале

Грандиозное шоу саундтреков от симфонического оркестра Imperial Orchestra (Санкт-Петербург) в рамках большого концертного тура по России! Hans Zimmer’s Universe — это трибьют великому композитору, ставшему легендой современного кинематографа. Концерты Екатеринбурга 2024. Екатеринбург в 2024 году предлагает богатую афишу концертов. Расписание мероприятий включает в себя разнообразные жанры, удовлетворяющие любой вкус. В 2024 году Екатеринбург станет одним из самых популярных городов для проведения музыкальных концертов. Это связано с несколькими факторами, которые делают город идеальным местом для выступлений артис.

Билеты на концерт Shaman

Билеты на «Уральских пельменей» Концерты «Уральских пельменей» — это всегда актуальный и добрый юмор, поэтому все выступления команды пользуются невероятным спросом зрителей. Мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в концертном зале и насладиться незаурядными шутками комиков. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

А со следующей пластинки "Эльфийская рукопись" группа "Эпидемия" открывает двери концептуальным альбомам. Именно благодаря им и своим метал-операм в духе «высокого фэнтези» коллектив стал популярным у поклонников тяжелого рока. Сейчас "Эпидемия" — большой игрок на российской метал-сцене. Концерты "Эпидемии" проходят на самых больших площадках городов, а количество желающих лично лицезреть их выступления порой бывает больше вместимости площадок. Билеты на «Эпидемию» epidemia-concert.

Дебютный альбом "На краю времени" вышел в 1999-ом на лейбле Moroz Records. Помимо ярого спид-металла на пластинку вошли пара акустических баллад. Через два года увидел свет второй полнофортматник — "Загадка волшебной страны", в котором музыканты решили уделить больше внимания мелодичности произведений. А со следующей пластинки "Эльфийская рукопись" группа "Эпидемия" открывает двери концептуальным альбомам.

Именно благодаря им и своим метал-операм в духе «высокого фэнтези» коллектив стал популярным у поклонников тяжелого рока.

Билеты на «Эпидемию» epidemia-concert. У нас вы найдете только официальных билетных операторов. Из-за большого спроса на концерты коллектива — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места на концертной площадке. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Свердловская филармония

Берегите себя и до встречи на фестивале! Первый интернет-журнал об уральской и не только музыке. У нас вы можете узнать все новости о группах Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других городов, а также о самых важных событиях музыкального мира. Подпишись на наши новости, чтобы оставаться с нами на одной волне Подписаться Пожалуйста, проверьте свою почту и подтвердите подписку!

Концерт Симфонического оркестра — это не только исполнение известных произведений, но и возможность увидеть и услышать музыку в новом интерпретации.

Каждое выступление оркестра сопровождается уникальными световыми и звуковыми эффектами, которые создают атмосферу полного погружения в мир музыки. Не упустите возможность ощутить вибрацию звуков струнных, духовых и ударных инструментов, исполненных с такой страстью и энергией, что вы просто не сможете остаться равнодушными. Концерт Симфонического оркестра — это настоящий подарок для души, который наполнит вас эмоциями и вдохновением. Присоединяйтесь к нам на концерте Симфонического оркестра, чтобы почувствовать всю глубину и многогранность классической музыки.

Дата и время концерта будут объявлены позднее, следите за анонсами! Легендарная певица Лара Фабиан даст концерт в Екатеринбурге Радостная новость для поклонников музыки: легендарная певица Лара Фабиан впервые выступит в Екатеринбурге! Концерт состоится в феврале 2024 года и будет по-настоящему незабываемым. Лара Фабиан — известная бельгийская певица, чьи голос и музыкальные произведения завоевали сердца миллионов слушателей по всему миру.

В ее репертуаре можно найти как переживательные баллады, так и энергичные поп-хиты. Ее чувственный и мощный голос позволяет ей без труда переносить слушателей из одной эмоциональной сферы в другую. Концерт Лары Фабиан в Екатеринбурге станет особым событием не только для поклонников ее музыки, но и для всех любителей качественной и проникновенной музыки. Уже сейчас можно предвкушать незабываемую встречу с искусством и мощным голосом Лары Фабиан.

Остается только ожидать нескончаемых эмоций и бесконечного восторга. Концерт Лары Фабиан — это возможность окунуться в мир душевной музыки и забыться под звуки проникновенных песен. Успейте стать частью этого потрясающего события и получить заряд положительных эмоций, которые подарит вам Лара Фабиан. Шоу-программа «Цирк дю Солей» приглашает на вечер феерии Если вы хотите погрузиться в мир волшебства, акробатических трюков и невероятных выступлений, то не пропустите шоу-программу «Цирк дю Солей»!

Это удивительное шоу, которое собирает зрителей со всего мира своей неповторимой энергией и талантами артистов. Шоу «Цирк дю Солей» — это непревзойденная комбинация акробатических трюков, живой музыки, танцев и удивительного светового шоу. Здесь каждый номер — это отдельная история, которая захватывает ваше воображение и оставляет незабываемые впечатления. Для своего выступления в Екатеринбурге «Цирк дю Солей» подготовил специальное шоу, которое сможет полностью погрузить вас в атмосферу волшебства.

Вы сможете увидеть акробатические номера на параллельных брусьях, жонглирование огнем, воздушные гимнастики и многое другое.

Симфонический оркестр собран из молодых артистов, уже показавших свой талант на конкурсах и фестивалях классической музыки. Руководит музыкантами известный дирижёр Лев Дунаев, работавший со многими коллективами Северной столицы. Imperial Orchestra занимается популяризацией классики и привлечением к ней современных слушателей.

Концерты оркестра проходят на самых разнообразных площадках — от камерных музеев до крупных сцен театров и филармоний.

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Афиша концертов Екатеринбурга

Концерт группы «7Раса» в клубе «Нирвана» 16+. Большой электрический концерт в честь возвращение на сцену клуба спустя десять лет!  10 февраля 20:00–23:00. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Екатеринбург. Февраль концерты екатеринбург. Концерт би-2 с симфоническим оркестром. Официальный сайт представляет афишу города Екатеринбург на февраль 2024 года с достоверной и проверенной о предстоящих мероприятиях. В Екатеринбурге 16 февраля 2024 в «Дворец Молодёжи» состоится концерт «Легендарные хиты QUEEN & SCORPIONS с симфоническим оркестром. Шоу Сергея Арутюнова.», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1000 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий