Дженнифер лопес концерт в москве 2024

Расписание концертов. Концерт Дженнифер Лопес в Москве. В 2019 году прошел концерт Дженнифер Лопес в Москве. На масштабной Арене ВТБ 14000 человек смогли увидеть живой концерт мега-звезды американской эстрады. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Концерты Дженифер Лопес состоятся в Москве 10 и 11 ноября. 24 июля одна из самых влиятельных знаменитостей в мире, актриса и певица Дженнифер Лопес отметила свое 50-летие. Сразу после этого американка отправилась в мировое турне. Спустя семь лет она вернулась в Москву с сольным концертом It's My Party («Моя вечеринка»).

В Москве отгремел концерт Дженнифер Лопес

Их роман возобновился спустя почти два десятилетия, в 2021 году. Сейчас звезды состоят в браке. Читайте по теме.

По словам Блиновской, сначала Дженнифер Лопес согласилась выступать на ее празднике — причем за тот гонорар, который сама назвала. А позже, узнав подробности, повысила стоимость выступления. Якобы певица не любит выступать на частных вечеринках. После того, как узнала подробности они не любят частные вечеринки , была послана… за такие скачки в цене. Бесплатно еще споет», - уверена Елена Блиновская.

После этого певица быстро переоделась в пышное красное платье. Затем звезда показала на себе синий купальник, боди зелёного оттенка и другие наряды. Своим поклонникам певица приготовила еще один сюрприз — спела дуэтом со своей 11-летней дочкой Эммой «Titanium». На своей страничке в Instagram Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации Дженнифер Лопес поблагодарила своих фанатов за поддержку. А московское «Динамо», на чьем домашнем стадионе состоялся концерт, подарило певице после ее выступления игровую футболку с номером 4 — под ним в заявке «Динамо» числится защитник Владимир Рыков.

Она обратилась к очарованной публике на русском, сказав: «Гуси-гуси», и показала на мурашки на коже. Звездный дуэт Дженнифер Лопес с дочерью на концерте в Москве Многих зрителей особенно порадовал дуэт Дженнифер Лопес с одиннадцатилетней дочерью Эммой. Они вместе спели песню Titanium, что выглядело очень трогательно. Дженнифер не первый раз поет с дочерью во время этого турне. Американские фанаты отмечали этот дуэт во время концерта в Лос-Анджелесе.

Большинство зрителей уходили с концерта заряженные неиссякаемой энергией Дженнифер. Во время шоу прозвучали как новые песни певицы, так и старые известные хиты. Певицу сопровождали не менее 20 танцоров и танцовщиц, диджей и музыканты. Обращаясь к слушателям, Дженнифер Лопес раскрыла свой секрет успеха: «Никто вас не остановит, пока вы верите.

Дженнифер Лопес этим летом приедет в Москву

В Москве прошёл первый за семь лет концерт американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Костюм с белыми трусами лопнул на в Москве. Сексуальная, красивая, талантливая Дженнифер Лопес прилетела в Москву, чтобы спустя семь лет дать единственный концерт "It's my party" на открытом стадионе "Динамо" (подробности). «Эпическая ночь»: Дженнифер Лопес поделилась эмоциями после концерта в Москве. Jennifer Lopez. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. В Москву прилетает секс-символ миллионов, и на это событие уже доступны билеты. Концерт Дженифер Лопес в Москве. Роскошная латиноамериканская красавица и популярная певица Дженифер Лопес в рамках мирового турне посетит и Москву! Артистка исполняла свой хит Can’t Get Enough в сопровождении рэпера Redman. Дженнифер Лопес была одета в черный комплект из топа, жакета и обтягивающих брюк. По ходу песни певица заметила, что одна из прядей ее волос начала отделяться от остальных.

Дженнифер Лопес даст концерт в Москве на сцене "ВТБ Арена"

АиФ-Москва. Певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес выступила на московском стадионе «ВТБ-Арена», концерт был посвящен ее 50-летию, сообщает ТАСС. Соблазнительные наряды, фееричный перформанс и зажигательные танцы: как прошел сольный концерт Дженнифер Лопес в Москве. Несколькими минутами ранее, во время исполнения песни I'm Real, Лопес сама отстегнула лямку комбинезона, после чего привязала ее обратно. Московский концерт 50-летней Дженнифер Лопес состоялся 4 августа. Jennifer Lopez concerts 2024. Sorry, currently we do not have information about Jennifer Lopez concert dates. Upcoming concerts close to Moscow, Russian Federation. Все, что вам нужно знать о концерте Дженнифер Лопес 2024 года в Москве: где и когда он пройдет, как купить билеты по выгодной цене, как добраться до места проведения, что надеть и что взять с собой, как насладиться незабываемым шоу и сохранить память о нем.

Во время концерта в Москве на Джей Ло лопнул костюм

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес отпраздновала 50-летний юбилей на сцене московского стадиона «ВТБ Арена».Шоу-программа It’s My Party прошла 4 августа, и это был первый за семь лет концерт исполнительницы в России. Все, что вам нужно знать о концерте Дженнифер Лопес 2024 года в Москве: где и когда он пройдет, как купить билеты по выгодной цене, как добраться до места проведения, что надеть и что взять с собой, как насладиться незабываемым шоу и сохранить память о нем. День концерта Лопес выдался самым холодным в Москве за все лето — всего +8 градусов. Из самолета певица вышла в синем пальто, полосатой рубашке, голубых рваных джинсах и белых кедах. 50-летняя Дженнифер Лопес зажгла в Москве. Минувшим вечером певица выступила с концертом на стадионе «ВТБ Арена» в честь своего юбилея. 50-летняя Дженнифер Лопес зажгла в Москве фото № 1. Во время выступления Джей Ло сменила несколько костюмов.

Эффектные наряды и выступление с дочерью: как прошел концерт Дженнифер Лопес в Москве

Телеведущую Елену Летучую восхитил профессионализм Джей Ло. Это было шедеврально! Дженнифер Лопес покорила мое сердце! Не смогли пропустить шоу певица Рита Дакота и танцор Мигель. Все трое гостей как следует утеплились — Рита надела длинное черное платье, дополнила его грубыми ботинками и укороченной дубленкой, на Мигеле была объемная куртка из денима, оранжевые спортивные штаны, белые футболка и кроссовки.

Так и вышло. Из «украшалок» были только воздушные шары, да мощные 3d-экраны.

Наш Киркоров и другие российские топы тратят в десять раз больше на свои шоу. Но, как понимаете, на Джей Ло народ пришёл не только ради спецэффектов. Мужчины уж точно планировали полюбоваться эффектными формами красотки. И не были разочарованы.

Спасибо всем, кто пришел.

Я люблю вас!

Наряд Любимое событие журнальных событий состоялось на концерте - один из нарядов пришёл в негодность во время выступления. Сначала певица появилась на сцене в прозрачном блестящем комбинезоне с оголенной ногой, чуть позже Лопес переоделась в более откровенный костюм, который не выдержал экспресс и лопнул на груди. Фильм "Стриптизерши" Концерт Лопес в Москве прошёл за месяц до старта в российском прокате танцевального фильма " Стриптизерши ", в котором певица сыграла главную роль. По сюжету героиня Дженнифер Лопес будет учить юных дам теории танца у пилона и одновременно мстить богатым ребятам с Уолл-стрит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий