Ооо апрель 2014

Работа в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АПРЕЛЬ 2014 – вакансии, официальный сайт, адрес, телефон отдела кадров, контакты, Краснодарский край, г Краснодар. Акция №1: «Купи в сети аптек «АПРЕЛЬ» товар на сумму от 500 руб. в чеке – получи от фармацевта флаер на скидку 10% на лабораторные исследования в клинике «ЕВРОМЕД». крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии. ООО "АПРЕЛЬ 2014", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014", КРАСНО. Юридический адрес, руководство, учредители, контакты, телефон.

ООО «Апрель 2014»

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Апрель 2014" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства. Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе.

Краснодар, ул. Агрохимическая, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью".

ОКВЭД 47. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

ООО «Апрель»

  • Апрель, аптека, ООО Апрель 2014
  • Апрель 2014, ООО
  • Руководство сети аптек апрель
  • ООО "АПРЕЛЬ 2014": выписка. адрес, телефон, контакты, детальная информация, вакансии, отзывы

министерства труда и социального развития Краснодарского края

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель 2014". Апрель, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии.

Факты об организации

  • Отзывы о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014"
  • ООО "АПРЕЛЬ 2014": выписка. адрес, телефон, контакты, детальная информация, вакансии, отзывы
  • Организация ООО "АПРЕЛЬ 2014"
  • Подписка на электронную почту
  • Виды деятельности ООО "АПРЕЛЬ 2014" по ОКВЭД
  • Сеть «АПРЕЛЬ»

Апрель, аптека, ООО Апрель 2014

Организация с ИНН 2311169959 (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014"): все данные из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Штаб-квартира ООО "АПРЕЛЬ 2014" находится по адресу 350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АГРОХИМИЧЕСКАЯ, Д. 114. ООО «Апрель 2014». ИНН: 2311169959.

Отзывы о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014"

Все данные размещённые на портале касательно ООО "АПРЕЛЬ 2014" взяты из открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Портал inJust не несёт ответственности за неточности и ошибки в данных полученных из указанных источников. Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ООО "АПРЕЛЬ 2014" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение.

Так, участвуя в конкурсе и став победителем в продажах СТМ, я осуществила свою мечту о поездке за границу — компания «Апрель» наградила меня путевкой в Турцию. На двадцатилетие компании я участвовала в съемках рекламного ролика, за что безмерно благодарна. Мое призвание — лечить заболевания посредством медицинских препаратов, приносить людям радость здоровой жизни, помогать больным людям не только лекарственными средствами, но и рекомендациями, советами. Ведь здоровье — это моя работа! Бердникова Виктория Владимировна руководитель отдела экономического контроля В 2017 году мне, тогда ещё совсем молодой и с небольшим опытом работы экономиста, посчастливилось стать частью команды аптечной сети «Апрель». Как сейчас я помню этот день — раннее солнечное утро, незнакомые стены и лица, всё кажется непривычным и абсолютно новым для меня.

Но поддержка новых замечательных коллег помогла мне за короткий срок полностью адаптироваться в стенах нашей компании. Высокий профессионализм офисных коллег и сотрудников аптек послужил мотивацией и вдохновением для меня к реализации важнейших бизнес-процессов. Мне очень хотелось внести достойный вклад в развитие компании, быть полезной и нужной для неё. Со временем я поняла, что в «Апреле» у меня есть перспектива карьерного роста, и я нашла своё место в жизни, я стала медленно и верно двигаться к поставленной цели. Пройдя нелегкий путь, я выросла до должности руководителя отдела и теперь с гордостью и самоотдачей тружусь на благо компании. У меня самый замечательный и дружный коллектив, коллеги из других отделов являются крутыми профессионалами в своём направлении, совместная работа идёт чётко и слаженно. Каждый поддержит и поможет, и всё здесь ощущается как дома, как в настоящей семье! Вместе с компанией выросла и я.

И вот сейчас аптечная сеть «Апрель» — лидер по приросту выручки и открытию новых аптек, входящая в тройку лидеров фармацевтической розницы в стране. Я являюсь частью этой огромной и успешной компании, а компания стала важной частью моей жизни. Я счастлива и горжусь, что я здесь, с «Апрелем»! Гончарова Анастасия Яковлевна заместитель руководителя отдела маркетинга Я работаю в компании 7 лет, и за это время со мной случилась невероятная трансформация: как в личном плане, так и профессиональном. Оказалось, что я — трудоголик. Возможно, кто-то подумает, что нельзя проводить на работе столько времени, но я считаю, если это действительно нравится, то зачем отказывать себе в удовольствии? Апрель — это самореализация. Я зависима от всего нового: задачи, проекты, книги.

Всегда начинаю расстраиваться, если где-то что-то новенькое запускается без моего участия. В карьерном плане я прошла целый квест: начинала в 2015 году с должности мерчендайзера, через три года стала наставником для новых ребят, поддерживала базу знаний, занималась обучением, позже стала внедрять новые системы, процессы, а зимой 2019 года стала руководителем на тот момент нового для сети отдела мерчендайзинга. Впереди еще много новых интересных задач и проектов, я уверена! Для меня «Апрель» — это что-то родное и близкое. Для меня «Апрель» — это дом! Попова Оксана Сергеевна руководитель группы аптек — заведующая Мне 19 лет, на дворе 2015 год. По воле случая в моем родном посёлке открылась аптека «Апрель», куда я отправила свое резюме... И вот я стою в белом халате, гордо зовусь Оксаной Сергеевной!

Сердце замирает от восторга и ответственности.

В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей.

Сайт — Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 971 изменение.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания? Актуально на 18.

ООО "АПРЕЛЬ 2014" ИНН 2311169959

(обновлено в Феврале 2024) Апрель, Сеть аптек (Краснодар) — 5 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Выписка об ООО "АПРЕЛЬ 2014" реквизиты компании: адрес, телефон, email, сайт, социальные сети, финансы. Полная информация об ООО "АПРЕЛЬ 2014". Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ 2014". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.

Сравнительный анализ по данным ФНС

  • Общество с ограниченной ответственностью «Апрель» | ООО «Апрель»
  • Организация ООО "АПРЕЛЬ 2014" (ОКПО:26098456)
  • ООО «Апрель 2014»
  • Информация об организации и реквизиты

Финансовое состояние ООО "Апрель 2014"

Руководство аптечной сети апрель. ООО «ФК» апрель». Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическая компания «апрель». ООО "АПРЕЛЬ 2014". Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "Апрель 2014". Федеральная аптечная сеть "Апрель" (дар) стала победителем Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая унция". Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АПРЕЛЬ 2014, ИНН 2311169959.

ООО АПРЕЛЬ 2014 ИНН 2311169959

Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Юридический адрес: 350024, Краснодарский край, г.

Краснодар, ул. Агрохимическая, д.

Революционная д. Ленина, д. Громобоя, д.

Аварийной служба: тел. Адрес: обл. Ивановская, г. Московская, д.

В качестве базы для сравнения взята официальная бухгалтерская отчетность организаций Российской Федерации за 2021, представленная в базе данных ФНС 2.

Сравнение выполняется по 9 ключевым финансовым коэффициентам см. Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений.

ООО «Апрель 2014»

Если вам доступен оригинал бухгалтерской отчетности, рекомендуем сверить его с отчетностью ООО "Апрель 2014" по данным ФНС, чтобы исключить опечатки и неточности возможные при занесении отчетности в электронную базу налогового ведомства. Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно?

Это ваша компания? Актуально на 18. Размер уставного капитала - 10 000 рублей.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по подбору персонала прочая", "Деятельность рекламных агентств", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. Юридический адрес: 350024, Краснодарский край, г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий