Это был прогноз погоды после выпуска новостей текст песни

Дождь, дождь, мокрое небо, Ни звезд, ни месяца Из всех известий только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, Время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни Это был прогноз погоды После выпуска новостей А теперь для вас один знакомый Просит. Кристина Орбакайте и Дискотека авария-прогноз погоды. Пройдёт когда неизвестно, нам не говорят, Когда всё изменится и для нас будут петь соловьи В холодные месяцы, будем слушать песни о любви. Припев: Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит передать колыбельную в постель.

Текст песни Кристина Орбакайте - Прогноз погоды (и Дискотека Авария)

Из всех известий Только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит колыбельную в постель. Снег, снег повсеместно, белая земля, Из всех известий только снег, снова будет снег. Пройдёт когда неизвестно, нам не говорят, Когда всё изменится и для нас будут петь соловьи В холодные месяцы, будем слушать песни о любви. Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит передать колыбельную в постель.

Солнце капает с крыши, капель весенняя, Как колыбельная, будем мы, я и ты, ты и я.

Снег, снег, снег повсеместно, белая земля Из всех известий только снег, снова будет снег Пройдет когда неизвестно, нам не говорят Когда все изменится и для нас будут петь соловьи В холодные месяцы будем слушать песни о любви! Солнце капает с крыши, капель весенняя как колыбельная Будем мы я и ты, ты и я Друг мой меня ты услышишь, оттаяла и я Пускай все изменятся и для нас будут петь соловьи А может мы встретимся и будем слушать песни о любви.

Открытка с текстом Дождь, дождь, мокрое небо, Ни звезд, ни месяца. Из всех известий только дождь, снова дождь, будет дождь. Завтра в это же время, Время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды После выпуска новостей.

Поделись с друзьями! Из всех известий Только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит колыбельную в постель. Снег, снег повсеместно, белая земля, Из всех известий только снег, снова будет снег.

Прогноз погоды (Дискотека Авария)

Song Дискотека Авария & КРИСТИНА - Прогноз Погоды Дождь, дождь, мокрое небо, Ни звезд, ни месяца. Из всех известий только дождь, снова дождь, будет дождь. Завтра в это же время, Время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды После выпуска новостей.
Текст песни Дискотека Авария - Прогноз Погоды перевод, слова песни, видео, клип Из всех известий Только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Припев Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит колыбельную в постель.
Дискотека Авария - Прогноз погоды Дождь-дождь,мокрое небо Не звезд не месяца Из всех известий Только дождь, снова дождь,будет дождь Завтра в это же время,время местное Ни что не изменится,и об этом все песни. Это был прогноз погоды После выпуска новостей А теперь для вас один знакомый.

Дискотека Авария - Прогноз погоды текст песни

Кристина Орбакайте и Дискотека авария-прогноз погоды. Дождь-дождь,мокрое небо Не звезд не месяца Из всех известий Только дождь, снова дождь,будет дождь Завтра в это же время,время местное Ни что не изменится,и об этом все песни Это был прогноз погоды После выпуска новостей А теперь для вас один знакомый. Прогноз погоды: Размер текста: Дождь-дождь, мокрое небо, ни звезд, ни месяца Из всех известий только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное Ничто не изменится, и об этом все песни.

Дискотека Авария, Кристина Орбакайте - Прогноз погоды текст песни

It was the weather forecast after the news release, And now for you, a friend asks to pass the lullaby to bed. The sun is dripping from the roof, spring drops, Like a lullaby, we, me and you, you and me. My friend, you will hear me, and I have thawed. Let everything change, and nightingales will sing for us, Or maybe we will meet, we will listen to love songs. Смотрите также:.

Em Am7 D Пройдт когда - неизвестно. H7sus4 В холодные месяцы H7 E Будем слушать песни о любви. Припев: Это был прогноз погоды После выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый H7sus4 H7 Em Просит передать колыбельную в постель.

Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит передать колыбельную в постель. Солнце капает с крыши, капель весенняя, Как колыбельная, будем мы, я и ты, ты и я. Друг мой, меня ты услышишь, оттаяла и я. Пускай всё изменится, и для нас будут петь соловьи, А может мы встретимся, будем слушать песни о любви.

Будем мы, я и ты, ты и я. Друг мой, меня ты услышишь, Оттаяла и я. Пускай всё изменится, И для нас будут петь соловьи. А может, мы встретимся, Будем слушать песни о любви. Это был прогноз погоды После выпуска новостей, Здорово, когда один знакомый Просто заказал колыбельную в постель.

Дискотека Авария - Прогноз погоды

Прогноз погоды (feat. Прогноз Погоды (feat. Кристина Орбакайте) уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой. Другие названия этого текста.

Текст песни "Прогноз погоды", группа "Дискотека Авария" и Кристина Орбакайте

It was forecast after the news , And now for one friend asks you a lullaby to bed. Snow, snow everywhere , a white ground , News from all the snow , the snow will again. Will take place when the unknown , we do not say When will things change and we will be singing nightingales In the colder months , we will listen to love songs. It was forecast after the news , And now for you one friend asks me to give a lullaby to bed. Sun dripping from the roof , dripping spring , Like a lullaby , shall we , you and I , you and me. My friend, you hear me , and I thawed.

Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит колыбельную в постель.

Снег, снег повсеместно, белая земля, Из всех известий только снег, снова будет снег. Пройдёт когда неизвестно, нам не говорят, Когда всё изменится и для нас будут петь соловьи В холодные месяцы, будем слушать песни о любви.

Текст песни Дискотека Авария - Прогноз погоды feat.

Из всех известий - Только дождь, снова дождь, будет дождь. Завтра в это же время, Время местное, Ничто не изменится - И об этом все песни. Это был прогноз погоды После выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый Просит колыбельную в постель.

Снег, снег, снег повсеместно - Белая земля, Из всех известий - Только снег, снова будет снег.

Тексты и слова популярных русских песен. Все права на слова и тексты песен, а также видеоматериалы, находящиеся на сайте, принадлежат исключительно их авторам и или правообладателям! Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях и для популяризации исполнителей!

Дискотека Авария - Прогноз погоды

[Куплет 1: Дискотека Авария] Дождь, дождь, мокрое небо Ни звёзд, ни месяца. Из всех известий Только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное Ничто не изменится, и об этом все песни. [Припев] Это был прогноз погоды после выпуска новостей. Текст песни "Дискотека Авария и Кристина Орбакайте — Прогноз погоды". Дождь, дождь, мокрое небо, Ни звёзд, ни месяца. Из всех известий Только дождь, снова дождь, будет дождь Завтра в это же время, время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. это дуэт Кристины Орбакайте и группы "Дискотека Авария". Ее смысл заключается в том, что любовь как погода может быть непредсказуемой и изменчивой.

Уроки вокала

  • Song lyrics
  • Текст песни Прогноз Погоды, слова песни
  • Прогноз погоды — Дискотека Авария — точный текст песни
  • Караоке Дискотека Авария Прогноз погоды
  • Дискотека Авария - Прогноз погоды

Кристина Орбакайте Прогноз погоды (и Дискотека Авария)

Дождь-дождь,мокрое небо Не звезд не месяца Из всех известий Только дождь, снова дождь,будет дождь Завтра в это же время,время местное Ни что не изменится,и об этом все песни Это был прогноз погоды После выпуска новостей А теперь для вас один знакомый. Время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды. После выпуска новостей. А теперь для вас один знакомый. Просит колыбельную в постель. Это был прогноз погоды. Из всех известий только снег, снова будет снег. Пройдет когда, неизвестно, Нам не говорят когда все изменится, И для нас будут петь соловьи, В холодные месяцы будем слушать песни о любви! Припев: Это был прогноз погоды После выпуска новостей.

Дискотека Авария feat. Кристина Орбакайте - Прогноз погоды

It was forecast after the news , And now for one friend asks you a lullaby to bed. Snow, snow everywhere , a white ground , News from all the snow , the snow will again. Will take place when the unknown , we do not say When will things change and we will be singing nightingales In the colder months , we will listen to love songs. It was forecast after the news , And now for you one friend asks me to give a lullaby to bed. Sun dripping from the roof , dripping spring , Like a lullaby , shall we , you and I , you and me. My friend, you hear me , and I thawed.

Snow, snow everywhere, white earth, Of all the news only snow, there will be snow again. It will pass when it is unknown, we do not say When everything changes and nightingry will sing for us In the cold months, we will listen to songs about love. Chorus: It was the weather forecast after the news release, And now for you one friend asks to pass the lullaby to bed.

The sun drips from the roof, the droplets of the spring, As a lullaby. We will be, I and you, you and me. My friend, you will hear me, excited me. Chorus: It was the weather forecast after the news release, Great when one friend just ordered a lullaby in bed. It was the weather forecast after the news release weather forecast , And now for you one friend asks to pass the lullaby to bed.

Солнце капает с крыши, капель весенняя как колыбельная Будем мы я и ты, ты и я Друг мой меня ты услышишь, оттаяла и я Пускай все изменятся и для нас будут петь соловьи А может мы встретимся и будем слушать песни о любви. Текст песни Дискотека Авария и Орбакайте Кристина - Прогноз погоды просмотрели 9645 раз, а также оставили 0 комментариев Войдите, кликнув на иконку:.

Only the snow,will once again snow Will take place when the unknown,us Not say when all will change And for us will be the nightingales sing In the cold months will listen to the songs About love! It was a weather forecast After the issuance of the news And now for you a friend Requests to transfer a lullaby to bed The sun dripping from the roof Drops of spring as колыбельняя We will me and you,you and I My friend me you услышышь Thawed and I And for us will be the nightingales sing And may we meet again And we will listen to the songs about love It was a weather forecast After the issuance of the news Well when a friend Just ordered a lullaby to bed It was a weather forecast After the issuance of the news And now, for us, a friend Requests to transfer a lullaby to bed Посмотреть популярные тексты песен и переводы Дискотека Авария:.

Дискотека Авария и Кристина Орбакайте — Прогноз погоды (Текст и слова песни)

Пускай всё изменится, и для нас будут петь соловьи, А может мы встретимся, будем слушать песни о любви. Припев: Это был прогноз погоды после выпуска новостей, Здорово, когда один знакомый просто заказал колыбельную в постель. Это был прогноз погоды после выпуска новостей прогноз погоды , А теперь для вас один знакомый просит передать колыбельную в постель. Колыбельную в постель….

Из всех известий только дождь, снова дождь, будет дождь. Завтра в это же время, время местное, Ничто не изменится, и об этом все песни. Это был прогноз погоды После выпуска новостей. А теперь для вас один знакомый Просит колыбельную в постель. Снег, снег, снег повсеместно, белая земля.

Все права на слова и тексты песен, а также видеоматериалы, находящиеся на сайте, принадлежат исключительно их авторам и или правообладателям! Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях и для популяризации исполнителей! Весь размещенный контент был скопирован с открытых интернет-ресурсов на которых он находился в свободном доступе!

Пройдёт когда неизвестно, нам не говорят, Когда всё изменится и для нас будут петь соловьи В холодные месяцы, будем слушать песни о любви. Припев: Это был прогноз погоды после выпуска новостей, А теперь для вас один знакомый просит передать колыбельную в постель. Солнце капает с крыши, капель весенняя, Как колыбельная. Будем мы, я и ты, ты и я.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий