Дворец спорта волгоград афиша на январь 2024

Ищете где отдохнуть в Волгограде? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на 24 января 2024 года. С 14 по 17 января в Казани на льду «Татнефть Арены» и Дворца спорта пройдет первый турнир по хоккею среди команд исламских стран и Республики Татарстан. Дворец Cпорта Волгоград. просп. им. В.И. Ленина, 65, Волгоград. Cмотреть афишу. Комитет культуры по Волгоградской области. Комитет по культуре администрации Волгограда. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Волгограде.

Популярные мероприятия

Помимо довольно обширной концертной программы в афишах Дворца спорта в Волгограде можно найти и другие культурно-массовые мероприятия. В частности, здесь регулярно проходят выставки и ярмарки, бизнес-конференции и мероприятия общественно-политической тематики. Размещенные на площади более полутора тысяч квадратных метров выставочные залы предлагают обширные возможности для организации краткосрочных и долгосрочных экспозиций, выставок-продаж и проведения творческих мастер-классов. Не возможно не упомянуть оспортивной составляющей современной истории Дворца спорта в Волгограде.

Летом 2007 года была проведена реконструкция Дворца Спорта. В соответствии с регламентом Суперлиги российского хоккея ныне — Континентальной хоккейной лиги вместимость зрительских трибун главной арены города необходимо было увеличить до 5500 мест. Была реконструирована основа ледового покрытия с применением современных технологий защиты грунта от промерзания, этилен-гликольной системы охлаждения, армирования и бетонирования толщиной 120 мм.

Под сводами арены установлено современное четырехгранное электронное видеотабло.

Вход по аккредитациям. С 30 января по 2 февраля 2024 года во Дворце Ирины Винер пройдут соревнования Чемпионата Москвы по художественной гимнастике. Главные бои вечера — полуфиналы гран-при в тяжёлом, среднем и наилегчайшем весе.

Сергей Жуков и "Руки Вверх" активно выступает на концертах и фестивалях, привлекая большое количество поклонников своей энергичной музыкой и яркими шоу. Концертные шоу группы «Руки вверх» — всегда большое событие для поклонников, которые смогут вживую увидеть Сергея Жукова и насладиться любимыми песнями. Это целая эпоха, подарившая нам сотни незабываемых треков.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Афиша Омск

  • Расписание концертов в Волгограде на январь
  • Мероприятия в Волгограде на январь 2024
  • Что посмотреть в Волгограде январь 2024: события и билеты
  • Дворец спорта Волгоград: афиша всех событий города

Ледовые катки и горки 2023−2024 в Волгограде: дата открытия, расписание, цены на билеты

Мероприятия в КРК “Нагорном”. Полная афиша 2024-2025. Город: Волгоград Адрес: пр-т Ленина, 65 Телефон(ы): (8442) 23-66-38, 23-20-29. Открытие Дворец спорта в Волгограде — решение Президиума Центрального совета профсоюзов, принятое в сентябре 1967 года. Расписание мероприятий Волгограда в январе 2024, куда сходить. Порадуй ребенка. Спешите посетить Майн-Кон выставка 2024 фестиваль в Волгогра. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 2,5 ч. Место проведения: Дворец культуры "ХИМИК" Адрес: г. Волгоград, бульвар Ф. Энгельса, 1А. Афиша Дворец спорта.

Афиша Волгограда на январь

Но, где же музыка о самой высшей любви к своей Родине? Таковой у нас не наблюдалось уже много лет. Шаман занял нишу, которая оставалась вакантной с 80-х годов прошлого века. Но он не замыкается в рамках одного жанра. Он пишет и исполняет лирические песни, философские баллады. Все выступления артиста проходят вживую.

Это очень важно для него как для профессионального музыканта, понимающего и ценящего качественный звук.

С 30 января по 2 февраля 2024 года во Дворце Ирины Винер пройдут соревнования Чемпионата Москвы по художественной гимнастике. Главные бои вечера — полуфиналы гран-при в тяжёлом, среднем и наилегчайшем весе. В главном бою чемпион тяжёлого веса Евгений Гончаров разделит клетку в реванше с Антоном Вязигиным.

Уточнить расписание, остановки и приобрести билеты можно в кассе вокзала. Нужно поделиться расписанием? Сделайте это быстро в своей соцсети! Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!

Это очень важно для него как для профессионального музыканта, понимающего и ценящего качественный звук. Сейчас Шаман — очевидный лидер нашей эстрады. Он выступал на Красной площади, пел дуэтом с самим президентом, первые лица государства признают, что он — настоящий народный артист. Его клипы собирают миллионы просмотров без всяких накруток это артист доказал в своем блоге , певца ждут с выступлениями в любом уголке России. Он интересен, важен и нужен людям. Поэтому Ярослав отправляется в большой концертный тур по России и с удовольствием выйдет на сцену и в вашем городе. Купить билеты на концерт Shaman в Волгограде можно на нашем сайте за несколько минут.

Афиша Волгограда на январь 2024

Государственное бюджетное учреждение культуры «Волгоградская филармония». Сергей Жуков и Руки Вверх! - расписание концертов на 2024 год. 17. купить билеты на самые лучшие, интересные концерты на городском портале - На станцию Волгоград-1 первая электричка приходит 05.01.2024 в 06:02 местного времени. Последняя электричка из Дворец спорта до Волгоград-1 уходит 05.01.2024 в 19:23 и прибывает в пункт назначения 05.01.2024 в 19:34 по местному времени. Здесь собраны все катки и ледовые арены Волгограда с актуальным расписанием и ценами на 2024 год.

Афиша и Билеты

Каток Южный полюс в сквере Саши Филиппова: освещение, музыка, новогодняя елка. График работы: с 10. Готовят к открытию каток «Южный полюс» в СК «Каустик». Крытый каток в СК «Прайд», ул. Хабаровская, 10. Работает ежедневно, с пятницы по воскресенье — круглосуточно.

Безлимит на месяц — от 3500. Ленина, 90: работает по погоде. Есть освещение, музыка, горячие напитки, теплое помещение, в выходные шоу-программа. График работы: в будни сеансы с 10. Справки о состоянии льда в группе.

Все катки — открытые, крытые, ночные.

Тулака - Волжский 18 мкр " будут курсировать с 21:50 до 22:50. Маршрутки будут отходить от остановки «Дворец спорта» с пятиминутным интервалом.

Вдохновляющий музыкальный вечер, наполненный песнями о любви, мире и надежде. Концерт напомнит о том, что даже в самые темные времена не гаснет свет любви и человечности. Классическая опера Пуччини, которая знакомит зрителей с жизнью парижских художников и поэтов. Эта история о любви, дружбе и искусстве, наполнена великолепной музыкой и эмоциональной глубиной. Официальные билеты На нашем сайте представлено расписание спектаклей Театра «Царицынская опера». Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов.

Девочка Герда отправится спасать Кая. Много приключений поджидает ее на пути к царству Снежной королевы. Только вера в себя и помощь сказочных героев помогут девочке с любящим сердцем найти друга. Расписание: 30 декабря 12. Все вместе они устроят настоящий новогодний folk style праздник с песнями, танцами, шутками-прибаутками, присказками, загадками, снежными приключениями и поучительным финалом. Тут и начинают происходить настоящие чудеса по «щучьему велению» и Емелину «хотению". Сообщают, что спектакль проводится в ДК Ворошиловского района ул. КИМ, д. Помощники Деда Мороза готовят для посетителей сказочное представление, а сам Дедушка — мешок подарков!

Афиша Волгограда на январь

куда сходить в Волгограде. Расписание концертов, спектаклей, шоу, спортивных соревнований в Волгограде. Актуальная и полная афиша мероприятий на 2023-2024 годы. Дворец спорта. ул. Р. Зорге, 41. +7 (347) 223‒91‒51.

Как купить билеты?

  • В Волгограде опубликована программа детских мероприятий на новогодние праздники
  • Афиша театров Волгограда на январь года - репертуар, билеты
  • Добавить комментарий
  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Волгоград

Афиша и Билеты

Расписание всех новогодних представлений для детей в Волгограде: афиша новогодних елок 2023-2024, описание мероприятий, где купить билеты, подборка интересных событий. Расписание мероприятий Волгограда в январе 2024, куда сходить. Порадуй ребенка. Спешите посетить Майн-Кон выставка 2024 фестиваль в Волгогра. 26 января. Самые крутые гости, самый теплый каток и бесконечный позитив на Новогоднем Ледокате Ждем всех 12 и 13 января. Универсальный спортивно-зрелищный комплекс профсоюзов Волгограда, или попросту Дворец спорта, хорошо знакомый всем жителям областной столицы, на протяжении многих лет служит основной площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий. На станцию Волгоград-1 первая электричка приходит 05.01.2024 в 06:02 местного времени. Последняя электричка из Дворец спорта до Волгоград-1 уходит 05.01.2024 в 19:23 и прибывает в пункт назначения 05.01.2024 в 19:34 по местному времени.

Билеты на концерт Shaman

Великолепные спектакли в исполнении лучших актерских коллективов страны поразят вас, доставят эстетическое удовольствие. Театральные постановки различных жанров — от классики до современности — позволят окунуться в мир искусства и получить незабываемые впечатления. Не обойдется и без спортивных событий. Футбольные матчи , организуемые на высшем уровне , привлекут внимание всех фанатов этой игры. Ответственные турниры предоставят возможность болеть за свои любимые команды и наслаждаться игрой сильнейших футболистов. Таким образом, афиша мероприятий Волгограда на 2023-2024 годы порадует своим разнообразием и качеством.

Легкая и задорная комедия о женской свободе и независимости. История, полная юмора и иронии, которая показывает жизнь современных женщин, ищущих счастье и любовь. Захватывающее приключение в волшебной стране. Зрители вместе с героями отправятся в путешествие, полное чудес и испытаний, в поисках Великого Волшебника. Яркая комедия, в которой зрители увидят истории нескольких женщин, их радости, печали и комические ситуации, возникающие в их жизни. Веселый и интерактивный детский мюзикл, где малыши встретятся с Дедом Морозом и его друзьями.

Тут и начинают происходить настоящие чудеса по «щучьему велению» и Емелину «хотению". Сообщают, что спектакль проводится в ДК Ворошиловского района ул. КИМ, д. Помощники Деда Мороза готовят для посетителей сказочное представление, а сам Дедушка — мешок подарков! Расписание: 17, 18, 24 и 25 декабря с 14. Вместе со Снегурочкой, главной героиней праздника Нового года, команда смельчаков отправится в сказочное путешествие! Ребята окажутся участниками истории, полной сюрпризов, загадок и невероятных приключений, и смогут освободить Дедушку Мороза, выполнив все здания! Мероприятие для группы школьников от 5 до 15 человек, необходима предварительная запись. Расписание: 25 декабря в 16.

Остались вопросы? Мы собрали основные вопросы, которые слышим от заказчиков. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то можете задать его нам, отправив заявку Есть ли парковочные места на территории?

Все события Дворец спорта волгоградских профсоюзов

Борткевича с 2004 по 2010 г Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие. Одним словом, 14 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Вахтангова, артисты Московских цирков и дрессированные животные.

Продолжительность — 60 мин. Стоимость билетов от 800 руб.

Зрители помогут преодолеть множество преград Снегурочке и Дракоше в борьбе со злом. И вновь осознать, что доброе сердце, и смелость способны изменить в лучшую сторону даже самых отъявленных злодеев!

Всех гостей шоу будут ждать захватывающие приключения, искрометный юмор, интерактивные сюжеты и яркие персонажи. В программе принимают участие артисты театра им.

Концерт напомнит о том, что даже в самые темные времена не гаснет свет любви и человечности. Классическая опера Пуччини, которая знакомит зрителей с жизнью парижских художников и поэтов. Эта история о любви, дружбе и искусстве, наполнена великолепной музыкой и эмоциональной глубиной. Официальные билеты На нашем сайте представлено расписание спектаклей Театра «Царицынская опера». Мы являемся информационным ресурсом и не продаем билеты, только предоставляем ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по сеансам вы можете уточнить у организаторов и билетных операторов. Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий