Джансу дере новости

Джансу Дере родилась 14 октября 1980 года в столице Турции Анкаре. Ее семья – иммигранты из Греции и Болгарии, отец – работник торговли, мама – учительница. Детство и юность Джансу Дере. Поклонники называют актрису символом свободы турецких женщин, самой стильной моделью и лучшим «лицом» косметической компании. что актрисы давно нет в живых, что она тоже осталась под руинами, но Джансу вышла на связь и сообщила о том, что с ней все в порядке, она просто болела, поэтому и не выходила на связь. О ранней биографии Джансу Дере известно крайне мало. Девушка родилась в Анкаре, осенью 1980-го года. Отец будущей актрисы был продавцом, а мама работала преподавателем в школе. Создатели проекта устроили массовые опросы, которые выявили двух любимиц турецкого зрителя: Джансу Дере и Неслихан Атагюль.

14 октября 1980 года родилась Джансу Дере Джансу Дере (Cansu | History Files

Джансу Дере, талантливая турецкая актриса, сумела завоевать любовь и признание поклонников благодаря своей роли в популярном турецком сериале «Великолепный век». О ранней биографии Джансу Дере известно крайне мало. Девушка родилась в Анкаре, осенью 1980-го года. Отец будущей актрисы был продавцом, а мама работала преподавателем в школе. Теперь вы знаете биографию Джансу Дере и можете следить за ее дальнейшими достижениями. Джансу Дере – биография, фильмы, фото, личная жизнь, последние новости 2024.

Мифы о Джансу Дере: «Перекроила лицо, ссорится с коллегами и не хочет детей»

Актуальные новости о пропаже актрисы Джансу Дере. Узнайте, что произошло и какие есть последние обновления. Будьте в курсе событий и получите актуальную информацию о. После этого интервью в спор вклинилась другая актриса сериала Джансу Дере, сыгравшая соперницу Хюррем Фирузе. Ее слова приводит «СтарХит». Как умерла Джансу Дере по версии журналистов и где она сейчасЗемлетрясение в Турции потрясло весь мир. Прошло уже несколько месяцев с того дня.

Джансу дере: биография, творчество, карьера, личная жизнь

было самое мощное землетрясение в Турции за последние 84 года.В стране был объявлен семидневный ая актриса Джансу Дере пропала без вести с момента. Джансу Дере,буду очень радоваться когда ее увижу. Теперь же на стороне продюсера выступила актриса Джансу Дере. В «Великолепном веке» она сыграла вечную соперницу Хюррем Фирузе. Совметная фотосессия привлекла много внимания, многие даже предположили, что у Майлз Чамли-Уотсона и Джансу Дере в интервью журналу Vogue Джансу. Джансу Дере. Фильмография, фото, биография и интересные факты о персоне. Полный список фильмов и сериалов. Смотреть в Okko. что актрисы давно нет в живых, что она тоже осталась под руинами, но Джансу вышла на связь и сообщила о том, что с ней все в порядке, она просто болела, поэтому и не выходила на связь.

Джансу Дере согласилась с критикой в адрес Мерьем Узерли из-за провала «Великолепного века»

Википедия. Дере,_Джансу. Джансу Дере. С другой стороны, Джансу -первая женщина-звезда, с которой подписал контракт Disney Plus и сначала она сыграет роль в сериале Онура Сайлака #Личность, снятом для платформы. В университете впервые оценили яркую внешность студентки Дере: девушка, рост которой составлял 180 см, а вес 55 кг, получила звание «Мисс университет» на конкурсе красоты. В 2013 году получила роль в фильме она играла учительницу девочки для которой в итоге стала мамой и до конца боролось за неё. Джансу была лицом марки Avon.

Джансу Дере: Одиночество прекрасно

Ей сейчас 42 года. Седеф Авджи. В сериале сыграла роль Бахар. Ей сейчас 40 лет. Тунджел Куртиз.

В сериале сыграл роль Рамис Караяшки. Актёр покинул мир 27-го сентября 2015-го года в возрасте 77 лет. Йыгит Озшенер. В сериале сыграл роль Дженгиза.

Она была великодушной и доброй личностью, всегда открытой для помощи и поддержки. На момент публикации данной статьи, полиция и спасательные службы продолжают работу по обнаружению и эвакуации пострадавших и поиску других пропавших людей после серии землетрясений. Точное количество жертв еще неизвестно, но число погибших, к сожалению, продолжает расти. Мы выражаем глубокие соболезнования семье Джансу Дере и всем тем, кто пострадал от этой трагедии. Мы надеемся, что спасательные работы будут продолжаться и скоро все пострадавшие смогут получить помощь и поддержку, которая им так необходима. Умерла во время землетрясения Джансу Дере была одной из жертв недавнего землетрясения. Она погибла в результате обрушения здания, в котором находилась во время стихийного бедствия. Землетрясение произошло [дата и время], в [город]. Джансу Дере была молодой женщиной, ее возраст составлял [возраст] лет.

Смерть Джансу погрузила ее друзей, семью и коллег в глубокую траур и оставила ощутимую пустоту в их жизни. Тысячи людей потеряли жизни, многие остались без крова и средств к существованию. Мировое сообщество приняло меры для оказания помощи пострадавшим. Смерть Джансу и других жертв этого землетрясения напоминает нам о непредсказуемости природных катастроф и важности готовности к ним.

После незначительной паузы турчанка снова сыграла в главной роли, и вновь в телесериале. Ремейк японской ленты под названием "Мама" рассказывает о маленькой девочке, подвергавшейся издевательствам в семье. В несчастную судьбу постоянно недоедающей, изувеченной Туче решила вмешаться ее преподавательница. Обуреваемая жаждой помочь ребенку, девушка не придумала ничего лучше, как украсть девочку и увезти из города. Хобби Съемки в жизни актрисы всегда на первом месте, но она пытается находить время и на любимое хобби. Джансу Дере любит фотографировать, используя любое путешествие по стране или выезд за границу для создания красивого и яркого фотоальбома. Ее изумительные работы отличаются достаточно профессиональным стилем и мастерством. Также актриса увлекается чтением книг, у Джансу дома собрана очень большая библиотека. Она предпочитает произведения не только турецких поэтов и писателей, но и иностранных авторов, а также знаменитых романистов. Интервью Джансу Дере иногда рассказывает о себе. Вот, что удалось узнать о личности актрисы, с ее собственных слов: Девушка ненавидит экстремизм. Не любит, когда задают много вопросов. Джансу не в состоянии заводить быстрые знакомства. При этом актриса довольно вспыльчива и нетерпелива. Ей не хватает сдержанности и серьезности. Не боится рисковать. Довольна результатами своей работы. Никогда не жалеет об однажды сделанном выборе. Также Джансу Дере объясняет представителям прессы, что слишком далека от социальных сетей. Девушка утверждает, что периодически пользуется только аккаунтом в Instagram, когда находит «окошко» в плотном графике. На вопрос, почему она согласилась на роль Зейнеп в телесериале "Мама", Джансу Дере отвечает, что прочитала много сценариев, но этот персонаж привлек ее своими неординарными поступками и непривычным видением мира.

Вскоре ее заметили модельные агентства и Дере начала появляться на обложках журналов, участвовать в международных показах и сотрудничать с крупными брендами. Первой большой работой на телевидении в качестве актрисы стала роль Назан в мини-сериале «Метро-палас» 2004. Наиболее известна за рубежом благодаря популярным драматическим сериалам «Эзель» Эйсан Атан, 2009-2011 и «Великолепный век» Фирузе, 2011-2014.

Джансу Дере жива и наконец то выложила пост в Инстаграм #cansudere

Июль 7, 2021 - 14:24 Параллельно с восторгом зрителей и высокими рейтингами сериал подвергался жесткой критике со стороны RTUIK. Производителей проекта даже штрафовали за демонстранцию молодежи неверной модели поведения. В начале июня нашумевший сериал слелал финал первого сезона на 31 эпизоде, проект был высоко оценен за рубежом и показал высокий рейтинг не только в Турции, но и других странах.

Мы постоянно ищем последние видео новости Джансу Дере и добавляем в плейлист. У актрисы уже пятая любовь, но кто последний об этом нет информации нигде.

Но мы скоро уточним и покажем Вам.

В судьбу вечно голодной, в синяках Тугче решила вмешаться учительница. Обуреваемая желанием помочь ребенку, женщина не придумала ничего лучше, как похитить девочку и увезти из города.

Личная жизнь Джансу Дере фотография Говорить о личной жизни Джансу не любит, держит все в секрете и считает, что людей не интересуют частные подробности жизни звезды. Но кое-что журналистам удалось выведать. В течение 6 лет актрису связывали отношения с коллегой Джемом Йылмазом.

Бурный роман мешал съемкам в «Сыле» и вызывал недовольство Мехмета Алакурта. Партнер даже заявил, что в дальнейшем не хочет сниматься вместе с ветреной красавицей. Дере надеялась, что Джем все же станет её мужем, но актер выступил инициатором разрыва.

Удар оказался тем более болезненным, что впоследствии Йылмаз женился на подруге бывшей возлюбленной. Чтобы развеять тоску, Джансу закрутила роман с Кенаном Имирзалыоглу.

Вступилась за девушку и жена Халита, заявив, что Джансу для нее как сестра и, конечно, не уводит чужих мужей. По неподтвержденной информации, в отпуске, который актриса взяла после съемок в ленте о султане Сулеймане, Дере сошлась с топ-менеджером модного французского бренда. Но в секрете остались и название бренда, и имя мужчины. Джансу — обувной шопоголик, готова потратить на туфли все деньги. Иконами стиля считает Мелису Сезен и Кейт Бланшетт.

Девушка с детства любит читать, не представляет жизни без музыки и путешествий. В «Инстаграме», на который подписано более 1 млн человек, Дере выкладывает фотографии с поездок, выполненные практически на профессиональном уровне. Джансу Дере сейчас В конце 2017-го турецкая актриса подписала контракт на участие в интернет-проекте «Личность» другие названия — «Субъект», «Персонаж». Это криминальный триллер о серийном маньяке-убийце, снятый по мотивам романа известного турецкого писателя Хакана Гюндая. Тогда же поползли слухи об очередном сердечном увлечении Джансу, на этот раз на месте предполагаемого возлюбленного оказался Энгин Акюрек.

Джансу Дере умерла под завалами после землетрясения в Турции? 📺 Топ-10 видео

Но сейчас актриса испытывает трудности в личной жизни. Она очень расстроена землетрясением, которое произошло в её родном городе. Также актриса испытывает кризис в любовных отношениях. Недавно она рассталась со своим парнем. А вам нравится актриса Джансу Дере? Какие сериалы с её участием вы смотрели?

Напомним, что с появлением в сериале Фирузе мнения поклонников разошлись: некоторые порадовались за новую пару, другие осудили султана за предательство Хюррем. Она является полной противоположностью предшественницы, поскольку девушка хрупкая, нежная и очень утонченная. Недавно Джансу Дере обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» откровенную фотографию, на которой она позирует в крохотном купальнике.

Но и здесь романа не получилось. После знаменитого сериала появились сведения о зарождающихся между исполнителями Сулеймана и Фирузе в реальности чувствах. Только оба опровергли слухи, заявив, что не смешивают кино с реальностью. И супруга Халита Эргенча подтвердила, что в их браке все в полном порядке. С детства Дере обожает книги. Она не представляет своей жизни без чтения, музыки и путешествий. Свои снимки из поездок девушка регулярно выкладывает в «Инстраграм». Выполнены все фотографии на очень высоком уровне. К концу 2017 успешная модель подписала контракт на работу в интернет-сериале «Личность». Криминальный многосерийный триллер о серийном маньяке снят по роману известного турецкого писателя. Одновременно появились сведения о начавшихся между Энгином Акюреком и Джансу отношениях. Еженедельник «Хюрриет» опроверг информацию и пояснил, что обе знаменитости просто совместно работают в проекте. Возвращение домой» главная роль Сылы , Джансу Дере всегда приковывает к себе внимание публики и вызывает интерес прессы. Находясь на самом пике карьеры, Джансу Дере неожиданно исчезла. Он пропала не на пару недель или несколько месяцев. На протяжении нескольких лет зрители ничего не слышали и не знали о любимой актрисе. После трех лет молчания, Джансу Дере вернулась на экраны столь же неожиданно, как и покинула их. Сегодня актриса играет главную роль в сериале «Мать», занимающим довольно высокие строчки рейтингов популярности. Представляем вашему вниманию новое интервью Джансу Дере. После этого вас не было видно ни на экранах телевизоров, ни в статьях журналов. Кроме того, я не очень люблю пустые разговоры. Если я в данный период не делаю никакой значимой работы, то о чем давать интервью? А просто болтать о своей жизни, рассказывать о личных моментах — я не любитель. Читала, смотрела фильмы, гуляла, видела, училась, писала, наблюдала, отдыхала, занималась спортом…Одним словом делала все то, что не могла себе позволить, когда так много работала. Я просто жила! Я нашла время для того, чтобы интересоваться и заниматься чем-то другим, новым для меня. Это абсолютно новые ощущения — свобода, жизнь без обязанностей и долга, без радара. Вкус свободы, возможность делать то, что тебе хочется именно в этот момент. Жизнь в сумасшедшем ритме — не для меня. Мне повезло, что у меня нет необходимости пахать круглосуточно, как делают другие актрисы. Когда ты живешь в таком темпе, у тебя нет возможности развиваться эмоционально и духовно, ты не находишь времени на то, чтобы научиться чему-то новому. Если ты постоянно не растешь в умственном смысле, не читаешь, не путешествуешь, не ищешь новых эмоций, то ты не сможешь повзрослеть. Для актера это вдвойне страшно — он не сможет сыграть новую роль, изобразить другого персонажа, посмотреть на сценарий с другой точки зрения. Каждое новое путешествие — это новый мир, новые эмоции, новый опыт. Да, многие сразу покупают недвижимость — какие-то огромные виллы или дорогие апартаменты. Мне вообще все равно, в каком доме я живу. Мне безразлично, на какой машине я езжу, лишь бы она работала нормально. Я инвестирую в себя, в близких людей, в мир, в котором я живу. Я поняла, что все мы не обязаны любить друг друга, но обязаны с уважением относиться друг к другу. Если говорить о жизни в другом месте, то я предпочту другую планету, а не страну. Только так действительно можно оставить все в прошлом и начать новую жизнь. Ваше возвращение в сектор телевидения стало триумфальным.

Сериал о периоде становления государственного строя в Турции «зашел» зрителям, но не так ярко, как следующий — «Горькая любовь». Роль слепой девушки удалась Джансе настолько хорошо, что ее буквально «завалило славой». Картина с невероятно романтическим и одновременно сложным сюжетом набрала огромное количество отзывов и в 2009 году в Турции ее назвали «самой рейтинговой», а Кенан Имирзалыоглу стал для актрисы «символом удачи». Вместе они снялись и в картине «Эзель», принесшей Дере первый приз на фестивале, теперь Джансу «застолбила» за собой звание звезды и одной из лучших актрис страны. Предложения съемок посыпались как из рога изобилия, но это была только подготовка к одной из самых знаковых ролей — Фирузы в «Великолепном веке». Джансу идеально вписалась в свою героиню, которая была соперницей самой Хюррем-султан. Образ был крайне сложным, ведь главная красавица сериала завоевала немало поклонников. Однако актриса смогла добиться признания, хотя ей пришлось выслушать немало гневных откликов. Небольшой отпуск после сериала закончился быстро, в ремейке японской картины «Мама» о малышке, которая испытывает сложности в семье, Джансу блистала как никогда. Ей досталась сложная роль в кино о голодной и избитой девочке, которую увозит из города ее учительница. Спорные мнения о картине лишь добавляли Джансу Дере популярности, фильм вызвал очень много обсуждений, в том числе о моральных аспектах поступка чужого человека. Личная жизнь турецкой актрисы Джансу Дере Если о детстве девушки известно очень мало, то о личной жизни — еще меньше. Актриса не отказывается от фотографий с мужчинами, партнерами по съемочной площадке и тем самым дает массу поводов для размышлений. Например, более 6 лет ее видели в компании Джема Йылмаза. Говорят, что их бурный роман даже мешал съемкам в сериале «Сыла», что вызвало резкую реакцию партнера по ленте. Мехмет Алакурт объяснил, что в будущем не желает сниматься с ветреной красавицей, которая так легко относится к своим обязанностям. Поговаривали, что Дере надеялась выйти за Джема замуж, но Йылмаз выбрал в жены другую девушку — подругу Джансу. Правда, что при съемках сериала «Великолепный век» был скандал из-за связи Джансу и Халита Эргенча? Кирсанов Дмитрий Travel эксперт по Турции, путешественник и руководитель туристических проектов. Да, домыслы были и скандал тоже. Однако актеры не были в отношениях и кроме съемок их ничего не связывало. Об этом же заявила супруга Халита.

Великолепный инстаграм - Мерьем Узерли и Джансу Дере

Подробная биография Джансу Дере. Детские и юношеские годы, личная жизнь, муж и дети, интересные факты из жизни. В личной жизни Джансу Дере были многолетние отношения с актёром Джемом Йылмазом, однако, летом 2011 они расстались. Энгин Акюрек, Джансу Дере и др. 22 мая 2023 г. 7:00:02 Русские звезды: новости шоу-бизнеса. Cansu Dere / Джансу Дере – турецкая актриса, победительница конкурсов красоты, востребованная фотомодель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий