Драмтеатр расписание на январь

26 января, пятница 18:30, Малый зал. М. Булгаков Маргарита Романтическая драма с элементами мистики (моноспектакль), 16+.

Купить билет

Ночь музеев 2023 в Ульяновском драматическом театре. программа акции. Афиша спектаклей театра драмы им. Горького, ближайшие спектакли. Консьерж-сервис и лучший выбор мест из первичной и вторичной продажи. Январь Февраль Март Май Все. Главная. О театре. Новости. Труппа. Репертуар. Афиша. Пресса. Видео. 26 января, пятница 18:30, Малый зал. М. Булгаков Маргарита Романтическая драма с элементами мистики (моноспектакль), 16+. Купить билет. Телефон кассы театра (4912) 45-15-58. Репертуар на месяц.

Афиша Омск

  • Русский драматический театр
  • Полет над гнездом кукушки
  • Шесть блюд из одной курицы
  • Афиша Новгородского театра драмы. Купить билеты на спектаки и концерты в Великом Новгороде.

Театр драмы им. Максима Горького афиша на Январь

Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные театральные события Анна ЧЕРНАЯ Поделиться Спектакль «Мое загляденье» Фото: Пресс-служба областного драматического театра В преддверии Нового года совсем юных пензенцев ждут представления с участием Дедушки Мороза, Снегурочки и других персонажей. Тем же, кто немного постарше, а также их родителям мы советуем сходить на какой-нибудь спектакль: постановка на тему Нового года или просто хорошая комедия зарядят вас отличным настроением на все праздничные дни. Мы собрали для вас всю информацию о новогодних спектаклях в пензенских театрах. Это история о простом парне Васе Листикове, у которого все в жизни было замечательно: любимая жена, хорошая работа, верный друг… Но однажды герой узнает, что жена не любит его, друг готов продать за грош, а работа не так хороша, как ему казалась. Спектакль, много лет шедший на большой сцене театра, был адаптирован для показа на малой.

Возврат билетов в день мероприятия невозможен! Денежные средства в этом случае не возвращаются! Убедительно просим вас соблюдать Правила Программы «Пушкинская карта»!

Работы по строительству выполняла компания SKMGroup. Новое здание театра было открыто 5 марта 2010 года премьерой спектакля «Ревизор» по комедии Н. Гоголя в постановке народного артиста РФ В. Малая сцена открылась 21 апреля 2010 года одноактным спектаклем «Не покидай меня…» по пьесе А. В труппе работает 42 актёра, среди них — один народный артист РФ М.

Ермишин 9 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 10 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 11 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 12 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 13 13 января, 18:00 - Новогодний поворот Г. Ермишин 14 14 января, 18:00 - Новогодний поворот Г. Ермишин 15 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 16 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 17 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 18 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 19 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 20 20 января, 18:00 - Баба Шанель Н. Коляда 21 21 января, 18:00 - Клинический случай Р.

Афиша театра

С тех пор театральная жизнь здесь не прекращалась ни на один сезон. Афиша "Русский драматический театр" на январь 2024 года Русский драматический театр.

Гоголя в постановке народного артиста РФ В. Малая сцена открылась 21 апреля 2010 года одноактным спектаклем «Не покидай меня…» по пьесе А. В труппе работает 42 актёра, среди них — один народный артист РФ М. Каплан и семь заслуженных артистов РФ. Сцена драмтеатра является одной из основных площадок гастролей приезжих артистов и коллективов, наряду с киноконцертным залом «Пенза», Пензенской областной филармонией и СЗК «Дизель-Арена».

Татьяна Круковская, театровед, театральный критик, преподаватель факультета сценографии и театральной техники Школы-студии им. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. Чехова, автор журнала «Сцена», газеты «Экран и сцена», Москва Спектакль - номинант в четырёх основных номинациях высшей Российской театральной Премии «Золотая Маска»: 1.

Для вашего отдыха — комната с мягкой мебелью, отдельный гардероб, ваш личный администратор, индивидуальное обслуживание официантом буфета, возможность не пользоваться средствами индивидуальной защиты во время просмотра спектакля, театральный бинокль.

мы получили ваш вопрос

  • Репертуар на январь
  • Саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова.
  • Русский драматический театр им. М. Горького. Афиша и билеты.
  • Наши артисты

Репертуар на январь

Репертуар О театре Контакты. Старейший театр чувашского народа, очаг культуры Чувашии. Художественный руководитель — народный артист СССР Валерий Николаевич. Мы в социальных сетях. Афиша. Январь. Февраль. Март. Календарь. Список. Понедельник.

Русский драматический театр

2.1. Покупатель может приобрести билеты на мероприятия в кассе театра по будним дням с 10:00 до 19:30 или за час до начала спектакля по адресу: , , 8а или на официальном сайте театра Расписание спектаклей. 10. Государственное автономное учреждение культуры Астраханской области "Астраханский драматический театр".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий