Дворец кирова афиша

ДК Железнодорожников в Кирове. Расписание концертов и спектаклей в 2024 арь событий, фото зала, адрес.

Спектакль «Хочу купить вашего мужа»

Праздничное представление, наполненное новогодним волшебством и чудесами, идеально подходящее для семейного просмотра. Волшебная атмосфера праздника, где каждый найдёт что-то особенное для себя. Новогоднее представление, наполненное радостью и теплыми эмоциями. Сказочное шоу, которое погрузит зрителей в мир новогодних приключений. Яркое и запоминающееся представление, сочетающее в себе музыку, танец и драматическое искусство.

Музыкальное шоу, где зрители услышат известные и любимые композиции от популярной группы. Театральное представление, полное тайн и интриг, с захватывающим сюжетом и драматическими поворотами. Незабываемое музыкально-театральное представление, сочетающее в себе элементы концерта и театрального шоу. Детский музыкальный спектакль, основанный на известной сказке, полный приключений и весёлых персонажей. Оперетта "Фиалка Монмартра" в 19:00, Основной зал.

Два дня в неделю во Дворце проводится торжественный ритуал бракосочетания, в год до 500 пар новобрачных отмечают здесь это важное, незабываемое событие.

Что может быть интереснее, чем собраться со своими детьми вокруг елки и окунуться в мир волшебного действа? В преддверии 80-летия Дворца Культуры им. Кирова мы приглашаем на наши новогодние представления! Приключения ждут всех!

РДК им. Кирова

Вместимость зала 800 человек.

Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо!

И это только малая часть того, чем может удивить Вас «Родина». Благодаря просторным фойе и техническим возможностям ДК здесь проходят специализированные выставки, показы мод, корпоративные праздники и вечера отдыха с накрытием фуршета. В Дворце также работают бар, бильярд, дискотека, караоке.

Выставочная площадь — холлы 1, 2, 3 этажей общей площадью 1450 кв.

Школьникам, дошкольникам и их родителям расскажут и покажут, как можно активно, весело и с пользой проводить внешкольное время. Фестиваль будут проводить уже во второй раз. Программа будет состоять из деловой части для специалистов, полезной для родителей и спортивно-развлекательной для всей семьи.

Дворец культуры им. С.М. Кирова

В преддверии 80-летия Дворца Культуры им. С.М. Кирова мы приглашаем на наши новогодние представления! Приключения ждут всех!Дворец культуры им. С.М. Кирова проводит тематические мероприятия по организации досуга всех категорий зрителей. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. ДК Родина: описание, расписание и билеты. Все концерты Перми. ДК им. Кирова. ДК им. Кирова. ул. Кировоградская, 26.

Пермский городской дворец культуры им. С.М. Кирова — афиша Перми

Расписание событий и мероприятий в Мурманске: концерты, выставки, спектакли, фильмы, гастроли, театр, досуг и отдых. Муниципальное учреждение «Дом культуры им. » Копейского городского округа. Пермь дворец кирова афиша. Театр драмы афиша. Репертуар театра драмы Нижний Новгород. Новгородский театр драмы афиша. Репертуар театра драмы Екатеринбург. Апокалиптика металлика. Apocalyptica Plays Metallica by four Cellos.

Смотрите также

  • Афиша - ДК РЖД КИРОВ
  • 29 октября
  • Дворец культуры кирова пермь
  • Спектакль «Остров заблудших душ» в Кирове в 2023 году
  • Пермский городской дворец культуры им. С.М. Кирова — афиша Перми

Дворец культуры им. С.М. Кирова афиша в мае

Дворец культуры им. Кирова проводит тематические мероприятия по организации досуга всех категорий зрителей. Ни один новый год не обходится без ярких, красочных, долгожданных детских праздников. Творческий коллектив ДК им.

Это концептуально новый подход к организации работы с молодежью, заключающийся в создании всех востребованных форм времяпрепровождения в рамках одного пространства: лекции и мастер-классы, образовательные программы, встречи с известными людьми, а также коворкинг для комфортной индивидуальной и групповой работы. В новом филиале посетителей ждут TikTok-станции для записи видео, просторный лекторий с возможностью шумоизоляции, амфитеатр, зоны для самостоятельной работы, студии для съемок разного формата, переговорная комната и Zoom-call.

Уже 30 лет в этом замечательном месте проходят торжественные мероприятия, различные фестивали, музыкальные вечера, детские праздники, концерты и спектакли. И это только малая часть того, чем может удивить Вас «Родина». Благодаря просторным фойе и техническим возможностям ДК здесь проходят специализированные выставки, показы мод, корпоративные праздники и вечера отдыха с накрытием фуршета. В Дворце также работают бар, бильярд, дискотека, караоке.

В его основе - любовный треугольник. Ох, сколько пар разрушила эта роковая геометрическая фигура! Но в нашей истории треугольник неожиданно дополняется еще одним углом… Интрига, да и только! Сюжет — казалось бы классическая комедия положений.

ДК Кирова (Пермь), афиша мероприятий

Сюжет — казалось бы классическая комедия положений. Муж изменяет жене. И не с кем-нибудь, а с ее лучшей подругой. Все трое в курсе происходящего.

Мотивационный музыкальный вечер, наполненный вдохновляющими композициями. Патриотические песни и мелодии, которые затронут струны души. Вечер романтичной и лирической музыки от известного исполнителя. Музыкальный вечер с известным исполнителем.

Спасибо что вы с нами!

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо!

Кирова Рейтинг: Адрес : Пермь, ул.

Кирова — храм искусства, признанный жителями Кировского района Перми, где под сенью дружных муз кипит и бурлит творческая жизнь. Тем более, если сравнить возраст дворца с надвигающейся 290-летней юбилейной датой города, то может показаться, что возраст относительно небольшой.

ДК Кирова (Пермь), афиша мероприятий

И рыбаки решили, что у них должен быть свой центр культуры. Закладка фундамента началась в том месте, где 13 лет назад задумывали воздвигнуть храм покровителя моряков — Николая Мирликийского.

Продолжительность: 1 час без антракта. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15 Челябинский государственный драматический "Камерный театр" Касса театра: 8 351 263-30-35 Приёмная театра: 8 351 265-23-97 Начало вечерних спектаклей в 18.

Праздничное представление, наполненное новогодним волшебством и чудесами, идеально подходящее для семейного просмотра. Волшебная атмосфера праздника, где каждый найдёт что-то особенное для себя. Новогоднее представление, наполненное радостью и теплыми эмоциями. Сказочное шоу, которое погрузит зрителей в мир новогодних приключений. Яркое и запоминающееся представление, сочетающее в себе музыку, танец и драматическое искусство.

Здесь проходят разнообразные культурно-массовые мероприятия для жителей района всех категорий и возрастов. Ежегодно во Дворце культуры проводится множество мероприятий: праздничных вечеров и концертно-развлекательных программ к всенародным праздникам, всевозможным знаменательным датам, презентаций и юбилеев всех крупнейших предприятий, а также организаций и учреждений района, вечеров отдыха, банкетов, личных юбилеев, свадебных вечеров, концертов и спектаклей театров и художественных коллективов Перми и других городов, самодеятельных коллективов ДК и других клубных учреждений Закамска.

Спектакль «Остров заблудших душ» в Кирове в 2023 году

Полная афиша мероприятий в Кирове на январь 2024: премьера в театре драмы, выставка современного искусства, фестиваль короткометражного кино, гала-концерт пианистов и зимний фестиваль снежных скульптур. Муниципальное учреждение «Дом культуры им. » Копейского городского округа. Мероприятие пройдет в ДК имени Кирова (улица Кировоградская, 26) в 18:00. Стоимость билетов варьируется от 200 до 300 рублей. 15 и 16 сентября в ДК Кирова Петербурге пройдет большой семейный фестиваль «КЛАССное время». На нем соберутся лучшие представители сферы дополнительного образования и детского познавательного досуга в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий