Драгни концерт в москве

Альбом Концерт ДРАГНИ в Секретном Месте — Культовый бар /СЕКРЕТНОЕ МЕСТО — 200 фотографий. Купить билеты на ДРАГНИ в Москве, Урбан, ул. Большая Новодмитровская, 36с24.

Заявка на Драгни

  • ДРАГНИ 12-го мая 2022-го в концертном зале КЛУБ УРБАН в Москве |
  • Акустический концерт Серёжи Драгни
  • Акустический концерт Серёжи Драгни
  • Драгни, Главлето, 7 августа 2022 в Москве

Большой концерт группы «Драгни» в Москве

Билеты на Драгни от 0 руб. — Ticket4me Большая предновогодняя акустика группы Драгни в Москве состоится уже 20 декабря в клубе «Правда». Много песен которые ты не услышишь на обычном электрическом концерте, болтовня и мандарины ждут тебя.
Билеты на Драгни - концерт - Москва 2024 Find Драгни's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Драгни.
«Драгни» на «Дикой Мяте-2024»! Большая предновогодняя акустика группы Драгни в Москве состоится уже 20 декабря в клубе «Правда». Много песен которые ты не услышишь на обычном электрическом концерте, болтовня и мандарины ждут тебя.
Концерт ДРАГНИ | Урбан | Москва | 18.05.2023 | 💖 «Драгни» на «Дикой Мяте-2024»! «Драгни» — пацаны с гитарами во главе с Серёжей Драгни. Это светлый рок, искренность и молодость, простые и честные песни, которые поселились в сердцах и плейлистах сотни тысяч слушателей.

Драгни | 23.12 | Новогодний концерт| Москва

О мероприятии 12 мая 2022 года в клубе «Урбан» в Москве выступит Драгни. Яркий представитель российского культурного рок-н-ролла выступит с большой концертной программой. Он подготовил для своих фанов самые любимые композиции, а также припас кое-что новенькое, что в концертном исполнении вы еще точно не слышали. Сергей Драгни — один из романтиков современной российской музыкальной сцены.

Увлечение музыкой пришло к нему в ранней юности и переросло в настоящую любовь «всерьез и надолго».

Такое событие пропустить нельзя! Будут звучать самые популярные хиты вокалиста, а также новые музыкальные композиции. Тексты песен этого музыканта поражают своей искренностью и пронзительностью. Они цепляют с первых же звуков, будоража и заставляя звенеть струны души. Яркая деталь сценического образа — красная шапка на голове певца.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта своего любимого исполнителя! Ближайшие мероприятия.

Драгни выступает как «свой парень» — экстраверт, не мажор и не хаслер, средний по всем показателям харизматик, одинаково понятный слушателям Макса Коржа и фанатам группы Pizza. Впрочем, несмотря на некоторую предсказуемость тематики, тексты у Драгни получаются весьма замысловатые и увлекательные.

Драгни / Концерты / 2023

Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Концерт Драгни Билеты на Драгни уже в продаже.

Клуб «Урбан» на дизайн-заводе «Флакон», г. Москва Продолжительность 3 часа 12 мая столичный клуб «Урбан» открывает свои двери для большого сольного концерта Драгни. Исполнитель, объединивший в своем творчестве простоту и стиль, безграничный талант и личные переживания, подготовил для вас программу из своих лучших треков! Сергей Драгни — молодая звезда на отечественной сцене. Несмотря на свой относительно недавний старт, артист уже вовсю колесит по стране и радует публику композициями собственного сочинения. Тяга к музыке проявилась еще в детстве.

В подростковом возрасте Сергей освоил игру на синтезаторе, который ему подарил отец. В 16 лет написал свою первую песню «Минус на минус», а в 19 стал счастливым обладателем гитары. Он начинал с локальных конкурсов и молодежных образовательных форумов «iВолга» и «Селигер».

Музыкант обязан был выступить в Тюмени 22 сентября 2022 года, но на страничке события появилось извещение, сообщающее, что «концерт выносится в связи с зовом артиста на военную службу по указу президента о частичной мобилизации в России». Позднее музыкальный рецензент Олег Кармунин заявил в своем телеграм-канале, что это высказывание было фейком. Артиста никуда не призывают, но ему, типа, тяжело в подобное время выступать, - написал Кармунин.

Официальные билеты на Драгни После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности.

Серёжа Драгни - Концерт в клубе Москва (1) (12.10.19)

Минус на минус плюс (cover под гитару). 12+03:15. Exclusive representative in europe and central asia, cis (except for the russian federation), asia-pacific, north and south america. Гастрольный тур. Москва, музее современного искусства «Гараж». Концерт Пацанов с гитарой, Санкт Петербург, 29.04.2022г. Расписание концертов артиста Драгни 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Драгни в клубе Jagger 25 декабря. Новогодняя акустика группы Драгни полным составом. Особый репертуар, мандарины, Новый год. Билеты и цены.

Концерт «Драгни. Особенная Live программа»

Билеты от 10000000р. на концерт «Драгни» 12 мая 2022 20:00 в Москве, Урбан можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. «Драгни» на «Дикой Мяте-2024»! «Драгни» — пацаны с гитарами во главе с Серёжей Драгни. Это светлый рок, искренность и молодость, простые и честные песни, которые поселились в сердцах и плейлистах сотни тысяч слушателей. большой отчётный концерт в Москве сыграет участник шоу ПЕСНИ на ТНТ - Серёжа Драгни! На официальной странице Сергея Драгни во «ВКонтакте» появилась информация, что предстоящий концерт в Барнауле отменяется. Отменились также выступления певца в Тюмени, Омске, Новосибирске, Томске, Красноярске и Иркутске.

Похожие концерты

  • Билеты на концерт Драгни. Особенная Live программа
  • Состав участников концерта
  • Выберите город
  • Певец Сергей Драгни отменил концерты на фоне частичной мобилизации

Состав участников концерта

  • Драгни | концерт Москва 12.05.2022 купить билет концертная площадка Урбан
  • Концерт «Драгни» в Москве |
  • Драгни. Особенная live-программа
  • Драгни - Большой концерт в Москве - 22 октября

Чтобы отменить свой концерт, Сергей Драгни заявил, что его призвали в армию

Событие пройдет 24 ноября 20:00 по адресу ул. ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 700 до 1500 рублей. На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт Драгни.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Это удивительное сочетание природы и мегаполиса. Площадка окружена водой и высокими деревьями, но при этом с танцпола видны высотки «Сити». Транспортная доступность тоже как нельзя лучше: от метро «Выставочная» всего 15 минут пешком.

Купить билеты на концерт Драгни можно на сайте redkassa.

У исполнителя были намечены концерты в Тюмени, Омске, Новосибирске, Барнауле и других городах, но их перенесли на 2023 год. Концертный директор музыканта Алексей Бокатанов сообщил изданию «Абзац» о том, что концерты Драгни отменены в силу сразу нескольких причин. Не вывезли весь тур.

Сергей Драгни отменил гастрольный тур по Сибири

Драгни / Концерты / 2023 Сергей Драгни — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России.
Сергей Драгни вслед за певицей Валерией отменил концерты из-за объявленной частичной мобилизации Драгни — расписание и билеты на 2024 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!
Концертный Зал. Группа ДРАГНИ Большая новогодняя акустика группы Драгни в Москве состоится уже 23 декабря в новом клубе «Кристалл». Много песен которые ты не услышишь на обычном электрическом концерте, болтовня и мандарины ждут тебя.
Драгни – афиша событий на 2024–2025 год О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Драгни | Музыка и клубы | Time Out Город и адрес мероприятия: Москва Урбан. Цена билетов от 1400.00 рублей. Купить билеты на концерт в Москве по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

Выберите город

Концерт «Драгни» (м. Улица 1905 года) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! "ГЛАВLETO в парке «Красная Пресня»". Певец Сергей Драгни решил последовать примеру Валерии и отменил концерты из-за событий на Украине. Исполнитель посчитал нецелесообразным продолжать гастрольный тур по России на фоне частичной мобилизации.

Концерт группы «Imagine Dragons» отменен

Москва, ул. Новый Арбат, 21. 27 декабря 2023. Кристалл, Самокатная улица 4 с 11, Москва. Новогодний акустический концерт полным составом в столице! Это будет празднично!. Билеты на группа «ДРАГНИ» - группа об успехе которой можно судить не по количеству подписчиков, а по кол. Драгни at ГлавClub, Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162 on Sun Oct 31 2021 at 08:00 pm.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий