Дорога экспо москва

Уникальный показ действующей и раритетной железнодорожной техники, насыщенная театрализованная программа и тестовая поездка на первом российском беспилотном. В ЛА «Трактор» состоится выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Это уникальная площадка, которая объединяет отраслевые и подотраслевые направления. Уважаемые коллеги! 19-21 марта на площадке Крокус Экспо состоится крупнейшая в СНГ выставка логистических и транспортных услуг – TransRussia 2024. Выставка будет проводиться по адресу: г. Санкт-Петербург, Библиотечный пер., 4/2, Музей железных дорог России. Экспозиция АО «Элеконд» будет размещаться на стенде С07.

ДОРОГАЭКСПО

Дорога Экспо 2016. Организатор: МВЦ "Крокус Экспо". По заказу ДСК «Автобан» мы подготовили дизайн стенда для выставки «ДОРОГА ЭКСПО» на основе ранее проведенной промышленной съемки. Международная специализированная выставка-форум «Дорога-2023»: новые технологии и развитие инфраструктуры. «Дорога ЭКСПО-2017». В качестве специалистов пригласили делегацию от Удмуртии.

Мероприятия, выставки, конференции

От нового дорожного покрытия до инновационных летающих роботов. В Крокус-экспо прошла международная выставка "Дорога". С 13 по 15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва пройдёт 6-я международная специализированная выставка-форум «Дорога». 12—14 сентября 2023 в Крокус Экспо (Москва) на флагманской выставке оборудования и технологий для водной отрасли будут представлены отечественные разработки для |. В рамках деловой программы выставки-форума «Дорога Экспо» важную информацию озвучили представители ГК «Автодор». «Дорога ЭКСПО-2017». В качестве специалистов пригласили делегацию от Удмуртии.

Стенд ПАО «Лукойл» для Международной специализированной выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО»

В мероприятии участвуют представители двухсот компаний. Главная задача мероприятия — демонстрация и распространение новых разработок и технологий в области дорожного строительства и транспортной инфраструктуры. В рамках выставки проходят круглые столы и заседания, где уделяется внимание дорожным фондам, развитию технологий производства асфальтобетонных смесей и автомобильным дорогам как территориям цифровых инноваций. Мероприятие традиционно проводится накануне Дня работников дорожного хозяйства и является местом для подведения итогов года и обсуждения планов развития дорожной сферы в следующем сезоне.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии Наверх Информация Компания «ЛИДЕР-М» занимается комплексными поставками геосинтетических материалов высокого качества для дорожного строительства: нетканый геотекстиль Канвалан и Геотекс, георешетка Апролат, предназначенных для различных областей строительства. Наш адрес 300004, РФ, Тула, улица Щегловская засека дом 19 Режим работы: 9:00 - 17:00 пн-пт 12:00 -13:00 обед сб, вс - выходные Соц.

Мир электротранспорта Фанаты электро смогут познакомиться с новинками индустрии на международной выставке электротранспорте «ЕДрайв». На выставочной площадке «ЕДрайв 2024» будет представлено все многообразие персонального электротранспорта сегодняшнего и завтрашнего дня.

Также для всех гостей выставок пройдет шоу на уличной площадке и розыгрыши призов от участников.

В 2023 году местом проведения Салона станет главный железнодорожный музей России и один из крупнейших железнодорожных музеев в мире. Коллекция музея насчитывает более 120 уникальных экспонатов подвижного состава и 44 мультимедийные инсталляции. Приглашаем посетить заседание Круглого стола «Меры государственной поддержки научно-технических и технологических проектов», который состоится 25 августа в зале 223, ЦДС.

PRO//Движение.Экспо 2023

В составе делегации города, представленной в лице зам. Чебоксары Г. В рамках деловой программы форума запланировано проведение мероприятий различных форматов: круглые столы «Дорожные фонды в РФ», «Расширение взаимодействия Федерального дорожного агентства и его крупных подрядчиков с малым и средним бизнесом», «Интеллектуальные транспортные системы и беспилотные транспортные средства» и другие , пленарное заседание «Проектное управление в дорожном хозяйстве», в ходе которого будут рассмотрены актуальные и для Чувашии вопросы: «Перспективы внедрения проектного управления на транспорте», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Дорожное покрытие и факторы, влияющие на службу дорожной одежды» и др.

Их функционал изменится, но не сильно — наблюдать за порядком по-прежнему будет человек так надёжнее. В ближайшем году поезда-беспилотники будут испытывать несколько раз, но тестовых поездок с пассажирами пока не планируют. День открытых дорог проводится не впервые. Первая выставка была в 1971 году. C тех пор программа стала обширнее, число посетителей увеличилось в разы. Только 30 августа на событие пришло более 30 тысяч человек. Старожилы говорят, что это рекорд всех времён.

Краснопресненская набережная 12, подъезд 6, оф 1612 Ваш email: Отправляя данные, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения» Подписаться Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные... Подробнее Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков.

Желаю всем нам плодотворной, интересной работы, получения новых знаний», — добавил С. По словам Е. Москвичева, дороги в нашей стране с каждым годом становятся качественнее и безопаснее. Я уверен, что на полях этого форума решатся многие важные вопросы, относящиеся к дорожной отрасли», — подчеркнул он.

В завершение состоялся официальный обход выставки, где М.

«Дорога Экспо»: ярмарка инноваций

Экспо1520. Репетиция динамической части Дорога Экспо 2016. Организатор: МВЦ "Крокус Экспо".
Мы приняли участие в VI международной выставке-форуме ДОРОГА-ЭКСПО Основными событиями программы стали: круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений» и встреча дискуссионного клуба «Содержание дорог.
Открываем сезон на главных технических выставках Москвы — Ди Ар Эвентс на DRIVE2 Компания ПРЕСТОРУСЬ приняла участие в VI международной выставке-форуме ДОРОГА-ЭКСПО, проходившей с 13 по 15 октября 2015 года в Москве.
Стенд ПАО «Лукойл» для Международной специализированной выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО» | Grata Adv Выставка будет проводиться по адресу: г. Санкт-Петербург, Библиотечный пер., 4/2, Музей железных дорог России. Экспозиция АО «Элеконд» будет размещаться на стенде С07.
В Казани открылась международная выставка-форум «Дорога 2022» Дорога экспо 2016 В этом году в выставке Дорога Экспо 2016 крокус приняли участие более 200 компаний из 33 регионов России и 6 зарубежных стран.

В Петербурге впервые проходит железнодорожный салон "PRO//Движение.Экспо"

Успешно реализуя программу дорожных ремонтов, республика претендует на получение по ней дополнительных средств. Сейчас на сайте Миндортранса региона собирают мнения — какие три участка дорог можно отремонтировать в следующем году дополнительно. В мероприятии участвуют представители двухсот компаний. Главная задача мероприятия — демонстрация и распространение новых разработок и технологий в области дорожного строительства и транспортной инфраструктуры.

Железнодорожный салон в этом году разместиться в Музее железных дорог России по адресу: Библиотечный пер. Это рядом с Балтийским вокзалом, 300 метров от м. Экспо 2023 ждет деловая программа 24-25 августа и зрелищные развлекательные мероприятия 26-27 августа.

Деловая программа Экспозицию традиционно сопровождала насыщенная программа мероприятий. В центре внимания экспертов — актуальные вопросы в сфере развития дорожно-транспортной инфраструктуры России. Основными событиями программы стали: круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений» и встреча дискуссионного клуба «Содержание дорог. Сложности и решения». На круглом столе в первый день выставки-форума представили 10 докладов, посвящённых различным аспектам технического состояния мостовых, тоннельных и гидротехнических сооружений. Модерировал мероприятие доктор технических наук, профессор Александр Васильев. Специалисты обсудили такие важные темы, как техническое состояние мостов и тоннелей, поделились опытом их оптимального содержания, а также рассказали о результатах проведенных исследований и предложениях по проектированию и эксплуатации инженерных сооружений в дорожном строительстве.

Экспо» — это уникальная международная коммуникационная площадка для встречи представителей крупнейших компаний, экспертов и специалистов в области железнодорожного транспорта, а также демонстрации и продвижения современных технологий. Особый акцент деловой программы салона будет сделан на технологической независимости отечественного железнодорожного машиностроения, развитии цифровых технологий в транспортной логистике и стратегии международного сотрудничества на фоне глобальных изменений. Двухдневная деловая программа, которая пройдет 24 и 25 августа включает несколько пересекающихся треков: технологический суверенитет, беспилотные технологии, импортонезависимость в железнодорожном машиностроении и цифровых технологиях, пассажирский подвижной состав, таланты для отрасли. Своими знаниями, опытом и лучшими практиками поделятся лидеры отрасли, руководители ОАО «РЖД», компаний железнодорожного машиностроения, ведущие эксперты и представители международного железнодорожного сообщества.

Первый день 24 августа участники деловой программы обсудят условия достижения технологического суверенитета в отрасли, приоритеты инновационного развития, импортонезависимость локомотивов и подвижного состава, внедрение беспилотных поездов, совершенствование технологий управления движением.

Все, что вы хотели знать о дорога экспо 2024

Экспо 2023 С 24 по 27 августа 2023 г. В 2023 году местом проведения Салона станет главный железнодорожный музей России и один из крупнейших железнодорожных музеев в мире. Коллекция музея насчитывает более 120 уникальных экспонатов подвижного состава и 44 мультимедийные инсталляции.

Экспо" для жителей Петербурга 26 и 27 августа проведут "День открытых дорог". Гости семейного праздника смогут поучаствовать в викторинах и творческих мастер-классах, послушать интересные лекции и увидеть в движении легендарные исторические локомотивы, в том числе — паровоз XIX века серии "Мягкий знак" и уникальную "Овечку" 1905 года выпуска. Главным событием праздника станет динамический показ железнодорожной техники, отмечается на сайте мероприятия. В первый день Международного железнодорожного салона " Трансмашхолдинг " представил модель новейшего электропоезда "Иволга 4.

Стоит отметить, что наличие оригинальных запасных частей на наших складах, а также возможность их прямых поставок от производителя, позволяют нам сокращать срок любых ремонтных работ. Технику можно не только приобрести, но и взять в аренду. ГК «КОРРУС-Тех» оказывает данную услугу на всей территории РФ и предоставляет технику юридическим лицам по схеме так называемой «холодной аренды» — без оператора и энергообеспечения топлива. Приобретение дорожно-строительной техники — дело непростое и требующее определенного опыта, поэтому лучше обратиться к той компании, которая сотрудничает непосредственно с производителем. Мы дорожим своей репутацией, у нас Вы найдете не только высококачественное оборудование, но и достойное обслуживание — квалифицированный персонал ответит на все вопросы потенциального покупателя и поможет определиться с выбором. Помогаем строить дороги! Альфа-Лизинг Альфа-Лизинг — эксперт в автомобильном и финансовом рынках. Уже более 20 лет компания создает лизинговые продукты для бизнеса, чтобы каждый предприниматель мог получить технику в любой точке страны и зарабатывать с первого дня договора. Компания входит в топ-2 крупнейших игроков российского рынка лизинга по объему портфеля по итогам 2022 года. Альфа-Лизинг предлагает оборудование, легковые и грузовые авто и спецтехнику в лизинг на особых условиях, адаптированных под потребности бизнеса любого масштаба и направления. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

В третий раз за сезон и это не опечатка! Но, на этот раз, без дрифта, а только в формате выставки в Crocus Expo. Зато какой!

Дорога Экспо

Дорожно-строительную технику для строительства и эксплуатации трасс представили на выставке в рамках съезда «Дорога 2023». Уважаемые участники и гости! Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции X Международная специализированная выставка «Дорога» будет перенесена на 2022 год. ДорогаЭкспо. В Москве состоится Международная выставка-форум ка традиционно соберет всех экспертов отрасли, производителей и. Новости - Сегодня в «Крокус Экспо» открывается выставка «Дорога».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий